Гость
Статьи
Как объяснить такое …

Как объяснить такое поведение?

Начали общаться с бывшим, расстались в 14 году да и там встречались меньше месяца, всё давно остыло, обида прошла. Выходим выпить кофе и я сижу зажатая, дергаюсь, легкая дрожь, путаюсь в словах.. это так нелепо, он сам спрашивает ты чего такая, боишься меня что ли, нет не боюсь его, но что за бред творится, не понимаю. С любым другим человеком обычная, а тут что не так?? Он мне нравится, как человек, но больше чем просто дружба, не хотелось бы

Кайф
4 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Возможно он опасный человек. У вас хорошая интуиция и подсознание выдает рекцию страха. Знаю об этом из лекций по психологии.

#2

Если общение с этим человеком вызывает у Вас такую реакцию, то может не стоит начинать все сначала? Может внутреннее подсознание дает такие тревожные симптомы?

Кайф
#3
wferat

Если общение с этим человеком вызывает у Вас такую реакцию, то может не стоит начинать все сначала? Может внутреннее подсознание дает такие тревожные симптомы?

Речи у нас не было об этом, но спасибо

Гость
#4

Если у вас такие ощущения - значит есть какая-то реакция на человека. Следовательно, если вы не хотите никаких отношений, то лучше вообще не общаться. Мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: