Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств для девушки после длительных отношений

Я молодая девушка (20 лет), которая находилась в длительных отношениях, в которых, конечно же, был секс, а ещё любовь, совместные планы на будущее и прочее. Я не отошла от последних отношений (прошло около полугода, но я в целом довольно долго равнодушна в романтическом плане к другим людям после расставания), понимаю, что мне ещё нужно время, чтобы все это пережить, чтобы прийти к другим отношениям, но есть небольшое но: мне хочется секса и физического тепла. Душевную близость я имею с друзьями, а самих друзей иметь не могу (кхм). Сил и желания строить отношения у меня нет. Поэтому думаю попробовать формат отношений секса без обязательств со случайными людьми с сайта знакомств. Заобщались с одним человеком, посмотрели фотографии и видеокружки друг друга, скоро встретимся просто на прогулке, чтобы понять, привлекаем ли мы в реальности друг друга. Но все же есть у меня какое-то опасение, что мне не совсем подойдёт такой формат, будет противно или ещё что-то, потому что раньше я в целом могла возбуждаться только от людей, в которых была безумно влюблена (ну и с которыми встречалась).
В человека, с которым мы познакомились на сайте знакомств, я вряд ли влюблюсь, потому что у меня есть типаж личности, в который я обычно влюбляюсь, и по разговору было понятно, что он под него не подходит и в целом он мне мало интересен, как личность, однако влечет к нему (ну это ещё на личной встрече посмотрим).

Вопрос всего этого вот в чем. Милые девушки и женщины, которые сначала занимались сексом лишь в прекрасных отношениях, а потом переходили к случайным связям или просто сексу без обязательств на регулярной основе, что можете сказать о моменте перехода? Какие чувства вы испытывали, какие сложности возникали? Буду очень благодарна, если поделитесь, это послужит мне пищей для размышления.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

В 20 лет заняться нечем? Ну поимеет тебя левый мужик, вот счастье то

Гость
#2
Вау🐈

В 20 лет заняться нечем? Ну поимеет тебя левый мужик, вот счастье то

Занятий полно, а помимо них есть определенные потребности и желание их восполнить, я же не 24/7 этому посвящу. Вопрос заключался в том, был ли у вас такой опыт и можете вы им поделиться?

Петробул
#3

Да норм тема)

Гость
#5
Петробул

Да норм тема)

Я вроде не спрашивала отношения к этой теме в целом, а просила поделиться опытом

Ввв
#7

Ох дорогая,дело конечно твое,но я бы не советовала…
Расскажу в кратце про свой опыт,был мужчина,который меня не особо привлекал,но так получилось и у нас с ним случилось.Привязалась после этого к нему и вот только спустя год я смогла отпустить.Сказать,что было трудно,ничего не сказать:)

Гость
#8
Ввв

Ох дорогая,дело конечно твое,но я бы не советовала…
Расскажу в кратце про свой опыт,был мужчина,который меня не особо привлекал,но так получилось и у нас с ним случилось.Привязалась после этого к нему и вот только спустя год я смогла отпустить.Сказать,что было трудно,ничего не сказать:)

Спасибо большое за свою историю и вообще за первый нормальный ответ в этой теме. А вы не советуете из-за того, что может возникнуть невзаимная привязанность или ещё по каким-то причинам?

Ввв
#9
Гость

Спасибо большое за свою историю и вообще за первый нормальный ответ в этой теме. А вы не советуете из-за того, что может возникнуть невзаимная привязанность или ещё по каким-то причинам?

Да,это очень кон4еное состояние…для большинства мужчин кекс ничего не значит,они получат свое и свалят,а нам страдать потом.

Гость
#10

Первый раз будет стремно. Но если понравится, затянет обоих в отношения. Отношения ради секса. Не больше, раз типаж не ваш.

Гость
#11
Ввв

Ох дорогая,дело конечно твое,но я бы не советовала…
Расскажу в кратце про свой опыт,был мужчина,который меня не особо привлекал,но так получилось и у нас с ним случилось.Привязалась после этого к нему и вот только спустя год я смогла отпустить.Сказать,что было трудно,ничего не сказать:)

Согласна с автором

Гость
#12

Я с бывшим была в свободных отношениях 😀 мы расстались, а через полгода решили а почему бы нам не спать с друг другом по дружбе. И как-то вообще пофиг было, чувств не было) но и мне надоело это быстро

Гость
#13
Гость

Занятий полно, а помимо них есть определенные потребности и желание их восполнить, я же не 24/7 этому посвящу. Вопрос заключался в том, был ли у вас такой опыт и можете вы им поделиться?

если так - отдамся, пусть вые. бит,может быть и сможете кончить, если с парнем повезет и сможешь расслабиться. Но лучше, когда искра и ...Но у всех по разному. Кому то достаточно выпить и ноги раздвинуть.

Гость
#14

Оно тебе надо заразу собирать? Обычно любители без обязательств рассадники заразы, помойки. Лучше найди постоянного любовника, какого-то приличного. У парней же тоже такое бывает что отношений не хочет, но просто для секса ищет девушку на постоянку. Все же лучше чем по помойкам рыться

Петробул
#15

У меня не было без обязательств, я если сплю с одной, мне ни кайф куда то лезть еще. Иногда проскаеивают мыслы, а толку, мне мало человека. Хочется теплом делиться заботой... А что тупо секс... Подрочил то же самое

Гость
#16

Дорогая, а зачем ты задаёшь вопрос и в ответ всем токсишь? Ты не поняла на каком ты форуме? Ты ждёшь что здесь лучшие психотерапевты сидят и ждут как тебе помочь? Блин, нет? А как так?
Аааа, ты же на форуме, а не на приеме у психотерапевта.. в начале хотела тебе сказать по делу, но посмотрела как ты отвечаешь - да ну в п****)

Гость
#17

Я вышла из отношений, в которых была почти 8 лет, мне тогда было 24 года. Познакомилась на тематическом сайте с парнем, встретили раз, прогулялись, потом секс. И так мнсяца полтора регулярной ахались. У него был большой член, отличные постельные навыки, с ним я испытала первый в жизни оргазм от проникновения мужчины в меня, НО он был глуповатым и вообще не из моего мира (думаю, никто бы из моих знакомых не поверил бы, что я могу с ним спать), поэтому когда наши дорожки разошлись (вынужденно), я с легким сердцем просто зашла на тот же сайт. Познакомилась, снова секс, и как-то сложились отношения, через год свадьба, еще через год ребенок. Не хотела ничего такого, но страсть так накрыла, что сдалась. Но могло быть и так, что мужик бы (муж мой) мной не заинтересовался настолько, страдала бы, наверное, сидела бы. Оно вам надо? Ну или старайтесь искать привлекательного внешне и с совпадающеми с вашими секс.предпочтениями, но максимально неинтересного с других сторон, чтобы как мужик для жизни он не подходил настолько, что даже страшно было это представить.

Избегающая
#18
Гость

Занятий полно, а помимо них есть определенные потребности и желание их восполнить, я же не 24/7 этому посвящу. Вопрос заключался в том, был ли у вас такой опыт и можете вы им поделиться?

Был. Мужчина-не пустышка так не сможет, он захочет более традиционного формата отношений. А пустышка сегодня здесь, завтра там, комплексы свои отрабатывает.

Гость
#19
Гость

Первый раз будет стремно. Но если понравится, затянет обоих в отношения. Отношения ради секса. Не больше, раз типаж не ваш.

Зачем отношаться (унижать или унижаться), если хочется секситсья?

Зачем петь, если хочется спать?

Гость
#20

Зачем заниматься сексом в так называемых "отношениях"?

Отношения (в тутошних реалиях) - это банальное унижение мужжла, после которого он уже мужжло, а опущенный.
А та, которая его опустила после этого уже не просто девушка, а девушка-бАгиня.

Не зачем бАгине секситься с опущенным?

Во-первых, это оскверняет статус "бАгиня", то есть это кощунство.

Во-вторых, если хочется секса, зачем мужжло опускать?
Если хочется яблоко, зачем перед тем как его съесть на него сррать, если хочется воды зачем перед как ее выпить в нее плевать?

Гость
#21
Гость

Зачем заниматься сексом в так называемых "отношениях"?

Отношения (в тутошних реалиях) - это банальное унижение мужжла, после которого он уже мужжло, а опущенный.
А та, которая его опустила после этого уже не просто девушка, а девушка-бАгиня.

Не зачем бАгине секситься с опущенным?

Во-первых, это оскверняет статус "бАгиня", то есть это кощунство.

Во-вторых, если хочется секса, зачем мужжло опускать?
Если хочется яблоко, зачем перед тем как его съесть на него сррать, если хочется воды зачем перед как ее выпить в нее плевать?

Но это лишь логика, в реальности девушки не настолько озабочены и вполне могут обойтись без секса.

Так причем тут секс, если хочется "отношений"? Люди, ну вы достали уже связывать НЕсвязуемое

#22

ТС, какие бы чувства ни испытывали другие люди в аналогичной ситуации, это ИХ чувства, а не ваши. Совсем не обязательно вы будете чувствовать то же самое. Как и что-то особенное. Так что не слишком ориентируйтесь на мнения других.
Если к случайному партнёру у вас есть симпатия и доверие, то для разовых свиданий без обязательств этого может быть достаточно. О предохранении не говорю, это само собой разумеется.
Но если вы в чём-то сомневаетесь или стесняетесь, то никто вас на аркане в чужую постель не тащит, так что не торопитесь.

Гость
#23
Гость

Я вышла из отношений, в которых была почти 8 лет, мне тогда было 24 года. Познакомилась на тематическом сайте с парнем, встретили раз, прогулялись, потом секс. И так мнсяца полтора регулярной ахались. У него был большой член, отличные постельные навыки, с ним я испытала первый в жизни оргазм от проникновения мужчины в меня, НО он был глуповатым и вообще не из моего мира (думаю, никто бы из моих знакомых не поверил бы, что я могу с ним спать), поэтому когда наши дорожки разошлись (вынужденно), я с легким сердцем просто зашла на тот же сайт. Познакомилась, снова секс, и как-то сложились отношения, через год свадьба, еще через год ребенок. Не хотела ничего такого, но страсть так накрыла, что сдалась. Но могло быть и так, что мужик бы (муж мой) мной не заинтересовался настолько, страдала бы, наверное, сидела бы. Оно вам надо? Ну или старайтесь искать привлекательного внешне и с совпадающеми с вашими секс.предпочтениями, но максимально неинтересного с других сторон, чтобы как мужик для жизни он не подходил настолько, что даже страшно было это представить.

Как у людей все просто потрахались и сразу свадьба, дети

Гость
#24
Избегающая

Был. Мужчина-не пустышка так не сможет, он захочет более традиционного формата отношений. А пустышка сегодня здесь, завтра там, комплексы свои отрабатывает.

Пустышка сегодня здесь заразу собирает, завтра там)))

#25
Гость

Как у людей все просто потрахались и сразу свадьба, дети

Как в фильме "Человек с бульвара капуцинов": поцелуй - свадьба - бейби. Всё, что между ними, из кадра вырезается.

Гость
#26

Автор, вы дурочка совсем, молодая. У вас и представление о прошлых отношениях неверное. Какие они прекрасные были, только в вашей голове? Бросили вас и все. И представления о "просто сексе" . Это грязь, вас поимеют и привет. Этот опыт я оцениваю как крайне негативный и никому не советую. В вас должны влюбится или хотя бы сильно интересоваться, чтобы был секс. Секс - это высшая форма доверия, а не похотливые телодвижения. Маму вашу спросили бы, что она думает про секс без обязательств. Зачесалось у вас? Ну купите себе вибратор, честно. Не лезьте туда, где вас вымажут в грязи. Есть женщины, которые настолько хороши, что могут себе позволить такой секс и мужчина потом будет мечтать о повторении. Или что-то совпадает у людей, накрывает вдруг страсть. Тут писали выше примеры, люди поженились, все хорошо.. Но это не вы. Если мужик с которым вы встречаетесь хоть немного красивее, богаче вас он вас просто использует.

Гость
#27
Гость

Автор, вы дурочка совсем, молодая. У вас и представление о прошлых отношениях неверное. Какие они прекрасные были, только в вашей голове? Бросили вас и все. И представления о "просто сексе" . Это грязь, вас поимеют и привет. Этот опыт я оцениваю как крайне негативный и никому не советую. В вас должны влюбится или хотя бы сильно интересоваться, чтобы был секс. Секс - это высшая форма доверия, а не похотливые телодвижения. Маму вашу спросили бы, что она думает про секс без обязательств. Зачесалось у вас? Ну купите себе вибратор, честно. Не лезьте туда, где вас вымажут в грязи. Есть женщины, которые настолько хороши, что могут себе позволить такой секс и мужчина потом будет мечтать о повторении. Или что-то совпадает у людей, накрывает вдруг страсть. Тут писали выше примеры, люди поженились, все хорошо.. Но это не вы. Если мужик с которым вы встречаетесь хоть немного красивее, богаче вас он вас просто использует.

Да пусть потрахает ее толпа заразных тиндерменов, опыт же. Чего вы так сразу отговариваете)))

Гость
#28
Гость

Автор, вы дурочка совсем, молодая. У вас и представление о прошлых отношениях неверное. Какие они прекрасные были, только в вашей голове? Бросили вас и все. И представления о "просто сексе" . Это грязь, вас поимеют и привет. Этот опыт я оцениваю как крайне негативный и никому не советую. В вас должны влюбится или хотя бы сильно интересоваться, чтобы был секс. Секс - это высшая форма доверия, а не похотливые телодвижения. Маму вашу спросили бы, что она думает про секс без обязательств. Зачесалось у вас? Ну купите себе вибратор, честно. Не лезьте туда, где вас вымажут в грязи. Есть женщины, которые настолько хороши, что могут себе позволить такой секс и мужчина потом будет мечтать о повторении. Или что-то совпадает у людей, накрывает вдруг страсть. Тут писали выше примеры, люди поженились, все хорошо.. Но это не вы. Если мужик с которым вы встречаетесь хоть немного красивее, богаче вас он вас просто использует.

Сегодня он богаче, завтра я и что?

Гость
#29

Если у вас столько времени и сил на то чтобы заниматься подобным - найдите дело себе какое-нибудь или хобби и перенаправьте эти силы туда. Это и полезно будет, и с перспективами на будущее, и не саморазрушительно

#30

пробовала.. через сз. не вышло.
не могу я без сексуальной влюбленности.

да, влюбляюсь я быстро, прям за 5 минут буквально, но в 1 из 100. на СЗ сума сойдешь с каждым встречаться в кафе, чтобы выяснить - он или не он. Потому забила на этот формат отношений.
Но при этом знаю тех, кто нормально так знакомится и с каждым 3им в постель.. видимо по другому психика устроена.

Гость
#31
Баба-Яга

пробовала.. через сз. не вышло.
не могу я без сексуальной влюбленности.

да, влюбляюсь я быстро, прям за 5 минут буквально, но в 1 из 100. на СЗ сума сойдешь с каждым встречаться в кафе, чтобы выяснить - он или не он. Потому забила на этот формат отношений.
Но при этом знаю тех, кто нормально так знакомится и с каждым 3им в постель.. видимо по другому психика устроена.

Они просто бездельники и у них куча времени. Живут ради рандомного траха с проходимцами. И еще букетики коллекционирует. Нормальный человек ищет постоянного партнера, так надежнее и время экономится на полезные дела

#32
Гость

Они просто бездельники и у них куча времени. Живут ради рандомного траха с проходимцами. И еще букетики коллекционирует. Нормальный человек ищет постоянного партнера, так надежнее и время экономится на полезные дела

да у меня тоже куча времени и я логикой не против рандомного траха на пару ночей. но я физически не могу - я сухая, и я не знаю, как сделать так, чтобы начала выделаться смазка - этот процесс не контролируется разумом. И потому мне сложно понять, как у кого-то может течь киска на каждого третьего.

Избегающая
#33
Баба-Яга

да у меня тоже куча времени и я логикой не против рандомного траха на пару ночей. но я физически не могу - я сухая, и я не знаю, как сделать так, чтобы начала выделаться смазка - этот процесс не контролируется разумом. И потому мне сложно понять, как у кого-то может течь киска на каждого третьего.

Так это не так делается, это только у мужчин, как у собачек на первую попавшуюся встаёт. У женщин вообще не так. Сначала попереписывайтесь, узнайте увлечения, стремления, интересы, сходите на пару свиданий, анализируйте - нравится-не нравится, хочу- не хочу. С не пойми кем лезть в постель не только не надо, а попросту не безопасно.

#34
Избегающая

Так это не так делается, это только у мужчин, как у собачек на первую попавшуюся встаёт. У женщин вообще не так. Сначала попереписывайтесь, узнайте увлечения, стремления, интересы, сходите на пару свиданий, анализируйте - нравится-не нравится, хочу- не хочу. С не пойми кем лезть в постель не только не надо, а попросту не безопасно.

неа. у меня иначе. у меня как раз на 1 из 100 "встает" сразу. с одного взгляда, слова, точнее от его запаха. То есть мне просто надо понюхать мужчину, чтобы понять - возможен с ним секс или нет. Я бывает в лифте так зависаю, когда заходит кто-то, кого я впервые вижу, и , бац, его аромат... и всю езду на лифте стою и думаю - только бы этот лифт сейчас застрял.

а вот если не "встал", то в процессе уже никогда не встанет, каким бы интересным, хорошим он не был. просто друг.

Гость
#35
Баба-Яга

да у меня тоже куча времени и я логикой не против рандомного траха на пару ночей. но я физически не могу - я сухая, и я не знаю, как сделать так, чтобы начала выделаться смазка - этот процесс не контролируется разумом. И потому мне сложно понять, как у кого-то может течь киска на каждого третьего.

Есть неразборчивые, любят помои жрать))) им пофиг с кем

Гость
#36
Избегающая

Так это не так делается, это только у мужчин, как у собачек на первую попавшуюся встаёт. У женщин вообще не так. Сначала попереписывайтесь, узнайте увлечения, стремления, интересы, сходите на пару свиданий, анализируйте - нравится-не нравится, хочу- не хочу. С не пойми кем лезть в постель не только не надо, а попросту не безопасно.

Мороки сколько. Проще постоянного найти и не париться с этими знакомствами и переписками

Гость
#37

У меня в молодости хорошо заходил формат "дружба с бенефитами", те был довольно близкий друг, с которым отношения не пошли, зато, когда я была свободна, хорошо шёл секс. И не было ощущения использования от него, тк он реально был мой друг и тепло и заботливо ко мне относился, хоть любовь у нас и не случилась.
А попытки заниматься сексом без отношений с сайта знакомств для меня оказались ужасны, те возникает ощущение использованности, бессмысленности, опустошения, хотя секс в отношениях я люблю.

Гость
#38

Конкретно на сайтах знакомств я бы такой формат искать не стала, тк так слишком легко получить секс и мужчины, ищущие такой формат без обязательств, скорее всего переахали половину сайта.
А вот вне сайта знакомств в 20 лет легко найти, мне кажется.

Гость
#39
Гость

Конкретно на сайтах знакомств я бы такой формат искать не стала, тк так слишком легко получить секс и мужчины, ищущие такой формат без обязательств, скорее всего переахали половину сайта.
А вот вне сайта знакомств в 20 лет легко найти, мне кажется.

И что она вне сайта сразу секс предлагать будет? И где у нее столько знакомых? Ей же надо разово чтоб каждый раз новый

Гость
#40
Гость

И что она вне сайта сразу секс предлагать будет? И где у нее столько знакомых? Ей же надо разово чтоб каждый раз новый

Девушки обычно не ищут разовые истории. Думаю, ей нужен постоянный.
Общие тусовки, публичные места, да просто соц сети - проставить лайки симпатичным парням.

Гость
#41
Гость

Девушки обычно не ищут разовые истории. Думаю, ей нужен постоянный.
Общие тусовки, публичные места, да просто соц сети - проставить лайки симпатичным парням.

Думаете когда парни увидят лайки сразу побегут писать и встречаться?)))

Гость
#42
Гость

Девушки обычно не ищут разовые истории. Думаю, ей нужен постоянный.
Общие тусовки, публичные места, да просто соц сети - проставить лайки симпатичным парням.

Если постоянка то среди друзей, она пишет что у нее их достаточно

Избегающая
#43
Баба-Яга

неа. у меня иначе. у меня как раз на 1 из 100 "встает" сразу. с одного взгляда, слова, точнее от его запаха. То есть мне просто надо понюхать мужчину, чтобы понять - возможен с ним секс или нет. Я бывает в лифте так зависаю, когда заходит кто-то, кого я впервые вижу, и , бац, его аромат... и всю езду на лифте стою и думаю - только бы этот лифт сейчас застрял.

а вот если не "встал", то в процессе уже никогда не встанет, каким бы интересным, хорошим он не был. просто друг.

Ого! Настолько у всех по-разному происходит, любопытно!

Избегающая
#44
Гость

Мороки сколько. Проще постоянного найти и не париться с этими знакомствами и переписками

А я про постоянного и говорю, ещё не хватало одноразовое г жрать 🤮

Гость
#45
Избегающая

А я про постоянного и говорю, ещё не хватало одноразовое г жрать 🤮

Судя по сайтам знакомств есть много м и ж, которым одноразовое очень нравится

Гость
#46
Гость

Занятий полно, а помимо них есть определенные потребности и желание их восполнить, я же не 24/7 этому посвящу. Вопрос заключался в том, был ли у вас такой опыт и можете вы им поделиться?

Нет, такой керней не занимались.

Гость
#47
Гость

Как у людей все просто потрахались и сразу свадьба, дети

Вообще считается нормой через полгода замуж позвать, если женщина нравится. Да, я понравилась, мужик ухаживал как мог, старался "застолбить" и позвал скорее в загс. Что мне с ним ходить надо было годами? Если у взрослых людей нет препятствий к браку, то зачем тянуть? И ребенок тоже, я ходила беременной будучи безумно влюбленной в мужа с ощущением безграничного счастья, а даже если сейчас взять (ребенку 3 года), то уже все равно все не так радужно, какие-то обидки-претензии есть у обоих, нет уже такой крышесносной любви, все гораздо спокойнее.

Гость
#48
Гость

Вообще считается нормой через полгода замуж позвать, если женщина нравится. Да, я понравилась, мужик ухаживал как мог, старался "застолбить" и позвал скорее в загс. Что мне с ним ходить надо было годами? Если у взрослых людей нет препятствий к браку, то зачем тянуть? И ребенок тоже, я ходила беременной будучи безумно влюбленной в мужа с ощущением безграничного счастья, а даже если сейчас взять (ребенку 3 года), то уже все равно все не так радужно, какие-то обидки-претензии есть у обоих, нет уже такой крышесносной любви, все гораздо спокойнее.

У меня единственный вопрос почему же такое золотко как ваш муж был в поиске разового секса на сайте?

Гость
#49
Гость

У меня единственный вопрос почему же такое золотко как ваш муж был в поиске разового секса на сайте?

С чего вы взяли, что мой муж прямо таки "такое золотишко"?)))

Большинство не сильно брезгливых (таких большинство) и не ленивых (вот этих уже меньше) свободных мужиков ищут секса. В том числе и в интернете. Просто если мужик адекватный и уважающий себя, то вы просто даже и не узнаете, что он это делает, если не вы объект его подката. Потому что кто об этом треплет?

Гость
#50

Так давай встретимся, в чем проблема. Я через полгода уеду учиться по обмену, поэтому мне такой формат идеален сейчас :)