Гость
Статьи
ТОЛЬКО ЗАВТРАК РАЗ В …
Обсуждение закрыто

ТОЛЬКО ЗАВТРАК РАЗ В ТРИ ДНЯ......так получтся похудеть с 80до 60кг?кто пробовал?какие результаты?

это и есть собственно вопрос....а то муж жизни не даёт..........

ЖАЖДУЩАЯ СТРОЙНОСТИ
61 ответ
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Существует еще прекрасная система 3-разового питания: понедельник, среда, пятница. Суббота и воскресенье - разгрузочные дни.

СССР
#2

бл ять, када вы уже все похудеете,коровы.

Anonymous
#3

СССР, опять нажралась, алкашка свиноподобная?

Anonymous
#4

Я два дня не ем, уже 3 кг сбросила

СССР
#5

13-да я сама жирная корова. тож худеть нада. вот и злая

Шиза
#6

А зачем такая роскошь? Завтрак аж раз в 3 дня? Не, не надо есть вообще.Тогда ваш желудок переварит сам себя, и проблема питания отпадет навсегда.Удачи.

Лиска
#7

..последнее. Сдать анализы, обследоваться и найти первопричину вашего лишнего веса очень важно! Опять таки могу сказать почему на примере здоровья кожи: кожа, почки и еще некоторые органы нашего организма составляют его выделительную систему. Поэтому, если какой-то орган болен и не справляется с нагрузкой - сверхнагрузка падает на кожу - отсюда и различные высыпания. Прыщи, угри и прочее - результат перегрузки кожи, которая пытается вывести токсины и шлаки с которыми не справился какой-то другой орган... Так что о чень важно понять, какой именно "механизм" или орган вашего роганизма работает плохо:(

Катерина
#8

Девочки, вы бы осторожнее с этим делом... Только сегодя смотрела по НТВ передачу про анорексию!! это ужасно!! девченки, которые насмотрелись глянцевых журналов, которые уверены, что счастье в этих параметрах - 90х60х90 - худели, худели и потом не могли остановиться! Реанимация и испорченная жизнь. у некоторых летальный исход.. То, что показали - это просто до такой степени было ужасно.. даже не могу передать... Знайте меру, берегите себя.

Anonymous
#9

Девочки. сейчас очень эффективный продукт FIT-ЭТО ПАКЕТИКИ С ЖЕЛЕ, компании AGEL. Кому интересно. загляните на сайт:www.agel.com -советую

Баба Фрося съела лося
#10

Посадить мужа на такую диету! Пусть пример показывает. А Вы питайтесь нормально, только двигайтесь побольше.

Anonymous
#11

Автор, совсем с глузды съехала? Сколько уже всего писано-переписано про то, как худеть - и все равно бабы с ума сходят... Не получится у тебя так похудеть на 20 кг!! Потому что, во-первых, заимеешь большие проблемы с ЖКТ - не до килограммов будет. Во-вторых, чем меньше ты ешь (а уж если тем более голодаешь) - тем больше организм переходит в "режим ЧП": не получая привычного количества пищи, организм думет "а вдруг война?" и начинает резко замедлять метаболизм. Т.е. если ты раньше (с нормальным метаболизмом) тратила в день, к примеру, 2000 ккал, то теперь (с замедленным) будешь тратить намного меньше. И стоит с такой диеты сорваться - все, твои килограммы начнут возвращаться с бешеной скоростью (еще бы, метаболизм-то никакущий после голодовки, а жрать стала, как раньше). В-третьих, оставшись без еды, организм начинает кушать все, что угодно, но вот драгоценные жировые запасы (на черный день - у него ж война!) в последнюю очередь. Пострадают мышцы лица (привет, ранние морщины!), мышцы тела. И опять же - чем меньше мышц - тем меньше энергии организму нужно на поддрежание жизнедеятельности. Т.е. это еще один повод замедлить метаболизм. Замкнутый круг. Это все в общих черах. Отсюда вывод: питаться с ограничениями, но НОРМАЛЬНО!!! С мужа - абонемент в бассейн и спортзал.

Вес вашей мечты (тостая я, сама знаю)
#12

как же вы раскормили себя до 80 кг? нет, вы не похудеете при такой диете, вы свой организм спровоцируете на сохранение жиров, а вам их надо сжигать. Ешьте чаще но очень маленькими порциями, так вы ускорите метаболизм. Короче жрите меньше, двигайтесь больше - секрет похудения чрезвычайно прост.

Anonymous
#13

Автор, ртекомендуется, если вы добираетесь на работу на общественном транспорте, выходить за 1-2 остановки и проходить остальное пешком. Вам просто надо сократить кол-во сьедаемого. Вот выложите нам свое обычное меню на 1 день. Уверена, что там столько калорий, что на 2-х хватит.

Arden
#14

А как это-муж против абонемента в спортзал? Почему? Там, кстати, такие тетеньки опытные по части похудения попдаются, да и инструктор, опять же. Быстрее дело пойдет однозначно.

Anonymous
#15

Автор, так он против 80 кг или против спортзала? Пусть уже определится. "Дрыганье ногами" дома никогда не принесет такого эффекта, как сопртзал. Потому что нет у вас достаточной грамотности, чтобы точно знать, каким упражнением какие мышцы прокачиваются, какие - растягиваются, сколько раз делать, как упражнения лучше сочетать для достижения того или иного результата и т.д. Тем более - психологический момент. Нет ничего проще, чем пропустить тренировку дома. А вот если у вас абонемент и расписание - никуда не денетесь, будете ходить. К тому же сами говорите - с удовольствием. Эхх, а какое это удовольствие, когда после целого дня тяжелой сидячей работы как следует надвигаешься, взмокнешь, растянешься!.. Поет душа, ей вторит тело!..

Anonymous
#16

В конце концов, Вы работаете - купите себе абонемент сами. Почему муж так эгоистично относится к этому серьезному вопросу? Если ему так слиьно хочется, чтобы Вы похудели, его первое решение должно быть - спортзал или бассейн. Я б на Вашем месте еще и всякие соблазны домой покупать (или готовить) перестала. Но это я. И вообще, неплохо бы Вам определиться, для кого Вы худеетее - для себя или мужа. Если оно надо мужу, но не Вам - тогда зачем?.. Зачем истязать себя? А если оно надо все-таки Вам - тогда при чем тут муж? Ноги в руки - и вперед! В сопртзал! Навстречу новой жизни!

АВТОР
#17

Anonymous [74427952]__________работаю дома за компом,так как маленький ребенок есть,полутора лет,получаю копейки за работу,еще студентка ,учусь заочно..........вот и не могу позволить себе шейпинг в спортзале,и полностью с вами согласна,что нагрузку на группы мышц должен распреедлять знающая тетя или дядя..........как питаюсь: вот вчера съела один бутерброд-хлеб с сыром из микроволновки и мороженое= 3 чашки чаю с лимоном,сегодня--2 сосиски и чай с лимоном................

АВТОР
#18

муж против моих 80 кг,и требует их сброса,потому что на мои бедра страшно смотреть(усе в них),говорит,что лучше б брюхо б было,чем такая попа...........да и свекровь на это намекает,что худеть надо,да и моя мама масла в огонь подливает,что бока висят и за мной аллеи не видно,вот и решила я отказаться от еды.............

АВТОР
#19

муж против и спортзала.так как за него надо платить по 3 тыз месяц,за такие деньги и дома ногами дрыгать....а сам-то....весит 100кг.при росте 170 см,25 лишних кг и когда я ему говорю,что и ему не мешало б стройнее быть,он заявляет,что он М У Ж И К,а мужика с любым весом "схватят" и полюбят,да и если он займется собой--то легко похудеет....и эту песню про его похудание уже 3-ий год слушаю...........

АВТОР
#20

даже уже 4-ый.........

inga
#21

Автор, чтобы похудеть (проверено на себе)- ни в коем случае нельзя пропускать приемы пищи!Ешьте ОБЯЗАТЕЛЬНО трижды в день, но все низкокалорийное и без хлеба, естественно...А муж на такие заявления (типо меня и толстого полюбят, а тебе-то вот похудеть бы не мешало...)получил бы немедленно по башке.)

автор
#22

Anonymous [14950633]________________если убду есть часто,то будет желание помногу съедать.............

автор
#23

744 [74427952_______________________вот и того же хочу,но .чтоб не через год ,а раньше..............

744
#24

Автор, ну это как пойдет) По сути - какая разница? Месяцем больше, месяцем меньше? Если Вы уже не первый день в таком весе. Не лучше ли спокойно, без срывов и нервотрепки, потихонечку худеть? Конечно, хочется побыстрее! Ну значит надо не только бегать, но и, к примеру, пресс дома качать. Просто чем медленне Вы будете скидывать - тем больше шансов сохранить вес. Нельзя худеть, думая: вот поголодаю, стану стройняшка и снова буду лопать торты и булки килограммами. Знаете, как говорят? - диета - это образ жизни. За несколько месяцев нормального здорового питания Вы просто привыкнете к такому образу жизни - и возвращаться к старым привычкам не захочется. И будете продолжать худеть до оптимального веса.

744
#25

Автор, а желание помногу съедать - это нездраво. Значит, Вы не понимаете, сколько в действительности нужно Вашему организму и когда он действительно голоден, а едите по привычке. Стресс заедать любите? Или есть, чтобы отвлечься (во время напряженной работы например)? Или просто есть во время работы? Как-то мне попались такие данные: среднестатистическому человеку достаточно было бы одной трети того, что он обычно съедает, чтобы покрывать энергозатраты организма! Представляете? Я большой любитель стрессы заедать и отвлекаться с помощью еды. Но я стараюсь исправляться. Однажды на работе было у меня с собой две сосиски на обед. А день был нервный. Съела - чувствую, как в пустоту провалились, еще охота жратьжратьжрать... Но тут отвлеклась на срочное дело, про еду забыла. Через двадцать минут очнулась - и поняла, что вполне себе сыта. Очень приятно было.

автор
#26

Марианна [56325700]________________я после родов весила меньше чем до них,просто я венс во время родов не набрала.........а эти 80 кг мои родные я сними уже лет 6 хожу...........

автор
#27

744 [74427952]________________да,бывает желание после стресса наестЦА.........но стараюсь держать себя в руках

БЕСподобная
#28

Для АВТОРА!
Милая АВТОР, вы похудеете в такой режиме (не стану нудить про потери здоровья, ибо не услышите вы меня), вы похудеете, а через месяц наберете вдвое от теперешнего веса. Наберете однозначно!!!!!
У меня дочке 1 год. И я похудела с 80, нет, не до 55, а до 67. Выгляже пречудесно.
Занимаюсь дома сама. Придумала комплекс на 10 мин. АВТОР! 10 МИНУТ! Не врите, что у вас нет свободных 10 минут (я как работающая мать годовалого ебенка их нахожу и вы найдете!!!)
Начали?
1) 100 прыжков на месте с расслабленными мышцами ног и попы (чао, целлюлит) - 1 минута!
2) Выпады поочередно ногами вперед по 20-30 раз на ногу - 4 минуты!
3) Махи ногой в сторону по 100 раз на ногу. (чао, бедра и "ушки") - 5 минь
4) пистолетик на каждую ногу 5-10 раз - 1 мин.
НЕ СЛОЖ-НО!!!!!
В копилку - чао майонец, хлеб и колбысные изделия - и через месяц килограммы начинают таять.
Милая АВТОР, А ВМЕСТЕ С НИМИ И КОМПЛЕКСЫ, И ТОЛСТЫЙ ГАРДЕРОБ И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ ЛИШНЕГО ВЕСА!

АВТОР
#29

БЕСподобная [54482501]______________-огромное спасибо.буду делать!!!!!!!!

Anonymous
#30

Поднимаешь ногу вперед и держишь - пистолетик.

Anonymous
#31

Может быть и можно. Но скорее вы себе желудок посадите и вообще здоровье подорвете.

Anonymous
#32

Автор, вы имеете ввиду - два дня едите нормально, а третий день - только завтрак? Тогда это получается разгрузочный день и так возможно похудеть. А то так написали, как-будто ничего не едите и только один раз в три дня завтракаете!))

Anonymous
#33

автор, голодание в вашем варианте не спасёт, потому что организм, не получая, еду начнёт запасаться, он же не знает когда его будут кормить в слдующий раз, он будет думать что настали "черные деньки" и надо запасаться, такой диетой вы обманываете не организм, а себя, лучше есть есть как и раньше, но например уменьшать размер порции, или облегчить еду по калорийности.

СССР
#34

5-а те нипох уй. тут разве можна по резвому сидетьу вас хехее

СССР
#35

5-а те нипох уй. тут разве можна по Трезвому сидетьу вас хехее

Anonymous
#36

7, правильно. кишечник-то пустой... а поедите - они вернутся...

СССР
#37

побольше спортом занимацца и меньже жрать. вот вам и рецепт похудения.

СССР
#38

7-потом наберешь 4. тупой метод.

Anonymous
#39

СССР ЧЁ ТАКАЯ ЗЛАЯ??? если тебя напрягают такие темы, не заходи. Человек пришёл за советом

Anonymous
#40

ссср тебе ответ http://youtube.com/watch?v=atwRLFXK8DQ

Anonymous
#41

Да это не метод, просто два дня уже есть не могу, а всегда по утрам взвешивалась, было на 3 кг больше.

Anonymous
#42

штаны сваливаться стали кстати, на ляжках тоже, так что кишечник тут не при чем:(

Лиска
#43

.. у меня одно маленькое дополнение: насколько мне известно и косметологи и диетологи советуют сочетать Внешнее и Внутреннее лечение. Например, при лечении кожи - назначают не только лечебную косметику, но и процедуры и лекарств. препараты (гомеопатические разные, бывает антибиотики и разные гели-мази), плюс еще соблюдение диеты. Как вывод: чтобы Правильно похудеть без ущерба здоровью, нужно составить для себя правильную диету, комплекс физ.упражнений и подобрать гамму средств по уходу за кожей (не только предотвращающих растяжки и потерю эластичности, но и помогающих скорректировать фигуру). Плюс ко всему - косметические процедуры, типа обертываний различных и прочего... Думаю проще сходить к диетологу, сдать необходимые анализы и выслушать его рекомендации. Удачи:-)

Arden
#44

ссср, приколистка)))))))

Anonymous
#45

Автор, лучше развестись с таким мужем! Небось еще и секса нет...)))

Anonymous
#46

пoпрobуиte вot taкoи рeжиm: нe eсt пoслe 16.00. дo etoгo врemeни moжete eсt всe и слaдкoe в tom 4ислe, a вot пoслe ни-ни

Anonymous
#47

Расскажу о своем опыте. Худела с 90 до 55. Ела только утром, получалось не больше 300 калорий в день, и ходила на очищение кишечника. Моя цель была скинуть хотя бы кило 10, уже предел мечтаний на тот момент, но скинув, уже не могла остановиться, хотелось бить свои рекорды, 50 размер, 48, 46, 44, 42... проснувшись в одно утро, поняла, что не могу найти себя в постели. Потпрыгнула как ошпаренная и на весы - за сутки ушло сразу три кило... Вот тогда я только поняла, что это путь в могилу, но все же остановилась уже не вовремя... Начались жуткие проблемы с психикой, вот тогда я узнала, что такое фобии... я боялась всего! За мунуту на ровном месте поднималась температура до 40-ка, потому что мне вдруг причудилось, что я сейчас могу просто так взять, и задохнуться. Я лечилась два года, сейчас все позади, и со мной снова мои 90 кг...

Anonymous
#48

СССР молодец какая- коротко и ёмко ( пост 5) люблю

Anonymous
#49

Извини, если я была слишком резка - но просто вырвалось... Дело-то хорошее, только творить его надо с умом и не во вред.

Anonymous
#50

Катерина, дык при этих самых 90-60-90 у меня лично нехилый вес 55кг при росте метр с кепкой. Тут многие добиваются 30-20-30, если судить по тому сколько они весят.