Гость
Статьи
Как одеваться с такой …

Как одеваться с такой фигурой???

Добрый день!
У меня очень нестандартная фигура: широкие плечи, маленькие груди, длинное тело и самое ужасное - короткие ноги. У меня ноги довольно толстые и присутствует небольшое галифе. При росте 175 см я вешу 62 кг. При всем этом у меня нет комплексов по поводу моей внешности, но очень трудно подобрать одежду, чтобы она правильно подчеркивала достоинства и скрывала недостатки. Посоветуйте, пожалуйста, при моей фигуре - чего нужно категорически избегать и каким фасонам отдавать предпочтение.
С уважением и благодарностью.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию

Автор
#2

Фото нет и не будет, к сожалению. :(

#3

точно избегать кофточек с рукавами-фонариками, штанов с заниженной талией. Мне кажется нужно носить широкие от бедра брюки с высокой талией и каблуки, тогда ноги будут казаться длиннее. Мне кажется так.

Гость
#4

правильно пишет бабкины панталоны:) еще- все брюки полноценной длины, никаких капри. каблук, хоть небольшой.

Лаура
#5

Да нет, можно и капри, только не на бедрах, а на талии, даже чуть завышенной талии - тогда все будет ок.

Гость
#6

Никаких капрей. Все они зрительно укорачивают ноги.

Светлая
#7

Добавлю: платья с завышенной талией, с защипами и складочками на груди. Сейчас модны широкие пояса, чуть ли не корсеты. Если талия вырисовывается, подчеркните ее, чтобы получился Х-образный силуэт. Широкие плечи- это не так уж и плохо, не носите только вещи с подплечниками.

Гость
#8

Носите юбки с завышенной талией, сейчас таких много.

ada095
#9

Сейчас очень модно (и как раз вам подойдут) юбки и брюки карандаши с завышенной талией, носятся с шелк. блузками (вам без доп. плечиков), блузки запрвляются внутрь..

Каблук обязателен.

Гость 328
#10

А юбки и платья вы носите? Для такой фигуры оптимально сарафан с завышенной талией или такое же платье. Юбка расклешенная тоже хорошо. Вообще жаль, что женщины сейчас перестали носить юбки, ими так легко скрыть недостатки фигуры, а штаны только подчеркивают их.

Автор
#11

Юбки ношу редко, никак не могу подобрать модель подходящую мне. :( Но как я поняла из советов,лучше всего мне носить юбку-карандаш с завышенной талией. Спасибо, попробую примерить такие.

#12

Автор лучше бы фотку в студию..

Гость
#13

Тему надо показывать всем высоким, которые исписались про длину ног высоких и невысоких, наглядное опровержение

Анонимус
#14

а достоинства у вас какие в наличии? которые вы подчеркнуть хотите? это тоже важно. а так приходит в голову только длинное платье-трапеция и каблуки, если умеете на них ходить. давайте фотку. можно же лицо отрезать, если стесняетесь. возможно, вы себя необъективно оцениваете.

Лена
#15

Автор, Вы написали мои параметры, у меня такой же рост и вес, грудь тоже очень маленькая, но все завидуют моей фигуре и , может , нескромно, но я сама ей довольна. Напишите ширину плеч( от плеча до плеча) и и длину внутреннай стороны бедра, может Ваши надуманные проблемы?

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 118 тем