Гость
Статьи
ВАШЕ мнение...Пирсинг?

ВАШЕ мнение...Пирсинг?

Девушки, как вы относитесь к пирсингу (пупок)? как Вы думаете это вульгарно или нет? Недавно мне эта бредовая идея пришла в голову и не могу выкинуть, скажите стоит или нет? (НАсчет вульгарно или пошло, не знаю, одна из подруг сказала мне это). Спасибо всем, кто зашел!

Olka_
17 ответов
Последний — Перейти
Mrs. Bilan
#1

Димка обожает пирсинг в пупке. Из каждой поездки привозит мне брильянтики в пупок мой сладенький!

Эврика
#2

Мрс Билан сегодня отжигает на всех ветках )))))))))))) Автор, если живот плоский и красивый, то можно. И если вас не смущает, что пирсинг у каждой второй.

Элен
#3

Это красиво лишь в том случае, если у вас действитлеьно идеальный живот! А когда сережка заплывает из-за жира...Просто отвращение! ( В свое время, не смотря на хорошую фигурку, так и не решилась.

И, кстати, у двух моих подруг были достаточно большие проблемы, когда рана заживала. Пупок - это не уши проколоть )

Барселона.
#4

на лето лучше не делать,можете заразиться,там ведь три месяца вроде купаться нельзя,то есть купаться в реках,озёрах.

Гость
#5

избито и неактуально, если красивый животик, точнее плоский) то и без пирсинга класс, сама одно время хотела, давно было , мч отговорил, теперь рада, этим никого не удивишь, это раньше в новинку парням нравилось, да и по-моему некрасиво.

Редиска
#6

А я всё испортила и вместо пирсинга у меня теперь шрам! В салоне делала, ухаживала, как говорили, не знаю, почему, но загноилось и началось расползаться. Теперь вообще не знаю, что делать, живот красивый, и шрам этот проклятый!

#7

ой я так долго мечтала :) в конце августа сделала. Супер! Да, долго заживает. Но время рано или поздно пролетит. я теперь свой пуп без пирсинга и не представляю. Так красивенько, а на солнышке так мило блестит. не сомневайтесь, делайте.

КуКу
#8

Я эту идею года два вынашивала..( пирсинг пупка).. Наконец решилась..уже как 3 года прошло, как я проколола! Очень давольная, красивенько так..не жалею, что сделала. Крови не было, заживало месяцев 4-6..не помню точно..проколола в феврале а летом уже во всю купалась и носила серёжки весячие..А ранку протерала, как мне мастер посоветовала простым мылом сейвгард. Ватный диск смачивала водой намыливала и протирала. Всё оке) Главное найти проффесионального мастера, проследить за тем, чтоб все мед. инструменты были продезифицированны и иглы новые были! Ни в коем случае пистолетом не прокалывайте, если решитесь на пирс!

свинка
#9

пирсинг на пупке - уже не актуален.

Круче - это на клиторе или на сфинкторе!

Дева
#10

Мне не один гинеколог говорили что это вредно. Смотри сами)), носила 7 лет, теперь проблем куча по гинекологии((

ПиськО
#11

если очень хочется, то прокалывайте, только за несколько мес до лета, чтоб зажило...только оно вам надо??? я сделала, а теперь не понимаю нафига?!?!!? хотя парням нравится...

АА
#12

У меня быстро все зажило :)

Про плоский животик согласна. а еще у меня, например, типично мальчишеская фигура с полным отсутствием талии, так что пирсинг акцентирует на себе внимание, отвлекая внимание ;)

Примерьте пирсинг (на скотч его, на скотч) и поймете идет вам или нет. Вы ведь сережки тоже наверное меряете?

Зёбра
#13

"Мне не один гинеколог говорили что это вредно. Смотри сами)), носила 7 лет, теперь проблем куча по гинекологии((" и какая же там связь с гинекологией? пупок с болячками как-то связан?

АА
#14

Зёбра, я так поняла, что это был ответ свинке :)

Olka_
#15

спасибо всем, хотела по незнанию делать сейчас, хорошо что подсказали. Есть еще время подумать до осени))) делать собираюсь только в медцентре, животик плоский, и талия есть, только вот кожа светлая, думаю смотрится красивее на загорелой коже, хотя не знаю

#16

Смотрится на любой коже)) Я проколола вообще в 15 лет, в Крыму летом! Шли с подругами мимо салона, они предложили, скинулись и сразу прокололи))) Я один день не купалась, на второй влезла в море...и хоть бы хрен! Все отлично, сняла пластырь и только в путь))) Протирала естесственно как положено и мазала еще чем-то;)) Проблем никогда не было и всем нравится))

Гость
#17

На фиг вам эти пирсинги? По-моему это все излишества ненужные как бородавки... как и татуированные брови... Красивее это девушку не делает. А иногда даже смешнее делает...
Она думает - улучшила себе внешность, а смотрится смешно. Видела нос некрасивый и девушки зато с пирсой... фигня. Красота не в этом.

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем