Гость
Статьи
Платье на бретельках. …

Платье на бретельках. Можно сочетать с красивыми бретельками лифчика?

Девочки, посоветуйте. У меня платье на бретельках, а лифчик с отстегнутыми бретельками как-то неуверенно сидит, боюсь во время плясок сползать начнет. Может какие-нибудь красивые бретельки продаются, со стразами например. Нормально будет смотреться?

Пыха
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уродско. ИМХО

Aбизян
#2

Я платья на бретельках ношу вообще без лифчика. ИМХО, по-уродски выглядит, когда торчат лямки от лифчика, даже если они красивые или прозрачные. Всё равно это нижнее бельё.

Гость
#3

А мне кажется можно, ну лучше чем если соски выделяются, бе. Можно как-то обыграть, например если платье черное, бретельки надеть розовые или красные, и туфли такие же. посмотрите, все звезды так носят

Каролина С.
#4

на сегодняшний день лиф чик вообше не носят, ето хаз бин. Или для жирных

Гость
#5

Платье "на бретельках" изначально подразумевает безупречную форму груди, красивые плечи, шею...именно эти части тела, собственно, и подчеркивают таким платьем...Если грудь "не супер", то пускаются на всяческие ухищрения типа подшивания чашечек лифчика к платью. Главное - это создать впечатление идеальных форм верхней части тела (и кожи, разумеется)...а "красивые лямки от лифчика" - это то же самое, что натянуть босоножки на меховые носки (с красивым орнаментом), т.к. в помещении холодно, но очень хочется покрасоваться в новых босоножках...:-))))))

Пыха
#6

Ой, девочки, непонятно объяснила. У меня корсет и юбка, корсет плотный, так что ни о каких сосках речи не идет. Без лифчика не пойдет, т.к. он нужен для увеличения объема ;)

#7

Ищите лифчики специальные для таких платьев или силиконовый лифчик.

#8

корсет с лифчиком как-то совсем не очень... на мой вкус. ведь вроде есть какие-то без бретелек. наверно, придется Вам затянуть потуже. будеть тесно, но будете уверены, что ничего не вывалится...

#9

Типа вот http://www.kruzevo.com/a0/ru/catalog/view.thtml?i=1492

Гость
#10

10-это как раз то, что надо.

Гость
#11

Блин, ну а простые топики повседневные на тонких таких шлейках можно носить??

#12

то 10: такое белье можно носить если у вас 1 размер груди, а если у вас 4, то ни фига не поможет он вам. Автор, если у вас корсет тугой, затяните посильней и будет вам и увеличение груди и уверенность что не вывалится ничего:)

#13

то 10: такое белье можно носить если у вас 1 размер груди, а если у вас 4, то ни фига не поможет он вам. Автор, если у вас корсет тугой, затяните посильней и будет вам и увеличение груди и уверенность что не вывалится ничего:)

#14

А автору как раз увеличение нужно, значит первый размерчик у нее.

Ежова
#15

Автор, если корсет, то нельзя. Если летнее яркое платье на тонких бретелях, то можно, только штобы шлейки от лифчика были как у купальника, шнурочками такими. Прозрачные шлейки, особенно со стразами - ИМХО уродство.

Гость
#16

тортащее нижнее белье - дурной тон. Какая бы там безвкусная знаменитость так не одевалась.

Агнесе
#17

если девушка задает такие вопросы, то, ИМХО, как не объясняй, все равно она этот лифчик под платье (да еще корсетное!) напялит ((( полностью согласна с гостем 6 по этому поводу (пример про босоножки). это не только дурной тон, это еще просто-напросто уродливо выглядит.

Ксю
#19

Можно же вшить чашечки в лиф платья! Я так и сделала, когда купила вечернее платье в To be Bride на Пролетарской. Практически все платья в этом салоне продавались уже со встроенными чашечками, я выбрала модель пижамного стиля, расшитую пайетками. Такие платья принято надевать без бюстгальтера, но я решила внести небольшие коррективы!)

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы