Гость
Статьи
кто принимал/принимает …

кто принимал/принимает бады или другие препараты для похудения......

расскажите о своих мнениях. что безопаснее всего? что реально помогает бороться с жором? сил нет уже бороться с этим порочным кругом диета-зажор-депрессия-диета... руки опускаются от собственной слабовольности, аппетит побороть не получается. причем на диетах то строгих не сижу, стараюсь питаться правильно и меньше, а потом снова срываюсь и жру, жру, жру.. параметры 160/56, при моем росте любой лишний кг виден.. пришла к выводу на собственном горьком опыте, что ничего, кроме каких-то препаратов, снижающих аппетит, мне не поможет. интересуют любые мнения о бадах, конкретные названия с ценами, ваши истории.... спасибо заранее всем, кто не пройдет мимо!!

Алина
113 ответов
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

Моя мама на Лиде худеет. 20 кг за 2 месяца. Это какой-то наркотик, опасаюсь за ее голову. Она стала неадекватна, а то ли еще будет.

Гость
#2

а твоя мама практически ничего не ест из-за Лиды,или нормально питается и такое невероятное похудение происходит?очень интересно,ответь пожалуйста

виктория
#3

я принимаю Доктор Слим, он сам по себе вес не снижает, не является бадом... просто это белковый коктейль, он насыщает хорошо при минимуме калорий! насыщает одна порция - всего 50 ккал! :) Вот, поэтому кушать не хочется... яхудею медленно, но верно, за 2 месяца 5-6 кг скинула! А вот сейчас уже 1,5 месяца не худею, кушаю пиццу, от шоколадки немогу оторваться, вообщем, наверстать решила, но не поправилась! один кг ходит туда-сюда, то в минус, то в плюс, потом опять в минут... влезла в брюки, которые в позатом году носила, в том году - не налезали! :(

Гость
#4

купите книгу Йога для ленивых, пара упражнений по 2 минуты каждое ежедневно -через месяц себя не узнаете. вытянете мышцы, поддерживаюещие позвоночник- не поверите своим глазам. блеск!

Гость
#6

ЛИда-лида-лида и еще раз она!!!!худеешь легко и быстро без вреда здоровью!проверено на себе

1
#7

Она практически не ест. Утром кофе и творожок, в обед кефир. И все! Говорит, что голода нет. Но на голову это действует. Боюсь, как бы до психушки дело не дошло.

Гость
#8

7,в том то и засада-пока принимает Лиду не ест,но годами в таком пищевом режиме не продержишься(что после прекращения приёма будет?(,6-а к тебе вес возвращался?

Begemot
#9

5 ответ удачный)))

Алина
#10

спасибо всем за ответы... много слышала о Лиде отзывов, как хороших, так и плохих. знаю многих, кто здорово похудел на лиде и годами удерживает вес, т.к. лида отбивает аппетит полностью, есть не хочется вообще. но меня пугают слухи, что в нее добавляют что-то психотропно. е

Алина
#11

но я уже готова и лиду попробовать, лишь бы перестать жрать(( в последнее время вообще не могу, пару дней продержусь на нормальном правильном питании - начинаются слезы, сопли, ужасное подавленное настроение.... так надоело зависеть от еды.....

Алина
#12

тут есть те, кто сами принимал лиду? расскажите про нее... какая цена, какие ощущения, были ли побочки?

sava
#13

Гость ╧4, а что за упражнения? Можно поподробней.

иа
#14

Недавно читала про психотропнные.Про Лиду и другие многие средства было написано. Запомнила очень хорошо ,что сказали про Лиду.Очен знаменита фраза для Лиды: Пила Лиду ,похудела на 40 кг.Повесилась легко. ... Это к тому ,что после отмены Лиды у многих возникает желание покончить с собой.Это весчество так же в Меридии есть помоему.

Ксюшка
#15

меридия, редуксин и иже с ними - содержат сибутрамин. это неудавшийся антидепрессант, насколько я понимаю (я не медик). принимала ЛИДА в 2005 г. про побочки говорить даже не буду, их там до фига, я, здоровый чел, и то так мучалась.

в прошлом году принимала редуксин. выяснила для себя, никому своего мнения не навязываю, это не препарат, а полная *****. ощущения - жесть, да не жрешь, но потом, как только слезешь с него - придет вдвое больше кг.

мне 37, в 1994 году худела после родов на Гербалайфе (израильском). было сложно - но побочек там почти не было, да и вес не вернулся.

Ксюшка
#16

полную ж.о.п.у в моем посте заемнили ***.

гость
#17

.Пила Лиду ,похудела на 40 кг.Повесилась легко. ... Ха-ха

Пирожок
#18

про др. Слим, можно подробнее? Звучит, как единственно правильное средство из всех предложенних.

гость
#19

Я пила "Лиду" недели три, побочных эффектов у меня не было вообще, похудела на 6 кг.,сейчас чувствую себя отлично, так что не бойтесь принимать этот препарат.

Гость NN
#20

Алина, судя по тому что вы пишете, у вас зависимость от еды, это чисто психологическое.. Вам надо понять почему вы столько едите, наказываете себя ? ( я плохая , пусть будет хуже!), вознаграждаете ? ( я терпела диету, можно себя за это вознаградить..) и т п . Мне кажется , проще понять, чего вам не хватает, что вы пытаетесь компенсировать едой.. И не надо жрать химию.. Вы у себя одна, посадите печень, почки.. Потом будете думать, "лучше бы я была полненькой и здоровой", чем...

Попробуйте Лиси Мусси почитать. Сама не пробовала, но то, что читала , мне понравилось.. Как только задумаешься, зачем я жру ? Есть уже хочется вдвое меньше...)))

Гость
#21

Вот, я сейчас очень голодная. Но! Свою норму на сегодня уже сьела. Как би мне сеичас не хотелось есть, я етого делать сегодня уже не буду! А вместо етого включу музику и потанцую. Знаю, что завтра буду приятно удивлена встав утром на веси; а есче, все будут вошисчаться моеи ф игурой, как обично с тех пор, когда я начала следить за собой!

Гость
#22

флуоксетин

Светлана
#23

Принимаю ЛиДу уже 8 дней. Похудела на 3кг. Сначало кушать не хотелось, но теперь труднее держатся. Все говорят что вообще апетит отбевает, но жаль не в моём случае. Но я всёравно давольна. Из побочных ефектов у меня только сушняк, а так сплю нормально. Может ваша Мама подделку пъёт?

Гость
#24

Я пила Ли Ду первый раз месяца 4 назад. Из побочных эффектов была сухость во рту. Сильной бессоницы не было, просто чуть меньше хотелось спать, но это нормально. За месяц -10 кг без проблем. Сейчас вторую пачку пью. У меня знакомая проверяла Ли Ду в лаборатории (она там работает). Все чисто, никаких психотропных вещесв. Другое дело, что сейчас больше половины-подделка. От нее, наверное, и крыша может съехать, и спать совсем не хочентся, и тд. И еще, внимательно читайте инструкцию, есть заболевания при которых ее пить нельзя или пить половину дозы. Читала я на другом форуме, что плохо было, ужасное головокружение, жар, раздражительность. А потом выяснилось, что у девушки вегето-сосудистая дистония, а она даже инструкцию не удосужилась прочитать. В общем, оригинал полностью безопасен, но как отличить подделку я не знаю). Беру у подруги. Удачи всем худеющим))

Марька
#25

Ну и где-же тогда брать "настоящую Лиду, если нет такой хорошей подруги? Может кто-то посоветует проверенный интернет магазин? А-то их море... как разобраться где оригинал? ГОСТЬ скажите пожалуйста: где ваша мама брала капсулы? Заранее спасибо!!!

Гость
#26

Марька, я предыдущий Гость. После увиденного эффекта у меня свекровь тоже на Лиду присела). Но вот она брала в аптека. У нее тоже есть эффект, но поменьше, килограмм 6. И при этом у нас упаковки Ли Ды отличались. У нее в упаковке были таблетки, листок-вкладыш, инструкция и пластиковая карточка со штрих-кодом, всякой информацией и индивидуальным номером клиента, что бы проверить на их сайте подлинность товара. Но весь вопрос в том, что я на Украине живу, в России может быть по другому. Сегодня заходила на их украинский сайт. lida.in.ua. Там объясняют как отличить оригинал, но только тот, который поступает на территорию Украины. Сразу я этого не посоветовала по двум причинам. Во-первых, здесь в основном россиянки, и во-вторых, я сама немного другую Ли Ду пила. Зайдите на сайт, посмотрите, может что то поможет.

Марька
#27

Конечно с Украины не удобно заказывать! У нас в аптеках Лиду продавали в 2005 году... Российских сайтов полно, но хотелось бы проверенный. Я уже заказывала через и-нет и в 2-х магазинах разочаровалась. Сейчас уже боюсь вновь нарваться на ерунду...

Katrina
#28

Я пью сейчас Гарцинию форте, кто еще ее пил? Пока я довольна, аппетита нет вообще, но я ее пью из за того что там есть хром- кот. подавляет тягу к сладкому. Я вот вчера съела мал. кусочек шоколадки безо всякого удовольствия, а так бы съела целую плитку. Так что пока я довольна.

***
#29

а сколько Лида в среднем стоим в аптеке?

------
#30

350 гр. говорят что дешевле подделка а там "???" я пропила ли-дщу 2 мес. похудела на 7 кг всего но ушел именно жирфигурка стала суперическая, но всё это время я срывалась на мужа, нервы ваще ужас!!!!!! (мыслей о суециде НЕБЫЛО) наоборот чувство что ты такая классная!!!! потом попроб. Жуйдемент--- результат -0 кг,потом алое повышенной эффективности- результат +3! Хочу попроб. Гарцинию!



Девчёнки есть препарат МКЦ целюлоза, стоит что-то 8 гр-100 таб. типа клетчатки перед едой разжевала и седаеш намного меньше, а стул СУПЕР!!!!!

------
#31

Неделю пью гарцинию форте , аппетит не уменьшился вообще!!!!

Кто-то что-то знает за "волшебный лотос"

красотка
#32

я пила диду и никакого плохого настроения...одна таблетка в день и за 3 дня не видать 7 кг...и перестала ее пить никакого увеличения веса и побочных действий а гарциния мне вообще не помогла...

кстати от лиды у моей подруги жуткая дипрессия а я наоборот полна сил и энергии,не хочеться выходить из спорт зала...единственное не в коем случае не пейте алкоголь...потому что может вызвать влияние на психику

------
#33

32 красотка

скажи пожалуйсто где и за сколько ты покупала ЛидУ???

Татьяна
#34

кто пил Волшебный лотос?

Мария
#35

Я пила и пью сейчас

Оксана
#36

Мария, ну и как Волшебный лотос?

Оксана
#37

Волшебный лотос чем-то отличается от Лиды?

Оксана
#38

Я пью не Лиду,а Волшебый лотос.Можно сказать, что это одно и то же, только Волшебный лотос имеет меньше побочек,новее,ефективней, так говорит моя знакомая фармацевт.За первые 10 дней сбросила 5 кг,за последующие 10 дней 1 кг,пока здвигов нет.Пью дальше,жду результата.Сушняк страшный,голова кружиться, бывает подымаеться давление но не сильно,кушать не очень хочеться,ем мало,не кушаю вообще сладкого,жирного,мучного.Крутить обруч стала :).Так что судите сами,есть эфект или нет, и от чего больше.Но куплю и другую баночку,а вдруг.

Марина
#39

Моя мама с Лидой чувствовала себя ужасно, не спала, осунулась, очень плохо выглядела, сбросила может 1 кг. все спрашивали: ты что, заболела? ее подруга худела нормально, но потом все вернула в двойном размере. Вообще не советуют врачи пить что-либо для похудения. кроме случаев ожирения, но там скорее к эндокринологу. Кстати, советую сначала щитовидку проверить, особенно после родов, если есть проблемы-это очень влияет на обмен веществ!

Оксана
#40

Продолжаю пить Волшебный лотос, кг уходят скачками, как говорила выше 16.09 ,то за 10 дней 1 кг,то за 3 дня 2 кг.Вот правда надо что-то прикупить для кожи,чтобы сделать более упругой или походить на массаж,прописала себе витамины :), самочувтвие улучшилось,но сушит все время,пить хочеться,ношу воду с собой.

Вика
#41

Девчонки, я тут смотрела передачу с директором института питания - он рекомендовал простой рецепт - настой кукурузных рылец (продаются в любой аптеке (травка)) , он отбивает аппетит и нет побочных эффектов, хорошо пить вечером, чтоб на ночь жрать не хотелось;))

Оксана
#42

Настой такой пить надо очень осторожно, он может начать шевелить камни в желчном ,если не дай Бог они есть, то нож обеспечен.Я пила его ,когда ходила за дочкой,не помню зачем назначали в консультации,то 3-жды забирала скорая с приспупом, и притом не могла понять что провоцирует.Во всем есть + и -

Ксюха
#43

Девочки почти допила Волшебный лотос, результат отличный,за месяц 10 кг.Но лишних еще кг 20.Хочу продолжить.Посоветовалась с врачом (моя хорошая приятельница) говорит для меня срок не меньше 4-5 месяцев и месяц на закрепления результата,вот только такой сушит ,что сил нет больше терпеть. Я понимаю- Красота требует жертв,особенно человеческих :)))) но скажите кто-то смог после окончания удержаться в том весе или нет?Неохота даром мучить себя и выбрасывать на ветер деньги.

Оксана
#44

Пила Лиду за 3 месяца 11 кг (в принципе это и весь лишний вес) год спустя все вернулось. Вывод - не жрать и больше двигаться.

лена
#45

ЛИДУ пила неделю.появилась аритмия.перестала принимать припарат и набрала вес.рацион не привышает нормы.что делать,можно ли опять вернуться к ЛИДЕ.

ШИ
#46

РЕДУКСИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛИДА - НАРКОТИК - АМФИТАМИНОВЫЙ ЭФФЕКТ - ЖЕСТЬ - ЧУТЬ ЛАСТЫ НЕ СКЛЕИЛА - СОСТОЯНИЕ ПАНИКИ,СТРАХА БЕСПРИЧИННОГО, В ГОЛОВЕ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА,АТАС,ПРЕПАРАТЫ НА ОСНОВЕ СИБУТРАМИНА -ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ -

Лика
#47

Девочки!Пила Лиду очень долго,только бросала - поправлялась...была худая истеричка с испорченой кожей. Бросила и вес вернулся плюс 10кг.

Сейчас не жру,не пью - продолжаю пухнуть...Обмен веществ никакой(((

Марина
#48

Препарат Лида начала пить с июня м-ца.К концу августа похудела на 12 кг.потом еще на 3 кг.В сентябре купила пачку Лиды но результатов ноль,только жрать начала и поправилась на 2 кг.Сделеала перерыв и купила Волшебный Лотос похудела на 3 кг. за м-ц.Вес стоит на одном месте.Только начинаю жрать начинается паника и начинаю пить таблетки.

Красотка Джейн
#49

Всем привет! Принимала в свое время ксеникал, если урезать потребление углеводов, препарат оч хороший! В плане похудения! Но могу сказать, что если человек не изменит в принципе свои пищевые привычки, то после любого препарата он вернется к исходному веса, как происходит со мной! А то и к большему! Результат это плохая кожа, волосы ногти, растяжки, и прочие проблемы!Так что самый действенный способо как это не банально меньше есть, больше двигаться, сон, ну и можно какие-то БАДы несерьезные пить для стимуляции!

Таня
#50

Сбросить хотела 5 кг, пила Волшебный лотос первые две недели каждый день, потом неделю через день, потом оставшиеся как получится (когда через день, когда через два). Похудела, причем именно там где хотела (полные ноги БЫЛИ), две недели уже не пью, есть в принципе не хочется. Нов связи с новым годом хочу еще взять немножко закрепить результат. Чувствовала себя в первые 5 дней плохо где-то через 7-9 часов после приема таблетки (все-таки гадость добавляют), к 20-00 все симптомы проходили. Работоспособность повысилась, очень много сделала за месяц в плане научной и физической деятельности, не говоря о повышении либидо :)