Гость
Статьи
Наращивание ресниц …

Наращивание ресниц шелком,норкой! Заходим, делимся опытом!

Девочки,кто уже испытал на себе такую процедуру,остались ли вы удовлетворены результатом,как долго продержались,какие проблемы с уходом,чего ваще от них джать? Щас наступил такой сезон,что подумаешь лишний раз красить глаза,а без туши совсем глазки смотряться лысенькими.

Слатуля
43 ответа
Последний — Перейти
Слатуля
#1

Ну что,разве никто такое не делает? А мне так нужно..

тетя
#2

наращивали 2 часа думала с ума сойду скучно, лежать надо с закрытыми глазами, потом относила 2 недели, пошла откорректироваал а через дня 4 содрала сама с маслом, не было сил и времени ехать снимать, отодрались вместе со своими, ходила с лысыми глазами месяц, зато новые выросли шелковистые:)))никому гнне советую - хорошая тушь и тот же эффект.

тетя
#3

да, спать на лице нельзя, тереть глаза нельзя и умываться ооочень осторожно.

Пума
#4

Видела в электричке девушку с нарощенными ресницами. Загнуты вверх и при переходе от своих к чужим залом. Некрасиво :(

LO
#5

Мне понравилось. Только свои ресницы у меня вниз растут, поэтому пришлось сначала завивку делать. А с завивкой они меньше держатся, как только свои ресницы начинают выпрямляться, нарощенные отслаиваются. Кстати, я не корректировала. Когда много их отвалилось, остаток сама отодрала:). И свои ресницы остались в нормальном виде.

LO
#6

Правда, нельзя лицом в подушку спать. Они мнутся и выглядят, как чёрт знает что. Потом фиг расчешешь. А умывалась с ними как обычно. Даже красила их тушью.

Слатуля
#7

LO.а тушью обычной или специальной?

8
#9

Слатуля, красить тушью их нельзя, а то действительно будут слиматься, путаться и потом хрен выпрямишь! я подкрашивала только нижние реснички. В общем почитай спешальный форум, где люди наращивают реснички уже несколько месяцев или лет.

Гость
#10

Подруга наращивала, мне ужасно не понравилось как выглядело... длинные, зато густоты не было вообще - получились такие длинные тонкие паучьи лапки.. фу

8
#12

10, паучьи лапки могут получиться только при наращивании пучками! - это уже прошлый век!

111
#13

У меня нарощенные норкой. Коррекция 1 раз в три недели, стоимость коррекции 600-700 рублей. Веду обычный образ жизни - умываюсь, сплю, хожу в сауну.

Небо Ясное
#14

на одноклассниках нашла мастера, который наращивает бородиной, боне и вообще всему дому 2. если интересно, могу ссылку кинуть

Krotik
#16

я делала! скажу так - для поездки на море - СУПЕР!!!! Для пляжа самое оно, купаться можно без проблем! И глазки всегда в порядке)

Беата
#17

Я уже 3 месяца хожу с нарощенными ресницами, коррекция раз в 2-3 недели, ездила на море, тоже все хорошо там было с глазами, ничего не отвалилось.

Наращиваю чуть длиннее своих ресниц, но они у меня сами длинные довольно, смотрится очень естественно, и никто недогадывается что это не мои реснички.

Первый месяц довольно непривычно, т.к. боишься за них. Умываться только ватным диском, это тоже поначалу напрягало. А вообще все супер, всем бы посоветовала, разве что, тем, у кого свои ресницы светлые, надо перед этим окраску сделать.

LO
#19

Я тушью обычной красила

Виктория
#20

Беата, сколько это стоило? Как конкретно называется такое наращивание? Я делала несколько раз, но у меня больше чем 2-3 максимум недели не держалось. И где такое наращивание делают?

Гость
#21

я вот наращиваю реснички с февраля, регулярно через месяц, и мастера уже сменила, и дешевле и быстрей!!! не могу без них! мне и разрез глаз мой кошачий подчеркивает, и косметики мало на глазах, только тонко-тонко черный карандашик, ну совсем тонко))))

тетя
#22

не понимаю как можно все время с ними ходить - они же глаза раздражают неимоверно???вот уж воистину жертвы красоты:)))

D&M
#23

тетя,да нет, не раздражают)))) все хорошо))))

Беата
#24

Так и называется поресничное наращивание "шелком".

Меня никак не напрягают эти ресницы, хотя человек я очень привередливый, поверьте:)))

Беата
#25

Виктория, делается во многих салонах, звоните, узнавайте, я не из Москвы, поэтому могу посоветовать только своего мастера:).

Разброс цен очень большой.

Гость
#26

Небо Ясное......а киньте ссылку, пож!!!!

Бэладонна
#32

Ходила с норковыми ресницами полгода.Мастер очень хороший мне их делал. Но на коррекцию приходилось ходить не раз в месц,как было обещано,а раз в неделю,т.к. у меня свои ресницы очень быстро растут.Выглядит ненатурально-они завитые,как у барана. Мне свои намного больше нравятся. Вот.

настя
#34

здравствуйте.скажите а сколько сейчас стоит наращивание ресниц?

Анастасия
#36
тетя

не понимаю как можно все время с ними ходить - они же глаза раздражают неимоверно???вот уж воистину жертвы красоты:)))

Наращиваю ресницы с 1997 года - очень удобно всегда быть красивой и никаких раздражений. Обычно нарощенные ресницы, ногти, волосы раздражают тех у кого боязнь замкнутого пространства - Все просто .

Лилу
#43

Есть эффект 3D,на одну ресницу клеют под углом вторую,но неболее.

Лилу
#44

сть эффект 3D,когда на свою ресницу наклеевают две,одна пряма,вторая под углом

Лиса
#46

***,такого ужаса понаписали.....Я наращивала ресницы у своего любимого мастера.Нарастила за 3 000,лежала 2 часа..Скучновато,но результат того стоит!наращивали норкой,первые 2 часа ощущения не очень,но потом привыкаешь и кайф!!!!Встаешь утром,мажешься кремом и ....всё!Больше не было запары с макияжем.72 часа нельзя было в сауну ходить,но это терпимо!Мне очень нравится,носила месяц,потом потихоньку сами отвалились..Но у меня и свои ресницы густые,поэтому было не очень видно.Я БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА!!!!буду делать еще....

Наталья
#48

Девочки, очнитесь блин!

Не бывает норковых ресниц!!!

Это рекламный ход.

Ваши мастера вам голову дурят, и наращивают вам вашу "норку", обычным шелком, да еще и в тридорога)

А вы наивные верите)

Если видите объявление: типо я мастер и наращиваю норкой, сразу моджете даже не пробовать звонить такому мастеру, так как на*бет.

Марина 8-926-128-17-44
#49

Наталья, вы что думаете открыли науку? Все давно уже знают, что, для наращивания ресниц используются специальные искусственные ресницы, которые изготавливаются из 100% синтетики. Ресницы для поресничного наращивания не изготавливают из ворса норки, колонка, соболя, натурального шелка и уж тем более из человеческих волос или ресниц. Ни одна технология в мире не способна обработать натуральный ворс безопасно! Тем не менее, у некоторых производителей, искусственные ресницы имеют условные названия: колонковые/соболиные, норковые и шелковые. Эти названия, как правило, соответствуют разной толщине ресниц. Так, толщина ресниц 0,10мм имеет условное название "колонок" или "соболь", толщина 0,15мм - "норка" и толщина 0,20 - "шелк". Конечно, наличие названия на баночке с искусственными ресницами не обязательно, ресницы могут содержать только: толщину, размер, изгиб и цвет.

Так, что не надо тут на всех мастеров наезжать, которые предлагают нарастить норкой )))

Предыдущая тема