Гость
Статьи
Топик-бюстгальтер

Топик-бюстгальтер

Девушки, подскажите, как называется такая модель лифчика: без бретелек, просто полоска ткани примерно 20см, которая держится за счет резинки над и под грудью.Насколько мне известно внутрь вшиты чашечки. И где такой можно приобрести?

Тюльпанчик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос конечно интересный...толку правда от этого изделия ноль по моему, чо он держать то сможет??

Тюльпанчик
#2

Да у меня грудь небольшая, поэтому нормально будет(если я его найду). =)

Гость
#3

ну у меня тож не большая, 75С, только форма увы, после ребенкина подкачала...

ЭгоисткА
#4

девчонки, а кто пробовал силиконовые чашечки, просто типа накладки, держатся за счет липкого слоя, кот. надо водой промывать после использования

покупать или нет?

и как он называется? кто нить знает?

Гость
#5

А у меня размер 85 А, я только такие и ношу только чашки не вшиты. Фиг на мекня найдешь нормальный лифак, никто не шьет. Более ли менеее близок к истине DIM - но и эти не очень сидят.

valia
#6

а у меня 75Е иногда F тож фиг найдешь лифак приличный

Гость
#7

Egoistka - wot tolko kupila silikonowij lifchik, prosto super , wse derfit pokrajnej mere moi (75 B ) s wechernim platjem tak woobsche super ! Prawda ja ne w rossii ego pokupala

Гость
#8

Эгоистка, не знаю, как он правильно называется, но вещь удобная. я покупала под платье, а теперь ношу и с топиками.

Не девочка
#9

Бандо называется

ЭгоисткА
#10

Я узнала, что тот который рекламируют по ТВ-shop называется "Invisible bra"

Отзывы про него разнообразные, но в большинстве своем положительные...

Говорят грудь по бокам поддерживает, но не приподнимает ее и со временем липкий слой становится менее липким ((((

Рррр...)
#11

у меня был таккой..липкости хватает,как написано,на 100 раз...он у меня уже второй год,т.к. одеваю под летние платья открытые или топы...очень довольна

Рррр...)
#12

мда..не был,а есть...

Не девочка
#13

Бандо, это то что автор описывала.

х.
#14

Видела такое в Манго. Просто сшитая полоска такани, вниутри ниче нет

Гость
#15

бандо

Тюльпанчик
#16

Не девочка, а где такой можно купить?В обычных магазинах нижнего белья это бандо продают?

Гость
#17

ну не знаю, купила это самое инвизибл бра...оно у меня в жару отваливается нафиг, минут через 5-10...а не в жару, весь вечер на свадьбе проходила и ничего вроде...

даяна
#18

топик.

Форум: Красота
Всего: 51 126 тем
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 457 тем