Гость
Статьи
Тональный крем со …

Тональный крем со светоотражением старит вид лица

Купила Parure,оттенок не светлый.Ну я сама немного загорелая.Заметила что это светоотражение и сияние подчеркивает все неровности лица,лицо каким-то осунувшимся кажется.Это я в зеркало машины смотрела на заднем сиденье когда сидела.Издалека короче +5 лет прибавил мне такой эффект.А просто тональник,без сияния интересно не дает такого эффекта...как Вы считаете?

Галинка
12 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

вид лица))

Кукушка
#2

Я и без светоотражения "блистаю и сияю", т.к. кожа смешанная и мне такое нельзя. А тональником Vichi пользуюсь, все нормуль.

Ой-йо!
#3

Да, светоотражающие действительно старят, т.к. подчеркивают все рельефы. Просто избегайте средств со светоотражающими частицами - они годятся только для молодого, практически безупречного лица.

Гость
#4

Бред это все! Светоотражение наооборот смягчает и сглаживает недостатки, мелкие морщины и неровности кожи. Другое дело, что каждый продукт надо подбирать по типу своей кожи. А тональники надо еще тщательно подбирать по цвету. Чуть-чуть ошиблась с оттенком - и всё, весь эффект будет со знаком минус.

Гость
#5

Покупайте свой цвет тональника. Я ненавидела тональники, считала их маской и замазкой до тех пор, пока не подобрала тон в точности к своей коже. Теперь его на лице не видно, просто эффект сияющей ровной кожи.

Гость
#6

этот крем просто нужно наносить на выступающие части лица, на скулы, подбородок,проводить тонкую полоску на переносице.

Гость
#7

гость 5, а какой у вас тональник? действительно скрывает недостатки и лицо идеальное?

Гость
#8

7 у меня Dior pure light.

Гость
#9

Автор, просто тональники не самая сильная сторона Герлен. По моему опыту самые лушие тоальные средства у Кларанс. Там кстати и большая палитра оттенков, да и сами тональники подстраиваются под любой цвет кожи. Советую попросить продавца-консультанта дать вам несколько сэмплов тональных средств от Кларанс. Если понравится - купите целую упаковку.

Ой-йо!
#10

Гость 5, вы этим профессионально занимаетесь? Чтобы про бред так категорично заявлять? Вот и мажьтесь светоотражающими, пугайте народ. Еще агрессивнее станете.

Гость
#11

А у меня обычный лореалевский "кашемир",на мне отлично "сидит" )

esmilcan
#12

Лучшие тональные крема у Кларанс( только цвета не понравились, у меня светлая кожа, так даже самый оттенок был темноват), и Шанель - подошел на все 100 %

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Следующая тема