Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться со стилем, цветом волос и прочем!!!

Вот надоело уже... Только покрасилась в русый, стукнуло, что хочу в белый... Потом в рыжий наверняка, потом в чёрный... Заказала зелёные линзы, потом подумала и решила заказать голубые, потом карие, сейчас хочу чёрные)) И это по сотому кругу повторяется... Хорошо хоть финансы не позволяют сразу много. Менять, конечно, хорошо... Но и это надоедает, а я не могу себя остановить.Вроде и нравится мне, как сделаю, а быстро надоедает новый имидж. со стилем тоже самое... То женственный, то не пойми что))) Да, я Близнецы. Что делать, как себя ограничить? всем спасибо)

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Букво@б по профессии
#1

Определитесь сначала с орфографией. И аттестат без троек напрягитесь получить, для начала.

22 Mne
#2

ostavte vse kak est', a to budite poxozhi na devoshky mutanta s prazdnika halloween

Доминика
#3

Вы хоть помните ещё как вы "естественно" выглядите?)

Между "прочем"
#4

Автор, вас не Ольгодаяной зовут? Как-то вы сегодня ни с чем определиться не можете. Ни с именем, ни с линзами. Прямо терзается человек.

Гость
#5

Зае-ли со своими волосьями 3 волосинами последними.Что не день то новая тема.

Pamela
#6

Когда отвалятся волосы от окрасок и ослепнут глаза, проблема выбора решится.)

I.D.F.
#7

А может налысо.Про цвет линз - непонятно,свои глаза то какие.Надоело все,может книжицу какую полезную почитать,классику например.Или попробуй изучить экзотический язык,японский или арабский.Близнецы - раздвоение личности.Поищи бойфренда что ли.Сколько лет Тебе,Автор.

Гость
#8

Автор, просто вы очень не уверены в себе. Повышайте самооценку, и проблема "определения" решится сама собой)))

#9

Вам надо к психологу. Однозначно.Либо почитать умные книги по психохогии и остановиться. А то это только цветочки.

#10

У Вас какая-то фобия!Пока сами не возьмёте себя в руки и не остановитесь ,вам вряд ли кто-то поможет.Я сама близнец,люблю меняться,но не до такой же степени!Посебе знаю:только сама себе поможешь,ведь близнецы не следуют ничьим советам,пока сами для себя что-то не решат.

#11

Автор,пришлите мне фотку ,если хотите,я вам посоветовать попробую,у меня получается делать стиль другим,вот себе сложнее.Моя аська-473-436-824.А вдруг получится?

#12

Ошиблась: не фобия,а мания!

Гость
#13

бебе

ТАТЬЯНА
#14

Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ВЫ НАПАЛИ НА ЧЕЛОВЕКА?????!!!!!ВО-ПЕРВЫХ

Определитесь сначала с орфографией. И аттестат без троек напрягитесь получить, для начала.

ЛЮДИ ПИШУТ И ПОХЛЕЩЕ, И ОДНА ДВЕ ЗАПЯТЫЕ НАПИСАННЫЕ НЕВПОПАД НЕ ДАЮТ ВАМ ПРАВО ПИСАТЬ ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ!ЧЕЛОВЕК ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО У НЕЕ МАНИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ. еСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ МЕНЯТСЯ, МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ МЕНЯТЬ ЦВЕТ ВОЛОС И ПОЧТИ ВСЕ ЦВЕТА И СТРИЖКИ МНЕ ПОДХОДЯТ И ПРЕДСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ПО-НОВОМУ И ОКРУЖАЮЩИМ ЭТО НРАВИТСЯ, ЭТО ИНТЕРЕСНО,КОГДА ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТСЯ, МЕНЯЕТ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ, СТРИЖКУ И Т,Д. а ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ ДАНО ПОНЯТЬ И ВЫ ПО 5 ЛЕТ В СЕБЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ, ТО НЕ НУЖНО ОСУЖДАТЬ ЗА ЭТО ДРУГИХ!!!!!ОНА ВЕДЬ НЕ ОРИЕНТАЦИЮ МЕНЯЕТ И НЕ СТРИЖЕТСЯ НАЛЫСО,КАК ТУТ НЕКОТОРЫЕ ПОСОВЕТОВАЛИ. ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ФАНТАЗИИ ИЛИ СМЕЛОСТИ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОМОЧЬ ИЗМЕНИТСЯ ДРУГИМ ТАК ЛУЧШЕ НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ!

Гость
#15

Для начала разберитесь в себе, чего вам реально хочется по жизни, и идите с этим в ногу! Конечно не забывайте про возраст) самые главные изменения в нашей жизни, происходят со временем в судьбе)