Гость
Статьи
ЛУЧШАЯ КРАСКА для …

ЛУЧШАЯ КРАСКА для волос!!!СРОЧНО, что выбрать????

Посоветуйте хорошую, отличную краску для волос!!!???Требования:щадящая, стойкая, яркость цвета....

Катя
64 ответа
Последний — Перейти
//////////////
#1

herbavita

Гость
#2

любая стойкая краска портит волосы.

Надюха
#3

Я всегда профессиональные беру,они и дешевле выходят,а то разрекламируют всякое г... и по 400р. продают,а то и дороже. Есть такая щадящая без аммиака,очень класная,но там же цвета натуральных отенков только.

гость
#4

fara

Гость
#5

Koleston

Булавка+
#6

5 поддерживаю. Уже столько лет закупаю именно ее, цвет 12/16, 12/7 волос живее всех живых. Ни в одном салоне так не покрасят, обязательно сожгут (уже проходили).

Кстати ее не очень любят использовать в салонах, (по крайней мере я ни разу не видела из предлагаемых), только у частных мастеров.

Гость
#7

Булавка+ [12636607], а я вот наоборот подсмотрела ее в салоне, хотя и у мастера котороый на дому тоже она же.. Я вот сама не красилась ею, сейчас хочу перейти на самообслуживание:) не подскажете как ее разводить окислитетем? и какой брать, сколько процентный?

Гость
#8

Igora.Профессиональная, стойкая, волос не жжет.

Булавка+
#9

7 Велаксон 9% (бутыли вам хватит на пару лет точно). Если хотите естественный не сожженный блонд, то берите оттенки которые я указала выше (большую часть 12/16, и одну четверть 12/7) А вообще к краске идет более чем подробная инструкция на русском языке по замесу и выдержки

Гость
#10

Булавка+ [12636607] , спасибо большое! Но я не блонд. я скорее 8/03 или 8/04:)

Мамасита
#11

Булавка, а почему Вы советуете 9%? Неизвестно же какой у девушки изначально пигмент. По времени тоже определиться надо.

Я бы посоветовала, чтобы не рисковать, сходить в салон со своей краской и пораспрашивать, что делают и как, засечь время и.т.д.

прохожий
#12

Велла, еще лучше ( и дороже) Лореаль

соседка
#13

Мамасита [1581484019] мне казалось что мой паликмахер разбавлял 12%. А что зависит от %? время выдержки?

Гость
#14

Гарнье с маслом оливы цвет красное дерево - седину закрашивает отлично, стойкая

Умничка
#15

Булавка, а где ее купить можно?и есть ли в ее палитре безаммиака?хочется еще шоколадный натуральный цвет-есть та такой?)

ди
#16

игора ужас тихий,одна реклама,туда же краски из масс маркета,самые лучшие Велла,Лореаль професиональные

#17

А Лореаль Кастинг как вообще? У меня медовый блондин смылся максимум за 3 недели (это 10-12 помывок головы), хотя написано, что рассчитан на 35-40, и я вот в сомнениях- стоит ли краситься их же очень светлым блондом?

#18

L'anza. Лучше не встречала. Это лечебное окрашивание, там все натуральное - фруктовые кислоты и гиалуроновая кислота. Я сверху еще ламинируюсь - так краска 2 мес не смывается.

Шоко
#19

слушайте, может у меня волосы какие-то особенные?? пробовала много красок домашних (вэлла, лореаль, лонда и обычные и безаммиачные), красилась в салоне лореаль. Не могла отрастить волосы длиннее плеч пока не начала крастить Голдвэлл Элюмен. А до этого ну просто дилемма была то ли серо-мышинного цвета ходить, то ли постоянно волосы лечить...

forza
#20

попробуйте HI.RICHESSE(от лореаль профешн.).Без аммиака и долго держится,и волосы супер!!

К.
#21

Игору вообще-то не рекламируют нигде, кроме проф. изданий))

Очень хорошая краска, многие пробовала и проф. и масс-маркет, уже 2 года - только Игора.

А вот Лореаль проф. не пробовала, мой мастер не работает на нем и в продаже его нет у нас в городе.

Fiorabjanko
#22

Я тоже очень довольна краской Igora фирмы Schwarckopff,и еще не плохая краска Wellaton.

ЛЬВИЦА
#23

ЛОРЕАЛЬ лучше всего!!пользуюсь ей с 14 лет!волосы не портятся,хорошо укладываются после бальзама(вместе с краской), яркий и стойкий цвет.

Маруся
#24

ПРофессиональную надр брать. Шварцкопф и Лонда -дешевле, Лореаль -дороже.

Я хочу взять Мажирель от Лореаль.

Купить можно в инет-магазинах или ,например, в ТК ГОРОД на Рязянке...есть стенд с профи красками и средствами по уходу.

orange
#25

подскажите пожалуйста, когда веллу смешивают с микс тоном,на микс тоже расчитывается оксид?или только на краску?

Наташка
#26

Велла Колор Тач

томчик
#27

как сделать мелирование дома,чтобы не было желтизны.Мой натуральный цвет темно-мышиный.

мяу
#28

Olga200209, а где можно посмотреть палитру цветов этой краски?

BILLIE
#29

Ну я покрасилась гарньером,2 дня ходила чёрная,потом посветлее,а через недели 3,всё смылось ваще((((терь хочу ещё раз покрасится,но незнаю,какую выбрать))))

Гость
#30

Loreal? не знай не знай стоит ли? я покрасилась перед днем рождения, прошло 14 дней и стала совсем желтой, а не как хотелось пепельной!!!Мне кажется все зависит и от парикмахера. сегодна снова иду буду Londa пробовать!

Romanovskaya
#31

Барышни барышни)) такие вы все смешные :)

1. если вам идет определенная краска (именно цвет). то не значит что если ваша подруга покрасится такой же - у нее и цвет получится такой же. волосы это не бумага. и цвет получается путем сложения фона осветления и красителя.

во вторых, гость, то что у вас через 2 недели смылся пепельный оттенок - это более чем нормально)) признак хорошей краски - это то что она быстро смывается))

и блондинка - дорогое удовольствие - требует постоянного тонирования. и сколько держится цвет зависит уж точно не от парикмахера :D

покрастьесь краской Паллет - она металлосодержащая, но зато не смоется до тех пор, пока не отсрижете волосы))

мой вам совет- не глупите - идите к опытными мастерам.

Гость
#32

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Черная-Черная!!!!
#33

От Гарньер самая лучшая!Волосы просто шикарны, цвет не смывается!Отлично закрашивает корни! Пробовала от Сьес еще новую, не очень понравилась, целую неделю вода при мытье черная была(

Елена
#34

keune очень хорошая краска!

Кати
#35
Olga200209

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Ужасная краска не берите волосы испортила капитально с первого раза,там химии ещё больше чем в обычных красках с аммиаком НЕ КРАСЬТЕСЬ CHI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тома
#36

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!!! У меня длинные блондинестые волосы-сухие и ломкие..Я решила вернуть свой родной цвет...Покрасили меня Лондой проф. 7/1 получилось пепельно- зеленый..смылся быстро. Покрасили опять Лондой 7и 8 ...вышло пшенично-беж.! Как вернуть и ЧЕМ пепельно-русый?

Аня
#37

У меня блондинистый цвет крашеный. Такой беловато-пшеничный, вобщем, такой, какой я всегда добивалась и хотела. Но! Этого цвета я добивалась несколько лет, сама красила, ходила в салоны/парикмахерские, что только не делала. Только милированием добилась такого цвета, и то не сразу.

Аня
#38

Так вот, поделюсь опытом для тех, кто хочет иметь цвет волос, как блондинки в Playboy. Паллет считается самой плохой и низкокачественной краской, насколько я читала о ней по всем форумам. Но я не верила и покрасила однажды ей. Получился рыже-желтый цвет. У меня мой природный цвет, как и у большинства девушек: русый, немного мышиный, немного асфальтный, короче хреновый))) Так вот, далее пошла в ход краска Лонда.

Аня
#39

Ничего она мне не покрасила, волосы стали желтоватые. После Лонды я сразу взяла и бухнула перекиси чистой. И что вы думаете!? Не прокрасилось!!! Более того, как были мои волосы в каком состоянии от всех этих экспериментов, так и остались. Вобщем эта перекись, ну как водичкой помыть такой же эффект))

Аня
#40

Я в шоке была. Это же перекись! Должны были вообще все белые быть..ну по крайней мере другого цвета хотя бы..Так вот, потом я пробовала Гарньер! Девочки, которые хотят с одного раза превратиться в блестательную блондинку, никогда не красьтесь Гарньер! Иначе получитесь в лучшем случае рыжей..

Аня
#41

Пробовала я и Лореаль. Лореаль был вроде Кастинг. Результат нулевой.. лег так, что была похожа на рыжую , которая сделала милирование. В ту же минуту покрасилась в коричневый. Далее были Эстель и тд и тп.. Вобщем, прошлась по всем, на мой взгляд доступным краскам...и все оказалось ужасного качества, да ладно, какое там ужасного..худшего из худших!!! Могу только для темных волос рекомендовать кое-какие краски. и то 1-2 из всех вышеперечисленных( дурят нас рекламой только так))это кошмар даже смешно, как они расхваливают тот же Гарньер)) Да не будет темно -русая или брюнетка пепельной блондинкой от Гарньер!! НИКОГДА))) Единственным способом добиться цвета своей мечты, как я уже заметила ранее, стало мелирование. Частое в смысле прядей и частое в смысле времени. Ну плюс еще мастер хороший очень.

Аня
#42

Конец!)

Гость
#43

Нашли, где советоваться. Вуман - это очумелые ручки безмозглых и безденежных студенток. Ща вам тут напищат про "Я в восторге!!! Дорого, но оно того стоит!" про какой-нибудь убийственный масс-маркет из Ашана с 12%-м окислителем.

Советую убить несколько дней на прочтение проф.форумов, чтобы хоть немножко знать о строении волос и механизме окрашивания и искать то, что нужно, уже более осмысленно.

lyna
#44

эстель ! обалденная и стойкая краска )))))

Гость
#45

*** НЕТУ НОРМ РКАСКИ))

Лучшая жена футболиста
#46

Мне нравится Игора, да это профессиональная краска и дорогая, но зато волосы целы останутся.

А кастинг вообще дрянь!

Ми
#47

Масс маркетинг-Преферанс,/// салон-Inoa( лореаль) и мажираль + колестон!!! Ну или HCI! Потом хороший мастер и супер уход, мне нра -лореаль проф.!!!

Аня
#48
Тома

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!!! У меня длинные блондинестые волосы-сухие и ломкие..Я решила вернуть свой родной цвет...Покрасили меня Лондой проф. 7/1 получилось пепельно- зеленый..смылся быстро. Покрасили опять Лондой 7и 8 ...вышло пшенично-беж.! Как вернуть и ЧЕМ пепельно-русый?

Ч вот 2 дня хожу русая после блондинки...брала Estel Exccess 8/0. Быстро взялясь, хорошо хатемнила, посмотрим как смоется) говорят, она быстро вымывается

Льоша
#49

не морочЁть голови! ╡дЁть в перукарню!

Шнурок
#50

Igora.Профессиональная, стойкая, волос не жжет.

игора на само деле тихий ужас. хотела покрасить в рыжий, купила самую яркую краску как апельсин. осветлилась, покрасилась ей. кожу краска жгла безумно, получился бледно оранжавый. волосы были безжизненной копной сена на голове.

не советую