Гость
Статьи
Шампунь Schwarzkopf …

Шампунь Schwarzkopf Bonacure Color Save Silver

Девушки,как вам этот шампунь? Действительно ли придаёт красивый оттенок? Не хотелось бы быть "седой".

Лерочка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

selective silver оттенок классный. про Schwarzkopf не знаю.

Гостья
#2

Мне нравится, помогает забить мой желтый пигмент волос)

Гость
#3

Нормальный,только часто не надо пользоваться,будете зеленовато-серой

Гость
#4

А мне не понравился вовсе, волосы у меня меллированные, вот и купила попробывать... эффекта ноль, ну если чуть чуть оттенок дает и то после каждодневного мытья волос в течении недели. Вот "тоника" очень нравится как тонирует, дешево и сердито. Только я ее с шампунем развожу и на волосы намыливаю на несколько минут, прядочки супер получаются и никакой желтизны.)))

Полина
#5

А мне нравится этот шампунь. Волосы мелированные, придаёт красивый оттенок, только пользоваться нужно не очень часто, и не держать долго на волосах. Ещё есть Сильвер из "Лореалевской" серии, он ещё лучше, но и стоит дороже.

Незнакомка
#6
Лерочка

Девушки,как вам этот шампунь? Действительно ли придаёт красивый оттенок? Не хотелось бы быть "седой".

Шампунь шикарнейший! Седой оттенок получиться только в том случае, если мыть голову каждый день и/или подолгу держать его на волосах. Если интересует - я могу выслать фото своих волос после того, как подержала на них шампунь 15 минут.

celestia
#7

ой, а вышоите мне фото пожалуйста)) а то я сегодня его тоже купила, хочу испробовать)

white_sponge@mail.ru

MARIA
#8

И мне пожалуйста! masik1184@mail.ru

Марина
#9

да и мне бы не помешала фоточка yokkko@mail.ru

Люси
#10

я вот пользовалась лореалевским - эффект был супер! Заказала у знакомого парикмахера и он купил шварцкопф, сказал что эффект тот же. вот буду теперь им мыть. у меня кашеные волосы платиновый блонд

Блонди
#11

если можно, вышлите мне пожалуйста karinelia@bigmir.net

заранее благодарна)

Гость
#12

и мне если можно..marinagtn_82@mail.ru

Гость
#13
Незнакомка

Шампунь шикарнейший! Седой оттенок получиться только в том случае, если мыть голову каждый день и/или подолгу держать его на волосах. Если интересует - я могу выслать фото своих волос после того, как подержала на них шампунь 15 минут.

И МНЕЕЕ!!! тоже хочу, а то никак не решусь, что лучше брать! не хочется переплачивать!

marinkakroxa777@rambler.ru

Марина
#14

[quote="Незнакомка"]ЛерочкаДевушки,как вам этот шампунь? Действительно ли придаёт красивый оттенок? Не хотелось бы быть "седой". Шампунь шикарнейший! Седой оттенок получиться только в том случае, если мыть голову каждый день и/или подолгу держать его на волосах. Если интересует - я могу выслать фото своих волос после того, как подержала на них шампунь 15 минут.

И мне!!! Пожалуйста

medvegonok311@rambler.ru

Юлия
#15

И мне пожалуйста вышлите!!!

julliett89@mail.ru

анна
#16

А мне пожалуйста не высылайте!

Елена
#17

А где его купить в Москве?

вышлите фото пожалуйста:))
#18
Незнакомка

Шампунь шикарнейший! Седой оттенок получиться только в том случае, если мыть голову каждый день и/или подолгу держать его на волосах. Если интересует - я могу выслать фото своих волос после того, как подержала на них шампунь 15 минут.

Лена
#19

А мне нравится. Пользуюсь ним 2 раза в неделю. Серого оттенка нет.

Гость
#20

Девчонки подскажите для русых волос с небольшой рыжиной этот шампунь придаст пепельный оттенок?

Гость
#21
Гость

Девчонки подскажите для русых волос с небольшой рыжиной этот шампунь придаст пепельный оттенок?

Да, меня тоже этот вопрос интересует...

Ирочка
#22

Да,и правда,как он на натуральных волосах смотрится?

Гость
#23
Гость

Да, меня тоже этот вопрос интересует...

и меня,у меня рыжена на концах о воды ничего не помогает,раньше в дркгом городе жила,все нормально было,а теперь...

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы