Гость
Статьи
третья нога Боюсь!

третья нога Боюсь!

Уменя голубые глаза, прочла тут на форуме что голубые глаза это мутация, спросила у знакомы мне сказали что третья нога тоже мутация очень испугалася, у меня она тоже вырастет? тогда где и во скока лет, мне 19 и не растет ?что делать ?может мази какие есть для предотвращения выроста кто сталкивался подскажите? Тут у подруги глаза карие в машине два рычажка для ног А у мужа ейного глаза голубые в машине три рычажка для ног он вроде не мутант? может прячет ее или она незаметная как бумага туалетная развернул и все. очени боюсь это же не эстекично!
Смотрела люди Х итам тоже мутанты но они летают и прочие штуки делать умеют Я летать тоже хачу если есть адрес этой конторы напишите(в интернете не нашла).

Решила написати сюда потомушто глаза это же лицо а нога- тело икак в два раздела написать не поняла.

Как люди живут с этой проблемой ?может что другое отрости? Икак их или ее делитировать только без боли боюсь сильно может это все выдумки а я перепугалось?

Спасибки за ответики
чмоки чмоки!
Ваше ПеченькО

ПеченькО
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы не бойтесь. Если вырастет нога, пойдте к врачу, он ее отрежет. Это ж достаточно распространенная операция, никто от этого еще н умер. Тем более, говорите, у мужа вашей подруги тоже она есть. Вы у нее спросите, как они с третьей ногой борются. В само деле, не грузитесь.

Гость
#2

Даже не смешно.

Гость
#3

3-й рычаг нажимается xyем, поэтому женщинам и неудобно на таких машинках.

Гость
#4

дура, прости господи. строит из себя юродивую. внатуре совсем не смешно.

Гость
#5

Не ПЕЧЕНЬ -ко, а ЕБ.АНЬ - ко

#6

Какое печенько миленькое.

Ржу:-))

Экстрим
#7

бредовая разводка, можно было бы че-нить поинтересней придумать..

Джейн
#8

чо за бред?

Гость
#9

пить меньше надо!

Женщина Вамп
#10

в самом деле, совсем не смешно.

Света
#11

Тупизм с претензией на остроумие. Не получилось, Автор, не смешно.

Ри
#12

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

А я на тормоз *** жму обычно.

Ну так все правильно.С автоматической КПП - женкое авто,а с механикой - мужское.

Гость
#14

Да,забыл добавить

чмоки,чмоки:-*****

гость
#15

Что только народ не курит. Чё употребляли?

Надя
#16

А не факт, что строит юродивую - мож и правда помешанная/ый, а вы смеетесь. Предлагаю закрыть тему, от греха...

Гость
#17

а мне весело )))))

#18

Вывод: те, у кого имеется в наличии третья нога-мутанты!

корзина_вазелина
#19

разводка голимая...буэээ

Гость
#20
sava

Вывод: те, у кого имеется в наличии третья нога-мутанты!

Чтой то? Это те, у кого нет третьей ноги инвалиды? Человечество переходит в эру Водолея, три ноги будет нормой!

корзина_вазелина
#21

а если серьезно...автор...хочу вас огорчить...вам не все сказали.......... у вас еще член вырастет на лбу в течение недели...сочувствую...и как вы с этим живете((((но есть один способ избежать этого-мазать лоб на ночь своми фекалиями...удачи ,автор

#22
Гость

savaВывод: те, у кого имеется в наличии третья нога-мутанты!Чтой то? Это те, у кого нет третьей ноги инвалиды? Человечество переходит в эру Водолея, три ноги будет нормой!

Нет, те, у кого нет третьей ноги-не мутанты! Имеющие третий глаз, объединяйтесь! Войну триногим!

Гость
#23

А вообще автор мужского рода , он написал ИСПУГАЛСЯ

но все равно придурок

Гость
#24

Корзина, вы зачем автора дезинформируете? Не в течении недели, а после потери девственности, и не то, что вы сказали, а рог! Его можно удалить хирургическим путем, но тогда, на его месте откроется третий глаз!

Гость
#25
sava

Нет, те, у кого нет третьей ноги-не мутанты! Имеющие третий глаз, объединяйтесь! Войну триногим!

А что с вами трехглазыми воевать? ВЫ ВСЕ РАВНО КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НЕ ПЕРЕЖИВЕТЕ, ГЛАЗКИ ПОЛОПАЮТСЯ!

#26
Гость

А вообще автор мужского рода , он написал ИСПУГАЛСЯ

но все равно придурок

Нет, автор с Урала.... Там ИСПУГАЛАСЯ написано....

Maribu
#27

Люди!! А где вы такую волшебную траву берете? Отсыпьте, А? А то чет я вас не догоняю

Врите лучше
#28

Автор Вы не обижайтесь. Все, кто к вам сюда зашли, и есть злобные мутанты. Они вам адрес своей главной конторы нипочем не скажут. А чтобы летать, нужно крылья отращивать, а не ноги.

Да, чмоки-чмоки - это пароль?

Гость
#29
Maribu

Люди!! А где вы такую волшебную траву берете? Отсыпьте, А? А то чет я вас не догоняю

Это не трава, это грибы. Наши обыкновенные северные грибы. Или северо-западные?

Oля
#30

идиотизм полнейший. Не вижу ничего смешного...

Гость
#31
Врите лучше

Автор Вы не обижайтесь. Все, кто к вам сюда зашли, и есть злобные мутанты. Они вам адрес своей главной конторы нипочем не скажут. А чтобы летать, нужно крылья отращивать, а не ноги.

Да, чмоки-чмоки - это пароль?

И вовсе мы не мутанты, мы новое поколение людей, которое переживет квантовый переход (вместе с тараканами).

А чмоки-чмоки, это позывной, ну типа "прием".

Гость
#32
Oля

идиотизм полнейший. Не вижу ничего смешного...

Вот, вот. Я тоже не вижу ничего смешного в том, что автор сама не могла догадаться, чем третью педаль нажимать. А всё от того, что через голубые глаза вредное излучение СВЧ попадает в череп и сжигает моск!

корзина_вазелина
#33

чмоки чмоки

корзина_вазелина
#34

автор , а второго влагалища у вас не намечается?

Марсианка
#35

прикольно)))

Марсианка
#36

автор, прилетайте кнам как вырастет!!

Гость
#37

Фамилия автора - Е Б А Н Ь К О!

Врите лучше
#38

32 Гость На самом деле 2012 год уже был.

#39
Врите лучше

32 Гость На самом деле 2012 год уже был.

Боже мой! Что, правда уже был? Как же это я не заметила-то? Северо-западные грибы....

Гость
#40
Врите лучше

32 Гость На самом деле 2012 год уже был.

А кто говорил, что его еще не было? А кто говорил, что квантовый переход вообще имеет какое-то отношение к этой дате?

Гость
#41
Гость

А вообще автор мужского рода , он написал ИСПУГАЛСЯ

но все равно придурок

да он,гад,смеётся над нами,подлюка!

Красота
#42

да вперло его хорошо))) муза посетила))

Африка
#43

Ну и ****!

Всяко-разно
#44

Просто страшно такие сообщения читать. Сколько же на свете психов, ужас.

корзина_вазелина
#45

интересно, а почему автор молчит?

sch
#46

shh

сч
#47

шх

сч
#48

шх

Врите лучше
#49
Гость

Врите лучше

32 Гость На самом деле 2012 год уже был.

А кто говорил, что его еще не было? А кто говорил, что квантовый переход вообще имеет какое-то отношение к этой дате?

Никто и не говорил )))) Третья нога - вот где ужас-то !!

Врите лучше
#50
сч

шх

чмоки-чмоки ))