Гость
Статьи
Настойка из семян и …

Настойка из семян и корня дурмана от волос.

Здесь на форуме узнала, что отваром дурмана можно решить проблему нежелательных волос, здесь же нашла адрес, где можно купить настойку. Позвонила, заказала, пользуюсь несколько месяцев. Эффект хоть и слабый, но есть, волосы растут тоньше и не так быстро. Но вот что меня беспокоит, не опасно ли это? Все же трава ядовита, может этот отвар как-то негативно повлиять на организм? Почитала в инете, вроде главное внутрь не принимать, хотя есть даже таблетки от каких то болезней, в состав которых входит тот же дурман. Кто что-нибудь знает, или может кто-то пользовался такой настойкой, отпишитесь, пожалуйста. Спасибо всем.

Авторша
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользовалась, правда сама делала (и не совсем правильно,как потом оказалось!)но вроде начинало немного действовать.Однажды когда открывала бутылочку, мне в глаз брызнуло! промыла конечно,но до вечера в том глазу был расширен зрачок!один нормальный ,другой расширеный! Испугалась и перестала пользоваться настойкой.Как потом вычитала, для зрения дурман очень вреден.

Гость
#2

Здесь есть ветка про дурман, некоторые иногда заходят, отписываются. Я тоже пользуюсь, результата особого нет, но я только 2 недели.

Авторша
#3

Китя, а может эта настойка на зрение влиять, если мажем ведь мы ее на кожу... Я об этом и говорю, не отразится ли в каком-нибудь другом месте?

Гость 2, сейчас поищу, что-то не видела.

#4

Кто его знает , при глаукоме дурман противопоказан ( я с удалим волосы навсегда)))

#5

Если вы уж дурманом пользуетесь, то я знаю точно что дурман должен быть собран до дня ивана купала, потом уже действие слабее.Это мне одна бабулька травница сказала.(

Ремедиос
#6

Я бы не стала рисковать своим здоровьем таким доморощенными методами, ведь известно,что это ядовитое растение

Кирилл
#7

Да это типа марихуаны имеет яды но не такие чтобы убить человека.

Дурман траву курят. Я вчера тока первый раз намазал, щас буду испытывать, посмотрим че будет.

Гость
#8

А сколько стоит эта настойка, и где купить можно?

Таня
#9

а где вообще достать это можно или где эта трава хоть растет?

Нася
#10

я читала про нее в инете,хотела бы попробовать,но мучает вопрос:на сколько эффективна эта настойка и на долго ли сохраняется результат??кто знает сколько стоит и где можно ее приобрести?

Настёёёна =)
#11

рецепт БЕСПЛАТНО!

Выкладываю рецепт приготовления отвара БЕСПЛАТНО на блоге тут: http://durman-recept.blogspot.com/

Рецепт этот я купила на сайте отвардурмана.ру и решила облегчить всем вам жизнь))) К вам у меня только ОДНА ПРОСЬБА, когда зайдете на блог с рецептом, пожалуйста, покликайте 2-3 раза на несколько рекламных объявлений, если вас это не очень затруднит)))

Ну и конечно же, УСПЕХОВ нам всем в этом не легком деле!

111
#12

долбаебы траву курить надо а не мазать

Антагонист
#13

Имеется масляная настойка дурмана.Также есть сухая трава дурмана.распродаю излишки.Вещь действенная,но при систематическом использовании.Кому интересно-пишите на rivender@mail.ru

Москва.

Гость
#14

Не партесь не вредно если не злоупотреблять во внутрь.

Злой
#15

Где купить Листья и корень дурмана? Спасибо!

Злой
#16

Помогает он от волос.

Наталия
#17

Продам дурман. http://vk.com/gazzzonokosilka. Обращайтесь)

sila-v-travah.su
#18

масло дурмана 100 мл-400 руб

Гость
#19

Здравствуйте! Главное дозировки соблюдать. Вреда не будет, наоборот у меня на бедрах мелкие прищи исчезли и кожа стала гладкой. Я делала на водке. Эффективно после эпиляции через пару дней, если нет раздражений на коже, а не после бритья. И курс 3 месяца подряд.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: