Гость
Статьи
Сильно расстроили на …

Сильно расстроили на работе(

Я всегда делаю макияж, совсем немного - почти прозрачный тональник, подводка, тушь (иногда тени), румяна и блеск. Все! Сегодня проснулась поздно, опаздывать ни в какую нельзя! Быстро собралась и побежала, не накрасившись! Так меня чуть ли не ВСЕ спросили, что со мной, не заболела ли я? А мужчина, который мне очень нравится, сказал, что у меня глазки сегодня какие-то маленькие. Выкрутилась, что аллергия, поэтому опухла и не похожа на себя, потом быстренько в туалете накрасилась, но осадок остался. Не знаю, как теперь ему в глаза смотреть, он же всегда будет помнить о моих маленьких глазках.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, ну вам сколько лет???вам не все ли равно что он подумал, они мужчины подумали и забыли, тем более глаза, вот если бы вы были без белья, это бы он точно не забыл....

Крыся
#3
Zachem

Гость

Не знаю, как теперь ему в глаза смотреть, он же всегда будет помнить о моих маленьких глазках.

о да, у вас теперь никаких шансов на нормальную жизнь в коллективе и, тем более, на этого мужчину. срочно увольняйтесь!

И уезжайте из города! После такого-то позора...

Карга, стара и нееплива
#4

почти прозрачный тональник, подводка, тушь (иногда тени), румяна и блеск..простите, а что тогда считается обильным макияжем?

#7
Карга, стара и нееплива

почти прозрачный тональник, подводка, тушь (иногда тени), румяна и блеск..простите, а что тогда считается обильным макияжем?

Ну да, это действительно по нашим временам немного, можно сказать - почти голая:)

Гостья
#8

4 - точно. Очень даже нормальное такое "обмундирование" :)

Гость
#9
Карга, стара и нееплива

почти прозрачный тональник, подводка, тушь (иногда тени), румяна и блеск..простите, а что тогда считается обильным макияжем?

Карга, ну как вы защитились? В одной из тем писали, что у вас защита диплома скоро? Интересно просто как у вас все прошло

#10

Да ладно,подумаешь,понимаю если б вставная челюсть вывалилась...

юлька-писюлька
#11

ну а что ты думала, если на работу боевой раскрас носишь, то придя ненакрашенной, никто не заметит? Ну дуреха!

нимфа
#12

ну всё теперь.... :)))

Вертушка
#13

да уж, легкий макияж...

вот я крашусь: только ресницы и чуть чуть карандаша на нижнее веко...вот это легкий, естественный макияж))) когда кожа молодая (а я думаю, вы молодая)...пользоваться всякими тонаками в повседневной жизни не нужно)))

Ники
#14

Если уж коллеги заметили, что с Вами что-то не то, значит никогда вас без макияжа не видели, и коль уж разница их так поразила, то похоже, что Вы не просто красите, а буквально рисуете новое лицо. Хорошо, что хоть вообще узнали!

Аня
#15

Автор, если Вас на работе, грубо говоря не узнали, то что будет с Вашим молодым человеком, когда он Вас с утра увидит не накрашеной?????

Гость
#16

Вот такие обычно говорят про "натуральный" макияж, ага-ага... вот тебе и натуральный.... Я чесно скажу крашусь и тональником (кожа не идеальная) и тушью с карандашом, в общем не пытаюсь делать "натуральный вид", но люди (не заинтересованные мне льстить) не видят разницу между мной накрашенной и не накрашенной...

Элис
#17
Гость

Я всегда делаю макияж, совсем немного - почти прозрачный тональник, подводка, тушь (иногда тени), румяна и блеск.

Офигеть немного... я только блеск + тушь (изредка тени). И то не всегда. Что же по-вашему много? О_о

Настоящая Лу
#18

"совсем немного - почти прозрачный тональник, подводка, тушь (иногда тени), румяна и блеск. Все!"

Совсем немного! Я пользуюсь только тушью и каранашом (растушевываю). Получается, что вот такая вот страшная я хожу всегда?... =(

Автор, меньше красьтесь. Судя по описанию, Вы делаете вечерний макияж для утренней работы. Переборчик. Просто совет.

#19

Ну если прям все заметили, значит не такой уж легкий макияж у вас.

Коза Изольда
#20

А как Вы из маленьких глазок делаете большие , если тушь ( иногда тени) ? Спички вставляете ?

Карга, стара и нееплива
#21
Гость

Карга, ну как вы защитились? В одной из тем писали, что у вас защита диплома скоро? Интересно просто как у вас все прошло

Да защитилась :) Спасибо :) Прошло всё нормально, ну да дисер уже пол года как готов был, времени не было :)

Гость
#22
Карга, стара и нееплива

Да защитилась :) Спасибо :) Прошло всё нормально, ну да дисер уже пол года как готов был, времени не было :)

Рада за вас!!!! Я вот тоже защитила диссертацию в магистратуре. А вы в аспирантуре или магистратуре? Очень вы интересная личность на форуме, поэтому у меня такой интерес к вам. Если не секрет в какой области у вас образование?

Карга, стара и нееплива
#23
Гость

Рада за вас!!!! Я вот тоже защитила диссертацию в магистратуре. А вы в аспирантуре или магистратуре? Очень вы интересная личность на форуме, поэтому у меня такой интерес к вам. Если не секрет в какой области у вас образование?

Спасибо гость :) Мне очень приятно. Поздравляю с защитой! Ну и чтоб последующие (если надумаете) пошли как по маслу :)

Я PhD калякала, образование техническое, IT . А у вас какое?

Гость
#24
Карга, стара и нееплива

Спасибо гость :) Мне очень приятно. Поздравляю с защитой! Ну и чтоб последующие (если надумаете) пошли как по маслу :)

Я PhD калякала, образование техническое, IT . А у вас какое?

Не в России учитесь? У меня тоже техническое - нефтегазовое дело, в керосинке учусь. думаю в аспирантуру остаться, но на фига? Вроде Болонская конвенция и наши кандидаты не нужны...

Карга, стара и нееплива
#25

Я в США. Кстати, не думали о магистратуре в США? University of Texas вполне примет студентов из керосинки, у них неплохой факультет связанный с нефтепромом. Финансовые вопросы можно решить если попать Research assistant-ом к кому нибудь оттуда. Да и вообще, после можно экспатом устроиться и очень неплохо заработать. Я б посоветовала всё таки продолжить магистратуру.

Гость
#26
Карга, стара и нееплива

Я в США. Кстати, не думали о магистратуре в США? University of Texas вполне примет студентов из керосинки, у них неплохой факультет связанный с нефтепромом. Финансовые вопросы можно решить если попать Research assistant-ом к кому нибудь оттуда. Да и вообще, после можно экспатом устроиться и очень неплохо заработать. Я б посоветовала всё таки продолжить магистратуру.

Спасибо за информацию! Какая вы молодец! Подумаю на счет Америки

Лже-блондинка
#27

А я скорее опоздала бы, чем вышла бы без краски! Ох! Все-таки, какая же я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

#28
Лже-блондинка

А я скорее опоздала бы, чем вышла бы без краски! Ох! Все-таки, какая же я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

ахаххаха.автор...уважаю..я такая же...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: