Гость
Статьи
Статная,грациозная,пор …

Статная,грациозная,породистая женщина.Что это значит?

Вот иногда про женщин говорят "статная и грациозная"Или "породистая".Что это в вашем понимании?Что значит статная?Обязательно ли должна быть высокой?Грациозная?Только пожалуйста насчет последнего не …

Пантера
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валентина
#51

Кто был умней и хитрей ,тот и занимал почетные места в обществе,у того и власть была.Отделили себя от рабов и всё!!! Но они такие же как и все люди! Различие только в воспитании,культуре ,манере общения и в образе мыслей ! Вот и порода ! А статная женщина - это тоже самое воспитание,культура ,манера общения ,знание этикета и самое главное я считаю- уверенность в себе! В плане внешности - это высокий рост,пропорциональное телосложение ,гармоничное пропорциональное лицо,прямая осанка и взгляд .

Гость
#52

Вот пример Моника Белуччи

Малышка
#53

мя..называют..грац.))то..гоорят..как..лебедь..плыву,то..как.​.кошка,то..лань)))а..я..мурлычу)))

Кей
#54

Статная, грациозная женщина - это женщина с собственным достоинством, сильная натура, я бы сказала аристократка. Знающая этикет, умеющая его применять, следящая за словами и действиями, мудрая и эрудированная. Эта женщина знающая чего она хочет и как этого добиться. Также как и брутальный мужчина, что словами объясняет всю суть муржского бытия, статная женщина олицитворяет суть женщины. Это женственность, элегантность, ум, ....

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем