Гость
Статьи
Какого размера грудь …

Какого размера грудь красивее 2-го или 3-его?

Если форма груди красива в обоих случаях..

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я бы 3 сделала

Шиповник
#2

7-ой то что надо

Гость
#3

1,5

1 гость
#4

да ну, я с 5 мучаюсь, хочу до 3 уменьшить

куда еще 7

Зёбра
#5

четвертого, автор. наращивайте.

фшоки
#6

3-го конечно

Малышка на миллион
#7

Самое главное - это форма!!!

Гость
#8

еще смотря какая комплекция, если девушка худенькая, на фига ей 3 размер то? не естественно и не пропорционально. есть у меня такая на работе, сама палка палкой, а грудь чуть ли не перевешивает. ну не красиво, но у нее своя ...

Автор
#9

Я сама худенькая, у меня полный 2-ой красивой формы.

Я думаю 3-ий было бы лучше, комплексую(((

Автор
#10

7. Я же написала при условии, что форма красивая как при 2-ом, так и при 3-ем

Кузькина мать
#11
Шиповник

7-ой то что надо

Это ж носом в землю деушка утыкацо буит если 7 вырастет..

.
#12

У меня 4й.

ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Гость
#13

Если красивой формы, то можно и пятого)

Автор
#14

12. Не 4-ый перебор, лучше уж 2-ой

Оптимистка
#15

если форма одинаково красивая, то грудь одинаково красивая. А размер это уже на любителя. Лично мне без разницы. Конечно, 3 красивей уложить можно. Зато 2 под майкой красивее смотрится.

Гость
#16

а мне кажется, что 2-3 это как раз самое то. меньше-больше уже неудобно. Автор посмотрите на тех у кого 1 и не комплексуйте. Или на тех у кого 4))

Гость
#17
Автор

Я сама худенькая, у меня полный 2-ой красивой формы. Я думаю 3-ий было бы лучше, комплексую(((

это мне надо комплексовать с моим не полным первым, жили бы да радовались ... вот проблему нашли ...

#18

чем больше грудь тем старее девушка выглядит. особенно после 25 лет

Гость
#19
Шоколад

чем больше грудь тем старее девушка выглядит. особенно после 25 лет

А чем меньше грудь тем моложе чтоль? Глупость какая.

Если в комплект к большой груди не идет лишний вес, то грудь ну никак не старит.

valia
#20

красивее 5-го, как у меня

#21

19 стопудова. А после 30 лет если увас большая грудь и еще высокий рост от 175 ..еще + лишнии 5 лет) что хорошо до 20 лет..плохо позже)) увидите.

.
#22
Автор

12. Не 4-ый перебор, лучше уж 2-ой

А вот мой муж с вами бы с удовольствием поспорил.

#23

мой 4ый мне нравится, мужики видно как пялятся. Вчера ходила в школу устраиваться, охранник спросил "вы за сертификатом по ЕГЭ?" мне скинули 6 лет, хотя мне 23))) так что большая грудь не старит:) не занимайтесь самоуспокоением:)

.
#24
Шоколад

19 стопудова. А после 30 лет если увас большая грудь и еще высокий рост от 175 ..еще + лишнии 5 лет) что хорошо до 20 лет..плохо позже)) увидите.

Мне вот 38, при росте 172, у меня 4 номер.

Брюки 44-46, верх правда всегда проблема, либо трикотаж, либо шью на заказ эксклюзивы.

но талия 62.

и длинные ровные, стройные ноги.

практически нет морщин (гены.)

и при всем этом 4й, просто шикарно.

Когда в 20 был 2й, не было так эфектно и эротично, просто никак не выделялось, на общем фоне.

А если еще учесть, что не рожала, и форма сохранилась в упругости......

Л@пуля
#25

2-ой. И красиво, и к старости не свиснет

1 гость
#26
Шоколад

19 стопудова. А после 30 лет если увас большая грудь и еще высокий рост от 175 ..еще + лишнии 5 лет) что хорошо до 20 лет..плохо позже)) увидите.

По ходу - я уже должна бы увидеть. Однако, мне почти 30, размер 42 (русский), грудь сейчас 5-го размера (вообще 4-го, но кормлю сейчас). Выгляжу великолепно, особенно в обтягивающих маечках. И ничуть не старо.

Мышь линялая
#27

я голосую за второй, не люблю вымя.

#28
Л@пуля

2-ой. И красиво, и к старости не свиснет

усохнет к старости, одни соски останутся.

.
#29
Л@пуля

2-ой. И красиво, и к старости не свиснет

И первый свиснет, если генами дано.

а у некоторых и 4й до 50ти не обвисает.

1 гость
#30
Мышь линялая

я голосую за второй, не люблю вымя.

Терпеть не могу таких как вы. Никогда не оскорбила бы других людей из-за особенностей их организма. Вы, видно, из тех, кто любит поглумиться над другими, лишь бы повод найти - грудь большая (маленькая), ноги кривые, толстый/тощий. Фу, противно.

Мышь линялая
#31

гость..это мое мнение. У мена вообще первый размер, можете назвать их прыщами, мне пофиг)

#32
1 гость

Шоколад

19 стопудова. А после 30 лет если увас большая грудь и еще высокий рост от 175 ..еще + лишнии 5 лет) что хорошо до 20 лет..плохо позже)) увидите.

По ходу - я уже должна бы увидеть. Однако, мне почти 30, размер 42 (русский), грудь сейчас 5-го размера (вообще 4-го, но кормлю сейчас). Выгляжу великолепно, особенно в обтягивающих маечках. И ничуть не старо.

ну мы тут все звезды на 19 лет выглядим, а как дело до фото доходит так никто не ставит. или чужие дает)) говорить можите что хотите. я по окружению вижу. я ж не против большой груди чего вы так. я просто говорю факт и не против высокого роста. наоборот люблю и сама не мальникая. но это тоже факт что рост старит.

1 гость
#33
Мышь линялая

гость..это мое мнение. У мена вообще первый размер, можете назвать их прыщами, мне пофиг)

Когда выражаешь свое мнение, можно и без обзывательств обойтись. Хотя... не все могут выражаться корректно.

#34
девушка

мой 4ый мне нравится, мужики видно как пялятся. Вчера ходила в школу устраиваться, охранник спросил "вы за сертификатом по ЕГЭ?" мне скинули 6 лет, хотя мне 23))) так что большая грудь не старит:) не занимайтесь самоуспокоением:)

читайте внимательно, я не говорю о девушках до 25 лет, специально оговорку сделала. увидите после 30 лет.

1 гость
#35
Шоколад

1 гость

Шоколад 19 стопудова. А после 30 лет если увас большая грудь и еще высокий рост от 175 ..еще + лишнии 5 лет) что хорошо до 20 лет..плохо позже)) увидите. По ходу - я уже должна бы увидеть. Однако, мне почти 30, размер 42 (русский), грудь сейчас 5-го размера (вообще 4-го, но кормлю сейчас). Выгляжу великолепно, особенно в обтягивающих маечках. И ничуть не старо.

ну мы тут все звезды на 19 лет выглядим, а как дело до фото доходит так никто не ставит. или чужие дает)) говорить можите что хотите. я по окружению вижу. я ж не против большой груди чего вы так. я просто говорю факт и не против высокого роста. наоборот люблю и сама не мальникая. но это тоже факт что рост старит.

Какой факт-то? Может еще и рост старит, или размер ноги?

Как влияет грудь на мою молодость? Морщин, чтоль добавляет?

Мэгги
#36

Автор, второй размер - это прекрасно! Мой любимый кстати ) Но здесь надо в комплексе смотреть: может вам хочется побольше грудь, потому что фигура имеет тип "груша" и чувствуется перевес снизу?

Обсэдэ Сэксюэль
#37

Лишь бы не висела пустыми мешками, хоть первый, хоть четвёртый.

#38

Если красиво и тело подтянутое, не склонное к полноте и обвисанию- то лучше 3-4, но и 2 смотрится неплохо

Гость
#39

если форма красивая и говорить только о размере, то 3-й конечно лучше! больше, аппетитнее;)

***
#40

Бред какой-то, насчёт роста, размера груди и возраста. :) Ну, мне 32, рост 180, размер груди 5-й, размер одежды 46-48 - чесслово, больше своих никогда никто не давал, обычно дают меньше. За рост только в детстве лет пять вперёд могли накинуть, во взрослом возрасте уже на другие вещи обращают внимание.

#41

у женщины, которая следит за собой и занимается спортом, ничего не обвиснет. МНе говорили, что длинные волосы старят, теперь оказывается, большая грудь старит, и рост у меня 160см, но на старуху я не похожа:) ЕСли автор и ей подобные, хотят самоутвердиться и услышать, что они лучше, слушайте: маленькая грудь лучше))) надеюсь, вы получили удовольствие. У меня знакомый был, он вообще искал девушу с 0 грудью, нравилось ему так, но 89% мужиков все равно нравится большая грудь:) Если грудь 2 размера, а живот огромный, то красоты в этом мало.

Гость
#42

4-го.

Провокация
#43

Самый лучший - десятый. А у меня всего лишь восьмой,к сожалению.

Провокация
#44

А вообще тут хорошо показано было http://ru.fishki.net/picsu/grud_02.jpg Очень нaглядно и без преувеличений :)

#45

Мне нравится моя 2-ка в пуш-апе:)Выглядит тройкой,и такой статной,прям выше подбородка:))Девчата,попробуйте,такая сказка нынешнее белье

Карина
#46

Вот не понимаю,о чеим вы тут спорите? И не знаю какой у меня 2 или 3 или 4-ый? Во всем мире размеры измеряют по объему груди,только так можно купить бюсьгалтер.У меня был в 20 лет-объем груди 85 см,потом кормила ребенка стал-95 см,потом через 5 лет стал меньше и форма стала круглой как 2 яблока,90 см талия 69-70 см.

Вот так надо измерять,если у вас так 4-5 ый так ,а талия какая?

Карина
#47

44,там с фото не все правильно,не указано в см.У меня например,90 D ИЛИ F.Буквы показывают глубину чашечки.А первая фото -глубина чего?А -просто там нет .Там ничего нет.

Провокация
#48
Карина

44,там с фото не все правильно,не указано в см.У меня например,90 D ИЛИ F.Буквы показывают глубину чашечки.А первая фото -глубина чего?А -просто там нет .Там ничего нет.

Там все рaзмеры на обхвaт 70 см. поэтому тaк мaло

Провокация
#49

Просто здесь все почему-то считают,что размер больше Четвертого - это очень много. Хотелось показать,что они ошибаются.

#50

От тела зависит, но обычно грудей, как и оперативной памяти в ПК, много не бывает, т.е. чем больше тем прекраснее!