Гость
Статьи
С какого размера грудь …

С какого размера грудь считается большой?

Уважаемые девушки, какая грудь по вашему считается большой? Все чаще в Интернете встречаю высказывания типа: "На что одевать лифчик при первом размере?" "Зачем вообще носят лифчик девушки, с грулью меньше 2-го размера?" и т.д. По-моему грудь с 3-го размера уже можно назвать большой, а 1-2 это норма, но видимо, многие считают иначе.

Орнелла
87 ответов
Последний — Перейти
#1

большая грудь это та, которая не помещается в ладонь )

В голове моей опилки да да да
#2

У очень худой девушки и грудь 2 размера может казаться большой, а у крупной женщины и 4 размер кажется незаметным в сравнении с остальными пропорциями. А так в среднем я считаю, что 4 и больше - уже большая грудь.

karamelkа:)
#3

мне большие не нравятся........максимум 3 размер

*Луноликая*
#4

От 3.

Гость
#5

с 4

#6

с третьего, думаю.

Гость
#7

В

Гость
#8

Автор,раз 1-2 по вашему норма,то 0-3-4-отклонение что ли?

Смешная такая

Гость
#9

я бы сказала 1-2 размер обычная средняя грудь, а с 3 размера уже большая.

Гость
#10

В моем понимании от ╧3.

Рожденная змеей
#11

С 4-5. У меня 3, и рост маленький, но я не считаю свою грудь большой, она просто есть

Гость
#12

простите, а кем это считается?

гость
#13

Большая грудь - с 4-го, у меня 3ий полный - стоит - и вообще красота - при этом объем груди 86 - спина узкая и вообще размер одежны 40-42 - не думаю,что она большая - просто она есть - а многие думают,что большая - это на любителя -автор - что вы такое пишите 1-2 -это норма - норма для кого? для меня лично 1 - это плоскосисие - двойка - сойдет - для меня норма - это то 3

Орнелла
#14

Вместо слова "норма" мне следовало употребить "средняя грудь". Вот почему первый размер все так не любят? А как же нулевой? Это же не совсем плоская грудь. Вот у меня 2,5 размер и хочу заметить, что он зрительно в одежде не на много больше первого.

Машунечка
#15

У меня я считаю большая, у меня тройка,неполная четвёрка.

второй размер-называю небольшой грудью

первый и менее отсутствием груди.

на слово НОРМА , я бы например обиделась))

Думаю,что в женщине, из большого должны быть глаза и грудь! А из маленького только ножка.

karamelkа:)
#16

3-4

Адриана
#17
гость

Большая грудь - с 4-го, у меня 3ий полный - стоит - и вообще красота - при этом объем груди 86 - спина узкая и вообще размер одежны 40-42 - не думаю,что она большая - просто она есть - а многие думают,что большая - это на любителя -автор - что вы такое пишите 1-2 -это норма - норма для кого? для меня лично 1 - это плоскосисие - двойка - сойдет - для меня норма - это то 3

И у меня так!))))

Гость
#19

И у меня тоже так.

гость
#20
гость

Большая грудь - с 4-го, у меня 3ий полный - стоит - и вообще красота - при этом объем груди 86 - спина узкая и вообще размер одежны 40-42 - не думаю,что она большая - просто она есть - а многие думают,что большая - это на любителя -автор - что вы такое пишите 1-2 -это норма - норма для кого? для меня лично 1 - это плоскосисие - двойка - сойдет - для меня норма - это то 3

И у меня

Гость
#21
В голове моей опилки да да да

У очень худой девушки и грудь 2 размера может казаться большой, а у крупной женщины и 4 размер кажется незаметным в сравнении с остальными пропорциями. А так в среднем я считаю, что 4 и больше - уже большая грудь.

и я того же мнения

Гость
#22

под грудью 80 см, а размер 5-й.. Что много? я считаю нормально...

Катя
#23
Гость

под грудью 80 см, а размер 5-й.. Что много? я считаю нормально...

Много, много.

Катя
#24

1 это маленький размер и не считаеться нормой. Но вот 2 полноценный размер, это норма. Ну а все остальные размеры начиная с 3 большие, очень большие и т.д.

Мая
#25

я думаю что с 4.50 и больше это большая грудь.

Гость
#26

с 4

#27

на отдыхе, в душе видела девушка с нереальной грудью, размера наверное 6. Помыла под грудью закинула на плечо, под второй помыла на другое плечо. Действительно огромная.

Елена
#28

В чью ладонь?)))

Гость
#29

Когда у меня был второй, я думала, что это норма. Сейчас третий. Нет. 3- вот это действительно красиво. Больше полного 3- большая. 1- маленький. 2- средний. ка к и 3.

Наташа
#30

Размеры AA-B-маленькая; С-D-средняя, а большая это больше D. Даже в каталогах белья С,D-называют средними полнотами.

Саша
#31

Я вообще не знала свой размер никогда.Думала,что у меня первый или второй..Меня смущали неполные груди,я обмерила,прочитала таблицу и оказалось что у меня четвертый размер и пяти сантиметров недостает до пятого.Я удивлена!

Aphaty
#32

Я думаю,что с третьего.У меня грудь и вовсе шестого размера,хотя ростом небольшая,плечи узенькие,талия очень тонкая.

Елена
#33

Вообще 1, 2, 3, 4, 5... это совсем неправильное деление. Всё действительно зависит от обхвата под грудью. У меня вот обхват 70, а чашка Е. Но я могу сказать, что чашка Е с моим обхватом по обьёму будет, например, меньше, чем даже D с обхватом 85. И вообще не в груди счастье. У меня есть много знакомых девушек с чашкой А-В при 75, замужем за богатыми мужиками и счастливы. И без разницы вообще какой размер груди, главное, чтобы фигура была красивая, пусть даже с маленькой грудью. )))

Лейла
#34

Все элементарно и однозначно. Посмотрите статистику. Не бред там всякий, а нормальную, настоящую статистику (цитаты про ложь здесь приводить не надо, это о другом было сказано). Так вот посмотрите. Средний размер по России вообще четвертый (4-ый). Средний это, естественно, средний по встречаемости. Но учитывая пропорции русских женщин делается поблажка и средним везде мужчинами считается 3-ка. Иногда для политкорректности привлекают и 2-ку, но только полную. Полная 2-ка это маловатая, но средняя грудь (граница с маленькой), 3-ка это средняя грудь. 4-ка это большая грудь.

Лейла
#35

1-ка, а также 1.5, это не размер вообще, как и 0-ль, это отклонение, позор для женщины. 2-ка это уже что-то есть. А 3-ка это замечательная грудь!

Лейла
#36

У меня у самой была 2-ка, стала 3-ка.

Помог сайт morebreast.org. Вот теперь везде его нахваливаю, потому что стала счастливой обладательницей 3-ки!!!

Нелли
#37

[яуоте=ъЛейлаъ]1-ка, а также 1.5, это не размер вообще, как и 0-ль, это отклонение, позор для женщины. 2-ка это уже что-то есть. А 3-ка это замечательная грудь

СЛШАТЬ И ВЕРИТЬ В СТЕРЕОТИПЫ И НОРМЫ,НАВЯЗАННЫЕ МАССОЙ,КОТОРУЮ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ОБЩЕСТВОМ-ВОТ ЧТО ПОЗОР ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!И ТЕМ БОЛЕЕ ПЫТАТЬСЯ ИМ СООТВЕТСТВОВАТЬ.НОРМА-ЭТО КОГДА ВАМ КОМФОРТНО И ВЫ ОЩУЩАЕТЕ ЭСТЕТИЧЕСКУЮ КРАСОТУ СВОЕГО ТЕЛА.ПОЗОР-ЭТО ЛИЦО КАК У ЛОШАДИ ИЛИ ОВЦЫ,НО ЛЮДИ ЖИВУТ С ЭТИМ.А СКОЛЬКО ЖЕНЩИН С ПЕРВЫМ РАЗМЕРОМ,КОТОРЫЕ КАК КУКОЛКИ КРАСИВЫЕ И УХОЖЕННЫЕ И ДАДУТ ФОРУ ЛЮБОЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ 3-ГО И БОЛЬШЕ...А ВТОРОЙ?ПЛОСКОСИСИЕ???НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ,СКОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ ВТОРОГО: ДЖЕСИКА АЛЬБА.ДЖЕЙ ЛО.У ШАКИРЫ,КИРЫ НАЙТЛИ,ОЛИВИИ ВАЙЛД,НАТАЛИ ПОРТМА-У НИХ ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗМЕР ГРУДИ,НО ОНИ ПРИ ЭТОМ ЖЕНЩИНЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!НОРМУ ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛЯТЬ КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ,А НЕ СЛУШАТЬ ВСЯКИХ....,ГЛАВНОЕ БЫТЬ ПОДТЯНУТОЙ(НЕМНОГО СПОРТА),УХАЖИВАТЬ ЗА ЛИЦОМ И ВОЛОСАМИ,И КАКОГО БЫ РАЗМЕРА НЕ БЫЛА Б ВАША ГРУДЬ- НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЕЙ ОБВИСНУТЬ)))ВИСЯЧЕЕ ВЫМЯ-ВОТ ЧТО ПО НАСТОЯЩМУ УЖАСНО)))Так что,девочки, увеличивайте МОЗГ,а не грудь))

Гость
#38

Маленькая грудь это много мужского гормона тестостерона

Маленькая грудь это вечная нимфетка

Это здорово!!!

Гость
#39

у обладательниц маленькой груди просто избыток тестостерона мужского гормона...

у больше-грудых избыток эстрогена женского гормона...

Виктор
#40
CYBORG_78

большая грудь это та, которая не помещается в ладонь

)ну ладони разние биваут я например однои рукои с пола баскетболни мычик поднимау а кто то и тенисни охватит не моэт

Гость
#41
CYBORG_78

большая грудь это та, которая не помещается в ладонь )

Да не о чём. Ладони-то у всех разные.

Большая это 4-ка.

2-ка (только ПОЛНАЯ), 3-ка это средние.

До 2-ки (включая, конечно, 1,5) это маленькая, 1 размер это совсем маленькая.

Меньше 1 это совсем уродство, да и 1-ка не подарок. Прыщь, а не грудь.

На любом опросе видно, что мужикам почти всем больше всего нравится 3-ка и они неплохо относятся к 2-ке. Всё, что меньше, вообще не рассматривают как вариант, если только терпят.

Большие вроде 4-ки тоже сильно на любителя (часто отвисшие уродливые), но всё же женственно.

Гость
#42
Гость

Маленькая грудь это много мужского гормона тестостерона

Маленькая грудь это вечная нимфетка

Это здорово!!!

Маленькая грудь это мужик в немужском (не сказать,, что в женском) теле.

Характер у них всех отвратительный. Всякую ахинею про окружающих несут лишь бы самоутвердиться за счёт смущения другого от их неадеквата.

Маленькая грудь это диагноз. И анатомически, и физиологически, и психологически.

Неликвид.

Гость
#43
Катя

Много, много.

В смысле много? Это же женщина, а не девчонка, которая 3-ку считает большой.

Гость-Я
#45
Адриана

гость

Большая грудь - с 4-го, у меня 3ий полный - стоит - и вообще красота - при этом объем груди 86 - спина узкая и вообще размер одежны 40-42 - не думаю,что она большая - просто она есть - а многие думают,что большая - это на любителя -автор - что вы такое пишите 1-2 -это норма - норма для кого? для меня лично 1 - это плоскосисие - двойка - сойдет - для меня норма - это то 3

И у меня так!))))

была б у тебя единица ты бы тут не умничала))))))

Гость
#46

У меня 75 C, когда худею до 50 кг при росте 170 становится 2,5, а вообще- тройка, считаю хороший размер, больше тройки- уже большая), главное- не размер, а форма, согласны?

Гость
#47

Наверно все зависит от пропорций...ну и конечно от формы груди! И 2-й в отдельных случаях может показаться большим. У моей ненаглядной (36 лет) полный 3-й при весе 64, но иногда она поправляется чуточку, килограмм до 67-68, тогда уже носит бюстгалтер 4 размера. Форма просто ПОТРЯСАЮЩАЯ, полные, крепкие, стоячие груди со светло-розовыми нежными сосочками. Причем левый сосок намного белее чувствителен к ласкам:)) она иногда жалуется, что тяжело, а мне ОЧЕНЬ нравится!!!! СУПЕР!!!! Лучше не бывает!!!

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы