Гость
Статьи
Те, кто разбирается в …

Те, кто разбирается в бадяге-зайдите, пожалуйста!

Есть у меня родимое пятно. На очень видном месте. Решила попробовать вывести бадягой. Беру мисочку, туда насыпаю её и наливаю перекись 3%, смешиваю, начинает пенится, наношу на пятно и жду. Держу 20 минут. Через 10 минут смачиваю слегка перекисью. Слегка жжет, делаю через день второй раз. Сейчас обнаружила, что на и вокруг пятна красные маленькие пятнышки, прикасаться неприятно...К чему я все это-я правильно все делаю, так и должно быть? Или лучше прекратить это дело? Мне не хотелось создавать 15000000 тему о бадяге, их итак полно, но ответ на свой вопрос я нигде не могу найти..Спасибо тем, кто откликнется!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бОООдяга, бОООдяга.

Гость
#2
Гость

бОООдяга, бОООдяга.

Вовсе нет. Идите в библиотеку, почитайте энциклопедию, словари.

Гость
#3
Гость

бОООдяга, бОООдяга.

Научитесь пользоваться словарями: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/742434

и не смешите народ!

ЛИСА
#4

Аллергия на бадягу, не стоит пользоваться. Можно попробовать крем "ахромин" он отбеливает и совершенно безвреден.

Дуняшка
#5

в инете везде по разному пишется, то бадяга, то бодяга. Во первых родинку бодягой вы никак не удалите. Ну совсем. А вот заставить ее вырасти, вполне. А еще переродиться тоже.

5копеек
#6

5, в инете и безграмотно тоже пишут. Есть грамота.ру и понятие правописания.

Автор
#7

Гость 1, посмотрите на саму пачку, и все ваши восклицания пропадут :)

Автор
#8
ЛИСА

Аллергия на бадягу, не стоит пользоваться. Можно попробовать крем "ахромин" он отбеливает и совершенно безвреден.

Аллергия? Вот уж чего не ожидала) Знаете, я когда пытала делать её в первый раз, то за те 20 мин, что её держала, НЕ Смачивала перекисью, и ничего подобного не было..Может быть дело в ней, а не в бадяге?

А за крем спасибо! Обязательно возьму на заметку! Только будет ли эффект, если выходить на улицу, но пятно будет закрыто одеждой?)

Гость
#9

если у вас родимое пятно, то ни в коем случае его не трогайте!! это пигментное можно попробовать отбелить, но не родимое!!!

ЛИСА
#10

Автору - и еще бадяга может спровоцировать рост волос (ненужных), на сколько мне известно бадягу еще водный перец называют, и годится она синяки сводить, так что я бы ее вообще не трогала))). Сок лимона, лед из отвара петрушки, крема отбеливающие (тот же ахромин), по крайней мере ничего побочного не будет.

ната
#11

да ну ее на фиг эту бадягу. Я тоже начитавшись форума пользовалась ей. делала курс, как советовали. И ни чего!!!! не изменилось. Только рожа клочками облазила и красная как рак ходила.

виктория
#12

бадягой хорошо пользоваться если хочеш чтобы прошли быстрее побои синяки а вот родимое пятно лучше сходи к косметологу я даже паппилому убрала

Надя
#13

Через сколько пройдет аалергия после Бодяги... И что делать чтоб она прошла..... Можно ли продолжать пользлваться Бодягой?

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем