Гость
Статьи
ХОЧУ стать блондинкой!

ХОЧУ стать блондинкой!

Девчонки! Всю жизнь меняюсь. отстригаю/отращиваю волосы. а щас загорелось! хочу стать блондинкой! но очень много вопросов и "НО". Сильно ли портятся волосы от покраски таким радикальным образом? Чем …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

http://cetki.com/uploads/posts/thumbs/1225986686_003.jpg

#52

фу! она как *** с таким цветом волос)))

Арина Давоская
#53
Marble

46 - 0_0 капец! жуть то какая! блин! этож чтож придется таки и грезить о таком преображении да и только!? я то просто знаю что блондинкой на долго не останусь год...возможно. Так) ок) а как милирование выглядит!? это пряди такие? это мне вообще не нравится, выглядит как то глупо, не знаю...люблю чистый цвет.

я тоже не люблю. мелирование)) Я за чистый цвет

Я точно также как и вы, ходила долго думала стоит не стоит, а потом решила пока не испробую на себе не пойму

Попробуйте и вы. Тем более что у волос есть свойство отрастать

Только не за один раз становитесь блондинкой, растяните покраску на месяц, таким образом вы не так навредите волосам

Вот так!
#54

Зубки отбелите, если осветляться будете. Неотбеленные зубы на фоне светлых волос будут казаться желто-коричневыми. Запомните, девушки, это правило раз и навсегда.

#55

54 - А Вы довольны результатом?! а что значит растянуть покраску? это какой я буду весь месяц ходить?

Арина Давоская
#56

56 Марбл, если вы расчитываете придти к мастеру и в один день , за один присест все сделать, тогда мне жаль ваших волос!! Это писец волосам может быть

Ходить будете светлой раза в два чем вы сейчас. Не волнуйтесь рыжой вы не будете, просто будете светлее чем есть сейчас.

Мастер таким образом поэтапно сможет все это сделать

Арина Давоская
#57

56 Марбл, я уже не блондинка, и ею не буду становиться. Не мое это.

А была с легкой желтизной. Вы будете тоже , так как рыжий пигмент есть в волосах

#58

ух ё...буду думать. пойду в Салон спрашивать

Шампан-Стаканская
#59

7, какая ты русская? не смеши.

#60

60 0_о а у Вас какая то неприязнь?

Гость
#61
Marble

ну это не однозначно! я сперва буду муусолить эту идею пока совсем не пойму что нада!)) а парень мой уже привык)) знает что можно ожидать любое)) Красится однозначно в салоне. Муторно я имею ввиду как часто нада красить? чем ухаживать? чего незльзя после покраски.

Чорт! чижу и аж дух замирает! так мне захотелось! еще хочу четб корни были темнее. Не знаю как это называется но блондинки так делают! а главное! Брови высветлить! аааааа!!!))) супер! блин! а скока примерно выходит такая покраска?!?

ОО какая красивая. Ну попробуй! Тем более цвет свой волос! На них должен получиться хороший блонд. Я тоже жду пока волосы отрастут и тоже покрашусь как и вы. У меня такой же свой цвет=)

Бывшая блондинка
#62

Ох, как вас я понимаю... Сама несколько лет назад мечтала стать блондинкой и стала! Сколько было мучений, чтобы обрести желаемый цвет, описывать не буду, но скажу одно, что за один раз вы не получите тот оттенок, который хотите. Читая ваши посты, видно, что вы очень хотите стать блонди. И поэтому мой совет, дерзайте, а там поймете, нужно было вам это или нет. Мой девиз таков, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. П.С. сейчая я снова брюнетка, только мелированная.

Гость
#63

Всмысле жду, когда мой натуральный цвет отрастет.

Гость
#64
Бывшая блондинка

Ох, как вас я понимаю... Сама несколько лет назад мечтала стать блондинкой и стала! Сколько было мучений, чтобы обрести желаемый цвет, описывать не буду, но скажу одно, что за один раз вы не получите тот оттенок, который хотите. Читая ваши посты, видно, что вы очень хотите стать блонди. И поэтому мой совет, дерзайте, а там поймете, нужно было вам это или нет. Мой девиз таков, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. П.С. сейчая я снова брюнетка, только мелированная.

Что за вранье? Где вы красились? Конечно если у вас на волосах другая краска была, то красивый цвет не реально почти получить. А когда цвет натуральный то очень даже можно! У меня так получилось давно. Никакой желтизны не было. А волосы у меня темно русые!

#65

65 - может потому что они у Вас были темно русый - а это же тоже блонд считается) а у меня рыже коштановый. Мне тут сказали что и правда ни чего сложного! главное уход!) я щас сижу в шопе калякаю себе волосы щас доделаю и выложу))

62 - спасибо! Как сделаю покажу что получилось)) но мне чет страшно))

#66

http://s40.radikal.ru/i087/0907/f2/7f83c239f74e.jpg хахахахахаха))) грубовато конечно)))) терпения не хватает)))))

клубничка
#67

о боже,автор вы стали как хачиха с рынка с таким причесоном..lol вам все начнут сейчас писать что белый цвет вам не пойдет никак!!

На самом деле, у меня такой же типаж что и у вас ,примерно.. я вам посоветую основную массу волос окрасить в какой-нибудь бежевый цвет и потом уже сделать мелирование,будет ествественно и волосы не испортите и корни будут отрастать так как вы хотите. БЕЛЫЙ цвет вам не пойдет.

ррр
#68

клубничка, только хотела написать про хачиху))))

клубничка
#69

Вам пойдут вот такие варианты окрашивания

http://l.yimg.com/img.tv.yahoo.com/tv/us/img/site/18/87/0000​041887_20070806104725.jpg

http://www.girlznight.co.uk/magazine/wp-content/uploads/2009​/04/redken-blonde-brilliance.jpg

http://l.yimg.com/au.yimg.com/i/life/img/marieclaire/090117_​hair_colour_class_blonde.jpg

клубничка
#70

ой,почему-то ссылки не работают!.. я извиняюсь(

а вдруг девчонки?!
#71

да ладно вам ужасы писать, это вам мастера вешают на уши чтобы побольше денег срубить и поменьше возиться сразу..месяц-два, да смешно )) и то что бешеных денег стоит... все что нужно,чтобы даже из крашеной брюнетки стать блондинкой,это часов 5 времени и 700 рублей(не вру) , сама сегодня стала блонд,а вчера была темно-каштановой, красилась уже лет 5-6,сначала причем в черный. Притом,все сделала дома)Волосы ок, масочку два раза сделала и им нормально,не путаются, блестят, не ломаются,не тянутся,тоньше не стали.. рассказываю свой метод(но я бесстрашная, делала с волосами много всего). 2 пакета блондорана, 4 баночки оксида 9%, на 50минут на волосы, два раза повторить, корни красить на второй раз. После этого -маску на полчаса, и не пугаться цыпленка в зеркале. На следующий день маску с утра, днем я покрасилась осветляющей краской в светло-русо-янтарный,т.к все равно рыжина была и я решила ее сгладить,но не превращать в зеленый пепельными оттенками. Ну и итог- через 45 минут я золотисто-русая,такая пшеничная блондинка. А была коричнево-кашатновая... Но я пока еще не привыкла к отражению,хотя и это мой почти родной цвет,светлее немного,но все же. Все сказали ,что получилось круто) пишу цены и то чем красилась- блондоран эстель пакетик- 36 руб, оксид эстель баночка- 26 руб, краска эстель 100 руб, оксид к краске 26 руб, и маска тоже эстель 280 руб. Это не реклама ,просто я уже смывала краску эстель колор офф,мне понра,и шампунь был этой фирмы,и магазин рядом с домом)) вот так

#72

70 - у меня открылась вторая ссылка. Цвет мне не нравится. какой то ни рыба ни мясо. Либо блонд либо ни чего.) как то у меня так. Я особую цель приследую. Скандинавский этнос.

68,69 - ))) ой ужас! правда? ну эта грубая обработкА))) может в живую будет не так.) Хотя я уже сомниваюсь с покраской. Как то я боюсь что волосы станут плохого состояния. Раз на раз не приходится. Кто то красится всю жизнь и нормально, а кто то один раз покрасил и капец.

аноним
#73

Marble, белый действительно многих старит. у меня знакомая раньше была шатенка, потом мы долго не виделись, и вот спустя лет 5 я ее встречаю.... эффект, честно говоря, ошеломляющий!!! такое ощущение, что жизнь её ой как потрепала, на вид лет 40, не меньше, хотя девушке всего 21... так что вы хорошо подумайте! Арина права-сразу блондинкой вы не станете, процедура эта достаточно длительная! я сама перекрасилась в феврале, сейчас беленькая, но красилась уже 4 раза, прежде чем прийти к такому цвету! и это притом, что свой цвет-русый! волос конечно уже меньше, секутся, не растут практически, на расческе их с каждым разом все больше и больше остается.... но я не жалею! мне очень нравится быть блондинкой, такая, знаете, легкость что ли появилась! а Вы попробуйте, если очень хочется!правда, лучше жалеть о том, чего не сделал! тем более из белого вы потом станете любой, в том числе и вернете свой собственный цвет! удачи!)) дерзайте!!!

аноним
#74

т.е. лучше жалеть о том, что сделал!)))

Гость
#75

Marble,желание у вас велико, поэтому пробуйте,только не дома!испортите волосы и результата не добьётесь желаемого.На мой взгляд, вам выбеленный цвет по природе не подходит(у вас густые тёмные брови,тёмные глаза,вы похожи чем-то на мою приятельницу,она осетинка и красива в тёмном цвете),с бровями точно что-то тогда надо будет делать.Блонд самый дорогой цвет в плане затрат и усилий, желтизна всё равно будет пробиваться,оттенки смываться, надо постоянно тонировать,т.к. после осветления вы будете жёлтым цыплёнком, потом только цвет будет+готовьтесь лечить волосы постоянно.Если не секрет,откуда такое яростное желание стать блондинкой?

l.q,
#76

а я в каштановый покрасилась,надоело быть блондинкой да и старил меня цвет такой((/ сейчас волосы блестящие, живые, больше нравятся.

#77

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Вы можете стать блондинкой в оно мгновение без всякого вреда для волос! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI. Если есть заинтересованность - пишите!Olga200209@yandex.ru

KLARA
#78

Marble,а может попробовать сначала загореть немного,при загорелой коже светлый цвет не так сливается с лицом.По себе знаю.

Самира
#79
Kleo123

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Вы можете стать блондинкой в оно мгновение без всякого вреда для волос! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI. Если есть заинтересованность - пишите!Olga200209@yandex.ru

хватит рекламы, самой не стыдно,"Вы можете стать блондинкой в оно мгновение без всякого вреда для волос!" Вранье, автор, вы такая хорошенькая, оставайтесь в своем цвете, не все же быть блондинками!

Гость
#80

автор, вы похожи на француженку и блондинкой вам быть не надо, брюнеткой лучше.

ира
#81

Автор, вы очень хорошенькая, яркая...Тоже вижу больше брюнеткой,а если и светлой, то беж или мед...Но блонд - беее...по крайней мере Вам. Не надо, не портите себя.

Стэйша
#82

Автор,у вас офигенные волосы.

и вам идет больше темненькой,вот я тоже хотела как йохансон быть :(

ааа

а цвет волос не позволяет((

кстати как ваша стрижка называется?

Микаэлла
#83

боб

Гость
#86

Так вы в итоге покрасились тогда?

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем