Гость
Статьи
Хочу выглядеть …

Хочу выглядеть "лощёнее".Как добиться этого?(фото в теме)

Что мне изменить в причёске,цвете волос??Мне кажется,у меня какое-то грубоватое лицо...или нет?Сейчас у меня мелирование частое,волосы от природы прямые,подстрижены под ровный срез до плеч,и отросшая …

217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Пэрис Нехилтон
#151

Хаха)))про Собчак улыбнуло)))))))у кого-то ч/ю подхрамывает)))

Гость
#152
Красотка

127, гость все в порядке у нее с фигурой! Не всем же быть коровой!

у вас,наверное,кроме крайностей "корова" и "дистрофик" ничего между не бывает. Слава богу,не все в такие крайности впадают,бывают ещё нормальные фигуры,где ни убавить,ни прибавить.

Хотя..кому я это рассказываю?

Люня
#153

Автор очень симпатичная. Только вот светлый, а тем более пепельный цвет как то всю красоту на нет сводит. Брюнетка - идеальный вариант. Темно-русый цвет хороший. По моему, автор, в макияже вам надо акцент делать на глаза, вы кажетесь так изящнее и ярче. А с вашим лбом и тяжеловатым подбродком при светлых волосах и ярких губах, например. не очень - будете на *** похожи.

я
#154

Может, причёску как у Умы Турман в "Криминальном читве"? И макияж такой же? Да и одежду тоже...

Вопрос - Где взять Траволту?

Пэрис Нехилтон
#155
Люня

По моему, автор, в макияже вам надо акцент делать на глаза, вы кажетесь так изящнее и ярче.

т.е.,подводить их чёрным,чтобы выразительнее казались??

просто я решила тушью не пользоваться вообще (т к надоело смывать мылом макияж,а молочком для снятия не особо нравится) и покрасила ресницы чёрной краской.Возможно ли делать акцент на глаза БЕЗ туши?

Гость
#156

Кстати, Автор, я ведь тоже как некоторые на этой ветке подумала, что вам около тридцати, увидев первую фотку. Вроде молодая девушка, а вроде и женщина постарше, хорошо сохранившаяся. А увидела фотку с темными волосами - поняла, что вы молодая девушка ) Так что блонд, все-таки не ваше. На счет туши - без нее никак. У ланком есть хорошее средство для снятия туши, попробуйте.

я
#157

http://tv-films.ru/uploads/posts/2008-08/1219314093_d6449f3f​272c.jpg

#158

Как и обещала-выкладываю тут фотку.Сегодня меня покрасили оттенком "натурально-русый" тон 7-ка.Мне кажется,какая-то светлая все-равно.Или нормально?Совсем тёмный мне не очень,только когда макияж от и до.

Зима
#159

Фото 63 самый цымус. Имеющийся цвет я бы еще подшоколадила. Светло каштановый будет хорошо. Если челку то густую, с редкой челкой как деревенская девушка. На мой взгляд без челки лучше. Волосы чуть ниже плеч,как сей час.

Зима
#160

А пока.. се ро ва то.

Зима
#161

Девушки что за цвет волос на картинке у девушки с полосатыми губами? http://www.fashionbank.ru/articles/article809.html Кто она блондинка ,брюнетка ,русая или ....? Ответте кому не лень :)

#162

Смените одежду, даже недорогая может смотреться дорого, а вашо каккая-то из народа..... макияж стильный нужен, цвет волос сменить, укладку... Короче, это образ жизни.

#163

кто же вас красил-то???? Вы кажетесь бледной! Попробуйте светлый шоколад...сходите к хорошему стилисту.

#164

капец, насоветовали, уже покрасилась... Мне кажется, что советовали краситься в брюнетку только потому, что вы бледноватая... На мой взгляд, со светлыми волосами вам лучше, только нужно чуть ярче краситься. А вообще не слушайте никого и меня в том числе.... потому что , если вы часто бываете на этом форуме, то должны прекрасно знать, что хорошее здесь могут посоветовать только в виде исключения) удачи вам.

Franchessochkina
#165

Единственно что у тебя некрасивого так это одежда, во первых. Жуткая дешевка с рынка. Если даже не с рынка, то смотрицца так.

Редкие волосы странного цвета с отросшими корнями. Покажи фотку вблизи, тогда можно какой то цвет посоветовать, а так лицо плохо видно.

Такое средней паршивости, но с ним ничего уже не сделаешь.

клубничка
#166
Чукча

Гость

Какая такая юбка? Брюки полосатенькие и бантик! Очень красиво! Вот леденец не в гамму!

Вот хоть кто-то еще увидел, что Автор в брюках! Да, и еще с бантиком!

чукча, а хде вы там бант увидели?

Красотка
#167

152, гость, вы хотите сказать, что автор дистрофик? Ну не смешите народ, пожалуйста! У девушки нормальное телосложение. Она стройная! Не пониманию вы что завидуете ее фигуре? Главное, чтобы автору было удобно и комфортно в своем теле!

Я сама весила 57 и была ну очень упитанной, хотела похудеть, вот сейчас 50, и я не худая, стройная, и аппетитные формы при этом присутствуют! Это у каждого человека индивидуально! Кто-то с 50-ю кг будет выглядеть очень плохо, а кто-то даже очень аппетитно! Моя сестра весит 63кг, хотя только на пару см выше меня. Но она выглядит худее, у нее кости широкие. Поэтому по соотношению роста и веса нельзя точно судить о фигуре!

Милена
#168

Вам точно надо челку подстричь! с ней вам будет лучше, да и челка всегда молодит:))

Гость
#169

158, так лучше чем блондинкой. Но еще на тон темнее и шололадный оттенок было бы еще лучше. И макияж под "осень" - медные, кирпичные, золотисто-бежевые оттенки, но не вульгарно, не ярко. А вы ,Автор, рыжей когда нибудь были? Мне почему то кажется, что вам пойдет красный какой нить приглушенный тон ,но без золотистого.

гость
#170
Franchessochkina

Единственно что у тебя некрасивого так это одежда, во первых. Жуткая дешевка с рынка. Если даже не с рынка, то смотрицца так. Редкие волосы странного цвета с отросшими корнями. Покажи фотку вблизи, тогда можно какой то цвет посоветовать, а так лицо плохо видно. Такое средней паршивости, но с ним ничего уже не сделаешь.

вы просто убогая дура

гость
#171

вот я бы никогда не подумала что вам, автор, 30 лет..)))))23 бы дала!!вам действительно надо поярче красить глаза,и обязательно пользоваться хорошей тушью..и как тут многие советуют - волосы потемнее покрасить..Удачи вам!!))

Пэрис Нехилтон
#172
Гость

158, так лучше чем блондинкой. Но еще на тон темнее и шололадный оттенок было бы еще лучше. И макияж под "осень" - медные, кирпичные, золотисто-бежевые оттенки, но не вульгарно, не ярко. А вы ,Автор, рыжей когда нибудь были? Мне почему то кажется, что вам пойдет красный какой нить приглушенный тон ,но без золотистого.

да,рыжей я была (жаль,на копме фотки нет),все говорили,что мне хорошо очень,но я рыжий сам по себе не люблю просто..Хочу покраситься тоном светло-каштановый золотистый",как думаете,нормально будет?и не получится ли он цвета ржавчины?

вредная парижанка
#173

С челкой намного моложе и лучше.Не такой жесткий тип лица .С челкой милая девушка.Без челки тяжелое лицо .

Гость
#174

да уж, насоветовали))))) вам со светлым намного лучше, чем с темным, т.к. с темным вообще лица не видно:( что-то поспешили вы краситься:( да и поркасили как то неровно, хотя возможно, что это на фото так-кончики не смотрятся, и какие-то как все равно светловатые.

Пэрис Нехилтон
#175
Гость

да уж, насоветовали))))) вам со светлым намного лучше, чем с темным, т.к. с темным вообще лица не видно:( что-то поспешили вы краситься:( да и поркасили как то неровно, хотя возможно, что это на фото так-кончики не смотрятся, и какие-то как все равно светловатые.

Вы тоже считаете,что со светлым лучше????)

А кончики светлые наверное,потому,что на мелирование красили.Я вот тоже в светлом себя как-то органичнее чувствую,а с тёмным какой-то серенькой кажусь.Совсем тёмный меня уже портит,если я с ним без мейка-то это просто ужас.Успокаивает меня отдно,мастер сказала,что краска смоется быстро,надо будет еще раз красить,чтоб закрепить темный пигмент.И вот на этот "еще раз" я не пойду.Хочу светленькой быть и всё тут!!)Может быть мне просто золотистый блонд нужен,а не пепельный????

#176

А мне кажется, если волосы каштан и короткую челочку - станет очень миленько, изящно!!

#177

каштан мне НЕ ИДЁТ.он меня старит

#178

вот еще

Аморка
#179

Автор, на мой взгляд, Вас не очень удачно покрасили. Цвет получился не яркий, а какой-то невзрачно-серый, и очень подчеркнуто тонюсенькие кончики. Пепельный (и который сейчас, и на фотках) - это не Ваш цвет. А вот частое мелирование на русый цвет зрительно придает объем и силу волосам. Но необходима косая челка и более выразительный макияж (не путать выразительный с вульгарным). Все выводы сделаны исключительно по выложенным фоткам.

#180

3

#181

Аморка,согласна насчет пепельного.Моё-это что-то золотистое,вот например было у меня так

#182

а вот пепельный.Это точно не моё

Аморка
#183

Автор, фото в посте 182 - просто отличное! Вам бы такой цвет волос и немного ярче выделить брови и глаза. Вы красотка!

Аморка
#184

а темный цвет вас не просто старит, но и придает замученный вид

Гость
#185

Автор, загораете в медный оттенок или в бронзу? Скорее, первое? Вообще, если глаза-хамелеоны, то ваш цветотип однозначно - осеннь! А он предполагает яркие теплые тона в одежде и макияже в цвете волос. Да, представьте, вы одна из немногих, которых могут украсить рыжие волосы! Но на такой цвет редко кто решается. А так - все золотистые тона в вашем распоряжении, от светлых до темных! Мне лично больше понравились темненькой. И надо что-то делать с формой прически! Тонкие концы - некрасиво. И объема бы добавить. А так - все хорошо!

Кариша
#186

вы -просто мой типаж.Так вот что я решила для себя: волосы тонкие без объема и быстро жирнеют- каре удлиненное с боков и короткий затылок(укладываем на круглую щетку под фен и на два дня прекрасный вид)заодно скрадет длинный подбородок и носик, тонкие губы- сделала перманентный макияж за контур не темного цвета, брови поестественней укладывать на спец гель чтобы не торчали,цвет волос темный особенно если волосы с блеском, одежда без страз,блесток, из натуральных тканей,не сильно обтягивающая,скорее приталенная, минимум золотых украшений если на руке есть браслет-на шее нет цепочки,кольца не более двух,ногти аккуратно подстрижены и подпилены квадратом,при условии что пальцы не короткие...

Его мечта
#187
Пэрис Нехилтон

да,рыжей я была (жаль,на копме фотки нет),все говорили,что мне хорошо очень,но я рыжий сам по себе не люблю просто..Хочу покраситься тоном светло-каштановый золотистый",как думаете,нормально будет?и не получится ли он цвета ржавчины?

Лучше всетло коричневый золотистый. Каштановый с краснотой. Подстригли вас нормально, только челку набок уложите по косой. И макияж поярче.

Его мечта
#188

всетло= светло

Его мечта
#189

Кстати да, я вам и советовала блонд, но 9-ку или 8-ку, а не 7-ку русую. И вам лучше теплый оттенок. Вас холодные оттенки бледной делают.

Его мечта
#190

Вот, в посте 182 тоже согласна что отлично. Я же говорю вам нужны оттенки light golden blonde или medium golden blonde, например вот такой http://www.garnierusa.com/_EN/_US/our_products/products_hair​color.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_HAIRCOLOR^NUTRISSE^NUTRIS​SE_DISCOVER&prdcode=P53001&varcode=027361

+ Косая челка и яркий макияж. Видите, не одна я вам это говорю.

Его мечта
#191

вот короче ВАШ цвет http://i048.radikal.ru/0909/85/c1bee1ae85b4.jpg

ракуся
#192

Вы автор,фотки 178,179,181 больше никому не показывайте!

Гость
#193

[quote="ракуся"]Вы автор,фотки 178,179,181 больше никому не показывайте![/quote

соглашусь..............

Гость
#194

автор, извините, но вЫ ТАКАЯ - СТРАШНАЯ !!! ВАМ И ЦВЕТ ВОЛОС НЕ ПОМОЖЕТ ПОХОРОШЕТЬ!!!

И ЧТО У ВАС С ПОДБОРОДКОМ?

ОН ВСЕ ВРЕМЯ КРАСНЫЙ !!!!!!!!!!!!(((((((((((((( НАТЕРЛИ ЧЕМ-ТО ? ИЛИ УДАРИЛ КТО?

Ляля
#195

мне понравилась 63 цветом и изюминкой, загадочностью, и косая челка на 65. старит не цвет волос, а непонятный пробор и форма бровей и одежка темная)блондинистость вас почему то сильно дешевит и обесцвечивает. в большинстве случаев не хватает просто хорошей укладки и нормальной посадки головы. а вообще очень симпатичная девушка!

Гость
#196
Пэрис Нехилтон

Как и обещала-выкладываю тут фотку.Сегодня меня покрасили оттенком "натурально-русый" тон 7-ка.Мне кажется,какая-то светлая все-равно.Или нормально?Совсем тёмный мне не очень,только когда макияж от и до.

русый лучше всего смотрится

#197
Пэрис Нехилтон

каштан мне НЕ ИДЁТ.он меня старит

А по мне, так в каштане у вас наиболее выразительно лицо. Только прическу другую нужно, конечно, тогда и старить не будет.

Пэрис Нехилтон
#198
Гость

автор, извините, но вЫ ТАКАЯ - СТРАШНАЯ !!! ВАМ И ЦВЕТ ВОЛОС НЕ ПОМОЖЕТ ПОХОРОШЕТЬ!!!

)))))Спасибо за мнение))))А вам секса побольше)

Пэрис Нехилтон
#199
Его мечта

вот короче ВАШ цвет http://i048.radikal.ru/0909/85/c1bee1ae85b4.jpg

ДА!!!!ДА!!!ДА!!!Точно,это он...теперь я хотя бы знаю,как этот цвет называется,спасибо)

Аморка
#200

Ой, Пэрис, нееет! не надо этот цвет!!! Вы будете желтой!