Гость
Статьи
Косметолог в Самаре

Косметолог в Самаре

Девушки,пржовающие в Самаре! Посоветуйте хорошего косметолога, буду очень благодарна!

Лучик света
81 ответ
Последний — Перейти
natalia_princess
#1

очень хороший косметолог-дерматолог Эльвира Яколевлевна, работает в "Институт красоты" на бубнова 3

телефон:9251165

делает все процедуры!

сама долго искала хорошего косметолога!у нее ручки золотые!после чистки лицо без опухолей , все ровное!

Олена
#2

Могу посоветовать салон Дива на Стара-Загоре. Косметолог Татьяна Петровна. Работает очень качественно и профессионально на косметика Holy Land. Хожу к ней на чистку уже четыре года.

Аня
#3

Прекрасный врач косметолог - дерматолог работает в центре "Виолисс" на Минской 25.Зовут её Елена Ивановна.Она делает все самые современные процедуры.2691323

Нина
#4
Лучик света

Девушки,пржовающие в Самаре! Посоветуйте хорошего косметолога, буду очень благодарна!

natalia_princess

очень хороший косметолог-дерматолог Эльвира Яколевлевна, работает в "Институт красоты" на бубнова 3

телефон:9251165

делает все процедуры!

сама долго искала хорошего косметолога!у нее ручки золотые!после чистки лицо без опухолей , все ровное!

Добрый день!

Могу посоветовать только одного человека в городе. Анна Александровна, врач дерамато-косметолог. Прекрасный специалист! Порядочный человек. Вот уж кто в ладах со своей совестью, в том числе профессиональной. Окончила в свое время наш медицинский институт. Она из очень известной в медицинской среде семьи, по девичьей фамилии. К ней со всего города присылают сложных пациентов, сами врачи присылают. Иногда даже своих родственников... Работает и на готовой косметике и составляет кремы по рецепту под пациента. Приезжают к ней со сложными проблемами из Москвы, Казани, Германии... Слава сама по себе идет. Работает в центре города. Думаю ничего страшного не будет, если я передам Вам ее телефон сотовый, надеюсь на то, что Вы его не будете использовать не по назначению. сот . тел 8-927-20-25-777, но вообще-то она сама разрешает давать телефон своим знакомым. В общем думаю, что я поступаю правильно, дав Вам телефон без спроса)))

Екатерина
#5

"[quote="Нина"]\n
Добрый день!\n
\n
Могу посоветовать только одного человека в городе. Анна Александровна, врач дерамато-косметолог. Прекрасный специалист! Порядочный человек. Вот уж кто в ладах со своей совестью, в том числе профессиональной. Окончила в свое время наш медицинский институт. Она из очень известной в медицинской среде семьи, по девичьей фамилии. К ней со всего города присылают сложных пациентов, сами врачи присылают. Иногда даже своих родственников... Работает и на готовой косметике и составляет кремы по рецепту под пациента. Приезжают к ней со сложными проблемами из Москвы, Казани, Германии... Слава сама по себе идет. Работает в центре города. Думаю ничего страшного не будет, если я передам Вам ее телефон сотовый, надеюсь на то, что Вы его не будете использовать не по назначению. сот . тел 8-927-20-25-777, но вообще-то она сама разрешает давать телефон своим знакомым. В общем думаю, что я поступаю правильно, дав Вам телефон без спроса)))[\/quote]\n
\n
\n
Нина, а где она работает? как называется учреждение?"

Нина
#6

Сейчас в Симоне (Европейский квартал)

Гость
#7

Избегайте Мещерякову Ирину.

Гость
#8

Ирина Мещерякова - больная на голову, неудовлетворенная женщина, орет на своих клиентов благим матом! Непонятно, как можно нести красоту, имея такой негатив. Милые дамы, избегайте этой неадекватной женщины, в самаре есть масса отличных косметологов!

Гость
#9

Ирина Мещерякова - тестостероновая п...а!!! Посмотрите - сами убедитесь )))

Alena
#10
Лучик света

Девушки,пржовающие в Самаре! Посоветуйте хорошего косметолога, буду очень благодарна!

Очень хороший косметолог Медведева Евгения Игоревна! Молодой, но очень грамотный специалист! Врач! Проходила специализацию в Европе! Лучше нее в городе губы никто не делает!!! Работает в клинике Голливуд! Очень рекомендую!

Самара
#11

сайт совместных покупок в Самаре sp-gold.ru

Лучшая
#12
Лучик света

Девушки,пржовающие в Самаре! Посоветуйте хорошего косметолога, буду очень благодарна!

Неплохая косметология, услугами которой я пользовалась, находится на Молодогвардейской 232. Проект Совместные покупки на http://samara-papa.ru - самый популярный сайт совместных покупок в Тольятти, Самаре и Сызрани.

Деева Юлия
#13

http://www.samaramed.ru/company/DANNE.html Дорожкина Елена Борисовна

Ольга
#14

Просто уверена, что лучший косметолог в Самаре - это Романова Светлана Борисовна - клиника Эликсир на Ново-Садовой, внимательная, чуткая, огромный опыт работы, рекомендует и делает только необходимое. Поверьте, мне есть с чем сравнить!

Жанна
#15

а Европейский квартал, это где?

Елена
#16
Жанна

а Европейский квартал, это где?

Это по молодогвардейской между ульяновской и вилоновской :)

Татьяна
#17

подскажите. пожалуйста. фамилию косметолог Елены Ивановны из Виолиса. или где она сейчас работает. не могу ее найти. Татьяна

Гость
#18

телефон Елены Ивановной - 8 927 717 89 11

Инесса
#19

МоГу посоветовать очень опытного косметолога -дерматолога Краснянскую Надежду Николаевну .работает в МК ЕвроКлиник на Сов.Армии 205-1-206

Светлана
#20

А что вы вообще хотите для себя? Какая у вас проблема?
Хороших косметологов в Самаре много,но у каждого из них своя фишка.Чистка,это одно,большого ума не надо,другое дело мезо,фраксель,элос,нити и прочие серьезные дела.

Лана
#21

Девочки,дама,которая дает телефон Анны Александровны или зондировна,либо сама и является той самой Анной Александровной.Это повезло,что дама,скорее всего, делала у этого доморощеного специалиста какую то несложную процедуру.Про этих,так называемых,косметологов,работающих на дому и передающих только по своим телефоны контакта знаю не по наслышке,сама прошла.Девочки,доверяйте свое лицо только лицензированным специалистам,в специализированных клиниках,только не на дому.Помните,лицо,это не *****,на ней эксперименты чрезвычайно нежелательны! Доверяйте его только специалистам высокого класса или,в худшем случае,делайте маску из огурца,по крайней мере хуже не будет.А эта фраза,что к ней едут из Москвы.Слушайте,то,что сейчас предлагают московские косметологи до Самары дойдет минимум лет через пять.

Яна
#22

Слушай,лучик света,ты сначала смени кликуху,повзрослей,а потом уже занимайся мордой лица

Ольга
#23

Этому лучику света,интересно,лет то сколько?Может она уже лучик света на закате лет? Так поздно тебе,мать, уже косметолога искать,может лучше к психиатору,пока не поздно?

Анна
#24

Все отзывы похожи на саморекламу.Если вы,"лучик света", хотите найти хорошего косметолога,нужно по сарафанному радио тормошить.Я пока своего нашла,кучу денег отдала и сплошные разочарования в наших самарских специалистах.Он,в принципе,как и во всем, богом,наверное,должен быть послан.Если не посылает,значит вы этого еще не заслужили.Для начала научитесь любить свое имя,данное вам при рождении.

София
#25

Согласна,Анна,этим пустышкам научиться бы сначала о духовном думать,а потом уже про косметологов мечтать.Хочется спросить у этого ЛУЧИКА.Ты книжки то читаешь?

Ирина
#26

Ко мне на работу пришла устраиваться менеджером девочка лет 25.Хорошая такая девочка,с высшим образованием,говорит грамотно,я прям прониклась.Уже решила для себя,что это тот самый вариант.Попросила ее оставить телефон контакта и электронку.Электронка начиналась koroleva Ну и все,желание принять "королеву" на работу сразу пропало

Гость
#27

королева это случайно не ее фамилия? может девичья? И что вы все такие злые? набросились на девушку, может у нее связано с этим лучиком что-то, прямо снобизм какой-то, тирания. Такие как вы, непримиримые, начали геноцид в свое время.. подумайте над этим.
И напоследок пословица полезная: СНАЧАЛА В СВОЕМ ГЛАЗУ ИЩИТЕ.

Соня
#28

Если вам нужен отличный мастер своего дела,могу дать телефон. Поистине делающий чудеса. Я осталась очень довольна. Без химии и уколов. Я поражена просто метамарфозами в свое внешности.;-) ;-)

Александра
#32

Соня напишите пожалуйста телефон и где работает ваш косметолог!!???заранееспасибо!

#34
Анна

Все отзывы похожи на саморекламу.Если вы,"лучик света", хотите найти хорошего косметолога,нужно по сарафанному радио тормошить.Я пока своего нашла,кучу денег отдала и сплошные разочарования в наших самарских специалистах.Он,в принципе,как и во всем, богом,наверное,должен быть послан.Если не посылает,значит вы этого еще не заслужили.Для начала научитесь любить свое имя,данное вам при рождении.

Анна, на 100% с вами согласна, что "своего" специалиста порой приходится искать годами. У меня с гинекологом такая же ситуация была - только спустя 6 лет нашла "ту самую", а была уже на грани операции(
Поэтому я понимаю, что моя просьба может быть несколько некорректной, но не могли бы вы поделиться контактами вашего косметолога на kay-t-pankina@mail.ru ? Буду вам очень признательна. И даже если вы откажете, то я вас прекрасно пойму.

Нати
#35

Ой, какие тут злые и неудовлетворенные женщины!.. В Самаре что ли только такие?
Прицепились к Нику девушки... Ну, Лучик света она, и что?
Не "баба яга на метле"- какое имя можно было бы смело привязать к критикующим здесь и гордящимся своими именами.
Вам человек конкретный вопрос задал... Сколько же желчи в вас, "женщины"!

Верка
#36

Да ладно, крысоньки. Лучик света их заклинил, ептеть)))

Жанна
#37

привет всем, скиньте мне плиз хороших косметологов, приеду к вам и хочу почистить лицо и убрать морщинки, если есть фото с до и после буду рада ) думаю себе еще губки увеличить, пишите kurmazh@mail.ru

ирина
#38

думаю каждый находит косметолога под себя. я много лет хожу к косметологу Ольге Анатольевне,работает сейчас в клинике Дализ на ул. алексея толстого..делала разные процедуры от уходовых и пилингов,мезо до ботокса и филлеров,всем довольна.

Ирина
#40

Я на протяжении 4 лет хожу к косметологу Булкиной Ольге, также вместе с ней работает Галина ,увы,фамилию не помню. Кабинет находится в ТЦ "Русь на Волге", 5 этаж, кабинет у неё маленький ,но меж тем имеются новейшие дорогостоящие аппараты. Спектр услуг широкий, от ухода за лицом, до фракселя. Сама Ольга имеет основное медицинское образование, она врач аллерголог. Я попала к ней по рекомендации знакомой и очень довольна обслуживанием и качеством процедур. Нет у неё задачи развести клиентку на деньги, что немаловажно .телефон 89272028452 Ольга, 89272015232 Галина.

Саша
#41

Очень грамотный врач-косметолог Пересекова Юлия Александровна, преподает инъекционные методики в Профитеке. Все очень подробно и доходчиво объясняет, лишнего не колет. Контакты можно посмотреть на http://nctf.ru

Ирина Николаевна
#42

Грамотная косметолог Халима Хасанова, окружающие в восторге от моего лица, но что конкретно делала не замечают) волшебнцица
технологии в косметологии бешенно развиваются- это очень прекрасно для нас- женщин, спасибо

Елена
#43

Хорошие косметологи в салоне красоты Queen (www.queen63.ru). Там их несколько, все замечательные, но особенно хочу отметить Власову Ирину.

Анюта
#44

Анна | 30.08.2014, 23:30:14 [3674819953]
Все отзывы похожи на саморекламу.Если вы,"лучик света", хотите найти хорошего косметолога,нужно по сарафанному радио тормошить.Я пока своего нашла,кучу денег отдала и сплошные разочарования в наших самарских специалистах.Он,в принципе,как и во всем, богом,наверное,должен быть послан.Если не посылает,значит вы этого еще не заслужили.Для начала научитесь любить свое имя,данное вам при рождении.


Анна, если это возможно, мне тоже напишите номер своего косметолога! Буду безумно признательна! anna_samara87@mail.ru

Анюта
#45
Соня

Если вам нужен отличный мастер своего дела,могу дать телефон. Поистине делающий чудеса. Я осталась очень довольна. Без химии и уколов. Я поражена просто метамарфозами в свое внешности.;-) ;-)

Поделитесь пожалуйста номером телефона своего косметолога! anna_samara87@mail.ru

Татьяна
#46

Здравствуйте уважаемые косметологи! Кто из Самары и кто может быть знает, где находится магазин косметики Арома Джаз?Посетила выставку Шарм,где и увидела впервые эту продукцию.очень хочется попробовать в работе.Может кто проводит массаж и обертывание данными маслами? На самом ли деле они так действенны(от целлюлита например), как говорят представители. Оставьте пожалуйста отзывы.Спасибо!

Ирина
#47

Каждому клиенту свой мастер, кому то хорошо, кому то плохо. Знаю одного мастера который делает процедуры на этой косметике)

Виктория Евгеньевна
#48

Очень нравилась врач-косметолог Анна, которая работала в клинике Лец в Самаре. А до этого у нее был свой небольшой космет.кабинет в Руси-на-Волге.К сожалению, она сейчас в клинике Лец не работает, на ресепшене не говорят, куда она уволилась. Потеряла номер телефона Анны. Может быть кто-нибудь знает ее контакты, если можно, напишите мне на электронку. Спасибо. topi2006@mail.ru

Ирина
#49

Я хожу в Лазер Бьюти уже 5 лет.... к косметологу Шорене Карловне - очень довольна, врач чуткий и честный, что в наше время редкость. А еще там же делала эпиляцию лазерную и омоложение на лазерах - чудо процедуры. О волосах забыла давно, пришлось конечно потерпеть, но оно того стоило, а по сравнению с воском вообще не больно - по этим вопросам к врачам Кабановой Марии и Абрамовой Ольги ходила

лилия
#50

Всем привет!)