Гость
Статьи
Косметолог в Самаре

Косметолог в Самаре

Всем привет! Уже давно пытаюсь найти хорошего косметолога. Может посоветуете хорошего косметолого в Самаре. Меня интересует чистка лица. Спасибо.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Знаю хорошего косметолога.

Работает в центре города. Консультирует бесплатно. Со всей страны люди едут к ней на лечение. Один раз, я даже людей из Германии видела. Поднимает самые разные случаи.

Она разговаривает строго, но специалист хороший - она врач, т.е. знает как надо. При этом профессиональную косметику подбирает сама.

Телефон у меня есть

Ирина
#2

Нина, поделитесь телефоном, пожалуйста

Нина
#3
Ирина

Нина, поделитесь телефоном, пожалуйста

Добрый вечер!

Косметолог Анна Александровна, сот. тел.: 8-927-20-25-777

Звязда
#4

Афендульева Татьяна, в "эстетике" принимает, аккуратно все делает и прияьная сама по себе. Не разводит, консультация бесплатно.

Но, в любом случае, не ждите от косметологов чуда, его не будет))

krestik_nolik
#5

Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Beauty SPA. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон+ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.

Аленка
#6

Знаю хорошего профессионального косметолога в нашем городе- Елена. Решила с легкостью проблему с рубцами после угревой сыпи у меня и вылечила кожу моему парню от клеща. Она врач высшей категории с большим опытом работы. Моя семья и друзья обращаются к ней уже много лет и не хотят менять. Рекомендую. 991-77-76

mazwan
#7

Хороший косметолог в Самаре
Уходовые процедуры
➖Пилинг
➖Массаж лица
➖Депиляция
➖Домашний уход
➖Татуаж
➖Дарсонваль
➖Прокалывание ушей
➖Лечение демодекоза

и многое другое, уточнить можете по телефону

📲для записи ⏩.

+7(927)761-18-36

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: