Гость
Статьи
Обычные девушки... …

Обычные девушки... даже с хорошей от природы внешностью, вы комплексуете , когда…?

Когда видите в жизни девушек как из ***)) То есть очень напомаженные , супер ухоженные , которые настолько секси, такой в них лоск ( безупречность ), что все вокруг смотрят? Ведь если поставить рядом обычную девушку даже хорошей внешности , всё равно не будет она так бросаться в глаза .. !! Зубы могут быть белые, хорошие свои, но не идеально белоснежные( у дев из ***часто отбеливание ) , волосы , если нет кератина / ботокса, так сиять не будут, даже если свои хорошие черты лица и фигура ничего( хотя и она у *** див идеал, а у обычных часто не хватает подтянутости) всё равно будет ощущение, что чего-то не хватает, что-то не то, нет холености и т.д.. ну не красотка из ***! Да, привлекательная, но не то… и естественно, взгляды всех вокруг не собирает… Вы начинаете комплексовать, если вдруг рядом такое напомаженное совершенство?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звездочки где, там указана социальная сеть, которая запрещена в РФ

хладнопалый
#2

все равно должна быть генетическая база. напомаженных много, а природных красавиц - мало

Гость
#4
хладнопалый

все равно должна быть генетическая база. напомаженных много, а природных красавиц - мало

Ок. Ставим рядом от природы хорошую , но без высокого уровня ухода и ставим такую же, но напомаженную, очевидно же, кто будет приковывать взгляды, а мимо кого пройдут …

Гость
#5

Тюнингованная баба это фу. Силикон под телом и ногти огромные с кучей грязью под глазах. Да и в мозги там силикон похоже тоже как-то накапывает.
Сам мужчина

Гость
#6
хладнопалый

все равно должна быть генетическая база. напомаженных много, а природных красавиц - мало

Наталья Фатеева красавица от природы

Светочка БОГИНЯ
#7

Да нет...мне похрен...я даже и не замечаю никого кроме СЕБЯ
Я Богиня!!!

хладнопалый
#8
Гость

Ок. Ставим рядом от природы хорошую , но без высокого уровня ухода и ставим такую же, но напомаженную, очевидно же, кто будет приковывать взгляды, а мимо кого пройдут …

неа. для этого высокого дохода не требуется. тем более, если девица юная. среднего дохода хватит, чтоб красоту поддерживать. природная все равно уделывает

Гость
#9
Гость

Ок. Ставим рядом от природы хорошую , но без высокого уровня ухода и ставим такую же, но напомаженную, очевидно же, кто будет приковывать взгляды, а мимо кого пройдут …

Очень большое заблуждение что силиконавая кукла будет привлекательнее рядовой симпатичной мордашки.
Но есть конечно и идиоты которых будет больше склонять к 1-ой.
Но и у 2-ой поклонников не мало будет

Гость
#11
хладнопалый

неа. для этого высокого дохода не требуется. тем более, если девица юная. среднего дохода хватит, чтоб красоту поддерживать. природная все равно уделывает

Не хватит, для лоска не хватит. Зубы свои ни у кого не белоснежного цвета , есть свои особенности кожи и волосы у каждой.. ну нет холеных от природы.. хорошая внешность от природы есть, а чтоб вышла люкс дива - нужны вложения

Гость
#12
Гость

Очень большое заблуждение что силиконавая кукла будет привлекательнее рядовой симпатичной мордашки.
Но есть конечно и идиоты которых будет больше склонять к 1-ой.
Но и у 2-ой поклонников не мало будет

Этих идиотов большинство !!! Рядовая симпатичная теряется на фоне лощеной - холеной

хладнопалый
#16
Гость

Не хватит, для лоска не хватит. Зубы свои ни у кого не белоснежного цвета , есть свои особенности кожи и волосы у каждой.. ну нет холеных от природы.. хорошая внешность от природы есть, а чтоб вышла люкс дива - нужны вложения

сейчас такие аппараты по снятию зубного налета, что обеспечивают на пару тонов светлее зубы, почти как отбеливание. только дешевле. Ну так генетика хорошая и предполагает хорошую кожу, волосы и тд., тем более в молодости, какие у нее могут быть проблемы. скрабы, пиллинги и пр. не требуют титанических вложений. как и маски для волос и пр. уход.

Виктория
#17

Я вообще не понимаю, зачем создавать искуственную красоту. Да, может идеально, но здоровью по своему вредит, вы же пишете про искуственные вещества, которые вкалываете себе, организм человека к такому не особо приспособлен, уж лучше просто вести ЗОЖ, следить за фигурой и выглядить как есть, как мама родила... Если очень хочется сделать пластику, не перегибать...

хладнопалый
#18
Виктория

Я вообще не понимаю, зачем создавать искуственную красоту. Да, может идеально, но здоровью по своему вредит, вы же пишете про искуственные вещества, которые вкалываете себе, организм человека к такому не особо приспособлен, уж лучше просто вести ЗОЖ, следить за фигурой и выглядить как есть, как мама родила... Если очень хочется сделать пластику, не перегибать...

согласен

Гость
#19
Гость

Этих идиотов большинство !!! Рядовая симпатичная теряется на фоне лощеной - холеной

Вот смотри есть мачо накаченный который всю свое время жал вес и от того имеет накаченное тело а есть не спортивного вида обычный мужчина.
Конечно кто то скажет что 2-ой теряется на фоне 1-го.
Но тут кто что ищет.
Вот например женщина с мозгами должно понимать что у качка там ноль в голове ибо он однотипно все свое свободное время жал веса а вот обычный мужчина может хоть как то быть интересным как личность и вдруг он там чем то глубоким наполнен внутри.

Гость
#20
хладнопалый

сейчас такие аппараты по снятию зубного налета, что обеспечивают на пару тонов светлее зубы, почти как отбеливание. только дешевле. Ну так генетика хорошая и предполагает хорошую кожу, волосы и тд., тем более в молодости, какие у нее могут быть проблемы. скрабы, пиллинги и пр. не требуют титанических вложений. как и маски для волос и пр. уход.

Пишет мужик? Тогда понятно. Никакая гигиена рта не даст результата отбеливания . Да, зубы станут светлее , но прями белоснежными - никогда !! Такого ещё не придумали .. что гигиеничная чистка давала эффект профи отбеливания , иначе бы давно люди платили за одну процедуру , а не за две. Далее .. про уход.. если от природы дана хорошая внешность - это еще не исключает разные ( в том числе гормональные ) нюансы с кожей .. кожа просто может быть тонкая , подвержена образованию сосудов , пигментации , легкой форме акне ( черные точки, не обязательно гигантские прыщи ).. также хорошая внешность не равно волосы , которые помыл мылом и им норм, не спутались , только нежнее стали )) Ну нет таких сказок .. даже хорошей внешности нужен базовый уход, учитывая те или иные нюансы , а чтоб лоска добиться - там вообще бабок немерено надо ))

#21

Чтобы не комплексовать надо стать такой же напомаженной , стремиться к этому)

хладнопалый
#23
Гость

Пишет мужик? Тогда понятно. Никакая гигиена рта не даст результата отбеливания . Да, зубы станут светлее , но прями белоснежными - никогда !! Такого ещё не придумали .. что гигиеничная чистка давала эффект профи отбеливания , иначе бы давно люди платили за одну процедуру , а не за две. Далее .. про уход.. если от природы дана хорошая внешность - это еще не исключает разные ( в том числе гормональные ) нюансы с кожей .. кожа просто может быть тонкая , подвержена образованию сосудов , пигментации , легкой форме акне ( черные точки, не обязательно гигантские прыщи ).. также хорошая внешность не равно волосы , которые помыл мылом и им норм, не спутались , только нежнее стали )) Ну нет таких сказок .. даже хорошей внешности нужен базовый уход, учитывая те или иные нюансы , а чтоб лоска добиться - там вообще бабок немерено надо ))

так при чем тут? ну предположим, что у нее от природы довольно таки белые зубы. А что по коже и волосам? Какой там нужен супер-пупер дорогой уход в молодости, чтоб поддерживать красоту кожи и волос при хорошей генетике?

Гость
#24
Гость

Пишет мужик? Тогда понятно. Никакая гигиена рта не даст результата отбеливания . Да, зубы станут светлее , но прями белоснежными - никогда !! Такого ещё не придумали .. что гигиеничная чистка давала эффект профи отбеливания , иначе бы давно люди платили за одну процедуру , а не за две. Далее .. про уход.. если от природы дана хорошая внешность - это еще не исключает разные ( в том числе гормональные ) нюансы с кожей .. кожа просто может быть тонкая , подвержена образованию сосудов , пигментации , легкой форме акне ( черные точки, не обязательно гигантские прыщи ).. также хорошая внешность не равно волосы , которые помыл мылом и им норм, не спутались , только нежнее стали )) Ну нет таких сказок .. даже хорошей внешности нужен базовый уход, учитывая те или иные нюансы , а чтоб лоска добиться - там вообще бабок немерено надо ))

Извините, а кому это вообще интересно - станут зубы белоснежными, или не станут настолько белоснежными, как [при некой процедуре]? Малому кругу фриков?

Яяя
#25
Гость

Дело в том что такие бабы только в стаграмме благодаря тоннам фэйсапа, в жизни эти же бабы мыши серые напоминающие теток.
Говорю потому что видела многих таких в реальности

100%
В жизни редко встречаются красавицы

Гость
#26
хладнопалый

так при чем тут? ну предположим, что у нее от природы довольно таки белые зубы. А что по коже и волосам? Какой там нужен супер-пупер дорогой уход в молодости, чтоб поддерживать красоту кожи и волос при хорошей генетике?

Я все выше расписала. Не включайте попугая … нет ни у кого от природы таких зубов , как делают при отбеливании .. у хорошая внешность и генетика ещё не гарант, что гормональная система женщины не будет давать неприятные сюрпризы + есть разные типы кожи. Если у природной красавицы чувствительная тонкая кожа, то уже не получится пускать на самотек её состояние с молодости .. Я правильно понимаю , что пишет мне мужчина ?? Тогда вообще идите мимо. Вряд ли вы врач .. Тем более дерматолог или гинеколог - эндокринолог , иначе не было бы глупых вопросов, за чем надо женщинам следить с юности , если мордашка удалась

#28

Если рядом со мной поставить кису с *** фильтрами, которые не сойдут в реальности, может и закомплексую. Но так есть такие девчули - обычные девчули) ну мб губки побольше, волосы подлиннее.
Есть одна - вот у неё реально ооочень крутая фигура. Она на неё пашет сутками, жёсткие диеты, в итоге просто бомба. А лицо - небо и земля, особенно без макияжа. Единственный пример.

Не завидую, не комплексую, но восхищаюсь девушками, которые от природы выглядят так, как я люблю. Это кардинально противоположный моему типу внешности вид)

хладнопалый
#29
Гость

Я все выше расписала. Не включайте попугая … нет ни у кого от природы таких зубов , как делают при отбеливании .. у хорошая внешность и генетика ещё не гарант, что гормональная система женщины не будет давать неприятные сюрпризы + есть разные типы кожи. Если у природной красавицы чувствительная тонкая кожа, то уже не получится пускать на самотек её состояние с молодости .. Я правильно понимаю , что пишет мне мужчина ?? Тогда вообще идите мимо. Вряд ли вы врач .. Тем более дерматолог или гинеколог - эндокринолог , иначе не было бы глупых вопросов, за чем надо женщинам следить с юности , если мордашка удалась

так а зачем прям голливудский оттенок или как виниры? Смысл в этом? Кто там настолько ваши зубы под микроскопом рассматривать будет ? Я просто сужу по девушкам знакомым из прошлого (когда они были юны-молоды). Ни одна не была из прям чтоб богатой семьи, но выглядели очень хорошо, и явно не тратили огромных сумм на уход. С возрастом как там стало- хз. Но я по тем временам сужу. Одна была девушка, с большими деньгами, она комплексовала из-за веса лишнего. Потом всерьез взялась за себя. Вкладывать начала большие деньги во внешность свою. Достигла за время хороших результатов. Но - сказать, что она в чем-то краше тех девчонок - нет.

Гость
#30

Такое только девушкам нравится. Слишком белые зубы вообще фу, некрасиво. Мне не нравится. И опасно для зубов. Кератин вреден, только некоторое время хорошо смотрится на волосах. Это все процедуры для плохого здоровья, для жизни в городе, в стрессе и тд. Когда организм плохо работает. Все равно не сравнится с естественной красотой, когда человек реально за собой ухаживает, за здоровьем. Вот сравните кожу амины еосметолога на ютубе с кожей ухоженных девушек. ну у нее просто сияет кожа. Да и взгляды собирают вряд ли этим, по всякому бывает.

Гость
#31

конечно нет, это дурновкусие напомаживаться в 24 году и раньше так не делали....

#32
Гость

Я все выше расписала. Не включайте попугая … нет ни у кого от природы таких зубов , как делают при отбеливании .. у хорошая внешность и генетика ещё не гарант, что гормональная система женщины не будет давать неприятные сюрпризы + есть разные типы кожи. Если у природной красавицы чувствительная тонкая кожа, то уже не получится пускать на самотек её состояние с молодости .. Я правильно понимаю , что пишет мне мужчина ?? Тогда вообще идите мимо. Вряд ли вы врач .. Тем более дерматолог или гинеколог - эндокринолог , иначе не было бы глупых вопросов, за чем надо женщинам следить с юности , если мордашка удалась

Ой, кстати да, про кожу.
Я не супер красотка, но с кожей проблем не было в подростковом возрасте, и лет до 27. Ну спф на море. Из ухода - любой крем до 1000. А потом смотрю - сосудики полезли, поры стали расширяться, на еду пошли реакции. Вот тут и побежала по врачам да косметологами, потому что требуется коррекция

#33

Нет. У меня самой кератиновые волосы и отбеленные зубы.

Гость
#34
Гость

Ок. Ставим рядом от природы хорошую , но без высокого уровня ухода и ставим такую же, но напомаженную, очевидно же, кто будет приковывать взгляды, а мимо кого пройдут …

кому в 21 веке нужны какие-то взгляды, чьи?))

Гость
#36
хладнопалый

неа. для этого высокого дохода не требуется. тем более, если девица юная. среднего дохода хватит, чтоб красоту поддерживать. природная все равно уделывает

где вы видели красавиц?

Гость
#37

Отбеливание зубов нужно тем, у кого здоровье не очень, кто много шоколада ел, у кого они желтые. У меня лично желтые, хотя бывало что организм начинал пахать(когда болела) видимо иммунитет или что-то еще и зубы отбеливались. Чистой такого не достичь. А у некоторых они в принципе белые всегда, им можно позавидовать.

Гость
#38
Гость

Не хватит, для лоска не хватит. Зубы свои ни у кого не белоснежного цвета , есть свои особенности кожи и волосы у каждой.. ну нет холеных от природы.. хорошая внешность от природы есть, а чтоб вышла люкс дива - нужны вложения

автор видимо речь не о лощенности в теме вобще, а о возможностях, конечно обычный честный человек комплексует среди людей у которых есть деньги на что угодно

хладнопалый
#39
Гость

где вы видели красавиц?

видел

#40
Гость

На аве ты?

Нет, это Тейлор Свифт, американская певица

Гость
#41
Гость

Ок. Ставим рядом от природы хорошую , но без высокого уровня ухода и ставим такую же, но напомаженную, очевидно же, кто будет приковывать взгляды, а мимо кого пройдут …

Изначально должны быть данные хорошие, тонкая кость, большие глаза, волосы нормальные, аккуратные ладони и стопы и тд. Рост 160-170. Если это кобыла или карлица, ещё и ширококостная, то вся эта мишура не поможет.

Гость
#42
Гость

Не хватит, для лоска не хватит. Зубы свои ни у кого не белоснежного цвета , есть свои особенности кожи и волосы у каждой.. ну нет холеных от природы.. хорошая внешность от природы есть, а чтоб вышла люкс дива - нужны вложения

У меня белые зубы сами по себе без доп отбеливания

Гость
#43
Гость

Вот смотри есть мачо накаченный который всю свое время жал вес и от того имеет накаченное тело а есть не спортивного вида обычный мужчина.
Конечно кто то скажет что 2-ой теряется на фоне 1-го.
Но тут кто что ищет.
Вот например женщина с мозгами должно понимать что у качка там ноль в голове ибо он однотипно все свое свободное время жал веса а вот обычный мужчина может хоть как то быть интересным как личность и вдруг он там чем то глубоким наполнен внутри.

Стереотипы про качков пожаловали)

#44

Никогда себя ни с кем не надо сравнивать, каждый уникален по своему, а накачивание губ, скул и прочих извращений над собой - вообще не признаю!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: