Гость
Статьи
Большая попа маленькая …

Большая попа маленькая грудь

Измучилась уже с моей фигурой прихожу в магазин ничего подобрать не могу. Дело в том, что сверху я очень худенькая и узенькая, 44 размер, грудь 0-0,5, но попа при этом 48050, иногда даже 52, не удивляйтесь!При этом я невысокая, 165. Костюм в принципе купить нереально, только по отдельности. Любые кофточки смотрятся убого!То есть сверху все обтянуто и узенько а снизу такой бомбовоз!Для сравнения мои параметры 86АА-63,5-106(!)!Фигура похожа на фигуру Виды Гуэрры (забейте в гугле, кто не знает), только без груди. Попа красивая, круглая. Но ноги полные очень.Как можно красиво и сексуально одеться с моей фигурой??????худеть советовать не нужно, я худею только сверху, низ бесполезно((((((уже пробовала

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Юльча
#1

не представляю, как это, хоть фото выложите. У меня такая же проблема, только низ на размер больше, разница большая

Louise
#2

типичная фигура-груша! Носите брюки и джинсы с обувью на каблуке, чтоб зрительно удлинять и стройнить ноги!

Гость
#3

ну и че, у меня тоже так же. нормаль!

Гость
#4

это лучше чем грудная клетка , как у крупного мужика, а ж* маленькая. Как штангист.

автор
#5
Гость

это лучше чем грудная клетка , как у крупного мужика, а ж* маленькая. Как штангист.

лучше то оно лучше, только носить то что?????

комплексов у меня нет, говорю попа красивая, она мне нравится, пусть и большая, вот ножки полноваты((но это тоже ерунда

меня парит верх(((((((((

автор
#6
Юльча

не представляю, как это, хоть фото выложите. У меня такая же проблема, только низ на размер больше, разница большая

с фото сложно но сейчас что нибудь посмотрю

ну у меня что-то похожее

http://s005.radikal.ru/i209/1002/6e/fe4e1d479b44.jpg

, тут неплохо смотрится потому что грудь большая силиконовая, да и талия тоненькая, но грудная клетка тоже широкая))а так в одежде она пышечка, но из-за груди все равно хорошо

у меня же грудная клетка кверху не расширяется, она узкая!!!!!!

и в одежде я очень пышная сснизу, потому что ноги тоже полные, а сверху худенькая очень(

и груди нет вообще((((((

#7

по-моему у этой виды гуэрэ не сильно маленький верз, и своей нижней части она никапли не стесняется, почти на всех фотках булки сверкают

Mila
#8

Авор, ну есть же много советов в инете. А так-платья с силуэтом А, "утяжеление" верхней части за счет шалей-шарфов, можно небольшие подплечники (вошли опять в моду), светлые тона. Низ-темный всегда, плавные линии, юбки длинные (если ноги полные), карандаш или бочонком не для вас, каблук... Если костюм не можете подобрать, шейте на заказ

Mila
#9

Посмотрела на эту Виду Гуэрра. Ну у нее вообщето грудь есть (2 размер, точно) и попа не такая уж и большая

автор
#10
Mila

Посмотрела на эту Виду Гуэрра. Ну у нее вообщето грудь есть (2 размер, точно) и попа не такая уж и большая

да силикон у нее и 3-4, я и говорю, что она смотрится более менее потому что грудь есть, у меня такая же, но БЕЗ груди!!!!!!

автор
#11
марМЫШКА

по-моему у этой виды гуэрэ не сильно маленький верз, и своей нижней части она никапли не стесняется, почти на всех фотках булки сверкают

ну попа у нее будь здоров, как у меня((((((

Веселая Матильда
#12

да хорошая у вас фигура, не парьтесь. у меня почти такаяже (96-68-100 170) Вам пойдут темные юпки, длинною до колена, каблук средний и выше, но не слишком тонкий для полных ног. Ничего узкого для верха не берите, умеренное и свободное облегание, обязательно декольте, если надо лифчик с пушапами. Как кому, но мне больше юбки нравятся, красиво попу подчеркивают, женственно, а с брюками осторожно( темные, без потертостей, прямого или слегка клешинного кроя)

Веселая Матильда
#13

вот заметила, что "жопастикам" не идут короткие стрижки, получается голова и вырх от мальчика, а попа и ниже от тети ))) Удлиненные, пышные стрижки и укладки

Mila
#14

Ну не скажите : 96-68-100 и 86-63,5-106-разница большая. Кроме того, вы выше, следовательно, ноги длиннее. Автор, я уже писала светлый верх, темный низ, каблук обязателен. Да и пуш-ап тоже хорошее изобретение. Мягкие ткани, никакой затянутости.... А упражнения вы не пробовали делать, что попу подтянуть немного?

Mila
#15

Средняя длина, до плеч, укладку тоже не надо сильно делать, а то будет как тетенька, а автор еще молодая. А короткие волоса, действительно, при такой фигуре ужасно будет.

автор
#16

Mila, упражнения бесполезно((((я и худеть и велосипед и на фитнес ходила((конституция такая, наследственность, у мамы такая фигура, у бабушки. Все впустую.

кото-Фея
#17

может сиськи вам сделать? и будете секси?))

автор
#18
кото-Фея

может сиськи вам сделать? и будете секси?))

вот это, кстати, самый оптимальный выход)))))))))))))))

но я не хочу вставлять силикон

но в то же время хочется выглядеть сексуально

я считаю, что большая попа это красиво

но когда маленькая грудь(((((одно расстройство((

Истина в последней инстанции
#19

Посмотрите как одевается Дженнифер Лопес и скопируйте

Социолог
#20

Автор - ***, главное пропорции и... мозги. С обоими у вас похоже туго. :-D

Гость
#21

Что за идиот пишет под ником социолог? Позорите хорошую профессию

Rara
#22

Автор, у меня тоже при диетах и физ нагрузках худеет только верх. Из размера 1,5 превращается в 0-0,5. Стала делать упражнения по бодифлексу, только без дыхания : растяжки на нижнюю половину. Ляжки стали уменьшаться (за 2 недели 10-минутных занятий по утрам на 1,5 см).

По поводу одежды. Стараюсь носить кофты типа летучей мыши или пончо на водолазку, а так же свитера с резинкой внизу (главное, чтоб мешком не смотрелось). Если икры стройные, то можно платья и юбки (только не карандаш, они попу расширяют). Прислушайтесь к совету про гардероб Джей Ло

Anna
#23

Rara, а что за упражнения, от которых так быстро ляшки уменьшились?

Веселая Матильда
#24

автор, те 6-8 см на попе, которые отделяют вас от полного идеала, в глазах мужчин могут совсем не быть недостатком, а толшину бедер убрать реально тяжело, мне хорошо помог мягкий массаж, улутшающий лимфообращение. Не ем после 6, изменений в весе особых нет, но заметила, что просвет между ляжичек увеличился ))). Вот советуют растяжки делать, это очень хорошо, кстати тоже улутшает крово и лимфообрашение и не напряжно.

Гость
#25
автор

вот это, кстати, самый оптимальный выход)))))))))))))))

но я не хочу вставлять силикон

но в то же время хочется выглядеть сексуально

я считаю, что большая попа это красиво

но когда маленькая грудь(((((одно расстройство((

у моей сестры точно такая же фигура, и у меня тоже почти такая же, только попа сейчас уже намного меньше , 93 см.

ну что вам посоветовать насчёт платьев.. к сожалению, вы так и будете мучиться. иногда-иногда найдёте платье под вашу фигуру. а в основном конечно верх-низ раздельно. могу вас успокоить, что это таки не самое страшное в жизни ))

Мария
#26

А что делать если грудь большая и попа большая?

#27
Мария

А что делать если грудь большая и попа большая?

Трахать красивых мальчиков.

Мария
#28
Коля

Мария

А что делать если грудь большая и попа большая?

Трахать красивых мальчиков.

Ах, Коля... Коля...

Ли
#29

На таких фигурах очень хорошо смотрятся вещи с завышенной талией. У нас на работе девочка с такой фигурой. Вот все носила платья в обтяжку и трикотаж, поскольку как раз не могла себе найти вещи по размеру. А тут пришла в платье, я вот не помню как этот стиль называется.. типа детских платьев, когда под грудью отрезное и сразу клешит, так ей здорово, скрыло оно сразу бедра. И кофты такие есть, только длина должна быть ниже бедер.

веранда
#30

ой, я тоже "жопастик"

Тоже если худею-поправляюсь то только в бедрах, везде - никаких изменений.

У меня 95 бедра, 65 талия, но грудная клетка очень узкая - 83 см при 2-ом размере груди. Вообщем получаюсь тоже грущей. Рост 167. Не могу сказать что очень уродски смотрюсь, но все равно диспропорция мешает - не во всякой одежде адекватно смотрюсь.

eugenie
#31

У вас фигура - груша ярко выраженная, 63.5:106! Вообще это считается сексуальным. А грудь можно сделать. Если не силикон, есть бюстгальтеры с поролоновой подкладкой, специально для увеличения маленькой груди.

#32

Не,мне груша совсем не нравится.

eugenie
#33

Веселая Матильда, талия к бедрам 68:100 это совсем другой тип фигуры уже. Тем более когда грудь 96 :) Песочные часы, кстати почти как у меня 97-70-100.5 сейчас. Нам проблемы "груш" не понять, потому что худеет-полнеет везде почти одинаково.

eugenie
#34

Felicia, зато нравится мужчинам - они западают на эту огромную разницу между талией и бедрами :)

#35

Мужикам всякие нравятся- и песочные часы и яблоки... Или вы думаете,что они только на ж опу и смотрят? Большая опа- холодец,как правило..

eugenie
#36

По поводу одежды согласна с 14 и 29: завышенная талия, пушап для груди, светлый верх, темный низ... Еще жакеты при такой фигуре идут. А вот насчет прически не знаю. По идее пышные - что-то типа пышного каре до плеч или чуть выше, но для стрижки важно в первую очередь лицо, а не фигура. Так что может и под мальчика подойти, и другие варианты. По крайней мере одну девочку с похожей фигурой (узкий верх, большая попа) и очень короткой стрижкой знаю - и ей вполне даже хорошо. В конце концов, стрижка под мальчика не обязывает мальчику прям во всем соответствовать ;)

eugenie
#37

Felicia, фиг знает, на что они вообще смотрят :( Просто так считается, не я придумала. Такое общепринятое мнение, что мужчин подсознательно привлекают широкие бедра, подчеркнутые разницей между талией и бедрами. Обсновывается тем, что лучший вариант продолжения рода хорошо: груши по строению лучше приспособлены к родам, они у них облегченные. Значит, могут родить больше детей и т.п. Кроме того, подчеркнуто-женский (противоположный мужскому) тип фигуры. А песочные часы и яблоки - как бы промежуточные получаются...

eugenie
#38

В смысле, лучший вариант для продолжения рода.

Гость536Муж.
#39

Мне "жопастики" нравятся! ))))))) Как, думаю, и многим мужикам! )))))))))

Аесля
#40

Автор, у вас тоэ тоненькая талия, судя по параметрам! Подчеркивайте ее, +носите вырезы ълодочкаъ, чтобы было как можно больше открытых плечей. Под грудю у вас какой обхват в см? У Виды очень большая грудь

юля
#41

у меня тоже фигура нестандарт -при росте за 170 получаюсь 76-63-90, зато попа великолепная,особенно когда талию выделяю. Ну что ж, вот в голливуде вообще силикон в попу вставляют

Марьяша
#42

А вот у меня 83-60-86)

Не заморачивайтесь...многие мужчины любят такую попку...подчеркниите ее джинсами и обувью на каблуке,а сверху пушап)и все)

Марьяша
#43

Это при росте 160

Tim
#44

Девчонки, это же самый смак - когда у девушки толстенькая попа, широкие бедра и крошечные грудки (или вообще без груди)!!! А если еще при этом стрижка под мальчика и серьги - большие, круглые кольца... Это же вообще, просто умереть можно на месте от восторга!!! ОБОЖАЮ таких девушек, побольше бы их таких! Так что 80-60-120 это суууупер! А большие сиськи - это фу!

Tim
#45

Вы бы хоть фотками поделились, что ли, а то все жалуетесь, что якобы толстопопенькие, а фоток нет...

Черепок
#46

Я пока сабж читал, уже кончил. :) Обожаю большие женские ягодицы.

Екатерина
#47
Felicia

Мужикам всякие нравятся- и песочные часы и яблоки... Или вы думаете,что они только на ж опу и смотрят? Большая опа- холодец,как правило..

Не правило...у меня круглая попа от природы.Никакого жира нет! просто одни мышцы.И парень тащится))

Екатерина
#48

плюс к тому, что несмотря на то, что у меня попа больше груди- 88-96 - у меня достаточно большой просвет между ногами, все благодаря растяжке.До того, как я начала заниматься у меня все это смотрелось не очень...=)зато ярко выраженная талия балансирует все очень хорошо.когда чуток толстею-зову массажистку. а вообще следите за собой и занимайтесь спортом.Тогда никаких ХОЛОДЦОВ не будет!А грудные мышцы можно накачать и грудь будет уже смотреться по-другому...плюс лифчик пуш-ап анжелика и всЁ вообще в шоколаде!

Как говорится умная женщина не может быть некрасивой)))

прохожий
#49

Хватит худеть в попе... Худейте в других местах лучше.

Елена
#50

У мене також проблема. МенЁ 18 рокЁв, а груди ... у 13-лЁтнЁх дЁвчат Ё то бЁльшЁ.Я живу в гуртожитку Ё коли дЁвчата з пишним бюстом ходять без лЁфчикЁв я ©м заздрю, бо свЁй пуш-ап менЁ соромно зняти.Читала в нетЁ рЁзнЁ вправи,проте я б сказала,що ефект нульовий,навЁть Ёз хлопцями соромлюсь зустрЁчатись.Я вважаю це проблемою всьго свого життя,оскЁльки привабливою зовнЁшнЁстю можна завоювати кого ти забажа╨ш, а так бо©шся пЁдЁйти,бо вЁдчува╨ш невпевненЁсть.(