Гость
Статьи
Девушки, а вам реально …

Девушки, а вам реально удобно всё это носить? (каблуки, мини юбки, стринги и далее)

Я раньше страдала этим, носила... Не скажу, что одежда была плохого качества и не подходила по размеру. Всё было ок. Но мне реально не удобно в этом. Все чулки с меня просто спадают, поэтому …

Авторша
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Карамель
#151

а, насчет бюстгалтеров, вот это я люблю. Особенно красивое белье, которое красиво и выгодно оформляет мой второй размер)

Карамель
#152
Alinaes

Я зимой в туфлях хожу, у меня климатическая зона подходящая. а джинсы с закрытыми туфлями на босую ногу- это сельпо и моветон. И негигиенично, ноги преют.

это отвратительно, так же как и босоножки с колготками)) Туфли только с чулками или с колготками или с носочками (если в брюках)

#153

Лифчик удобен.

Мини юбки не ношу, так как неловко себя в них чувствую.(унизительно как то).

Высокие каблуки редко удачные, поэтому максимум 8 см. Но мне и без каблука обувь натирает.Так что каблуки не самое зло.

Стринги раньше носила, сейчас уже ни одних даже нет!

Чулки чисто психологически тяжело(фобия что спадут))), поэтому ношу колготки и не напрягаюсь.

Но косметику я обожаю!Она меня не напрягает, процесс нанесения доставляет удовольствие.Также как и подбор!

#154

Автор, просто присмотритесь кто носит мини юбки с каблучищами........в основном это подростки(девчата лет 16-17), желающие привлечь парня. А они прекрасно знают, что в их возрасте мальчишки только на это и ведутся. Вот и стараются изо всех сил)))) А 30 летнюю женщину в подобном обмундировании можно увидеть либо на вечернем мероприятии, либо это одинокая отчаявшаяся стерва)

Чушь
#155

Лифчик, юбка, туфли на каблуках (необязательно высоких), колготки (ну, или чулки) - это ОБЫЧНАЯ женская одежда.

Странно, если женщине неудобно ее носить.

Гость
#156

Почему странно? На каблуках неудобно быстро ходить и невозможно нормально передвигаться по неровным поверхностям (тротуарной плитке или брусчатке), узкие юбки мешают широко шагать, прыгать через лужи или догонять автобус. Единственная удобная вещь в списке -лифчик. Остальное НЕУДОБНО. Тонкие колготки вообще кошмар - рвутся быстро, а в х/б и шерстяных летом жарко. До начала 20 века вообще платья со всякими корсетами и десятком нижних юбок были обычной одеждой. Вы сможете носить юбку до пола и говорить что это удобно?

королева
#157

мне неудобно) поэтому у меня пар 50 разных треников - от адидаса до шанель))) + конверсы) если надо - оденусь прилично)

Гость
#158
О В Е Н

лифчики меня бесят тк спина узкая и постоянно задняя лямка(с застежкой) поднимается и это оочень неудобно,но куда деваться:(

Ширина спины тут не имеет значения. Вы неправильно подбираете размер лифчика или делаете слишком короткими бретельки. Хороший продавец-консультант в хорошем магазине поможет вам найти свой размер.

Гость
#159

[quote="Авторша"]26, а Вы знаете, у меня подруги всегда при параде. И даже мать. Вот они и заставляют. Дословно "можешь не приходить ко мне на праздник ненакрашенной и без каблука". Вы даже не представляете, как меня обижают их слова.

В следующий раз скажите - хорошо, не приду. И не приходите. Вы себя хоть чуть-чуть уважаете? Они-то вас точно не уважают...

москвичка
#160

авторша, в а москве сейчас ну ОЧЕНь многие ходят абсолютно без мааияжа, в брюках абы каких, удобной обуви и пр..А особенно в выхожные дни женщины как я понимаю разгружают себя и выходят вообще типа чего попало на себя нацепила и довольны..

Это я к тому, что не парьтесь - одевайтесь как именно ВЫ хотите, оглянитесь вокруг и вы увидите, что полным-полно девушек одеваются тоже по такому принципы - КАК ИМ УДОБНО! В Москве сейчас встретить девушку в юбке и на каблуках проблематично - вся молодежь в стиль уни-секс переоделась!

Я лично одеваюсь в зависимости от ситуации- когда мне надо выглядить - одеваю каблуки, красивые юбки, брюки и пр.. Когда я выхожу типа по магазжинам прошвырнуться, то одеваю обувь поудобнее а-ля "гавнодавы", джинсы с кофтенкой без лифчика. и конечно не крашусь вообще...и никто ничего мне не говорит по этому поводу

Карапупа
#161

Стринги ношу, неудобств не доставляют. Брюки-джинсы не люблю, не очень они меня красят, юбки куда лучше выглядят на моей фигуре, каблуки люблю - сантиметров 7 чтобы, как минимум. А вот лифчики ненавижу, ни разу еще у меня не было удобного лифчика ,не умею их выбирать. Раньше,когда была худенькая, вообще без них ходила всегда, теперь почти третий размер нужно как-то поддерживать, но в них так неудобно(( Что делать, ума не приложу...

ИО
#162

Стрингам- НЕТ, каблукам- ДА!!!

хохот
#163

мини-юбки ношу только летом, с балетками или сандалиями, и не на работу, конечно. Мини + каблуки = вульгарность.

Стрингов нет и не надо. Под тонкие вещи одеваю бесшовное белье.

Бюстгальтер дышать не мешает почему-то.

Крашусь редко, по великим праздникам :)

Я тоже обычная девушка, но с ладной фигурой. Поэтому на недостаток внимания не жалуюсь. И вообще главное - настрой, поведение, разговор, манеры, легонький флирт. Этого мужикам хватает :)))

Пару раз приятно поболтать ни о чем с самцом человека, отпустить пару шуток, так они начинают думать чего-то, фантазировать... Так они устроены, эти похотливые жЫвотные :))))))))))

Автор ЗЫ
#164

ну если вы хотите в пример знаменитостей, я бы назвала Монику Белуччи, Марион Котияр, Джулию Робертс, Уму Турман, Пенелопу Крус.

Гость
#165

для красивых девушек это в кайф-ухаживатьза собой:встать пораньше,сделать макияжик,прическу,,одеться покрасивее и вся такая красотка выйти в свет )) правда,через 5 мин на ветру превратишься в фуфло,но все равно))) приятно делать себя красивой !

а для тех,кому уж нечегог терять(и кого никакая одежда и краска не украсит) - тому,конечно,и туфли ноги трут, и макияж им мешает, и лифчик тоже сдавливает. вот и все! причина - лень

#166
Автор ЗЫ

ну если вы хотите в пример знаменитостей, я бы назвала Монику Белуччи, Марион Котияр, Джулию Робертс, Уму Турман, Пенелопу Крус.

Это всё великолепнейшие актрисы, и на Оскарах они очень элегантны.

Но в жизни, увы.

У Робертс-вязанные кофты с длиннющими рукавами, щлёпки, брюки -все в свободном стиле.

#167

Умма Турман-шлёпки с брючными костюмами, плаши, джинсы со сланцами. А шапочки:)))

Элегантностью в повседневной жизни тут и не пахнет.

У них нужно учиться чувствовать себя непринуждённо в любой одежде.

Я, Бекхем терпеть не могу, противная баба по моему, но стиль и вкус у неё всё-таки не отнять, именно в повседневке. Хотя постоянно ходить на таких каблучищах, ей это аукнется.

А Сара Джесика она в кино -икона стиля, а в жизни очень просто одевается, в повседневной конечно.

Алекс.А
#168

Авторша, а вы замужем? может мама Вас поэтому гнобит, замуж выдать хочет?))

Венерочка
#169

С каблуками я на Вы, одеваю только на свадьбы (к родственникам или друзьям),день могу потерпеть ради красоты. А так без или на ну совсем небольших. Стринги сначала не любила, неудобно было, а потом нормалек, особенно летом в жару. А если я ливчик не одену, то не красиво - грудь очень маленькая. Колготки тоже ненавижу, но зимой приходится когда холодно, иначе задубею и в сосульку превращусь.Юбки нравятся, только редко одеваю - неудобно.Из косметики: пудра и тушь обязательно, люблю губы красить.но если ресницы были бы темными, то не красила б. Короче всем что-то не нравится делать или лень. Авторша, необязательно быть на шпильках и в мини, можно и без них быть сексуальной*)

#170

Полностью согласна, что все это неудобно. Но, как говорится, красота требует жертв. Даже если удобно ходить в джинсах и кроссовках, не будете же вы носить это каждый день! По-быстрому добежать до магазина - одно, идти на работу или поехать в центр города - совсем другое

kfif
#171

Почему такой странный набор - стринги, каблуки, лифчики? Есть и более неудобные вещи.

#172
kfif

Почему такой странный набор - стринги, каблуки, лифчики? Есть и более неудобные вещи.

.... вспомнила предметы личной гигиены... вот это и правда неудобно носить!!!

Автор ЗЫ
#173

а по-моему как раз лифчики и колготки - это самое неудобное что только могли придумать.

Гость
#174
Гость

А что хорошего колготки зимойпод штаны. Купите зимнее длинное белье, например лыжное. Сидит идеально, греет, дышит и носки каждый день чистые можно к нему одевать. А колготки что каждый день стирать?

+100

О_о
#175

мне все удобно, что вы назвали, я даже краситься очень люблю, только вот колготки ненавижу, поэтому ношу чулки. И ничего не сваливается.

СууК
#176

Я прбовала всё это носить, жутко неудобно и ничего полезного для здоровья. К тому же привлекает не тех мужчин, которые нравятся мне. Летят, понимаешь ли, на стандартную картинку всякие стандартные личности. А я хочу нестандартных!

С мужем познакомилась, будучи в покрытом грязью костюме в пещере, а замуж выходила в джинсах. очень удобно.

СууК
#177

Кстати, с 17 лет ни разу не красилась. И это не помешало мне устроиться и 7 лет проработать в крупной компании, вырасти в должности, получить в\о, выйти замуж... Не вижу причин, почему я должна мазать грязь на свое чистое личико.

СууК
#178
Susan

Даже если удобно ходить в джинсах и кроссовках, не будете же вы носить это каждый день! По-быстрому добежать до магазина - одно, идти на работу или поехать в центр города - совсем другое

Я живу в центре Москвы и все это ношу. Что за комплексы жителя пригорода у вас? на работе переодеваюсь, если не casual day.

СууК
#179

Лифы, кстати, удобными для меня могут быть только если они спортивного типа. Это такой топик из дышащей ткани. Обычный лифчики с лямками и костями не могу носить вообще.

#180

А почему чулки спадают? Подбирайте своего размера и какой-то определенной фирмы - проблем не должно быть. Не могу полностью выразить женскую солидарность - соглашусь только по стрингам и колготкам: тоже не люблю.Из косметики совершенно не переношу тон и пудру,лак для волос просто органически.. А вот каблуки (но не шпильки!), юбки,платья, чулки,помада, блеск, тушь все к душе и удовольствию:)

ксю
#181

я смотрю любительниц стрингов здесь нет!я тоже не люблю!а вот раньше носила всегда!красивое нижнее и удобное белье обажаю!краситься люблю тоже-мне это в радость!

kfif
#182
Аленушка

kfif

Почему такой странный набор - стринги, каблуки, лифчики? Есть и более неудобные вещи.

.... вспомнила предметы личной гигиены... вот это и правда неудобно носить!!!

Я не про то. Например почему нет темы "Путешествие в белой норковой шубке из Бирюлева до Вернадского" или "Печальная судьба замшевых полусапожек". Сто человек написало что каблуки в гололед опасно и неудобно, но ни один не подумал что гололеда и бугрищ скользких в столице якобы европейской страны ВООБЩЕ быть не должно. Пока наши коммунальные службы так "чудесно" работают в Москве любая одежда неудобна кроме спортивно-туристической:(

#183

Удобно во всём перечисленом!

Но,если в общественном транспорте не кататься.идиотов вокруг полно,вот здесь может быть не комфортно

Минька
#184

А у меня подруга увидела дорогие шорты, правда, и кружева очень краивые нежные, так сморщилась. Говорит, что только в стрингах ходит. А мне стринги всегда мешают. И считаю это негигиеничным.

Оптимистка
#185

не знаю как вам..у меня с этим все в порядке...я себя отлично во всем ощущаю!!! чулки, колготки - однозначно да..с ними красивее....косметика - на усмотрение каждого...мне нравится.каблуки-это моя жизнь!!! на плоском ходить не могу..

Паровозик из Ромашково
#186

Проголосуйте,пожалуйста. за меня.Очень нужно!!!http://www.roxy-russia.ru/contest/girls/?id=356

Тигра
#187

Юбки я бы носила, если бы это не вызывало оживляж среди сильной половины человечества, как-то мне не нравится внимание, которое появляется в результате лицезрения открытых ног. Поэтому для собственного спокойствия ношу брюки, да и удобнее мне в них. Без колготок в холода вообще не выжить, ношу и особого неудобства не ощущаю, бюстгалтер тоже вещь в хозяйстве нужная:)

Все остальное - ф топку, начиная от макияжа и заканчивая каблуками. Каблуки (да и то не выше 7 см) возможны только в случае, если меня заберут у подъезда, отвезут по назначению, заберут обратно, и в основном мне нужно будет сидеть, а не ходить. Ну, и на 4-5 см-тровых танцевать могу, ходить долго - нет.

Полный макияж, включая тон, тени и пудру, - раза два в год по большим праздникам, ну, и еще пару-тройку раз легкий макияж - тушь, корректор, помада. Смываю потом это все с огромным удовольствием:)

Стринги вообще не могу носить, кстати им есть отличная альтернатива - бесшовное белье, основное ведь их назначение - чтобы нижнее белье не выделялось под тонкой или светлой тканью.

#188

Платья, чулки (а не колготки), шпильки от 12 см., макияж, клатчи, духи, сексуальное нижнее бельё (стринги, корсеты). ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!

Нет ни одной пары обуви без каблуков! И никогда не куплю! Потому что мне удобно только на них! Я чувствую себя женщиной в этой одежде и с макияжем и мне это нравится, я уверенна в себе больше благодаря всему этому, что отличает нас от мужчин! Пользуюсь большим вниманием и мне это льстит!

И от туфель и босоножек до мяса стёрты ноги, но это не сподвигнет меня стать ненакрашенной мышью в трениках и шлёпках, которой "УДОБНО"...

#189

И от туфель и босоножек до мяса стёрты ноги, но это не сподвигнет меня стать ненакрашенной мышью в трениках и шлёпках, которой "УДОБНО"...[/quote]

А меня сподвигло. После родов, уже семь лет каблук почти не одеваю, а мозоли под большим пальцем до сих пор, хотя педикюр регулярно делаю

Эль
#190

Не ношу трусы с ниткой в жoпe, бесят, уж лучше кружевные танга, не ношу каблуки, но это потому что за рулем неудобно педальки жать, они низко слишком. А вот чулки и юбки разной длины - с удовольствием =) Косметика тоже умеренно.

Автор ЗЫ
#191

NB! интересная вещь насчет каблуков и вождения - я тоже думала что неудобно, а оказалось что удобно, и даже удобнее чем на плоском ходу, т.к. не надо ногу в напряжении держать. У меня механика, поэтому педали утомляют - с каблуками 5-7 см легче.

Эль
#192

Автор, это зависит от марки автомобиля, имхо. У меня сейчас отечественная, педальный узел низко и не слишком удобно на каблуках, хотя и можно (ну, окромя моей любимой платформы). Но предпочитаю все-таки качественную гибкую обувь на плоской подошве ))

Гость
#193
Ну ква

2-3часовую прогулку по городу при среднем темпе 7-8 км/час (специально засекали :) ).

7-8 км час это бег, уважаемая. А уж 2-3 часа в таком темпе пробежать сможет разве что профессиональный бегун.

Гость
#194
Особое мнение

несмотря на размер С и возраст 34 года

Ппц без лифчика.

Гость
#195
Гость

для красивых девушек это в кайф-ухаживатьза собой:встать пораньше,сделать макияжик,прическу,,одеться покрасивее и вся такая красотка выйти в свет )) правда,через 5 мин на ветру превратишься в фуфло,но все равно))) приятно делать себя красивой !

а для тех,кому уж нечегог терять(и кого никакая одежда и краска не украсит) - тому,конечно,и туфли ноги трут, и макияж им мешает, и лифчик тоже сдавливает. вот и все! причина - лень

Вот это перл! Красивая девушка будет красивой и в джинсах с балетками с серой маечке, без макияжа.

А тем у кого с внешностью проблемы приходится по два часа каждое утро у зеркала приводить себя в божеский вид.

Гость
#196

Странна нелюбовь к колготкам, стрингам и лифчикам. Сильно подозреваю, что все поголовно берут их не по размеру, а то что втюхают. Или сами неправильно подберут (лучше ведь корчиться в размере XS, чем признать, что на самом-то деле ты M)))

Гость
#197

Мини - кайф. Но только летом. Очень высокие каблуки - если только ходить по помещению и от дома до машины. Ходить на каблуках по магазинам - мазохимз.

Иришка
#198

Я ненавиду стринги, очень чувствительная кожа и от них начинается зуд. Средний каблук мне в кайф, как и низкий, шпильки часто обуваю, но мучаюсь. Мейк ап ненавижу наносить, но потом его не ощущаю. Вообщем не люблю прихорашиваться, но люблю быть при параде. Лифчик мешает, но всегда ношу. Колготки нравятся. Обожаю платья, короткие юбки, стильно быть одетой, все узкое, это не раздражает. Ногти нарощенные нра

#199

Я мужчина, и мне комфортно в колготках.

Ношу их чаще всего в прохладную погоду,

с шортами или юбками до колена или чуть выше.

Мне нравится ходить и на каблуках (до 10 см),

но я их надеваю лишь изредка, исключительно

для удовольствия. Так что я отлично знаю, что

чувствует женщина во всём этом:) И как раз

считаю, что она вольна одеваться так, как ей

удобно, а не в угоду мужским желаниям.

#200

200

да надоел уже со своими панталонами

знаем что носишь-носи дальше, что об этом постоянно говорить