Гость
Статьи
Crest Whitestrips …

Crest Whitestrips Classic отбеливающие полоски для зубов

Crest Whitestrips Classic
отбеливающие полоски для зубов,кто нибудь пробовал данный продукт? какие результаты?

prostovik
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Спасибо большое Марин. Пока вроде ничего не тревожит, а у дочери самые белые зубы теперь)))))

Дарья
#52

Продам привезенные из Америки отбеливающие полоски Crest 3D Whitestrips Professional Effects за 2700 рублей. Возможна продажа пакетиков по отдельности. 5 шт - 700 руб. 10 шт - 1200.

почта - dashaefr@ya.ru, телефон - 8-909-086-42-20

Света
#53

Я покупала полоски в этом интернет-магазине: http://simply-white.ru. У них точно не подделка и не просроченные.

Виктория
#54

Не прошло и года с начала выпуска новой линейки Crest 3D White, а китайские умельцы уже наладили свое производство этой продукции.

http://www.alibaba.com/product-free/116064379/Crest_3D_White​_Whitestrips_With_Advanced.html

Насколько опасны такие полоски, сказать не могу. Но эффекта отбеливания вы не увидите!

Не хватайтесь за низкие цены, средняя цена по России на качественные отбеливающие полоски из США

Vivid 1900-2100 руб.

Advanced Vivid 2600-2900 руб.

Professional Effects 3000-3400

Покупая полоски по дешевке, Вы можете получить китайскую подделку или продукт с просроченным сроком годности.

Серёга
#55

Виктория хватит смешить курей:)))) Теперь понятно кто распускает слухи про Китай - это simply-white.ru :))) Да будет Вам известно, Procter&Gamble есть и в Китае, как и во всех других странах. И если уж кто и надумает там производство чего-либо, так только под руководством Procter&Gamble и на заводе Procter&Gamble :) Вы видели когда-нибудь подделку Gillette, Braun, Oral-B, Wella, Londa, Pantene, Pampers, Always и т.д.? Поверьте, они существуют очень давно, и это тоже Procter and Gamble. Это первое. Второе - На алибабе размещаются не только поставщики из Китая, но и из любых других стран. Третье - в большинстве своём алибаба - это лохотрон, о чём уже знаю практически все, за исключением, по-видимому - вас (почитайте форумы). Разместить своё объявление сейчас о продаже чего-либо с Китая могу даже я, и условия минимальной партии в 1000 штук, и полная предоплата, разумеется. При этом контактные данные даже не обязательно выставлять. Полазийте на досуге, там 80% таких объялений и можно найти абсолютно всё что угодно, лишь бы перевели денежки (исключение составляют участники "Gold Supplier") :) Поэтому эту площадку вменяемые люди уже давно забыли как страшный сон. Далее. С Китая можно везти только действительно КРУПНУЮ партию любого товара (если речь идёт об оптовых закупках для перепродажи), а любую коммерческую партию необходимо растамаживать, а растамаживать у нас можно только СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ в РФ продукцию, иначе её просто отправят обратно. А уж когда Crest Whitestrips будут сертифицированы в РФ, все смогут найти их на полках в любой аптеке, как в США. Так что какие-то нестыковочки получаются :)) Ну и последнее. Давайте посмотрим сколько стоят полоски в США (откуда их привезти не так уж и дорого):

http://www.amazon.com/s/ref=azs_osd_moz?tag=amznsearch.moz-2​0&link_code=qs&index=aps&field-keywords=whitestr​ips

Т.е. Professional Effects, как мы видим, ~ 1000-1500 рублей. Так что не совсем ясно, откуда берётся так называемая "средняя цена по России" :))) Удачи!

Crest whitestrips
#56

Купила в интернете полоски для отбеливания зубов на сайте который так и называется www.poloski-crest.ru. Легко запомнить. Мне отправили их посылкой с наложенным платежом. Уже через неделю я забрала их на своей почте. Я не знаю что тут пишут что зубы от них болят. У меня ничего не болело. Может вы покупали не серию 3 D? Мне девушка консультант дала консультацию по поводу чувствительности моих зубов. Их телефон 8 4956424805. Выяснили что у меня повышенная чувствительность эмали. Так что позвоните и Вам помогут выбрать подходящий вам вариант.

Гость
#57

скажите, пож-та, а обязательно полоски наклеивать и на внутреннюю сторону зуба или можно только на внешюю. (так можно одну полоску на две разлить). Или сам эффект только когда с обеих стороН?

Светлана
#58

Наталья, а чем вам покупка через интернет не нравится? Я очень много делаю покупок через интернет-магазины. Поверьте, обманывать вас на 1000-3000 руб. качественно сделанный интернет-магазин не будет, т.к. репутация дороже. Написав пару-тройку негативных отзывов вы похороните почти любой интернет-магазин. Если не доверяете продавцам, покупайте на сайтах: 1. видно, что сайт профессионально сделанный с корзиной, отзывами, контактной информацией. 2. Обратите внимание на контакты - чтобы юр. лицо было (нарваться на мошенников которые организуют юр лицо для обмана на 2000-3000 очень сложно). 3. Чтобы на сайте есть возможность оплачивать эл. картами, вебмани, яндекс деньгами и прочими способами безналичных расчетов (такие сайты проходят дополнительную проверку). Если выбирать сайты по этим критериям то нарваться на продавцов мошенников практически не реально и даже в России. Я за пару лет активных покупок в интернете (покупаю все, начиная от туалетной воды и зубной пасты, заканчивая страховкой каско и авиа билетами). А по отбеливающим полоскам... вот сайтик на котором я как то зубную пасту с полосками покупала http://simply-white.ru/

prostovik
#59

вопрос к пользователям: имеет ли смысл использовать полоски,если есть пломбы?мне кажется,что надо будет их менять,ведь их они же не отбелятся..или я ошибаюсь?

#60

Покупала профессиональные crest 3d white Professional effects за 1950 рублей на zubki74.ru (+доставка 150 р.), эффект очень понравился. покупала без пасты. В коробочке 2 отдела один для полосок другой для инструкции. инструкция на английском. понравилось что все пакетики герметичные можно оставить было на потом половину. В следующий раз так и сделаю :)

marina
#61
Maks

a esli hotite po bistrej to pi6ite mne..j avam dostavlju v te4enie 3-eh dnej..

a v latviju mozesh dostavitj poloski?

marina
#62
BariGa

narod ne xlopajte uwami,burzui vas razvedyt,bez zubov ostanetesj! o4enj mnogo poddelok na ebay.com! piwite mne! u mneja original!

prislatj v latviju poloski smozesh?

Денис
#63

К своей внешности я отношусь спокойно √ какая есть. Но зубы √ это мой бич. От природы у меня зубы не ахти, да вредные привычки, возраст.

Дошло до того, что стал стесняться улыбаться. А я без этого не могу, натура у меня улыбчивая.

И вот на скидочном сайте наткнулась на обалденное предложение.

Система профессионального отбеливания Vivid White Smile предлагалась всего-то за 880 руб, вместо, кажется, 2 000 руб.

Ну как не заказать, да еще по дешевке. Купил! Распаковал. И уже по одному виду коробочки понял, что товар того стоит.

Вскрыл коробку, и сразу же взял инструкцию, где полностью изложено пользование Vivid White Smile.

Все упаковано в отличные пакетики. Мое желание отбелить зубы возрасло! И я приступил к процедуре отбеливания зубов.

На силиконовую капу нанесл гель из шприца. Вставил ее в рот. Включила LED-лампу, засунул туда же. Гель сразу же стал пощипывать и жечь.

Под действием лампы я ощутил, как будто пузырение. По инструкции так нужно ходить 15-30 минут. Я выдержал 20 минут.

Когда почувствовал лёгкое покалывание в дёснах выплюнул всё содержимое.

Запах был специфический, как в стоматологическом кабинете. Когда прополоскал рот, увидел, что зубы немного побелели!

Написано, что для достижения наилучшего результата процедуру нужно повторять 3 дня.

Гость
#64
Тэш

Зум очень болезненная процедура при чувствительных зубах. не все её выдерживают. Там нужно 3-4 подхода с лампой делать, а уже после первого удрать охота. Больно и анестезия не помогает, и потом ещё два дня болит жутко.

Девочки, я делала отбеливание, кабинетное, не зум которое, а попроще, опал что то там...Все ерунда по сравнению с этими полосками, я болевые ощущения имею в виду.Я конечно всегда на отбеливающих пастах, уже наверное года 3, так вот мне с первого же применения этих полосок так пару раз прострелило, что я чуть руль не бросила. Так вот, сегодня второй день, я уже сижу в таблетке, ноют просто ахтунг..Попробую сделать перерыв и купить пасту для чувствительных зубов.

Гость
#65
prostovik

вопрос к пользователям: имеет ли смысл использовать полоски,если есть пломбы?мне кажется,что надо будет их менять,ведь их они же не отбелятся..или я ошибаюсь?

нет конечно, будут видны(

Александр
#66
prostovik

Crest Whitestrips Classicотбеливающие полоски для зубов,кто нибудь пробовал данный продукт? какие результаты?

Я пробовал! Сначала не верил, что будет результат! но после того как попробовал удивился! Я заказал эти полоски с сайта http://usasmile.ru. Мне в течении трех доставили их! При том, что я живу за 1500 км от Москвы! Качество у этой фирмы, представленной на сайте очень хорошее! Так же после прохождения курса у меня перестал болеть зуб! Что касается цены, то я нигде не нашел дешевле! Повторюсь, что при доставке на такое расстояние цена вообще не "кусалась". Вообщем, что касается цены и качества сайт-http://usasmile.ru - это тот сайт,на котором можно заказать товары хорошего качества по более дешёвым ценам чем

у других фирм!

Даша
#67
Марина

Ленуся, не волнуйтесь) ничего не будет, я сама специально так отбеливаю (наклеиваю на всю ночь), так результат в разы лучше и курс отбеливания можно сократить в 2 раза)



Кстати, я брала вот в этой группе вконтакте



http://vkontakte.ru/club25004545

У них самые дешевые цены, я дешевле не находила)CREST 3DWhite Professional effect всего 1950...и по всей России доставляют.

Cкажите, как найти эту группу? Ввожу в поиск не находит...Подскажите пожалуйста.

Солнце
#68

ДЕвочки, не ведитесь на дешевые цены! Там может быть реальный контрафакт из Гонконга или Китая! Американские стоят несколько дороже, всегда рублей на 500 дешевых. ТАк что не дайте себя обмануть. Я покупала на сайте www.poloski-crest.ru, мне прислали наложенным платежом за неделю в Новосиб из Москвы.

Лазурная
#69

Да, качество из Америки сразу видно. Я покупала и каппы с отбелителем, и активированным углем с содой пробовала, и отбеливающие пасты всякие - эффекта никакого! Разводка, я считаю. Потом взяла эти полоски Crest отбеливающие. Эффект есть! Зубы заметно стали белее, на тонов 6-7 точно! Я брала на 20 дней полоски. Так что если хотите отбелить зубы, то не бойтесь, закажите, они в Америке в каждой аптеке продаются. Я лично их во Франции в аптеке видела.

Гость
#70

девчат а где купить крэст в спб? отзовитесь

Эля
#71

Девочки, подскажите! Вчера начала упаковку Crest Prof Effects 20 дней по 30 мин. После первого раза на передних верхних центральных зубах появились более белые горизонтальные полосочки, как будто неравномерно отбелилось. Этот эффект к концу упаковки пройдет? Никто в отзывах не пишет, как это происходит. Я сначала почистила зубы, потом их вытерла насухо и потом приклеила полоски. Может что то не так сделала?

Гость
#72
Maks

a esli hotite po bistrej to pi6ite mne..j avam dostavlju v te4enie 3-eh dnej..

Напишите контакт пожалуйста? Куда вам заказывать в личку

Юля
#73

Отбеливала зумом в сша болело только первый день в остольные дни чувсьвовала себя прекрасно. Но где-то через пол года эффекта не осталось да и изначально не было супер эффекта. Надеюсь что полоски будут лучше)

Латифа
#74

Купила через и-бэй White Whitestrips Professional Effects от Crest 4-го уровня. рассчитан на 10 дней по 30 минут. Впервые пользуюсь подобным. Зубы у меня с приличной желтизной на клыках и зубным камнем. Уже третий день пользуюсь, эффект есть. Но стреляет в зубах очень больно. У кого пришеечный кариес очень не советую. Я то свои выдечила до. Неделя впереди. Делаю каждый раз фотки до и после. Посмотрим что получется.

Арсен
#75

Привет всем, скажите пожалуйста, было бы вам интересно отбелить зубы специальными полосками и капами по самой низкой цене? Дело в том что я собираюсь открывать интернет-магазин и тут очень важно общественное мнение.

В России интернет-магазины продают в основном отбеливающие полоски марки Crest от P&G(USA). Эти полоски способны на незначительный и непродолжительный эффект. То, о чем говорю я - это так называемые whitening trays(капы) марки Aquafresh от GSK(UK).

Когда я был в штатах, я попробовал и то и другое и знаю о чем говорю - капы от аквафреш на порядок эффективнее полосок, так как там содержится специальный гель с активными компонентами. Даже на профессиональных процедурах по отбеливанию используют капы с гелем а не полоски.

Лично у меня эффект от недельного использования кап продержался около года. Побочных эффектов вроде повышенной чевствительности не наблюдал. Как вы понимаете чудес не бывает, и все когда-либо заканчивается. Вопрос лишь в том, готовы ли вы отдать за белизну зубов 2000-3000р. в год?

Очень важно ваше мнение. Можете писать на почту arsen.medzhidov@mail.ru или по телефону 8926967061.

Elena34252
#76

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Самара
#77

я пробовала.есть

Вероника
#78
Виктория

Не хватайтесь за низкие цены, средняя цена по России на качественные отбеливающие полоски из США

Vivid 1900-2100 руб.

Advanced Vivid 2600-2900 руб.

Professional Effects 3000-3400

Покупая полоски по дешевке, Вы можете получить китайскую подделку или продукт с просроченным сроком годности.

У Вас слегка устаревшие данные по ценовому диапазону. На самом деле цены разные, конкуренция большая, многие заказывают из Штатов напрямую. Мне пару раз Почта России сюрпризы устраивала с посылками, поэтому я не люблю экономить на своих нервах и полоски и пасты покупаю в одном магазине, уже несколько лет, поскольку уверена в качестве и имею там скидки. Кстати, прочитав тут убедилась что у меня "неправильный" магазин :) Нет электронных денег и прочего, цени ниже ваших обозначенных на порядок, но по мне главное что возят точно в срок и все настоящее и качественное(сравнивала с привезенными друзьями из Штатов - одно и тоже). Магазин, если кому надо - whitedent.ru.

#79

У меня подруга делала и все у неё ок оО Не, раз от них зубы болят, ну нафиг!

Солнышко
#80

Зубы болят у единиц! Если побаиваетесь, что у аас чувствительная эмаль, держите на зубах 15 минут

Светлана
#81

Да вы охренели чтоли? Одни беспомощные, другие впаривают втридорога на своих сайтах... На ебэй или амазон купить сложно чтоли??? Да, стреляет, значит надо меньше держать, и не чистить зубы перед полосками... Это же так просто, люди((

Лада
#83

Эти полоски реально работают и отбеливают зубы! я отбеливала раньше пару лет назад ЗУМом - вот это реально больно! А полосками - нет. И главное - есть результат - зубы стали очень и очень белые! Купила в интернете полоски для отбеливания зубов на сайте который так и называется www.poloski-crest.ru. Мне отправили их из Москвы посылкой с наложенным платежом. Уже через неделю я забрала их на своей почте, оплатила тоже на почте.Это реально вещь!

Елена
#83

Заказывала полосочки на wхите54.ру, все оперативно и быстро по низкой цене, результатом довольна, проконсультировали по высшему разряду!

Елена
#84

Заказывала полосочки на white54.ru, все оперативно и быстро по низкой цене, результатом довольна, проконсультировали по высшему разряду!

София
#85

Всем доброго дня!Подскажите,пожалуйста,кто пробовал эти полоски на не ровные зубы?!У меня проблема,зубы кривые,не криминал конечно,но боюсь что эффекта не будет!

Гость
#86

Подскажите,на передних зубах нарощенная часть.Как отбеливать в таком случае,подскажите?!

ольга
#88

В Украину отправляют не знаете?

Гость
#89

девочки, скажите, если полоску налипили, она не слазит, но слюна во рту- она сильно мешает процессу/?

Анна
#90

У меня знакомый заказал с излишком, делиться теперь по халяве. Так хочет их продать что даже сам развозит по Самаре. Если что, Денис 89371701861

Челябинск
#93

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема