Гость
Статьи
Мокрые круги под …

Мокрые круги под мышками! Можно ли избавиться?

Всем привет! Стало тепло, все перешли на легкую одежду. У меня есть проблема - мокрые круги под мышками. Пользовалась дезодорантами - рексона, фа, нивея, секрет, мужскими олд спайс, адидас. И от всех …

вика
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Девочки, у меня случайно оказалось 2 флакона Драй Драй. Может кому -то нужен)))) Новый, защита на месте, срок до 03.2015, на ценнике 679 руб.

Ольга
#102

ОДАБАН признан лучшим антиперспирантом от повышенной потливости тела (гипергидроза)

Эффективное средство, которое устраняет все типы гипергидроза √ повышенная потливость подмышек, сильное потоотделение лица, рук, ног

Купить в Беларуси 1. Брест, ул. Комсомольская, 25 (магазин) (8-0162-21-13-75)

2. Витебск, ул. Замковая, 4-3 (8-0212-35-91-13)

3. Гродно, ул. Мостовая 29 ( 8-152-72-25-88)

4.Гомель, ул. Сухого 6 ( 8-0232-62-16-46)

5. Гомель, пр-т Ленина, 28 (магазин) (8 0232-77-71-22)

6. Гомель, ул. Советская, 97/2-137 (магазин)( 8-0232-57-10-17)

7. Минск, пр. Независимости 92 (268-86-65)

8 .Минск, пр. Победителей 1 (306-27-18)

9. Минск, пр. Независимости 38 (284-97-12)

10. Минск, пр. Независимости 58 ( 293-94-74)

11. Минск, ул. Максима Богдановича, 147, пом.3Н (магазин) ( 335-24-78)

12. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 11, пом. 2 (8-029-670-25-43)

13. Минск, пр. Независимости, 18 (226-17-81)

14. Орша, ул. Мира 7/15 ( 8-02162-1-02-75)

15.интернет-магазин dez1313@mail.ru 8 044 7 138 138

дашко
#103

оохх)ребят.смотрела программу о самом главном.так вот.

на ночь на чистую,сухую кожу впитываешь пасту Теймурова

утром встаешь,смываешь теплой водой,моешь хозяйственным мылом и на сухую кожу дезодорант.хозяйственным мылом нужно мыть подмышки 2 раза в день после и до применения пасты Теймурова.удачи вам.и уверенней

Ольга
#104
вика

Всем привет! Стало тепло, все перешли на легкую одежду. У меня есть проблема - мокрые круги под мышками. Пользовалась дезодорантами - рексона, фа, нивея, секрет, мужскими олд спайс, адидас. И от всех мокрые круги, хоть и запаха нет! Есть ли дейзик, от которого будет сухо??? Жалко одежду, да еще и пятна от дейзиков плохо отстирываются!

. Никакое другое средство не является настолько безопасным, надежным и эффективным как этот антиперспирант. Одабан устраняет также побочные эффекты при избыточном потоотделении, такие как запах (ноги, подмышки) . Подробности на сайте odaban.by

Ольга
#105

В чем отличие ОДАБАНА? С 1970 года, когда появился ОДАБАН, было доказано, что именно этот антиперспирант остается самым эффективным и безопасным средством борьбы с гипергирозом (потливостью) различной локализации. Уже в течении многих лет тысячи людей по достоинству оценили эффект от применения Одабана. Уникальная формула силикона (запатентованная призводителем), входящего в состав ОДАБАНА, в отличие от других продуктов, предотвращает раздражение кожи. Специально выполненная аэрозольная упаковка позволяет точно, дозированно применять антиперспирант. При это упаковка очень удовна и практична. Вы можете без труда взять ее в путешествие. ОДАБАН тщательно подвергался исследованиям во многих странах, которые доказали его безопасность и эффективность. Опубликовано много статей об абсолютной безвредности Одабана. Подробности на сайте odaban.by

Гость
#106

меня это бесит.все пробовала.все равно мокро.приходится ковту носить.ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

адольфик
#107
Гость

А я и ем мало и вес не большой! Круги без запаха появляются постоянно даже когда физическими упражнениями не занимаюсь, причём под правой рукой больше чем под левой! Белые кофты не спасают, только цветастые и чёрные! А это скучновато! Сейчас пробую протирать на ночь присыпкой и пастой Теймуровой! Надеюсь поможет!

Гость
#108

надо пойти к врачу и провериться.первую очередь щитовидку.

Маришка
#109

Мне 16 лет,я страдаю от той же проблемы,что и большинство собравшихся здесь.И только недавно я открыла для себя настоящее спасение.Это шариковый антипреспирант GARNIER MINERAL DEODORANT защита 48 часов.На 48 часов возможно и не хватит,но на весь день вполне.Нужно хорошо вымыть подмышки(с мылом либо с гелем для душа) насухо вытереть и нанести дезик.подождать пока высохнет и одеться.первый день как только попробовала следы стали меньше,а со временем совсем ушла эта проблема.

Ольга
#110

О дезодорантах CRYSTAL

Неприятные запахи вызывают бактерии, которые образуются на теле. Большинство дезодорантов суще?ствующих сегодня на рынке просто маскируют неприятные запахи с помощью всевозможных химических веществ.

Дезодоранты ТМ "Crystal", изготовленные из 100% натуральных природных минеральных солей, предот?вращают появление неприятного запаха пота путем нейтрализации бактерий. Crystal создает на коже невидимую защитную пленку, которая не дает размножаться бактериям, вызывающим неприятный запах и предотвращает его появление на длительное время.

Особенностью дезодорантов ТМ "Crystal" является то, что благодаря большим молекулам алюмокалиевых и аммониевых квасцов, минерал не всасывается через кожу в кровь, не проникает в клетки и не нарушает работу потовых желез.

Важно понимать, что дезодоранты Crystal не устраняют само потоотделение, они устраняют неприятный запах, который вызван потоотделением.

Если вы ищете альтернативу надоевшим химическим дезодорантам, у вас чувствительная кожа или вы просто предпочитаете здоровый образ жизни - дезодорант Кристал идеальный выбор!

Преимущества дезодорантов CRYSTAL

Абсолютно натуральный продукт.

Не имеет запаха. Не содержит солей алюминия, цинка, парабенов, ароматизаторов.

Алюмокалиевые квасцы не проникают в клетки и не нарушают работы потовых желез.

Антибактериальный. Дезодорант Crystal предотвращает появление запаха пота путем нейтрализации бактерий, в отличие от большинства дезодорантов, которые только маскируют запах.

Не липкий, не оставляет белых следов на одежде.

Гипоаллергенный (не вызывает аллергии, способен устранять раздражение на коже).

Производитель продукции ТМ Crystal

Компания Френч Транзит Лтд(США), страна происхождения сырья - Таиланд. www.crystal-deo.by

Таня
#111
гостья л

Эфирное масло ели - моя сестра пользуется в торжественных случаях, каплю на палец и растирает под мышками.После этого ни запаха ни пота. А до этого вечно дезодоранты покупала и салфетки под мышками носила под блузкой . Тяжело((( если рабочая форма одежды- блузка и юбка.

Елки в смысле? И что действительно помогает?

Zzz
#112
Индийская Рита

"Мокрые круги под мышками! Можно ли избавиться?"





В индийских фильмах всегда у женщин такие круги.

Виктория
#113

Купил вкладыши от пот. http//:divitay.com.ua Очеь понравились

Виктория
#114

http://divitay.com.ua

сэм
#115

я думаю дриклор поможет,попробуйте

Ольга
#116

- Всемирной Ассоциацией Профилактики Рака Молочной Железы;

- Центрами Лечения Рака (США);

- ╚Crystal╩ получил Высшую мировую оценку Экологической Рабочей Группы (Environmental Working Group) среди других дезодорантов за натуральные и безопасные для здоровья компоненты в своем составе.

Дезодоранты Crystal получили следующие награды:

2010 год √ награда "Best of Beauty" от журнала Better Nutrition Magazine (США)

2010 год √ награда "Best Natural Deodorant" от журнала Natural Health Magazine (Великобритания)

2009 год - награда "All-Time Top 10 Classic" от журнала Better Nutrition Magazine(США)

2008 год - награда "Best Natural Deodorant" от журнала Better Nutrition Magazine(США)

Производитель продукции ТМ Crystal - Компания Френч Транзит Лтд(США), страна происхождения сырья - Таиланд.

Где купить

Телефон: 8 044 7 138 138

dez1313@mail.ru

1. Минск, пр-т Независимости 38

2. Минск, пр-т Независимости 58

3. Минск, пр-т Независимости 92

4. Минск, пр-т Победителей 1 5. Минск, ул.Богдановича 147

6. Минск, ул. Сурганова, 57Б, пом.9 (ТЦ ЕВРОПА)

7. Минск, Магазин ╧1 √ ул. Кунцевщина, 2А, пом.6

8. Минск, ул Наполеона Орды23 пом 330

9. Минск, Радзивиловский, ТЦ по адресу Леси Украинки 22

10. Минск, пр Независимости 143\1 т 2675400

11. Минск, пр Независимости 95. пом 22 т 2816674

12. Минск, ул Уманская55 т. 2204383

13. Минск, пр-т Победителей 1 5. Минск, ул.Богдановича 147

14. Минск, ул Наполеона Орды 23 пом 330

15. Гомель, ул.Совецкая97/2-137

16.Витебск, ул.Замковая 4-3

17. Витебск, ул Ленина 26А

18. Брест, ул.Комсомольская 25

19. Гродно, ул. Мостовая 29

гость
#117

"Мне 13 лет, такая проблема уже давно !! Очень потею и только под мышками! Даже в холод потею! Особенно в школе. Я была во всех аптеках но ничего не нашла, был только драй драй сенсетив. Первые дни помогал, а потом перестал(( попробуйте дриклор"

нуржан
#118

не используйте дезодорант ,антисептик . ТОЛЬКО известь помагает

Натенька
#119

ДЕВУШКИ ВСЕ ЭТИ ДОРОГУЩИЕ ДЕЗОДОРАНТЫ ДОРОГИЕ,ФОРМАЛЬГИН И ПАСТА ТЕЙМУРОВА ТАКЖЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ!У меня такая же пррблемка и отлично помогает крем дезодорант для ног от Ив Роше ( хоть и для ног но подмышки тоже можно) ВСЕ составляющие ( а именно эфирное масло лаванды и эфирное масло перечной мяты) совершенно безвредны!!!! Стоимость 100грн. ( 500 руб.) там сейчас скидки. Отличный результат ,я ОЧЕНЬ довольна! Всем советую !

Алина
#120

Народ драй-драй такая Фигня ! От нее все шипит и подмышки в болячках .

оклахома-ереван
#121

у меня два таких, один драй драй а второй тоже какой то похожий местный бренд.

да, они помогают, пятен нет, запаха нет. после 3 дней использования когда я ни грамма не вспотела, было до недели отходняк, запах извините был как никогда в жизни от меня. наверное они очень вредные.

после такого опыта решила пусть с пятнами, зато с меньшим вредом. валяются где то сейчас.

#122

Это называется Гиперргидроз если не ошибаюсь. В салонах косметологических делают инъекции в подмыш, в ладони, в ступни на пол года- год хватает. Наберите в гугле полно инфы

Ося
#123

Гипергидроз. Дезодоранты с хлоридом аллюминия. Таблетки гликопиролат. Ботокс. Операция.

Ося
#124
дашко

оохх)ребят.смотрела программу о самом главном.так вот.

на ночь на чистую,сухую кожу впитываешь пасту Теймурова

утром встаешь,смываешь теплой водой,моешь хозяйственным мылом и на сухую кожу дезодорант.хозяйственным мылом нужно мыть подмышки 2 раза в день после и до применения пасты Теймурова.удачи вам.и уверенней

Вонючая, пачкает, сушит. Неудобна в применении. Не помогла значительно.

Ося
#125

Формагель тоже фигня.

Гость
#126

Была проблема у меня такая. Пользовалась Odaban (типа Dry Dry, Maxim). Очень помогло. Использовала года полтора. Довольно сильно сушил, бывало раздражение, зато спасал. Потом постепенно отказалась за ненадобностью: комплекс ушел, перестала переживать и думать об этом постоянно, соответственно перестала так потеть. Хотя раньше постоянно были мокрые круги без причины. Если нет проблем с гормонами, выделительной системой организма и т.д., то эта проблема довольно легко решается. Удачи всем!

Гость
#127
Настя

Да, я думала я одна такая.На кого ни посмотрю, никто не потеет, кроме меня.Я поэтому и скованно веду себя на публике из-за этих пятен. Хотя сама ничего на внешность.

Все нам подобные умело прячут круги под пиджаками и кофтами)

Гость
#128
Ирина

Девушки, не переживайте вы так :) Каждый раз перед сном мойте подмышки прохладной водой. Удаляйте волосики на них и перед сном пользуйтесь дезодорантом. Во сне мы не потеем и дезодорант впитывается и образует большую защиту. И не нужно думать об этом и говорить себе, что это никогда не пройдёт. Ведь плохие мысли чаще всего материализуются. Просто думайте, что в скором времени это пройдёт. И уведите это и правда пройдёт. А маленькие девочки, которые сюда пишут не волнуйтесь так. Это переходный возраст. В вашем организме происходит гормональное изменение. Ничего страшного в этом нет! Всем удачи!) Я написала, что знаю )) Просто не думайте об этом и верьте, что это в скором времени пройдёт. Ну и конечно же соблюдайте гигиену :) Всё хорошо будет )

Подписываюсь под каждым словом! Вы правы. Я избавилась от такой проблемы)

аня
#129

Есть такой камень кристалл ипродается в аплекаторе, на чистое тело пользоваться, намочить камень и провести им подмышками

Светлана
#130

Люди дезодоранты не лечат!!! Лечит порошок КАНДИД - испробовала на себе.Врачи знают,но специально умалчивают...Удачи всем.

Катя
#131
Ангелина

то есть можно любым дезиком на ночь переодически брызгать и начнет проходить?

Гость
#132

у меня тоже проблема я хочу избавится от ней

вика
#133

1. Для избавления от пота можно ежедневно протирать подмышки питьевой содой и лимонным соком или сырым картофелем. 2. Можно применять ванильную смесь. Она очень хорошо справляется с потоотделением. Рецепт: 3 столовые ложки ванильного экстракта на 100 миллилитров воды и 1 ложку спирта. Потрясти смесь и залить в пульверизатор. Использовать как обычный дезодорант. Кроме того, эту смесь можно применять и к одежде, она не оставит пятен. 3. Против чрезмерного потоотделения хорошо помогает обычное арахисовое масло. Его необходимо каждый вечер втирать в кожу подмышек. 4. Воспользуйтесь яблочным уксусом или аптечным раствором магнезии. Наносите их на область подмышек или же применяйте в качестве дезодорантов. 5. С древних времен против пота действенным считается сок редьки. А если смешать его с глицерином, можно добиться более эффективных результатов. 6. Кроме того, можно сделать запах пота менее резким. Для этого следует чаще пить чай из мяты и ромашки.

Гость
#134
лена

а сколько стоит драй-драй?

около 600р по крайней мере у нас в приморском крае но он мне не помагает

Иван
#135
Гость

у меня тоже проблема я хочу избавится от ней

Сходите к врачу и выясните свою проблему, почему вы сильно потеете. Мне к примеру удалось избавиться от своей потливости, которая была из-за гипотонии, я стала пить Апилак. И сейчас, чтобы держать свой организм так сказать в тонусе пропиваю курсами, чтобы больше не менять рубаки по три раза в день и не бежать домой как угорелому, чтобы скорей принять ванную.

Катя
#136
.......

Квасцы жженые помогает, я пробовала, ни пота ни запаха. В аптеках продается, не дорого

.......

Квасцы жженые помогает, я пробовала, ни пота ни запаха. В аптеках продается, не дорого

Гость
#137

Интересно очень

Гость
#138

Вот хорошо тем, кто во сне не потеет. У меня всегда тревожные сновидения, так что с утра не просто просыпаюсь, а вскакиваю с бешеным сердцебиением. Спасибо нервной работе. Ни днём ни ночью успокоиться не могу. Вижу людей и сразу реакция - нервничаю, надумываю, как итог - опять сердцебиение и потение. По совету врача пол года принимала горы таблеток, даже Фенозипам прописывали, становилось легче, но только пока принимала, а потом заново. Психических заболеваний не выявлено, только сильная восприимчивость и эмоциональность. Так и живу, маскирую что могу, всегда либо в чёрном либо в белом, вокруг все вопрошают где платья, где буйство красок - молодая, стройная, носи всё что хочешь, а сказать то стыдно, что в любой момент могу взмокнуть от любого шороха, скажут ведь - мыться надо чаще, в баню ходить.
Из всего что пишут здесь девушки и молодые люди выделяются несколько препаратов: Драй-Драй, Одабан, Формидрон и Формагель. О последних двух почитала тут: http://irecommend.ru/, отзывы не то что нелестные, они кого хочешь введут в панику, однако на прочих ресурсах таких страшилок нет, про негативные реакции пишут, но не более, чем о жжении и покраснении. Одабан хвалят много лет, но при крайне сильных выделениях мала вероятность его эффективности. Про Драй Драй, на вышеуказанном сайте, так же много отзывов, но и его признают средством экстренным.
Про Теймурову пасту отлично отзывался мой знакомый, использовавший её по следующей инструкции: наносить на сухую кожу 1-2 раза в день, при этом пользоваться специальными прокладками для одежды, обычный курс 4 дня, беременным и кормящим противопоказано. Ему помогло раз и навсегда. Второй год радуется жизни, возможно проблема была больше надуманная. Мне не помогло совершенно, как и всё остальное.
Сама борюсь как могу, на работу всегда с собой дезодорант, влажные салфетки, сменная футболка. Пока на работе - помогает, в транспорте уже терплю.

ляля
#139

У меня такая же проблема. Перепробовала кучу дезодорантов,в том числе и драй драй. Ни какого результата. Мне уже 20. С гармонии все в порядке. Я сходила к неврологу, поставили диагноз ВСД. Назначили курс физиотерапии и иглоукалывания. Хочу пройти. А на счёт операций по удалению потовых желез и ботокса- вы сделаете это подмышками, а пот все ровно выйдет, только в другом месте. Поэтому нужно искать причину и бороться.

#140
ляля

Назначили курс физиотерапии и иглоукалывания. Хочу пройти. А на счёт операций по удалению потовых желез и ботокса- вы сделаете это подмышками, а пот все ровно выйдет, только в другом месте. Поэтому нужно искать причину и бороться.

Согласна с Вами! Зачем удалять потовые железы? Все люди потеют, это нормально. В крайнем случае можно воспользоваться формагелем. Это отличное средство для того, чтобы избавиться от запаха пота на несколько дней.

Лена
#141

Меня Формагель выручил в подобной ситуации. Пользуюсь раз в неделю где-то. Уменьшилось потоотделение, ну и запах соответственно.

#142

Пользовалась раньше одабаном , но это не удобно, то жжет , то подмышки не побрить , живешь с мыслями , что не забыть его нанести. И в итоге решилась на операцию подмышек , кюретаж называется. Делают под местным наркозом. Правда дорого, мне в 25 тысяч обошлось . Но зато результатом довольна и не надо ничем пользоваться )))

Лиза
#143

Мне 14. Сильно потею, незнаю что делать
Попробовала дезодорант Elkos body потеть стала меньше

Ариана
#144

не помогает нисколечко этот хваленый Dry Dr! люди, даже не тратте лишние деньги на это плацебо,не поможет... обратитесь к специалистам,вполне возможно,что поможет эндокринолог.

Галина
#145

Попробуйте препарат гликопирролат. Он очень хорошо помогает. Правда выпускается в виде капсул. А Dry Dry хваленый только вред наносит, нихрена не помогает

Алёна
#146

Драй драй в помощь. была в 15 лет такая проблема, помог драй. А вот сейчас (22 года) опять началось😣

Ольга
#147
Ксения

купила в апетеке драй драй-помогает!)))пользуюсь всего 2 недели!что будет дальше посмотрим!

Алёна

я думала что одна такая,это просто ужас с этими подмышками,в последнее время не обращаю просто на это внимание,что естевственно то не безобразно,я ничего поделать не могу с этим=(
какие дезодоранты только не пробывала всё коту под хвост,от шариковых ещё хуже к стати.
очень уж меня заинтерисовал драй-драй.....в Киеве такое можно купить???

Ольга
#148
Назерке

где продаеться это драй-драй

Девочки, емое драй-драй все твердят. Мне не помогает вообще, ни на ночь, ни как!!! В аптеке он продаётся. Аж бесит. Сроду раньше не потела, родила второго ребёнка и понеслось, потеет под правой подмышкой. Запаха нет, а просто мокрая постоянно. Уже и не знаю что делать, раньше бы мне скажи, что такая проблема к меня будет, смеялась бы. И соду пробовала и тальк, короче все возможные и невозможные способы.

,jhv
#149

Certain Dry
$10 at any Walmart in USA, Amazon, Ebay

Also glicopirolat pills (recommended by my dermatologist - it works!)

Лика
#150

Перспирекс попробуйте, забыла о вонючих и мокрых подмышках навсегда