Гость
Статьи
почему в рив гоше духи …

почему в рив гоше духи дешевле, чем в других магазинах??

там левак, конечно, это понятно. но почему цены-то ниже, они получается сами признаются, что продают паленую парфюмерию??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там еще, слышала, просроченное продают. Может, из-за этого?..

Гость
#2

вообще-то во всех магазинах приблизительно одинаковые цены +/- 50 р

кент
#3

в РФ вся парфюмерия паленая

сравнивала с купленной в Европе, ужас, запах только приблизительный

так что какая вам разница, если даже известные магазины дорогие леваком торгуют, просто бывают хорошие подделки и не очень

но настоящий парфюм вы все равно не купите

увы

просите, чтобы привозили из Европы

Голос за кадром
#4

вранье

Коза
#5
кент

в РФ вся парфюмерия паленая

сравнивала с купленной в Европе, ужас, запах только приблизительный

так что какая вам разница, если даже известные магазины дорогие леваком торгуют, просто бывают хорошие подделки и не очень

но настоящий парфюм вы все равно не купите

увы

просите, чтобы привозили из Европы

сравнивала тоже. Один в один.

Гость
#6
кент

в РФ вся парфюмерия паленая

сравнивала с купленной в Европе, ужас, запах только приблизительный

так что какая вам разница, если даже известные магазины дорогие леваком торгуют, просто бывают хорошие подделки и не очень

но настоящий парфюм вы все равно не купите

увы

просите, чтобы привозили из Европы

вообще не заметила разницу

Гость
#7
кент

в РФ вся парфюмерия паленая сравнивала с купленной в Европе, ужас, запах только приблизительный так что какая вам разница, если даже известные магазины дорогие леваком торгуют, просто бывают хорошие подделки и не очень но настоящий парфюм вы все равно не купите увы просите, чтобы привозили из Европы

бред! неоднократно сравнивала, разницы нет! а я парфюмерию люблю и имею довольно внушительную коллекцию, так что в некотором роде чел разбирающийся )

Гость
#8

Успокоили)))

Настя
#9

Добавляйте по 1-2 капле в ваш крем перед нанесением. эффект потрясающий.

Гость
#10
кент

в РФ вся парфюмерия паленая сравнивала с купленной в Европе, ужас, запах только приблизительный так что какая вам разница, если даже известные магазины дорогие леваком торгуют, просто бывают хорошие подделки и не очень но настоящий парфюм вы все равно не купите увы просите, чтобы привозили из Европы

не мелите чушь, не чем не отличается от всего, что я покупало в европе и во всяких дьютиках, то же самое. Не разу в Раше не нарвалась на потделку отовариваюсь во всех магазинах с громкими именами известные всем. Флаконов достаточно много имею да и по косметики крышу сносит.

Роза Моисевна
#11

У Рив Гоша западный менеджмент, там нет подделок, я это знаю на 100%, т.к. работала с ними

Екатерина
#12

Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрылся и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Очень жалко... почти 10000 рублей за подделку ценой в 700 отдала. Обыкновенные обманщики эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! Воруют у сограждан!

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы