Гость
Статьи
Какой женский рост вы …

Какой женский рост вы считаете оптимальным?

Какой женский рост по вашему мнению идеален?

Lady X
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Wild don Pedro

148 Ясен пень, бАюсь.. ;))



Иди спать, быро! :))

Ок, иду, только чур я у стенки сегодня :)

#152

151 Хорошо, только попой тогда ко мне - люблю обнимать, засыпая... Ну ты поняла.. после.. :))

eugenie
#153

Наверно 165-170... Правда, у меня 177 :)

Лорик
#154

У меня 165. Свой рост нравится. Но и по против 180 тоже ничего не имею))

ксюша
#155

170-175см оптимальный рост,сама 178-179см

рита
#156
Мирра

И пошел срач между каланчами и гномами))) Насчет гномов ничего не скажу а вот у каланчей явно весь ум в рост ушел,в голове-то совсем ничего не осталось!

рита

да уж.. мирра вы явно относитесь к первой категории низкосраких)))

рита
#157
Wild don Pedro

рита

а на любимых 14см шпильках высокая, и мне это нравится.

***, как можно ходит на таких?? :)))

ну вообщем-то можно вполне только по ровной поверхности, в остальных случаях можно и ножки переломать))

Каланча
#158
Мирра

И пошел срач между каланчами и гномами))) Насчет гномов ничего не скажу а вот у каланчей явно весь ум в рост ушел,в голове-то совсем ничего не осталось!

Мда ушш, каланчи, когда раздавали моск, видимо стояли в очереди за ростом

А чт ов это время делали коротышки - до конца не ясно. Судя по количеству открываемых ими тем о росте, моск им таки тоже не достался.

Моя версия: они в это время красивыми печатными буквами писали плакат: высокие созданы для работы, маленькие - для любви!

рита
#159

ПОЛТОРАШКИ просто на г..но исходят, всегда козыряют этой идиотской фразой))ахахахаааа!)))

111
#160

ха!

#161

Девки, не сорьтесь! Есть плюсы у всех ростов. Не высокие девушки, например, могут в детских магазинах одеваться - что ни говори, а экономияяя. Потом - вот, что для меня топик, то для моей подружки платье, тоже неплохо. Если совсем низкая, да еще и голова квадратная, то можно кружку пивную ставить сверху во время процесса (но это уже черный юмор, посему простите). Высокие, они эффектные обычно (если всё при них), зато мелкие "до старости щенок". А про "маленькие для любви, большие для работы" - это ж необосновано, можно с тем же успехом наоборот сказать, а еще мне понравилось, как кто-то тут на вумане перефразировал "маленькие для любви, большие для большой любви" :)

П.С. Педро, ну ты шалунишка... Попой к нему, ага :)

Гость
#162

Бедные девушки...Сколько комплексов: то из-за цвета глаз ссоры ,то из-за роста...Я вот 168 см(идеал) и поэтому могу со стороны сказать, что особенно конечно больше агрессии почему-то со стороны гренадерш 180 см по отношению к малявкам

Лена
#163

я тоже 168 - идеальный рост))

Гость
#164
Пуся

СексиВумен

Я тоже 173. Действительно мужики мелкие. Хотя вроде умом и понимаю, что это стереотип: женщина должна быть ниже. Но с мужчиной ниже ростом не ощущаю себя защищённой. Хотя рост 170-178 считаю с эстетической точки зрения идеальным: с каблуками красиво (не колонча и не коротышка на каблучищах), и без каблуков хорошо.

Все точно! Особенно про чувство незащищенности... :( А больше всего, вот, что раздражает: какая-нибудь коротышка 1, 50 идет и рассуждает, глядя на мои длинные ноги и обливаясь слюнями: "Все-таки маленькие девушки созданы для любви,а высокие......."

Да может, никто ничего о вас и не рассуждает? На чел-ка обращают внимания ровно в 100 раз меньше, чем он себе надумал.

Гость
#165
Каланча

Мирра

И пошел срач между каланчами и гномами))) Насчет гномов ничего не скажу а вот у каланчей явно весь ум в рост ушел,в голове-то совсем ничего не осталось!

Мда ушш, каланчи, когда раздавали моск, видимо стояли в очереди за ростом А чт ов это время делали коротышки - до конца не ясно. Судя по количеству открываемых ими тем о росте, моск им таки тоже не достался. Моя версия: они в это время красивыми печатными буквами писали плакат: высокие созданы для работы, маленькие - для любви!

Высокие зачем-то сами эту фразу пишут в каждой теме по 100 раз. И весь срач от них.

Гость
#166
Пуся

СексиВумен

Маленькие женщины может и для любви. Но всё равно внимание (причём положительное) мужчины уделяют в меру высоким девушкам. НЕ хочется обижать, но у маленьких нет стати, всё короткое (руки, ноги - не успели начаться, а уже закончились). Поэтому и придумывают всякие псевдомудрые поговорки.

Вот-вот! А еще в них члены не помещаются... НЕКОТОРЫЕ :)) Никогда вам не почувствовать в себе большоооого такого твердого... :)

Уж и никогда:))) Д ура ты:)))

Гость
#167
Пуся

СексиВумен

Маленькие женщины может и для любви. Но всё равно внимание (причём положительное) мужчины уделяют в меру высоким девушкам. НЕ хочется обижать, но у маленьких нет стати, всё короткое (руки, ноги - не успели начаться, а уже закончились). Поэтому и придумывают всякие псевдомудрые поговорки.

Вот-вот! А еще в них члены не помещаются... НЕКОТОРЫЕ :)) Никогда вам не почувствовать в себе большоооого такого твердого... :)

Пуся, и диоточко, ты своим куриным мозгом думаешь, что большой член тока у большого парня. Д урилка, запомни, что рост здесь никакой роли не играет.

Гость
#168
Пуся

У меня мама рассчитывала по какой-то формуле. Там рост мамы и папы учитывается. Меня выссчитали просто см к см. Сейчас брат младший подрастает, вот, обещали, будет метр восемьдесят с лишним... Посмотрим, подтвердится ли прогноз. :)

Твоя мама такая же д как ты. Нет тут никаких формул.

Каланча
#169
Гость

Каланча

Мирра И пошел срач между каланчами и гномами))) Насчет гномов ничего не скажу а вот у каланчей явно весь ум в рост ушел,в голове-то совсем ничего не осталось! Мда ушш, каланчи, когда раздавали моск, видимо стояли в очереди за ростом А чт ов это время делали коротышки - до конца не ясно. Судя по количеству открываемых ими тем о росте, моск им таки тоже не достался. Моя версия: они в это время красивыми печатными буквами писали плакат: высокие созданы для работы, маленькие - для любви!

Высокие зачем-то сами эту фразу пишут в каждой теме по 100 раз. И весь срач от них.

Никак нет-с, эта фраза - последний оплот невысоких девушек, когда гренадёрши припрут их к стенке фразами типа "а вот у вас ноги короткие" "у всех Абрамовичей жёны модели под 180, а не 160" и проч.

Фраза архидебильная, согласитесь. Если взять за правило, что любовь=любовница, то в любовницах-содержанках ходят действительно большое количество гренадёрш, как вы изволили написать, под 180. Каждому братку мааадель в любовницы подавай.

А на рынках негламурные тётки пашут невысокого роста.

Кто прав-то.

А вообще любовь настоящая от роста не зависит. И красота тоже не зависит. Ну мода на высоких, что поделаешь.

Гость
#170

Как правило у тех кто меньше 168 ноги короткие, посмотреть не на что.

рита
#171

160 самое то))))а у меня 153 рост...это ***....хочу блин расти....а нет. все!!!

хотя мне 17 только....можт еще подрасту....

Гость
#172
Каланча

Гость

Каланча Мирра И пошел срач между каланчами и гномами))) Насчет гномов ничего не скажу а вот у каланчей явно весь ум в рост ушел,в голове-то совсем ничего не осталось! Мда ушш, каланчи, когда раздавали моск, видимо стояли в очереди за ростом А чт ов это время делали коротышки - до конца не ясно. Судя по количеству открываемых ими тем о росте, моск им таки тоже не достался. Моя версия: они в это время красивыми печатными буквами писали плакат: высокие созданы для работы, маленькие - для любви! Высокие зачем-то сами эту фразу пишут в каждой теме по 100 раз. И весь срач от них.

Никак нет-с, эта фраза - последний оплот невысоких девушек, когда гренадёрши припрут их к стенке фразами типа "а вот у вас ноги короткие" "у всех Абрамовичей жёны модели под 180, а не 160" и проч. Фраза архидебильная, согласитесь. Если взять за правило, что любовь=любовница, то в любовницах-содержанках ходят действительно большое количество гренадёрш, как вы изволили написать, под 180. Каждому братку мааадель в любовницы подавай. А на рынках негламурные тётки пашут невысокого роста. Кто прав-то. А вообще любовь настоящая от роста не зависит. И красота тоже не зависит. Ну мода на высоких, что поделаешь.

Абрамовичи, содержанки, мааадели, братки. Высокий чердак - большой сквозняк:) Почему только на рынках невысокие пашут? Есть и болеее престижные и интересные места. И среди невысоких много специалистов с хорошей зарплатой. Ну, может, для вас интереснее в любовницах-содержанках. Вам виднее, что именно вы можете, что вам больше подходит.

Гость
#173

Каланча, для вас самое престижное - это быть любовницей-содержанкой братка? Да не дай Б-г быть вообще чьей-либо содержанкой. Хоть и Абрамовича. Кстати, вы ошибаетесь насчёт роста его жён. Две первые были невысокие, какая сейчас - не знаю, да и не очень меня интересует Абрамович, я же не вы, которая, видимо, так и живёт мечтами о содержании и прочем гламуре. Я, как вы презрительно выразились, пашу (не рынок).

Гость
#174

За что (в том числе) любима и уважаема своим женихом, который тоже пашет (на ответственной должности). Мы оба пашем и уже за это кое-что имеем. А в содержанки не пошла бы ни на каких условиях.

Каланча
#175
Гость

Каланча, для вас самое престижное - это быть любовницей-содержанкой братка? Да не дай Б-г быть вообще чьей-либо содержанкой. Хоть и Абрамовича. Кстати, вы ошибаетесь насчёт роста его жён. Две первые были невысокие, какая сейчас - не знаю, да и не очень меня интересует Абрамович, я же не вы, которая, видимо, так и живёт мечтами о содержании и прочем гламуре. Я, как вы презрительно выразились, пашу (не рынок).

Девушка, а я что, где-то расписывала преимущества положения содержанок? Что-то вы совсем уж неадекватно на простые аргументы реагируете.

Я про свою личную ситуацию не написала ни слова, а также воздержалась от моральной оценки содержанок.

Привела факты: их любят, за них платят, они - статус символ, они чаще всего высокие.

Вас же как того Остапа понесло.

Ну, напишите уж до кучи свою должность, в какой фирме трудитесь, зарплату. А ещё где ключт от квартиры, где деньги лежат.

Для полноты картины, таксказать

Мирра
#176
Гость

Как правило у тех кто меньше 168 ноги короткие, посмотреть не на что.

рита

Мирра

И пошел срач между каланчами и гномами))) Насчет гномов ничего не скажу а вот у каланчей явно весь ум в рост ушел,в голове-то совсем ничего не осталось!

рита да уж.. мирра вы явно относитесь к первой категории низкосраких)))

Ну если у Вас кроме как на ноги посмотреть больше не на что,мне вас жаль.

Да нет,я 165...просто надо в конце концов ставить на место этих дурех,которые считают что если у них ноги длиннее,так весь мир к их ногам вот щас прям взял и упал!Думают что всем мужикам только рост и длина ног важна.Важен не рост а пропорции фигуры,лицо и образ в целом, я в мужском обществе часто вращаюсь.Да еще заладили с этой фразой про маленьких и больших,да ни одна маленькая женщина уже ее давно не повторяет,ну какой родилась так и живет и радуется.А длинные все задирают нос и мнят себя центрами Вселенной!Ну-ну...

Ната
#177

160 у меня, 165 думаю идеально для девушки

#178
Гость

Каланча, для вас самое престижное - это быть любовницей-содержанкой братка? Да не дай Б-г быть вообще чьей-либо содержанкой. Хоть и Абрамовича. Кстати, вы ошибаетесь насчёт роста его жён. Две первые были невысокие, какая сейчас - не знаю, да и не очень меня интересует Абрамович, я же не вы, которая, видимо, так и живёт мечтами о содержании и прочем гламуре. Я, как вы презрительно выразились, пашу (не рынок).

А мне Рома нравится! :)

prosto ja
#179

165-170

Марлен
#180

Все длинные стараются похвастаться своим ростом, хотя сами же его и стесняются на самом деле и стараются быть пониже - сутулятся, пригибаются, ноги подгибают - потому что долговязые только в баскетболистки годятся и в манекенщицы, но не всех берут. Так что не надо тут на форуме хорахориться, в жизни-то все наоборот.

Гость
#181

170-175

Гость
#182
Марлен

Все длинные стараются похвастаться своим ростом, хотя сами же его и стесняются на самом деле и стараются быть пониже - сутулятся, пригибаются, ноги подгибают - потому что долговязые только в баскетболистки годятся и в манекенщицы, но не всех берут. Так что не надо тут на форуме хорахориться, в жизни-то все наоборот.

Ну да, ну да...длинные все сутулятся, низкие - носят 20-метровые шпильки, высокие причёски и ходят вытянув шею...

Только тут на форуме все ломают копья, нахваливая свой рост

Uke,byf
#183

Я сама 173, отличный рост. Но быть выше не хотела бы, действительно много коротколапых мужиков))) Сложнее пару подобрать. Думаю идеал 170-173

рита
#184

Марлен

Все длинные стараются похвастаться своим ростом, хотя сами же его и стесняются на самом деле и стараются быть пониже - сутулятся, пригибаются, ноги подгибают - потому что долговязые только в баскетболистки годятся и в манекенщицы, но не всех берут. Так что не надо тут на форуме хорахориться, в жизни-то все наоборот.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА))))))Я ДАЖ ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ)))))

Иллюзия присутствия
#185

я сама маленькая 170 см и худенькая очень 47-48 кг.... мужчин люблю от 185 см и выше, ну 180 тоже ниче если внешне нравится. В жизни так и притягмваюсь с такими высокими и спортивными. 2 метра не люблю потому что лилипутом себя чувствую)) и комплексую))

Белая роза
#186

От 158 до 170 идеально

Белая роза
#187
Иллюзия присутствия

я сама маленькая 170 см и худенькая очень 47-48 кг.... мужчин люблю от 185 см и выше, ну 180 тоже ниче если внешне нравится. В жизни так и притягмваюсь с такими высокими и спортивными. 2 метра не люблю потому что лилипутом себя чувствую)) и комплексую))

Извините но скорее всего не худенькая, а тощая (извините), я 164 см при весе 50, и то надо набрать, пару кг.

Иллюзия присутствия
#188

для девушки идеальный считаю 175-178. было бы мне 19 лет, может сделала бы операцию по увеличению роста)) но уже не хочу. Потому что с возрастом РОСТ делает хуже женщин однозначно, потом поймете)) ближе к 30 годам и старше думкаю так же будет, идеальнее рост иметь 170)))

Иллюзия присутствия
#189
Белая роза

Иллюзия присутствия

я сама маленькая 170 см и худенькая очень 47-48 кг.... мужчин люблю от 185 см и выше, ну 180 тоже ниче если внешне нравится. В жизни так и притягмваюсь с такими высокими и спортивными. 2 метра не люблю потому что лилипутом себя чувствую)) и комплексую))

Извините но скорее всего не худенькая, а тощая (извините), я 164 см при весе 50, и то надо набрать, пару кг.

я не тощая , а худенькая, я тощей не смотрюсь со своей костью и профессионально танцую. Так что все супер у меня. Вы не разбираетесь в весе человека и кости и такое говорите. Есть девочки кто в 53 кг тощей смотрят как бухенвальд. а есть кто при 54 кг уже пышечка с целлюлитом

Гость
#190
рита

Марлен

Все длинные стараются похвастаться своим ростом, хотя сами же его и стесняются на самом деле и стараются быть пониже - сутулятся, пригибаются, ноги подгибают - потому что долговязые только в баскетболистки годятся и в манекенщицы, но не всех берут. Так что не надо тут на форуме хорахориться, в жизни-то все наоборот.



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА))))))Я ДАЖ ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ)))))

И я тоже)))

#191
Гость

рита

Марлен​


Все длинные стараются похвастаться своим ростом, хотя сами же его и стесняются на самом деле и стараются быть пониже - сутулятся, пригибаются, ноги подгибают - потому что долговязые только в баскетболистки годятся и в манекенщицы, но не всех берут. Так что не надо тут на форуме хорахориться, в жизни-то все наоборот.





ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА))))))Я ДАЖ ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ)))))

И я тоже)))

А я с ростом 173 не только не сутулюсь, но и хочу на 2 см повыше быть, а сейчас так вообще с удовольствием ношу платформу 12 см, так что...=) Может, это ваши комплексы?=)

Гость
#192

А я знаю, что все коротышки мечтают быть повыше. Сами хвастаются тем, что хорошо быть маленькой, типа чувствуют себя малышкой (ну с мужиками по 170 ростом конечно, если такое чудо досталось, приходится искать утешения) .

А сами ходят на каблуках и стриптизерских платформах, чтобы выше казаться, еще и дульку на макушке делают, т.к. вычитали, что это прибавляет роста. Я уж молчу о том, что висят на турнике вверх ногами, надеясь, что вытянутся. Знаю много таких коротышек.

172см
#193
Гость

А я знаю, что все коротышки мечтают быть повыше. Сами хвастаются тем, что хорошо быть маленькой, типа чувствуют себя малышкой (ну с мужиками по 170 ростом конечно, если такое чудо досталось, приходится искать утешения) . А сами ходят на каблуках и стриптизерских платформах, чтобы выше казаться, еще и дульку на макушке делают, т.к. вычитали, что это прибавляет роста. Я уж молчу о том, что висят на турнике вверх ногами, надеясь, что вытянутся. Знаю много таких коротышек.

ахахаа!!! я тоже))) как ни крути рост 170 лучше чем 155, при условии что и там и там идеальные для роста вес и пропорции.

Гость
#195

Ооой ну вот и опять волна злости по отношению к коротышкам. И так всю тему... Интеревно откуда столько негатива-то у высоких,раз так все замечательно?Об потолки что-ли стукаетесь?

Илона
#196

Я маленького роста - 161.Ношу высокие шпильки не потому,что какие-то комплексы - просто нравится.Но,быть повыше всё же хотелось бы.

На мой скромный взгляд,мой рост - это нижний предел,при котором ещё можно считаться красивой.Ниже уже, - ну какой бы ты ни была красавицей,какие бы пропорции не имела,будешь всего лишь миленькой и хорошенькой.

Гость
#197
Гость

Ооой ну вот и опять волна злости по отношению к коротышкам. И так всю тему... Интеревно откуда столько негатива-то у высоких,раз так все замечательно?Об потолки что-ли стукаетесь?

волна злости по отношению к высоким несколькими часами ранее вам нисколько не мешала, ага? (может, вы в ней и сами участие принимали, глянуть на айпи)

Гость
#198

ну точно. Под номером 190 гость радостно присоединился к киданию грязюки на высоких. А когда ответная волна с грязюкой от высоких пошла - не пОндравилось!

Красотка
#199

Гость

Ооой ну вот и опять волна злости по отношению к коротышкам. И так всю тему... Интеревно откуда столько негатива-то у высоких,раз так все замечательно?Об потолки что-ли стукаетесь?

т Так коротышки как *** провацируют. Об потолки не стукаемся на ЭНДУРО катаемся, коротышкам не светит. В остальном если девушка с красивой стройной фигуркой, то это +, если страшная, то да лучше мельче, красивая и мелкая, ну неплохо, а красивая и всокая всегда выйграшней.

Гость
#200
Рупрeхт

И чтоб жoпа, как абажур.

А светить под абажуром что будет?)))