Гость
Статьи
Сведение тату лазером

Сведение тату лазером

Кто нибудь сводил тату лазером, расскажите о результатах. решила, что осенью буду сводить, уже узнала где и почем. Расскажите, кто это делал. Остались ли следы?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно останутся

Гость
#2

Жаворонок, а вы сводили?

Лиза
#3

Я тоже собираюсь сводить лазером. по идее, белое пятно все равно останется. у вас большая?

автор
#4

Лиза. Да , большая :(( Вы узнавали вам сказали или по инету просто читали?

#5

я лично не сводила - я думала, прежде чем делать. подруга моя сводила, кожа там как будто застарелый заросший ожог. не загорает нифига, буэээ короче, ничего красивого. Мож. татушка всё-таки лучше, а?)))

Гость
#6

жаворонок, а сколько времени прошло у вашей подруги после сведения?

#7

6уже больше трёх лет

Гость
#8

ужас....

Гость
#9

я уже свела татуаж бровей

нго мне через 2 недели на повторный надо идти

Гость
#10

Зависит от многих причин, марки лазера, глубины вбивания, использованной краски, и да же типа вашей коже, что то сходит хорошо и практически не видно( если тату маленькая), что то совсем не сходит(сам третий сеанс бес толку хожу), а что то с первого сеанса подчистили))), вообще хорошая штука для подготовке к каверу .

Алиша
#11

Я тоже обдумываю сводить только еще не решила чем, посмотрела крема для сведения тату, не знаю помогают ли они(( но крем в 2 раза дешевле и говорят следов не оставляет, правда заживает около 2 месяцев(( наслышана о лазерном сведении, оно больше вызывает доверия, но в моем городе такого нет к сожалению. Да и дороговато это удовольствие.

Таня
#12

Я свожу тату на предплечье,лазером, скажу сразу татушка у меня не профессиональная, сделанная больше 10 лет назад, чернилами из гелевой ручки, уже было 4 сеанса, тату уходит но медленно, уже намного бледнее чем была))

#13

Я сводила лазером, 6 лет назад сделала тату в Тайланде, на плече, потом приехав,в панике бегала у себя в городе по всем клиникам)))свели. Кожа осталось здоровой и без рубцов.

Лена
#14

chanelka87 а где свели не подскажите?

Гость
#15

chanelka87 плиззззз очень нужно, напишите пожалуйста где свели???

Алекса
#16

В Линлайн просят очень приличную сумму денег=( я не могу себе позволить платить по 20 000 за сеанс=(

а крема это все развод полный,не ведитесь,умоляю

если-бы все так было просто,помазал и все,то люди-бы не жгли кожу марганцовкой и кусками не вырезали=/

Гость
#18
Жаворонок

конечно останутся

нет не останутся, я сводила я знаю

Гость
#19
Алекса

В Линлайн просят очень приличную сумму денег=( я не могу себе позволить платить по 20 000 за сеанс=(а крема это все развод полный,не ведитесь,умоляюесли-бы все так было просто,помазал и все,то люди-бы не жгли кожу марганцовкой и кусками не вырезали=/

крем вкалывают под кожу, называется rejuvi

Rust
#22

Занимаюсь сведением татуировок на Двухкристальном Неодимовом лазере, очень дорогом и очень эффективном. Ни следов, не боже упаси шрамов не остается, работаю на дому, цены очень по этому приемлемые. 89035608126 Любые вопросы на ватсап

Форум: Красота
Всего: 50 837 тем
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 313 тем