Гость
Статьи
сделать тело, прошу …

сделать тело, прошу помочь!

Девочки, которые похудели, или у кого много опыта!
поделитесь, пожалуйста, советом.
В кратце: у меня месяц, вес порядка 63, нужно 58, подтянуть попу, ножки и прессик.
потом у меня профессиональная фотосессия для рекламы, условия участия-достижение этих 58 кг. и приобретение более упругого и рельефного тела. Мне очень нужно ЭТО сделать))
помогите пожалуйста!
только мне нужен именно визуальный эффект похудения, а не весовой, потому что в прошлом году я сидела 2 недели на диете, скинула до 57, но это было несильно видно, и вес вернулся быстро.
в общем, милости))
спасибо!

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

щас вам выскажут пару ласковых за ваши "попку и прессик", а заодно и за грудиночку, ляжечки и окорочка.

Дашка
#2

Вам весик для рекламки надо сбросить?

#3

ну тут всё просто. бросаете кушать вообще - животик втянется вовнутрь и визуально будет казаться плоским, потом идёте в спортзальчик, берёте грифик и качаете ножки, потом берёте гантльки и качаете попу, потом идёте на наклонненькую скамеечку и качаете прессик, и потом снимаетесь в рекламке

гость
#4

http://trinixy.ru/45816-chto-sluchilos-s-piches-geldof-13-fo​to.html

Татьяна
#5

Вам нужно "сушиться"

т.е. отказаться от всего жирного (все продукты до 1% жирности)

обязательно бег по 40-60 минут (минимум через день)

ешьте овощи, фрукты, + нежирный вареный белок, пейте больше воды!

5element
#6

Я бегать начала - у меня очень хороший эффект и быстро! Тело подтягивается, красивый рельеф появляется доже без диеты, ну слегка придерживаюсь. Каждое утро по 15 мин, и с удовольствием побегайте! Если влом, то пользы не будет, пробовала раньше. А сейчас больше в кайф, чем фитнесс!

voodoo
#7

многие тренеры бодибилдеров перед соревнованиями рекомендуют спортспенам за 30-40 минут до тренировки до 1000 мг л-карнитина (аминокислота, осуществляет транспорт жиров в митохондрии) , говорят что помогает сжечь лишний подкожный жир.

СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ
#8

http://lib.rus.ec/b/143200/read

#9

Мне кажется, чтобы придать именно визуальный эффект, нужно добавить ко всему вышеизложенному еще автозагар, быстрее и безопаснее чем солярий, а скинет зрительно килограмма 2-3. Ну и как уже сказали, покачать прессик, ноги, попу, ежедневно по 30-40 минут в день.

#10

ищите в инете комплекс упражнений "8 минут"

Гость
#11

Алена, мне чтобы быть счастливой нужно было скинуть только 6 кг, с 60-ти до 54х при росте 160 см. До этого года два не занималась спортом, живот появился, даже при таком весе - безобразные складки на боках. Оч. трудно было за себя взяться и начать все ро новой. Вы знаете что мне помогло? Гипноз!! Я слушаю гипноз , специальное самовнушение. Длинная версия-40 мин. Раз в неделю, и короткая версия по 10 мин каждый день. Так вот два месяца назад, я впервые за два года поперлась в фитнес клуб, я не могу заставить себя закончить еду на тарелки ( там как раз акцент во внушении на то, чтобы никогда не доедать то что на тарелке) . Первую неделю после прослушивания я еще готовила как обычно, но сама удивлялась, когда после половины съеденного почувствовала резкое перенасыщение и ложки в рот отправить не смогла. Теперь уже вообще мало ем, занимаюсь спортом. фигура заметно подтянулась, " боков" больше нет, красивая талия, как два года назад ( кручу обруч с шипами три раза в неделю по 30 мин. А для всего остально бегаю по 40 мин. Три раза в неделю и упражнения для пресса делаю. Вы бы знали насколько я изменилась не только внешне, но и внутренне. Кстати, я этот гипноз-программу на английском слушаю, т.к. не в России живу, но уверена что и в России есть такие аудио-гипнозы

Гость 11
#12

Кстати, на диетах я категорически не сижу. Мой организм не переносит. Просто исключила вредные продукты. Я самогипноз не только для похудания слушаю, а так же для хорошего самочувствия, энергии и уверенности. У меня был момент, разные страхи были и неуверенность. Тьху-тьху, сейчас чувствую себя прекрасно, каждый день ясная голова, много энергии, уверенности. Я даже в общении с людьми изменилась. Короче, кому как, а по мне этотнамного лучше разных таблеток..

Гость 11
#13

" советую почитать" интересная теория там описана. Мой муж как раз из таких худых, которые хоть лошадь могут съесть, но в весе не прибавят. Я раньше ой как ему завидовала, что он может хоть торт целый съесть, метаболизм супер-скоростной, хотя он сладкое вообще не любит

Nina
#14

а я на аэробику стала ходить 2 раза в неделю. по весу не заметно, но по объемам похудела на 3 см в бедрах, 2 в груди. правда за три месяца :)

Форум: Красота
Всего: 50 332 темы
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 117 тем