Гость
Статьи
какие исторические …

какие исторические стандарты красоты вам больше по душе?

Эталон красоты какой эпохи вас вдохновляет больше всего? Для меня в каждой эпохе красота интересна, так как красота разная . Красоту прошедших эпох чаще всего не понимают и критикуют , меря современными мерками. На мой взгляд, это неправильно. Как вы думаете?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что любые стандарты и эталоны это бред и лишнее. В идеале их вообще быть не должно

Ursa
#2

А вдохновляет на что? Это именно интересно изучать со стороны, не подражать же этому. Тем более дикостей было немало.

Акын
#3

А мне нравятся бабенки в фильмах 60-х годов. Женственные, мягкие черты лица.

te amo
#4

60е 20 век

ТВИГГИ

подруга
#5

мне нравятся как сейчас - высокие, длинноногие, худенькие

#6

А мне главное,чтобы носик был маленький и вздёрнутый...А какая эпоха...Пффф...

Вася Васечкина
#7
te amo

60е 20 век ТВИГГИ

и мне Твигги нравится

Лу
#8
Вася Васечкина

и мне Твигги нравится

А мне она уродиной в молодости кажется( если что я сама худая)

Лу
#9

Как маленькой и худенькой мне нравятся большие и величественные женщины, в которых есть что-то царственное, как Софи Лорен

Гость
#10

Мне нравятся кинодивы 30-50-х. Эталон - Марлен Дитрих. И еще очень нравятся современные стандарты, хотя я под них и не подхожу. Эх, похудеть бы...

#11

Монро! Считаю здоровой женской красотой и секси

звезда мишлен
#12

мне стали нравиться физкультурницы 30-50 годов. здоровые женщины со спортивными фигурами, не тощие, не жирные, реалистичные такие. вдохновили скульптуры в парке Победы недавно. про лицо ничего не скажу, а вот фигуры их мне нравятся.

Гость
#13
Чика

Монро! Считаю здоровой женской красотой и секси

+ 100 и еще девушки из Плейбоя 1950-70 гг. все натюрэль )

#14

Неандартальские... Я б щитала ся посреди них красотой... Другое дело - што оне б не совпали со мной во мнении, во взглядах, из-под развитых надбровий, на мою красоту... Но меня мала волнует неандертальское мнение...

Гость
#15

из древней греции во времена клеопатры...все натуральное!!!!!!!

Гость
#16

мне нравятся современные: высокие, стройные, длинноволосые, именно Девушки с большой буквы. Нравится, что и в 30, и в 40, и рожавшие 10 раз некоторые выглядят как 20-летние девушки. Не понимаю красоты типа Монро и прочих - мелкая крашеная пигалица. Да и старит такой вид, полнота возраста прибавляет. Подобная внешность ассоциируется у меня с женщинами в возрасте.

А если говорить о далекой истории, то там все вообще плохо. Покатые плечи, или складки жира, или бритые лбы, или синяя кожа, или плоская грудь, какие-то висячие плоские зады и выпуклым цыплячим животом на картинах и фотографиях - нееее, я этого не понимаю. Амебообразные туловища для меня не считаются красивыми.

Синтия
#17

1920-х годов

Юлла
#18

Нефертити. Какая шея, а глаза!

Гость
#19

Мне очень нравится английская королева Елизавета вторая, мать принца Чарльза.

Жанна
#20

Прямо вылитая Майя Плесецкая[URL=http://pravda-odna.com/],[/URL] в молодости

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем