Гость
Статьи
Поговорим девченки?!

Поговорим девченки?!

Я не на что не жалуюсь просто давайте поболтаем обо всем о женском)))

Анонимка)))
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Селена

Злой дохтер

Война у меня идет...

С соседом?)))

Да, вчера его жена ко мне переехала...

#202
Злой дохтер

Да, вчера его жена ко мне переехала...

Это как?

#203
Селена

На себя намекаешь?)

*заскромничал*

ну не только на себя...

#204
Селена

ДА! Я один фильм только с ним смотрела...с этой...как её? Ну он там мужем был...в конце умер...

а я этот не видела..

помню в частях тела он снимался...там впринципе тоже ничего)

#205
Злой дохтер

Да, вчера его жена ко мне переехала...

наставить рога соседу?

это банально

#206
Грин

*заскромничал* ну не только на себя...

еще на меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#207

204, не видела...)

А где пинокио? Пошёл бороду сбривать?)

#208
Селена

Злой дохтер

Да, вчера его жена ко мне переехала...

Это как?

Ну что значит как??? Сумку с вещами собрала и переехала... Сейчас домой ехать не хочется, опять драка будет...

#209
Грин

Злой дохтер

Да, вчера его жена ко мне переехала...

наставить рога соседу? это банально

Причем тут рога, он её побил в порыве ревности...

#210
Злой дохтер

СеленаЗлой дохтер

Да, вчера его жена ко мне переехала...

Это как?Ну что значит как??? Сумку с вещами собрала и переехала... Сейчас домой ехать не хочется, опять драка будет...

Как мило...)

Ставлю на тебя! Не подкачай...

#211

да нет я другие книжки)

пацанские какие то)

интересно.

Сегодня с 6 до 3 оторваться не могла.

Книжка кончилась, так я суда опять приперлась. Надо скачать еще)

Селена-малолетка
#212

СЕЛЕНА ВАЛИ С ЖЕНСКОГО ФОРУМА-ОН ДЛЯ ЖЕНЩИН; а ты малолетняя ссыкуха !!!

#213
Злой дохтер

он её побил в порыве ревности...

Передай ему от меня, что он ******** и *********

хрум
#214
Злой дохтер

ГринЗлой дохтер

Да, вчера его жена ко мне переехала...

наставить рога соседу? это банальноПричем тут рога, он её побил в порыве ревности...

терь в доктора с ней будете играть?)

#215
Злой дохтер

ГринЗлой дохтер

Да, вчера его жена ко мне переехала...

наставить рога соседу? это банальноПричем тут рога, он её побил в порыве ревности...

ужас какой((((

хрум
#216
Джоли

да нет я другие книжки)

пацанские какие то)

интересно.

Сегодня с 6 до 3 оторваться не могла.

Книжка кончилась, так я суда опять приперлась. Надо скачать еще)

что за книжка то?)

#217
Злой дохтер

Причем тут рога, он её побил в порыве ревности...

т.е. он вас спалил?

ну что ж ты так...

#218

[quote="по асфальту каблучки_"]Грин

*заскромничал* ну не только на себя...еще на меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote​]

иногда ;)

#219
Селена-малолетка

СЕЛЕНА ВАЛИ С ЖЕНСКОГО ФОРУМА-ОН ДЛЯ ЖЕНЩИН; а ты малолетняя ссыкуха !!!

Вот именно, что для женщин, а не для БАБ, мужчин и быдла...

Селена-малолетка
#220

сейчас жалобу накатаю, на малолеток, которым вход запрещён на взрослые форумы.иди уроки учи и маме по дому лучше помоги ;например посуду вымой или полы!!!

а вообщe, тебе место на форумах для ссыкух !!!

Машенька
#221
Злой дохтер

Грин

Злой дохтер Да, вчера его жена ко мне переехала... наставить рога соседу? это банально

Причем тут рога, он её побил в порыве ревности...

Доктор с одной стороны молодец,но с другой-лезть в семейные дела других ооочень неблагодарное занятие.Сделают тебя дураком и ничего не скажешь.Они семья...мммм....найди лучше решение.Отправь ее лучше к себе в больничку

#222
Селена

Как мило...) Ставлю на тебя! Не подкачай...

Бестолочь ты малолетняя... Какая нахрен драка??? Да всей этой хрени вообще быть не должно. А вам бы только кулаками помахать. Гопота.

#223
хрум

Джолида нет я другие книжки)

пацанские какие то)

интересно.

Сегодня с 6 до 3 оторваться не могла.

Книжка кончилась, так я суда опять приперлась. Надо скачать еще)

что за книжка то?)

Колышевский "Откатчики"

мне ссылку здесь на вумане дали, там много его книг.

#224
Злой дохтер

Селена

Как мило...) Ставлю на тебя! Не подкачай...Бестолочь ты малолетняя... Какая нахрен драка??? Да всей этой хрени вообще быть не должно. А вам бы только кулаками помахать. Гопота.

У тебя явно что-то с юмором не то...что ты серьёзно воспринимаешь всё???

#225
Злой дохтер

Селена

Бестолочь ты малолетняя... Какая нахрен драка??? Да всей этой хрени вообще быть не должно. А вам бы только кулаками помахать. Гопота.

дохтору глицина)

Селена-малолетка
#226
Селена

Вот именно, что для женщин, а не для БАБ, мужчин и быдла...

Тебе до ЖЕНСЧИНЫ ещё ссать и ссать как до Бразилии

подрасти немного....мамашка твоя знает, что ты на взрослых форумах члены волосатые обсуждаешь? позорница!!!

из тебя женщина уже не получится ...

#227
Злой дохтер

Селена

Как мило...) Ставлю на тебя! Не подкачай...Бестолочь ты малолетняя... Какая нахрен драка??? Да всей этой хрени вообще быть не должно. А вам бы только кулаками помахать. Гопота.

как то цинично вы(((

#228

226, валерьяночки?

#229

всем глицина!!

Селена-малолетка
#230

блин, вот я не врубаюсь, какой кайф сидеть на форумах для тёток???

бедные родители, кого вырастили!!!

Селена, видимо вниманием ровесников обделена? или поклонников не хватает? раз заняться нечем(((

#231
Машенька

Злой дохтер

Грин Злой дохтер Да, вчера его жена ко мне переехала... наставить рога соседу? это банально Причем тут рога, он её побил в порыве ревности...

Доктор с одной стороны молодец,но с другой-лезть в семейные дела других ооочень неблагодарное занятие.Сделают тебя дураком и ничего не скажешь.Они семья...мммм....найди лучше решение.Отправь ее лучше к себе в больничку

Вчера на стоянке возле дома, когда я вечером из зала приехал, я встретил соседа с женой. Сосед посмотрел на меня с остервенением. Жена наоборот ласково поздоровалась и мило улыбнулась. Он внезапно начал называть её с..кой и стал бить. Я не мог не вмешаться. Опять навалял соседу, опять приезжала полиция, заяву катать никто как обычно не стал. Сосед куда-то уехал, а его жена собрала вещи и пришла ко мне. Когда я открыл дверь она стояла в слезах и с сумкой. Она бросила сумку, обняла меня и сказала, что все это время была в меня влюблена и как жаль, что мы с ней раньше не встретились. Я её впустил. Под утро приехал сосед и пытался молотком выломать мне дверь, благо дверь железная. Приехала полиция и соседа забрала. Но в обед его уже отпустили. Домой ехать не хочу...

#232

230, тоже самое хочу спросить тебя...

Открой глазки и перечитай ещё раз темку, будьте добры.

Селена-малолетка
#233
Селена

226, валерьяночки?

ТЫ мамочке своей лучше налей, а то она когда узнает, (чем её доченька малолетняя занимается на взрослых форумах) ей плохо станет(((

#234
Селена-малолетка

Селена226, валерьяночки?

ТЫ мамочке своей лучше налей, а то она когда узнает, (чем её доченька малолетняя занимается на взрослых форумах) ей плохо станет(((

Да говори ты кому хочешь, достала уже!

Селена-малолетка
#235
Селена

230, тоже самое хочу спросить тебя...

Открой глазки и перечитай ещё раз темку, будьте добры.

ТЫ МНЕ НЕ ТЫКАЙ, СОПЛЯЧКА !!!

"девчонки" - они до 70 лет друг для друга девчонкам останутся !!!

а к тебе название этой темы отношения не имеет?-ты же вроде ЖЕНСЧИНА? озабоченная членом пинокио

срам!!!

#236

235, номер поста найди где я якобы писАла про "это"

#237
Злой дохтер

Машенька

Злой дохтер Грин Злой дохтер Да, вчера его жена ко мне переехала... наставить рога соседу? это банально Причем тут рога, он её побил в порыве ревности... Доктор с одной стороны молодец,но с другой-лезть в семейные дела других ооочень неблагодарное занятие.Сделают тебя дураком и ничего не скажешь.Они семья...мммм....найди лучше решение.Отправь ее лучше к себе в больничку

Вчера на стоянке возле дома, когда я вечером из зала приехал, я встретил соседа с женой. Сосед посмотрел на меня с остервенением. Жена наоборот ласково поздоровалась и мило улыбнулась. Он внезапно начал называть её с..кой и стал бить. Я не мог не вмешаться. Опять навалял соседу, опять приезжала полиция, заяву катать никто как обычно не стал. Сосед куда-то уехал, а его жена собрала вещи и пришла ко мне. Когда я открыл дверь она стояла в слезах и с сумкой. Она бросила сумку, обняла меня и сказала, что все это время была в меня влюблена и как жаль, что мы с ней раньше не встретились. Я её впустил. Под утро приехал сосед и пытался молотком выломать мне дверь, благо дверь железная. Приехала полиция и соседа забрала. Но в обед его уже отпустили. Домой ехать не хочу...

как в фильме)

-а про влюбленность правда или она это чтоб ты пожить впустил?

Селена-малолетка
#238
Селена

Селена-малолеткаСелена226, валерьяночки?

ТЫ мамочке своей лучше налей, а то она когда узнает, (чем её доченька малолетняя занимается на взрослых форумах) ей плохо станет(((Да говори ты кому хочешь, достала уже!

какого хрена ты мне тыкаешь? я тебе не подруга, из твоей подворотни и пиво с тобой не бухала на лавке в парке...

так что не фиг мне тут тыкать ...

честно тебе обещаю!!! написать твоей матери-айпишник твой уже знаю!!!:)))))))) (благодаря твоей регистрации:))), ну что с тебя возьмёшь-малолетка и есть малолетка:) не доросла ещё до тёткинских форумов:)))

Машенька
#239
Злой дохтер

Машенька

Злой дохтер Грин Злой дохтер Да, вчера его жена ко мне переехала... наставить рога соседу? это банально Причем тут рога, он её побил в порыве ревности... Доктор с одной стороны молодец,но с другой-лезть в семейные дела других ооочень неблагодарное занятие.Сделают тебя дураком и ничего не скажешь.Они семья...мммм....найди лучше решение.Отправь ее лучше к себе в больничку

Вчера на стоянке возле дома, когда я вечером из зала приехал, я встретил соседа с женой. Сосед посмотрел на меня с остервенением. Жена наоборот ласково поздоровалась и мило улыбнулась. Он внезапно начал называть её с..кой и стал бить. Я не мог не вмешаться. Опять навалял соседу, опять приезжала полиция, заяву катать никто как обычно не стал. Сосед куда-то уехал, а его жена собрала вещи и пришла ко мне. Когда я открыл дверь она стояла в слезах и с сумкой. Она бросила сумку, обняла меня и сказала, что все это время была в меня влюблена и как жаль, что мы с ней раньше не встретились. Я её впустил. Под утро приехал сосед и пытался молотком выломать мне дверь, благо дверь железная. Приехала полиция и соседа забрала. Но в обед его уже отпустили. Домой ехать не хочу...

Тебе нужна эта соседка?В кач-ве жены,невесты подруги?Получится ведь как в анекдоте:за все хорошее надо платить.Вроде дело благородное-а результат будешь в дураках.Кто прав?Муж или жена?Никто.Это их жизнь.Может она ему по уху утюгом даст,а он ей юбку на голову оденет и из дома выкинет,а на следущий день будет снова любовь.Стоит ли влезать????

Селена-малолетка
#240

остальным "девочкам" !!! УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!!

#241

238, успокоилась? Ну ещё раз малолеткой назови)

#242
по асфальту каблучки_

как в фильме) -а про влюбленность правда или она это чтоб ты пожить впустил?

Да вроде уже давно ходит и мило улыбается, еще и конфликта не было никакого.

А про фильм вы верно пометили. Все усугубляется еще и тем, что я завтра со своей женщиной на уикенд в Ленинград уезжаю...

#243
Машенька

Тебе нужна эта соседка?В кач-ве жены,невесты подруги?Получится ведь как в анекдоте:за все хорошее надо платить.Вроде дело благородное-а результат будешь в дураках.Кто прав?Муж или жена?Никто.Это их жизнь.Может она ему по уху утюгом даст,а он ей юбку на голову оденет и из дома выкинет,а на следущий день будет снова любовь.Стоит ли влезать????

Он мог её убить вообще...о чём речь? Человек хорошее дело сделал, правда ему и расплачиваться за этот поступок теперь надо...

#244
Машенька

Тебе нужна эта соседка?В кач-ве жены,невесты подруги?Получится ведь как в анекдоте:за все хорошее надо платить.Вроде дело благородное-а результат будешь в дураках.Кто прав?Муж или жена?Никто.Это их жизнь.Может она ему по уху утюгом даст,а он ей юбку на голову оденет и из дома выкинет,а на следущий день будет снова любовь.Стоит ли влезать????

Я бы рад не влезать. Но так ведь это все якобы по моей вине. Он её ко мне ревнует...

#245
Селена

235, номер поста найди где я якобы писАла про "это"

А сколько тебе лет, Селена?

#246
Злой дохтер

Да вроде уже давно ходит и мило улыбается, еще и конфликта не было никакого.

я так и не понял: трахнул или нет?

пинокио
#247
Инфанта

А сколько тебе лет, Селена?

шо *** уже прегатовил маньяк

#248
Грин

Злой дохтер

Да вроде уже давно ходит и мило улыбается, еще и конфликта не было никакого.

я так и не понял: трахнул или нет?

Нет конечно...

#249
пинокио

шо *** уже прегатовил маньяк

Ы))

Машенька
#250
Злой дохтер

Машенька

Тебе нужна эта соседка?В кач-ве жены,невесты подруги?Получится ведь как в анекдоте:за все хорошее надо платить.Вроде дело благородное-а результат будешь в дураках.Кто прав?Муж или жена?Никто.Это их жизнь.Может она ему по уху утюгом даст,а он ей юбку на голову оденет и из дома выкинет,а на следущий день будет снова любовь.Стоит ли влезать????

Я бы рад не влезать. Но так ведь это все якобы по моей вине. Он её ко мне ревнует...

Возьми пол-литра и мировую.Объясни ревнивцу что его жена тебе побоку и никогда не интересовала.Лучше обоим.Иначе с благородством тебе всю личную жизнь испоганят...Пы-сы надеюсь с соседкой по сердоболии не переспал?Если положительный ответ-то сочувствую...Убьют тебя...нет не сосед,а соседка...