Гость
Статьи
Бывший МЧ пишет …

Бывший МЧ пишет непристойные сообщения от моего имени на сайте знакомств.Что делать?

Привет всем
Каким образом он заходит на мою страницу-не знаю,вот сегодня зашла,увидела-очень неприятно,по стилю сообщений-бывший,тем более,что начал писать в тот же день,когда мы окончательно расстались,я давно не заходила на сайт,вот сегодня увидела-ужас,что написано
Есть мужчины с сайта с которыми я просто переписываюсь,с 2 я встретилась просто хорошие ребята,дальше не встречались,но общаемся иногда
А сегодня смотрю-сообщения от моего имени жуткие непристойности,мат
Я написала,что от такого-то числа-сообщения не мои
Что делать?Скорее всего придется удалить анкету
Мужчины,скажите,зачем такое делать?От своего бывшего я не ожидала такого,он даже как-то упал в моих глазах

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное,не расстраивайтесь,не принимайте близко к сердцу

#2

придурок

Автор
#3

Всегда думала,что он такой хороший человек,добряк,да матершинник,но гадостеи никогда не сделает,вижу что сильно ошибалась на его счет

Гость
#4

Девушка,ну сделайте себе другую анкету,а эту удалите

#5

Зачем удалять анкету, когда можно сменить пароль?

Насчет его поведения - думаю, он понял, что потерял Вас и действует по тактике "да не доставайся же ты никому"

Автор
#6

Сегодня успокоилась,почитала-даже смешно

Почти все,кому я написала,что это были не мои сообщения,пишут,что они так и поняли,некоторые пишут,что и с ними такое было,со многими,с кем перестала общаться-опять переписываемся,так что бывший мне только помог

Мессия
#7

Автор, его действия в Ваш адрес - только подтверждает правильность принятого Вами решения с ним разойтись.

Так что радуйтесь.

:)

Удачи Вам!

гостик)
#8

напечатайте объявление типа продаю велик,комп или другую чушь по низкой цене типа деньги очень нужны и пишите его номер тел. поверьте он сойдет сума)))

Гость
#9

1 и 4 сообщения написаны автором темы🤣🤣🤣

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: