Гость
Статьи
А вам нравится, когда …

А вам нравится, когда у девушки черные глаза и черные волосы?

По-моему, очень красиво, ярко так...И сейчас в моде такой типаж.

???
303 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

почему все так нападают на карие глаза? Почитаешь - как будто это страшный недостаток вроде кривых ног или усов

Гость
#4

Мне кажется, одними глазами и волосами красивой не станешь, пусть это сто раз модно

Алина 22
#5

Мне нравятся темные глаза и темные волосы, когда они сочетаются со светлой кожей, т.е. типаж "контрастная зима", иначе таких еще называют "белоснежками". Конечно, на одном цветотипе далеко не уедешь, нужно смотреть в целом и фигуру, и черты лица, и общее обаяние.

Жизел
#6

Я сама тип "снежная королева", белая кожа, темные глаза и волосы чёрный шоколад

Гость
#7

Да, это очень красиво. Дает в сочетании так называемый зимний тип внешности, яркий - выразительные брови, темные ресницы, и все цвета в одежде подходят.

Гость
#8

нравится если девушка красивая. а вообще замечаю только блондинок или русых, особенно не с крашеными волосами, а тёмненькие везде, уже глаз замылился.

kalinka
#9

как Евгения Симонова из "Обыкновенного чуда"?

Гость
#10

Мне очень нравится. У самой волосы ближе к светлым и светлые глаза, но всегда хотела быть брюнеткой с чёрными глазами.Потому что утром просыпаешься, а ресницы рыжеватые сероватые(краски не держаться дольше 4 дней), а тут людям и красится не надо.А брови у них какие прелесть

шатенка
#11

нравится, когда глаза черные...терпеть не могу светло-коричневые, рыжие и т.п.

542
#12

нравится, потому что сама такая, правда многие за нерусскую принимают)))

Гость
#13

Мне очень нравится,хотя сама блондинка со светлыми глазами,но ношу карие линзы.Моника Белуччи,Сальма Хайек,Светлана Тома ну разве не красавицы?

Гость
#14

у меня такой тип, хотела бы чтобы кожа была светлее, а то она у меня с каким то желтоватым оттенком, но не такая уж смуглая.

Елена
#15

Да, мне очень нравится, но только если при этом светлая кожа!

Гость
#16

мне не нравятся темные глаза и вообще все карие. А темные волосы не нравятся именно черные. это обычно или крашеные или у совсем не русских.

Гость
#17

Красиво, когда европейские или славянские черты лица и чёрные волосы/глаза, но это редкость, в основном всё крашенные, с вылезающими светлыми корнями.А кавказок/азиаток не воспринимаю как женщин вообще.

Гость
#18

Вот у татарок например, хорошо смотрится! Лица европейские, волосы тёмные, красиво.

Гост
#19

мне не нравится , вообще восточную внешность не люблю.. ничего красивого нет, но есть любители, конечно

Гост
#20
Гость

Красиво, когда европейские или славянские черты лица и чёрные волосы/глаза, но это редкость, в основном всё крашенные, с вылезающими светлыми корнями.А кавказок/азиаток не воспринимаю как женщин вообще.

вот вот! подписываюсь под каждым словом

Гость
#21
Гость

Вот у татарок например, хорошо смотрится! Лица европейские, волосы тёмные, красиво.

ага, желтая европейская кожа и желтые глаза

Гость
#22

мне больше нравятся светловолосые, но и среди брюнеток красавиц немало..а глаза там форма и размер важнее цвета гораздо

#23

Мне нравится, когда девушка красивая, будь она хоть рыжей. Вообще не понимаю такого вопроса. Может у девки черные волосы и глаза, а сама она страшная-престрашная. И чё, вам она всё равно нравиться будет? Это же так "красиво и ярко"?

шишкa
#24

нeт.

Сергей
#25

Красотв имеет мало отношения к внешности.она живёт внутри.Человек душой должен быть красивый.А стерв с красивой внешностью полно.Только тошнит от них.

Гость
#26

На соседней ветке мужики единодушно расхвалили сеодня всяких латиносок-японок и назвали всех русских баб шлаком. Делайте выводы.

Гость
#27
Гост

мне не нравится , вообще восточную внешность не люблю.. ничего красивого нет, но есть любители, конечно

наоборот, восточные женщины самые красивые и знойные. У той же моники беллуччи отец-иранец.

хек
#28

У евреек в основном белая кожа черные глаза и волосы. Правда отвратительно , что и ноги и руки с черными волосами. И попы.

Гость
#29
???

По-моему, очень красиво, ярко так...И сейчас в моде такой типаж.

Не многим идет.

Заворотню идет.

персидская
#30

Очень красивые бывают, по-моему, чаще, чем со светлыми волосами, но надо полностью на внешность смотреть - хорошая фигура, красивые черты лица, ухоженность, только тогда можно о чем-то говорить.

Гость
#31

Не многим идет.

ЗаворотнюК идет.

Гость
#32

Украинская певица Руслана (которая на Евровидении 2004 победила) очень красивая, волосы и глаза чёрные, общий вид, такой типаж очень нравится.

Кэт
#33
Гость

Красиво, когда европейские или славянские черты лица и чёрные волосы/глаза, но это редкость, в основном всё крашенные, с вылезающими светлыми корнями.А кавказок/азиаток не воспринимаю как женщин вообще.

Тупость какая

Гость
#34
Кэт

Тупость какая

Аргументация будет? или лишь бы ляпнуть?

Гость
#35
Кэт

Тупость какая

Это не тупость, это мнение человека, которое не обязано совпадать с твоим, детка.

#36

Чем больше бываю на Востоке, тем больше начинаю ценить и любоваться светлыми волосами и светлой кожей.

Нет ничего красивее голубых глаз. Тем более сейчас это становится такой редкостью.

#37

Как говориться на вкус и цвет... Мне не нравятся темные глаза, глаза как говориться - зеркало души...

И с чего вы решили автор, что это модно?

Гость
#38

Мне нравится когда волосы темные, а глаза светлые.

Да брюнетки сегодня в моде.

Но цыет глаз..... как это модным может быть??? я понимаю макияж моден определенный, но цвет глаз.......

Гость
#39

из 37 мнений почти все за брюнеток???

???
#40

пост 37, а вы разве будете отрицать, что сейчас в моде латино-американский типаж? Смуглая кожа, карие глаза, черные волосы. Это же ярче, согласитесь, чем, скажем, голубые глаза и блонд.

#41
???

пост 37, а вы разве будете отрицать, что сейчас в моде латино-американский типаж? Смуглая кожа, карие глаза, черные волосы. Это же ярче, согласитесь, чем, скажем, голубые глаза и блонд.

Это безусловно зажигательнее на экране смотрится. Как обезьянки извиваются и губешками на пол-лица и жопой в полэкрана двигаются.

Шоу должно продолжаться!

Гость
#42

У меня вот такой цвет глаз, при темных волосах.

http://s45.radikal.ru/i108/1010/da/8dafad33ef1a.jpg

Гость
#43

Мне нравится, когда темнокарие глаза (почти черные) и русые волосы и брови. Либо черные волосы и светлые глаза - тоже красиво (неважно крашеные волосы или нет). Черные волосы и черные глаза не нравятся, такое сочетание не бывает у средне-европейской внешности, а южный тип внешности мне не нравится. Светлокарие глаза нравятся только у блондинок, у брюнеток светлокарие смотрятся не очень.

???
#44
Хихи

???пост 37, а вы разве будете отрицать, что сейчас в моде латино-американский типаж? Смуглая кожа, карие глаза, черные волосы. Это же ярче, согласитесь, чем, скажем, голубые глаза и блонд.



Не все они обезьянки, и не у всех губищи, как куриные жопки...Вы слишком категоричны. К примеру, Скарлетт Ортис. Посерфите в инете.

Это безусловно зажигательнее на экране смотрится. Как обезьянки извиваются и губешками на пол-лица и жопой в полэкрана двигаются.

Шоу должно продолжаться!

Шоу должно продолжаться!

???
#45
Гость

У меня вот такой цвет глаз, при темных волосах.

http://s45.radikal.ru/i108/1010/da/8dafad33ef1a.jpg

Враки. Не бывает таких глаз в природе.

#46

У меня вообще ссылка не открылась. Там красные глаза как у вамприров ;)

???
#47
Гость

Мне нравится когда волосы темные, а глаза светлые.

Да брюнетки сегодня в моде.

Но цыет глаз..... как это модным может быть??? я понимаю

макияж моден определенный, но цвет глаз.......

Светлые глаза при темных волосах блекло выглядят. Да и вообще...при любом цвете волос,имхо

Гость
#48
Гость

Вот у татарок например, хорошо смотрится! Лица европейские, волосы тёмные, красиво.

У татарок - европейские лица?! Вот насмешили!)))

Гость
#49
???

пост 37, а вы разве будете отрицать, что сейчас в моде латино-американский типаж? Смуглая кожа, карие глаза, черные волосы. Это же ярче, согласитесь, чем, скажем, голубые глаза и блонд.

не знаю, не знаю, на экранах и в мужских магазинах 90% блондинки..вообще да, светлые волосы и глаза уже становятся редкостью, за счет смешаных браков и доминантного темного фенотипа. а жаль

Гость
#50
Гость

У татарок - европейские лица?! Вот насмешили!)))

Вы, наверное, не знаете, но татары по типажам очень разные, начиная от русых с бледно-розовой кожей и серыми глазами и заканчивая от жгучих кареглазых брюнетов с миндалевидным разрезом глаз.

Предыдущая тема