Гость
Статьи
Вес 62 кг при росте …

Вес 62 кг при росте 172. Пора худеть???

Прошу совета. По телосложению - нормостеник, 19 лет.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если эти кг в сиськах,то не надо.

Валерия
#2

я думаю что на 7-9 кг

Ирина
#3

53 кг при 172?? ***...Валерия...

#4

Мне 18, рост 173-174, при 55 кг я уже девушка в теле. Так что сами думайте.

Гость
#5

кг пять нужно набрать

#6

у меня 60 кг при росте 179

Гост
#7

при таком росте максимум 52 кг надо весить ... у вас перебор явно

Fly
#8

Ну не задолбались еще взвешиваться?? Слабо в зеркало посмотреть или мнения близких спросить? Вес - очень относительный показатель!

Хотите мнений - выкладывайте фото в купальнике. Сразу вам и скажем, худеть или не худеть.

Ирина
#9

идеальный вес - рост -110.

172-110 = 62 кг идеальный вес

Автор
#10

Мои параметры: 93-66-95. плюс-минус сантиметр

это не я...
#11

да за..бали уже закомплексованные и неуверенные в себе салаги и прочие курицы. успокойтесь уже. Можно весить хоть тонну, при этом чувствовать себя прекрасно. Не нравится вес - соберись и худей и нас о такой ерунде не спрашивай.

Гость
#12

Думаю у тебя хороший вес, при твоем росте ( рост минус 10 кг.) Двигайся больше, бегай на танцульки 3 раза в неделю и не мори себя голодом и все у тебя будет ок. И запомни, ты не девушка в теле, чтобы тут не писали, здесь ни те люди с которыми следовало бы советоваться, слишком много желчи.

Автор
#13
это не я...

да за..бали уже закомплексованные и неуверенные в себе салаги и прочие курицы. успокойтесь уже. Можно весить хоть тонну, при этом чувствовать себя прекрасно. Не нравится вес - соберись и худей и нас о такой ерунде не спрашивай.

отвлекаю вас от пресс-конференции? ПрАстите, ради Бога!

Гость
#14

сорри (рост минус 110)

Констанция
#15

убейтесь оп стену

Гость
#16

Я тоже 172. И когда весила 62, нравилась себе ОЧЕНЬ, и мужчинам тоже.

Когда весила 53 была тощей, костлявой.

А сейчас надо худеть :-(((

Подруга
#17

по-моему в самый раз.

мухх
#18
Львица

Мне 18, рост 173-174, при 55 кг я уже девушка в теле. Так что сами думайте.

значит вы не львица, а корова. К меня при росте 171, вес 64 идеальный,смотрюсь в чем угодно модельно, при том что мне уже 30:-))

Ксения
#19
мухх

значит вы не львица, а корова. К меня при росте 171, вес 64 идеальный,смотрюсь в чем угодно модельно, при том что мне уже 30:-))

не уже 30, а всего лишь.......!

Готья
#20
мухх

значит вы не львица, а корова. К меня при росте 171, вес 64 идеальный,смотрюсь в чем угодно модельно, при том что мне уже 30:-))

она выше вас и вес ее меньше. кто из вас корова ? )))

Гость
#21

Вы в своем уме? Это идеальный рост-вес по формуле минус 110, что вам еще надо для счастья?

Подруга
#22

а вообще у всех кости весят по-разному, надо воспринимать общую картину. Если живот дряблый, то нужен спорт. Если жёпа висит - тоже. А если все подтянуто, то при весе автора все в порядке.

Гость
#23
Жаворонок

у меня 60 кг при росте 179

У меня у парня такие параметры:))

Стр@нный
#24

Нормальный вес у автора, главное чтобы больше не набирала..

#25
Гость

У меня у парня такие параметры:))

дрищ какой-то он у вас

#26

А я б на вашем месте до 55 кг похудела бы.

Гость
#27

***, как же вы задрали своими тощими костлявыми жопками! девушка должна быть стройная, а не тощая! автор если у вас кость тяжелая, то худеть вам не надо. займитесь силовыми упраж-ниями лучше, чтобы фигура была точеная

Гость
#28
Айгуль

А я б на вашем месте до 55 кг похудела бы.

а на твоем месте я бы сбрила усы))

гость
#29

Вот видите,Автор,как важно иметь своё мнение.

Quidamm
#30

Давайте фото, мы вам скажем правду)

Гость
#31
Quidamm

Давайте фото, мы вам скажем правду)

вот вот! при ваших параметрах можно выглядеть толстой, а можно абсолютно нормальной!

леди моргорин
#32

ну помойму вес нормальный

ну можт кило 3 сбросить

но обычно эти 3 кило уходят из мест,в которые наоборот хотелось бы,чтобы прибывало

из сисей и лица

анонимно
#33

я даже незнаю! у самой 175 а вешу 50. раньше весила 62. не выглядела толстой вообще, но разница есть. я астеник

анонимно
#34

я бы похудела неемного на вашем месте, а вообще фотку давай

eugenie
#35

Ели нормостеник, не надо. Вес нормальный для такого роста. А какие параметры точно: окружность запястья, щиколотки, длина ног? Можно посчитать оптимальный.

eugenie
#36
Львица

Мне 18, рост 173-174, при 55 кг я уже девушка в теле.

Это вас зеркало обманывает :)

eugenie
#37
Гость

***, как же вы задрали своими тощими костлявыми жопками! девушка должна быть стройная, а не тощая! автор если у вас кость тяжелая, то худеть вам не надо. займитесь силовыми упраж-ниями лучше, чтобы фигура была точеная

+10

Гость
#38
Жаворонок

дрищ какой-то он у вас

Ага:)))Но тем не менее бабы липнут А врут, что любят крепышей:)

#39
мухх

значит вы не львица, а корова. К меня при росте 171, вес 64 идеальный,смотрюсь в чем угодно модельно, при том что мне уже 30:-))

Я тут никого не оскорбляла, коровой сами себя вы назвали, ответив на мой комментарий. Я вешу 52 кг, свою фигуру нахваливать не собираюсь.

Гость
#40

львица а вам свою фигуру и не нахвалить. видела в какой-то теме вас-кощи да мощи уж извините. и вам правда 18???? 8) выглядите лет на 28

Гость
#41

я вешу 64кг, рост у меня 176см, занимаюсь фитнесом и у меня тяжелая кость. на вид никто не скажет, что вес такой, а он такой :) уже при весе 60кг похожа на палку от швабры :) так что каждому скелету свое мясо :))

eugenie
#42
Гость

так что каждому скелету свое мясо :))

:)))

она
#43

не надо худеть рост и вес норм - мужики не собаки на кости не бросаются

eugenie
#44
Львица

Я тут никого не оскорбляла, коровой сами себя вы назвали, ответив на мой комментарий. Я вешу 52 кг, свою фигуру нахваливать не собираюсь.

64/171 - корова по определению? Ну-ну :) А 174/52 - достижение... Осталось еще 4 кг сбросить и все будет замечательно.

Гость
#45

44, Вы понимаете, все очень относительно. ведь в человеческом скелете могут быть кости не только по консистенции более тонкими или толстыми, более твердыми или хрупкими, но и само количество костей может варьироваться слегка, как, например, количество ребер, костей в кистях рук и стопах. еще существуют такие болезни, как остеопороз и пр., что влияет не состояние костей. хотя все равно нельзя рассматривать отдельно кости от всего организма, потому я и сказала, что каждолму скелету свое мясо. в любом теле (в нормальной форме, без излишних жировых отложений) скелет составляет 15% от общей массы тела.

если автору удобно и комфортно в своем весе, то это самое главное, но физическая нагрузка еще никому не повредила :) так что марш в зал! :))

Гость
#46

Все нормостеники с возрастом превращаются в гиперстеников. Только астеникам не судьба быть толстыми, хоть объешься))

Гость
#47

Автор, возьмите хорошие весы, и проверьте сколько процентов жировых отложений есть в Вашем теле, так вы поймете, стоит ли худеть. И вообще в сети есть Body Fat Calculator, сделайте все замеры тела и проверьте :)

eugenie
#48

45, все это правильно. Но есть четкий медицинский показатель - Индекс Массы Тела. Простой расчет говорит, что при весе в 48 кг и росте 174 Львица достигнет состояния блаженной дистрофии :( А норма варьируется в широких пределах ИМТ 18-25 именно из-за разницы в сложении. Насчет спортзала согласна :)

eugenie
#49

46, нормостеники не могут стать гиперстениками. Это зависит только от костей, а они не меняются настолько.

eugenie
#50

46, нормостеники не могут стать гиперстениками. Это зависит только от костей, а они не меняются настолько.