Гость
Статьи
Не налазят скинни …

Не налазят скинни джинсы на голень! Я одна такая?

На мою голень не налазят скинни джинсы! На бедра налазят(38 размер европейский), а на голень( ту часть ноги, что ниже колена) никак ( это я их уже потом разрезала и влазила). Если брать больше размер, то на бедрах и попе висят, а на голени нормально. Почему так происходит? Вроде ноги не полные.Это только у меня так?

Колокольчик
36 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

у меня нормально все

Гость
#2

А у меня наоборот, в бедрах и ляжках слишком тугие, а в голени и икрах висят ((

Хахаха
#3

Да эти штаны для 14 девушек.

Хахаха
#4

...14 летних

Татьяна
#5

Зависит от фасона, от фирмы. В бедрах 38 может книзу по-разному зауживаться. Неторые джинсы более узкие, некоторые менее. Походите по магазинам, померяйте.

Гость
#6

Я тоже через голень и колено не могу протащить. Берешь на размер больше - в талии и бедрах широки.Ноги не полные, но и не худые. Видимо они только для худых ног подходят.

minifreid
#7

Колокольчик, а у меня еще хуже. В области голени давят, а на бедрах буквально висят. И ноги у меня не толстые. Наоборот, худые. Ношу самый маленький размер. Правда с джинсами так только в магазинах Oasis, Topshop и подобных. Пошла в Levis и сразу нашла то, что сидит идеально.

Юля
#8

Автор, эти штаны отвратительные такие,не налазят и слава богу)))

Юля
#9

8-вернее не сами штаны,а как они смотрятся на девушках

Тата
#10

У моей худенькой подружки так. а у меня нормально. Но у подружки голень и правда крепенькая для ее комплекции, хотя она тоже была бы удивлена, что я так считаю :)

Гость
#11
Юля

Автор, эти штаны отвратительные такие,не налазят и слава богу)))

Сама Вы такая...

На меня все налазит и смотрится идеально!

Подбирайте одежду по фигуре!

Пермская раса
#12
minifreid

Пошла в Levis и сразу нашла то, что сидит идеально.

Вы там скинни/зауженные купили или какие? Модель скажите. У меня проблемы с выбором простых прямых джинсов, в основном все плохо садятся, ни в Колинз, ни в Моторе ничего не смогла подобрать. Как в Левис пришла - пожалуйста, за 4400 идеально сели.

Гость
#13

скинни на очень стройные и пропорциональные ноги. На широкую голень есть просто прямые, есть расклешенные, ну или скинни с потайными молниями снизу почти до колена. но где их покупают я не знаю, просто видела на некоторых

мартышко
#14
Хахаха

Да эти штаны для 14 девушек.

правда чтоль?)))))

.
#15

у меня три пары, и все нормально садятся.

minifreid
#16

Пермская раса, это 571 slim fit.

Гость
#17

Судя по тому, что эти штаны в основном носят девушки с огромной жёппой и тонкими ножками, их и стали шить именно такими - на большие бёдра и ножку-спичку )))

Гость
#18

у меня тоже так, и вообще мне скинни не идут и фасон этот не нравится абсолютно, одно уродство. на высоких они еще ничего смотрятся, а на других ужасно. я среднего роста, ноги у меня совсем не полные, обычные ноги, но тоже никогда не лезут на голени и тоже меряла большие размеры те на голени лезут, но на бедрах просто огромные, и длиные очень, а т.к. я не высокая и ноги тоже не длинные(средние), то джинсы собираются в гармошку на ногах и их никак не протянуть ни в одну сторону. да ну их, уродство одно. и еще я считаю их можно носить только заправив в сапоги, а если в туфлями то смотрится безобразно.

yo mama
#19

у меня также если джинсы не стреч, а если стреч, то свободно налезают

Оля
#20

Почему не налазят на голень не знаю,но согласна хорошо сидят только на худеньких.У меня почему-то в скинни всегда ужасно широкие бедра..

Драная чёкнутая кошка
#21

скинни это простите как? типа штаны в облипку?)

#22

замечаю в своем городе девушек в скинни либо дистрофанов, либо толстожопых (как они натягивают - загадка); я и мои знакомые с нормальным "как надо" телосложением не можем их натянуть на голень тоже, правда икры у всех подкачаны, в прошлом спортом занимались

а так вообще жду-не дождусь, когда эта ужасная модель уйдет из наших рынков в небытие, она ужасна

Гость
#23
Гость

у меня тоже так, и вообще мне скинни не идут и фасон этот не нравится абсолютно, одно уродство. на высоких они еще ничего смотрятся, а на других ужасно. я среднего роста, ноги у меня совсем не полные, обычные ноги, но тоже никогда не лезут на голени и тоже меряла большие размеры те на голени лезут, но на бедрах просто огромные, и длиные очень, а т.к. я не высокая и ноги тоже не длинные(средние), то джинсы собираются в гармошку на ногах и их никак не протянуть ни в одну сторону. да ну их, уродство одно. и еще я считаю их можно носить только заправив в сапоги, а если в туфлями то смотрится безобразно.

На высоких?А я в них как кузнечик со своими ногами))))По моему лучше всего они сидят на девушках среднего и ниже роста с хорошей фигуркой...Хотя на таких все хорошо сидит

Жизел
#24

Смешно читать некоторых, если на вашу фигуру вещь не садится зачем её обсирать?! У меня длинные стройные ноги, и в джинсах скинни голень свободна, хотя бы потому, что их приходится подрезать, станд. рост 175 см - не мой.

Гость
#25

носите клеши

Гость
#26
Хахаха

Да эти штаны для 14 девушек.

да ладно я видела вполне взрослую анорексичку-настоящую прям кости и было ей лет 30 с мужем и ребенком и джинсы кстати былли именно такие

Гость
#27

а вобще смешно - колготки они и есть колготки

Лус
#28

Такие джинсы только для стройных ног! Правильно сделали, что толстоногие не влезают в них, а то было бы как с балетками- все коротконогие толстушки их нацепили и носят довольные))

Гость
#29

у меня скинни не пролазят даже через пятку))) хотя размер ноги 38)))

Гость
#30
Лус

Такие джинсы только для стройных ног! Правильно сделали, что толстоногие не влезают в них, а то было бы как с балетками- все коротконогие толстушки их нацепили и носят довольные))

Хм, вот я вокруг вижу только низеньких и толстых девушек в этих скинни.

Гость
#31
Гость

А у меня наоборот, в бедрах и ляжках слишком тугие, а в голени и икрах висят ((

колян
#32

у тебя целюлит?

колян
#33
Гость

Судя по тому, что эти штаны в основном носят девушки с огромной жёппой и тонкими ножками, их и стали шить именно такими - на большие бёдра и ножку-спичку )))

.

у меня три пары, и все нормально садятся.

анна
#34

А на мне все джинсы скинни садятся идеально)

#35
minifreid

Пермская раса, это 571 slim fit.

Это - не скинни, а узкие прямые. Эта модель на всех идеально сидит. У меня такие (черные, из неплотной ткани) - не вылезаю уже полтора года, любимые джинсы, хотя есть куча других такого же примерно фасона.

Гость
#36
Лус

Такие джинсы только для стройных ног! Правильно сделали, что толстоногие не влезают в них, а то было бы как с балетками- все коротконогие толстушки их нацепили и носят довольные))

согласна ))) спортивным девушкам такие джинсы неиносить, только костлявым дистрофичкам хД а то чуть мышцы на ноге появились и все ... проблема в том, что все магазины этим хламом завалены

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем