Гость
Статьи
Кому какие советы …

Кому какие советы помогли после прочтения веток форума о красоте?

Я вот прочитала здесь когда-то про дегтярное мыло ,решила попробовать, кожа стала чище. Как ни странно ,но понравился тоже совет про обычное детское мыло,кожу не сушит ,может потому что она жирная ,в любом случае я довольна и дегтярным мылом ,и детским. И это всё после многих лет использования разных марок умывалок ,гелей и .д. Также благодарна девушке, которая написала, что магний помогает при ПМС, теперь намного лучше себя чувствую. А кто ещё на практике применил увиденные здесь советы об уходе за собой и остался доволен? Давайте делиться , кому что помогло.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет овсянкой умываться, уколы гиалуронкой сделать, купить метеориты... вспомню чего-нить еще напишу

Тэш
#2

На органическую косметику перешла, теперь из Германии заказываю.

Скраб кофе-сметана на3-4 день после эпиляции ног(чтоб волоски не врастали). Перцовка в волосы. Гимнастика для лица.

Тэш
#3

Перцовку в волосы, натур косметика из Германии по интернету, гимнастика для лица, скраб сметана-кофе.

Тэш
#4

Упс! Глюкануло. Первый пост отправила-не появился, написала второй-оба нарисовались

Юлия
#5

А напишите, пожалуйста, еще раз про метеориты. Тоже слышала положительные отзывы. Я так понимаю их как пудру используют при придания коже сияния? И какие взять? А то я как-то подошла к стенду, а там их несколько разновидностей и ни одного пробника, повертела я коробочки в руках и ушла :))

Из советов. Положительные: дегтярное мыло, крем для рук и скраб "100 рецептов красоты", маска для волос с Депантенолом

Отрицательные: овсянка, косметическая линия "Живая косметика Сибири", косметические масла вместо кремов (забила поры так, что полгода на лице был ужас, не хочу даже писать об этом)

Нейтральные, т.е. пробовала и как мертвому припарки: маска для лица с левомицитином, эфирное масло чайного дерева, всякие витамины типа Перфектила и иже с ними.

Если что еще вспомню - напишу.

Гость
#6

5- Юлия,метеориты,это не пудра,это вуаль.т.е она ничего не скроет,чисто для "сверкания",придания холености кожи,выделить отдельные участки. на все лицо? ну если вам нравится что б все лицо светилось..почему бы и нет) а что вам на стенде мешало затестить их? берите лучше классические и бежики(оник ак-то более универсальные).а кому то и розовые например больше подходят,все от оттенка кожи зависит.если у вас он с розовинкой,не получится ли "порося"!компактные класика,почти ничем от шариков не отличаются..типа тревел вариант.есть еще разные выпуски(в основном лимитированные),там просто количеством и размером сверкалок отличие.

Автор
#7

Мне ещё понравился совет про маску из аспирина и меда ,очень хорошо очищает. Согласна с Юлией, эфирное масло чайного дерева не помогло, так же как многие средства точечного избавления от прыщей. Ещё не помогла Тройчатка Эвалар ,пила курс, начитавшись форума. Зато благодаря форуму узнала о белорусской косметике Витекс, Белита, Белкосмекс. Ещё фирму Маграв также открыла для себя.

Гость
#8

Помогли упражнения от второго подбородка. Помогли советы и правила про время накладывания ночного крема.

Люблю почитать про упражнения для проблемных мест. Всегда пробую. Очень действенные.Спасибо!

Автор
#9
Гость

Помогли упражнения от второго подбородка. Помогли советы и правила про время накладывания ночного крема. Люблю почитать про упражнения для проблемных мест. Всегда пробую. Очень действенные.Спасибо!

Ой, а можете вкратце написать про упражнения от второго подбородка?

Беллиссима
#10

Мне понравилась тема про индийские масла для ухода за волосами. Стала делать обертывания и потом также открыла для себя натуральные индийские шампуни. Результатом очень довольна - качество волос заметно улучшилось, они стали меньше жирниться.

Гость
#11

эфирным маслом чайного дерева xорошо лечить прыщики-мне очень помогает. Умывание молоком и сывороткой(когда что есть)

(снегурочка)
#12

1 совет-Я совсем недавно услышала рецепт замечательного напитка. Говорят исключительнейшее средство для похудения и холестерин снижает.

РЕЦЕПТ ПРОСТ:1 стакан кефира, 0,5ч.л корица,0,5 ч.л. имбирь и КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ на концике ножа. Вкус очень интересный и обсолютно нормально пьётся. Один минус - плохо размешивается

(снегурочка)
#13

2 совет- про волосы

Берем 2 ст л оливк масла и 2 ст л репейн масла+витамин А и Е в каплях все смешиваем подогреваем и наносим ,так ходим минимум 2 часа ,а еще лучше на ночь,и наутро после мытья волосы просто светятся здоровьем

(снегурочка)
#14

3 совет- средство для пох

Для нас девочек это всегда актуально, на себе пробовала - эффект есть! Особенно если еще и физические нагрузки присутствуют и правильное питание - все в комплексе - обмен веществ усиливается!

Напиток для похудения (из корицы и меда)

Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой). Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.

Итак смесь:

1 часть корицы на 2 части натурального (не пастеризованного) меда - пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не кладем. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды выпиваем. Не добавляем ни лимон ни уксус. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.

Автор
#15
(снегурочка)

1 совет-Я совсем недавно услышала рецепт замечательного напитка. Говорят исключительнейшее средство для похудения и холестерин снижает. РЕЦЕПТ ПРОСТ:1 стакан кефира, 0,5ч.л корица,0,5 ч.л. имбирь и КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ на концике ножа. Вкус очень интересный и обсолютно нормально пьётся. Один минус - плохо размешивается

А это точно безопасно? И можно всем людям принимать? Или тем у ого нет проблем с желудком?

(снегурочка)
#16

4совет-против целюлита(курс 10 раз целюлит уходит навсегда)

Глина + корица + апельсиновое масло + пищевая плёнка = гладкие ножки, как у лысой кошки. Один пакетик глины высыпаем в миску, добавляем один пакетик корицы, 5 капель апельсинового эфирного масла, заливаем всё это водой и вуаля - мы готовы к волшебству. Воды надо совсем чуть-чуть, чтобы масса приобрела вид сметаны и ни в коем случае не превратилась в жидкую чушь. Намазываем всё это на свои любимые ноги, талию и бёдра. Слышала, что есть самоубийцы, которые и руки мажут, но я не решилась. Заворачиваемся плёнкой, одеваем мягкий костюмчик, накрываемся одеялом и корчимся минут 40.

(снегурочка)
#17
Автор

А это точно безопасно? И можно всем людям принимать? Или тем у ого нет проблем с желудком?

гугл в помощь) говорят корица понижает давление

Автор
#18
(снегурочка)

3 совет- средство для пох Для нас девочек это всегда актуально, на себе пробовала - эффект есть! Особенно если еще и физические нагрузки присутствуют и правильное питание - все в комплексе - обмен веществ усиливается! Напиток для похудения (из корицы и меда) Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой). Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном. Итак смесь: 1 часть корицы на 2 части натурального (не пастеризованного) меда - пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не кладем. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды выпиваем. Не добавляем ни лимон ни уксус. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.

Мне вот непонятно про " достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше". Интересно ,а определенное похудение это как? Через какое количество сброшенных килограммов смесь перестаёт действовать?

Гость
#19

Я тоже очень благодарна девушке, посоветовавшей магний! Это реально спасение при ПМС. А про декоративку и уход я и так все знаю.

Кстати, метеориты компакты от шариков отличаются немного. И это скорее ср- во, скульптурирующее лицо, самое правильное определение. Наносить на лоб, спинку носа (если нужно), скулы, подбородок, можно под глаза, над верхней губой. На мой взгляд, самый универсальный тон тот, что раньше назывался 01 мистик. Сейчас новая версия. И если кожа склонна к высыпаниям, то от герлена их будет еще больше, проверено многократно.

Шоколад люблю горячий...
#20
(снегурочка)

4совет-против целюлита(курс 10 раз целюлит уходит навсегда) Глина + корица + апельсиновое масло + пищевая плёнка = гладкие ножки, как у лысой кошки. Один пакетик глины высыпаем в миску, добавляем один пакетик корицы, 5 капель апельсинового эфирного масла, заливаем всё это водой и вуаля - мы готовы к волшебству. Воды надо совсем чуть-чуть, чтобы масса приобрела вид сметаны и ни в коем случае не превратилась в жидкую чушь. Намазываем всё это на свои любимые ноги, талию и бёдра. Слышала, что есть самоубийцы, которые и руки мажут, но я не решилась. Заворачиваемся плёнкой, одеваем мягкий костюмчик, накрываемся одеялом и корчимся минут 40.

А с какой периодичностью проводить эти волшебные процедуры?))) Вы пробывали?

Дори
#21

снегурочка, а это обертывание "горячее"? кожа разогревается от корицы? А то у меня есть пара звездочек на бедрах, разоргевающие противопоказаны

(снегурочка)
#22
Шоколад люблю горячий...

А с какой периодичностью проводить эти волшебные процедуры?))) Вы пробывали?

да я делала ,эфект есть,делать надо каждый день,можно через день ,и еще когда снимаете пленку -кожа багровая,не беспокойтесь так должно быть,потом все проходит

(снегурочка)
#23
Дори

снегурочка, а это обертывание "горячее"? кожа разогревается от корицы? А то у меня есть пара звездочек на бедрах, разоргевающие противопоказаны

да горячее) вам к сожалению делать ее нельзя(

Шоколад люблю горячий...
#24
(снегурочка)

Шоколад люблю горячий...

А с какой периодичностью проводить эти волшебные процедуры?))) Вы пробывали?

да я делала ,эфект есть,делать надо каждый день,можно через день ,и еще когда снимаете пленку -кожа багровая,не беспокойтесь так должно быть,потом все проходит

Спасибо) Буду пробовать через день в перемешку с сеансами вакумного массажа!

Гость
#25

тоже попробую, снегурочке спасибо за советы

Гость
#26
Юлия

Отрицательные: овсянка, косметическая линия "Живая косметика Сибири", косметические масла вместо кремов (забила поры так, что полгода на лице был ужас, не хочу даже писать об этом)

Нейтральные, т.е. пробовала и как мертвому припарки: маска для лица с левомицитином, эфирное масло чайного дерева, всякие витамины типа Перфектила и иже с ними.

Если что еще вспомню - напишу.

У меня наоборот. Овсянка подошла отлично, подсадила на нее подруг и маму. Кремы от ЖКС очень нравятся, за эти советы большое спасибо. Еще нравится из посоветованного: Дарсонваль, минеральная пудра и тени, гимнастика для лица, шампуни и бальзамы Натура Сиберика, мазь сульсена, косметика царства ароматов и их же эфирные масла, кофейный скраб, бадяга, пиллинг хлористым кальцием, драй-драй. Больше не помню.

Гость
#27

А, еще слышала тут о обертываниях с яблочным уксусом (рекомендовано при варикозе), но пока сказать ничего не могу, всего пару раз сделала.

Гость
#28

Диктатура моды, и Парикмахер со стажем ОЧЕНЬ помогли!

Спасибо дамочки! Дай Бог вам здоровья!!!

Гость
#29

28, а что именно вам насоветовали? Делитесь, мы тоже хотим знать;)

Шоколад люблю горячий...
#30
Гость

Юлия

Отрицательные: овсянка, косметическая линия "Живая косметика Сибири", косметические масла вместо кремов (забила поры так, что полгода на лице был ужас, не хочу даже писать об этом) Нейтральные, т.е. пробовала и как мертвому припарки: маска для лица с левомицитином, эфирное масло чайного дерева, всякие витамины типа Перфектила и иже с ними. Если что еще вспомню - напишу.

У меня наоборот. Овсянка подошла отлично, подсадила на нее подруг и маму. Кремы от ЖКС очень нравятся, за эти советы большое спасибо. Еще нравится из посоветованного: Дарсонваль, минеральная пудра и тени, гимнастика для лица, шампуни и бальзамы Натура Сиберика, мазь сульсена, косметика царства ароматов и их же эфирные масла, кофейный скраб, бадяга, пиллинг хлористым кальцием, драй-драй. Больше не помню.

Расскажите плиз про пиллинг и мазь)))

Гость
#31

Мазь сулесена 2% отлично помогает от перхоти. Пользоваться месяц, 2 раза в неделю, профилактику проводить раз в месяц.

Пиллинг хлористым кальцием делается очень просто, а эффект супер)) В аптеке купить хлористый кальций в ампулах, если 10%, то вполовину разбавить водой. Умыть лицо с мылом, потом нанести хлористый кальций, как подсохнет, еще слой, и так от 4-х до 8-ми раз (в зависимости от кожи, в первый раз лучше начинать с 4-х), дожидаемся, когда окончательно(!) высохнет последний слой и идем в ванную. Чуть смочить пальцы (совсем чуть чуть), повозюкать их в детском мыле, пальцы должны быть практически сухими, и начинаем скатывать кожу - трем лоб, нос, должны образоваться катышки, опять возюкаемся в мыле - и опять трем нос, лоб и прочее. Когда все скатается, умываемся мылом и накладываем какую-нибудь успокаивающую и питательную маску - овсяную, банановую, думаю, можно и сметану, можно протереть кожу настоем ромашки. Лицо после пиллинга будет красное, а на утро кожа будет свежая и чистая. Особенно эффект заметен на женщинах после 40-ка. Кстати, до 25-ти пиллинги использовать не рекомендуется, дабы не навредить.

Гость
#32
Гость

Мазь сулесена 2% отлично помогает от перхоти. Пользоваться месяц, 2 раза в неделю, профилактику проводить раз в месяц. Пиллинг хлористым кальцием делается очень просто, а эффект супер)) В аптеке купить хлористый кальций в ампулах, если 10%, то вполовину разбавить водой. Умыть лицо с мылом, потом нанести хлористый кальций, как подсохнет, еще слой, и так от 4-х до 8-ми раз (в зависимости от кожи, в первый раз лучше начинать с 4-х), дожидаемся, когда окончательно(!) высохнет последний слой и идем в ванную. Чуть смочить пальцы (совсем чуть чуть), повозюкать их в детском мыле, пальцы должны быть практически сухими, и начинаем скатывать кожу - трем лоб, нос, должны образоваться катышки, опять возюкаемся в мыле - и опять трем нос, лоб и прочее. Когда все скатается, умываемся мылом и накладываем какую-нибудь успокаивающую и питательную маску - овсяную, банановую, думаю, можно и сметану, можно протереть кожу настоем ромашки. Лицо после пиллинга будет красное, а на утро кожа будет свежая и чистая. Особенно эффект заметен на женщинах после 40-ка. Кстати, до 25-ти пиллинги использовать не рекомендуется, дабы не навредить.

А не знаете, такой пилинг помогает избавиться от пятен после прыщей? Или хлористый кальций только для обычной нормальной кожи?

Гость
#33

32, вообще этот пиллинг скорее для жирной кожи, можно использовать для нормальной, но наносить его меньшее количество слоев (хватит 4-х). С пятнами должен помочь, он же снимает верхние слои кожи. Но от пятен эффективнее использовать бадягу, даже обычный крем из аптеки оказывает хорошее действие.

Гость
#34

Объясню, почему от пятен советую бадягу. Пиллинг хлористый кальций только поможет обновить кожу, у бадяги немного другое действие - она повышает прилив крови к коже, за счет чего происходит рассасывание рубцов и синяков. Бадягу тоже можно использовать как пиллинг, но он более жесткий, чем хлористый кальций, кожа будет шелушиться и облазить, потому лучше спрятаться на неделю, чтобы людей не пугать. А можно просто использовать как маску - развести порошок перекисью, нанести точечно и через 20 минут смыть. Или того проще, как я писала в предыдущем посте, купить гель с бадягой в аптеке. Кстати, бадяга используется и как антицеллюлитное средство, потому как вызывает прилив крови, а следовательно, ускоряет обменные процессы.

Гость
#35
Гость

28, а что именно вам насоветовали? Делитесь, мы тоже хотим знать;)

Диктатура по имиджу проконсультировала. Я свою фотку ей посылала на мыло. Я ПОЛНОСТЬЮ ИМИДЖ СМЕНИЛА, В восторге полном сама и мой круг знакомых.

А Парикмахерша, по поводу улучшения состояния волос, кучу рекомендаций дала.

Волосы испортила утюжками, и выпадать стали.

Таперь Тфу-тьфу- тьфу.. на много лучше.

Лиса Алиса
#36

От корицы с медом не похудеете, не надейтесь. Нет там ничего похудательного."Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение." - никакой связи с похудением тут нет.

"Особенно если еще и физические нагрузки присутствуют и правильное питание - все в комплексе - обмен веществ усиливается!" Нафига тогда корица с медом? Спорта и правильного питания вполне достаточно для похудения.

Автор
#37
Гость

Объясню, почему от пятен советую бадягу. Пиллинг хлористый кальций только поможет обновить кожу, у бадяги немного другое действие - она повышает прилив крови к коже, за счет чего происходит рассасывание рубцов и синяков. Бадягу тоже можно использовать как пиллинг, но он более жесткий, чем хлористый кальций, кожа будет шелушиться и облазить, потому лучше спрятаться на неделю, чтобы людей не пугать. А можно просто использовать как маску - развести порошок перекисью, нанести точечно и через 20 минут смыть. Или того проще, как я писала в предыдущем посте, купить гель с бадягой в аптеке. Кстати, бадяга используется и как антицеллюлитное средство, потому как вызывает прилив крови, а следовательно, ускоряет обменные процессы.

Большое вам спасибо за советы ,буду использовать на практике!!!

Автор
#38
Гость

Гость

28, а что именно вам насоветовали? Делитесь, мы тоже хотим знать;)

Диктатура по имиджу проконсультировала. Я свою фотку ей посылала на мыло. Я ПОЛНОСТЬЮ ИМИДЖ СМЕНИЛА, В восторге полном сама и мой круг знакомых. А Парикмахерша, по поводу улучшения состояния волос, кучу рекомендаций дала. Волосы испортила утюжками, и выпадать стали. Таперь Тфу-тьфу- тьфу.. на много лучше.

Диктатуры моды это ник такой? И она бесплатно консультирует?

Гость
#39
Автор

Большое вам спасибо за советы ,буду использовать на практике!!!

На здоровье. Только предостережение - попробуйте сначала на изгибе локтя, нет ли у вас аллергии, может и не подойти.

Гость
#40
Лиса Алиса

От корицы с медом не похудеете, не надейтесь. Нет там ничего похудательного."Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение." - никакой связи с похудением тут нет.

"Особенно если еще и физические нагрузки присутствуют и правильное питание - все в комплексе - обмен веществ усиливается!" Нафига тогда корица с медом? Спорта и правильного питания вполне достаточно для похудения.

Корица, мед, имбирь, перец и еще некоторые специи помогают улучшить обмен веществ.

Лиса Алиса
#41
Гость

Корица, мед, имбирь, перец и еще некоторые специи помогают улучшить обмен веществ.

Да, но настолько, насколько вы даже не заметите. Для похудения нужен спорт и диета. А все эти приправы, яблочный уксус, слабительные чаи, пояса-сауны - баловство, просто для самоуспокоения что "я что-то делаю".

Тигра
#42

Кто-то больше двух лет назад дал совет, который для меня просто бесценен. Не накладывать ночной крем. Просто умыться и протереться тоником или отваром трав.

В лучшую сторону изменилась не только кожа, но и все лицо полностью. Реально стало более юным.

Гость
#43
Лиса Алиса

ГостьКорица, мед, имбирь, перец и еще некоторые специи помогают улучшить обмен веществ.Да, но настолько, насколько вы даже не заметите. Для похудения нужен спорт и диета. А все эти приправы, яблочный уксус, слабительные чаи, пояса-сауны - баловство, просто для самоуспокоения что "я что-то делаю".

Я и не говорю, что если лежать на диване, есть пирожное и запивать настоем корицы или имбиря можно похудеть. Если заниматься всем в комплексе (в диете тоже очень важна мера, ниже определенного порога каллорийности организм перестанет сжигать жир), то в целом будет неплохой результат. В любом случае не помешает, тем более у этих специй масса полезных свойств - профилактика простудных заболеваний, они содержат микроэлементы, повышают тонус организма, а также обладают бактерицидными свойствами. В общем одни плюсы, если нет противопоказаний. Так что очень даже хороший совет.

Гость
#44

А, забыла добавить, настой имбиря с корицей понижают аппетит, что тоже способствует похудению.

Гость
#45

42. Тигра | 10.11.2010, 19:43:11 [106481775] Тигра

Кто-то больше двух лет назад дал совет, который для меня просто бесценен. Не накладывать ночной крем. Просто умыться и протереться тоником или отваром трав.

В лучшую сторону изменилась не только кожа, но и все лицо полностью. Реально стало более юным.

-------------------- вам наверное до сорока...а после 50 такое не пройдёт-(

А/
#46
Тигра

Кто-то больше двух лет назад дал совет, который для меня просто бесценен. Не накладывать ночной крем. Просто умыться и протереться тоником или отваром трав.

В лучшую сторону изменилась не только кожа, но и все лицо полностью. Реально стало более юным.

И за счет чего кожа становится лучше? Странно...

пипипипи
#47
Автор

Мне ещё понравился совет про маску из аспирина и меда ,очень хорошо очищает. Согласна с Юлией, эфирное масло чайного дерева не помогло, так же как многие средства точечного избавления от прыщей. Ещё не помогла Тройчатка Эвалар ,пила курс, начитавшись форума. Зато благодаря форуму узнала о белорусской косметике Витекс, Белита, Белкосмекс. Ещё фирму Маграв также открыла для себя.

Вы наверно за 150 рублей купили дешовое масло чайного дерева и ждали резыльтата! Я просто в восторге от этого масла (купила Стикс в аптеке за 500 руб 10 мл) он просто от всех болячек - от горла, прыщей(но не чистое и с базовым), пародонтита, молочницы... в общем в инете почитайте

#48

Я тоже очень благодарна многим девочкам за отличные советы. К большому сожалению не запомнила ни одного имени советовавших :(((

Чем пользуюсь благодаря советам:

1) салицилово-цинковая мазь! Мое спасение номер один :))) Кааааак мне помогла избавиться от пятнышек! Отличная вещь! а ведь до неё много испробовала и эффект не сравнить :))

2)лошадиный шампунь :))) да, да :))) смешно, но факт :))) замечательный эффект :))

3) перцовая маска на голову. Печет, но что делать? Терпим :))))

4) Аевит под глазки (раз в неделю, чаще - боюсь :)))

5) Теперь в хозяйстве куча всяких базовых масел. Использую очень аккуратно, отзывы были неоднозначные. Очень часто наношу масло авокадо под глаза - о результатах говорить рано, возраст ещё не тот, но, надеюсь, все в пользу :))

На очереди маска для лица из Ламинарии. Все никак до аптеки не дойду :))) Как испробую - отпишусь :)))

гостья
#49

скраб Флоресан понравился (белорусский, банка 500 мл 180 рублей).

Гость
#50
Апельсиновая Леди

Я тоже очень благодарна многим девочкам за отличные советы. К большому сожалению не запомнила ни одного имени советовавших :(((

расскажите,пожалуйста,насчет салицилово-цинковой мази

Чем пользуюсь благодаря советам:

1) салицилово-цинковая мазь! Мое спасение номер один :))) Кааааак мне помогла избавиться от пятнышек! Отличная вещь! а ведь до неё много испробовала и эффект не сравнить :))

2)лошадиный шампунь :))) да, да :))) смешно, но факт :))) замечательный эффект :))

3) перцовая маска на голову. Печет, но что делать? Терпим :))))

4) Аевит под глазки (раз в неделю, чаще - боюсь :)))

5) Теперь в хозяйстве куча всяких базовых масел. Использую очень аккуратно, отзывы были неоднозначные. Очень часто наношу масло авокадо под глаза - о результатах говорить рано, возраст ещё не тот, но, надеюсь, все в пользу :))





На очереди маска для лица из Ламинарии. Все никак до аптеки не дойду :))) Как испробую - отпишусь :)))