Гость
Статьи
У чисто русских могут …

У чисто русских могут быть черные волосы?

Или же темные волосы говорят о том, что присутствует иная кровь?

Я
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Любознайка. 8
#173

Нет немогут быть. Чаще Русые волосы.

Гость
#174

Да. А среди евреев и негроидов бывают блондины. Так что не парься.

Гость
#175
Аня

Самойлова - наполовину еврейка.

Евреи бывают разные.

Гость
#176
Гость

а мне кажется у русских светлые волосы,наверно от того и русские потому что русые,Но ближе к югу у русских темнее волосы...

Русы это вообще варяжское племя. А среди славян полно черноволосых. Вы из какой части страны? Просто у нас коренных народов много - манси (черненькие), финно-угры (светловолосые), башкиры (темноволосые), ханты, и прочие вятичи. Долго перечислять. Поскреби русского...

Гость
#177
Гость

а мне кажется у русских светлые волосы,наверно от того и русские потому что русые,Но ближе к югу у русских темнее волосы...

Вы правда наивный и считаете что на юге все - "темные русские", а на севере "светлые русские"? Русские в России - это смесь национальностей вылившаяся в одну национальность и единый язык. Но это не единственная национальность России.

Гость
#178
дмитрий

Я читаю форум и я в шоке!!Какая глупость!Ребята умоляю читайте историю!!русские это уже национальность,которая образовалась после татаро-монгольского ига ...вы понимаете это...Племя Рюриков называлось Русь и они пришли скорее всего из Нормандии-причем в Киев!!на Украину!!!Потом финоугорские плнмена имеют чисто европейский корень и светлый цвет волос..Вятичи жили на територии московской и калужской области имели темный цвет волос и глаз!!Финоугры и словяне смешались -вот и русские ))

Куда вы дели кривичей и древлян?? Какие финноугры с татарами? Племен было ооочень много - сарматы, хазары, аварцы, тиверцы, русы, варяги, поляне и многие другие. Еще до татар, которые сами по себе также смесь племен. Все мешались всю жизнь и это хорошо - дети здоровее, чем от близкородственных и внутриплеменных браков.

Гость
#179
виталий

чисто русские есть это факт я например чисто русский я живу в воронеже а сам родом с деревне так вот у нас в селе никогда никого небыло кроме русских я своих предков знаю до шестого колена вот я виталий алексеевич а отей алесей викторовия а дед виктор кандратьевич а прадед кандратий васильевич а прапрадед василий семенович а прапрапрадед семен карпович и все мы пыховы все русские и кожа у всех светлая и глаза зеленые или серые у всех и другие наши земляки с воронежской области имеют примерно такую же родословную а украинцы и беларусы это с русскими один народ так что без обид тем кто сам метис ненадо за всех говорить русские чистые есть были и будут вот мои дети к примеру будут знать свое родовое дерево и за инородцев никогда не выйдут и не женятся на них чтоб сохранить русскую породу

Да...Виталик, вот 100% где-то немец пробегал). И плохого в этом нет. А украинцы и белорусы тебе кажутся одним народом потому что одна языковая группа и на Украине и в Белоруссии живет много русских (моя тетка, например). Я тоже русская, но живя на Урале мне смешно слышать песни о "чистой крови"). Решающую роль играет только менталитет.

Гость
#180
виталий

я так думаю нам то что русских чистых нет специально евреи захватившие власть в стране внушают но вы их не слушайте теже татары никогда не смогли бы смешать наш народ кишка тонка у них русские действительно до 90-х годов двадцатого века были самым читым однородным народом но к сожалению сегодня над русским народом нависла угроза виной тому смешенные с азиатами браки которые сегодня широко пропагандируются

Азиаты - это конкретно кто? Азиатов много. За Уралом вообще все азиаты)).

Гость
#181
Елена

Виталий прав!Русские люди - это самый чистокровный народ в мире,который никогда ни с кем не смешивался на протяжении всей своей истории.Другие народы смешивались,а Русский народ никогда ни с кем не смешивался!Поэтому Русские - это великий и гениальный народ!Самый великий в мире!И хватит об этом спорить!Не смейте оскорблять Великий народ!

Какой у вас с Виталиком толстый троллинг).

Гость
#182
Ника

Да я и не спорю! Если вы не поняли, я тоже русская. Меня насмешила именно фраза о том, что все народы мечтают смешаться с русскими. Это неправда, родители европейцев, татар и прочего наоборот в большинстве случаев против браков с русскими, а Виталий решил, что весь мир спит и видит, как бы стать русским. А что народ Великий никто тут и не оспаривает.

Ошибаетесь - большинству татар пофиг с кем брачеваться, как и русским. А евреи с темными волосами вообще любители блондинок ;), неважно какой национальности). Китайцы на украинках женятся...дружба народов идет полным ходом.

Гость
#183
$iegMax├

У меня волосы чёрные(на свету светлее) на четверть хохол,тело волосатое!Я националист!и что ?Я если кто скажет что я чурка пожалеет очень!Слава руси!

У нас большинство людей в национальностях никак не разбираются, но куда-то лезут с оценкой. Меня, русскую, с чего-то еврейкой назвали (я не похожу на еврейку). В другой раз - татаркой)). Меня как русскую только украинки и татарки опознают безошибочно. Забавно.

Гость
#184
Мария

Как же приятно, что есть такие люди как Виталий,с которым я полностью солидарна. Раньше часто задавалась вопросом что может заставить человека писать коментарии типа: "Мы-смесь","Я русский, но чёрный" "Русских нет" итд. Теперь поняла, если человек сам помесь, ему больше ничего не остаётся как орать "сами такие" и отыскивать мнимые примеси у русских, вместо того, чтобы признать, что он-лицо без национальности.
Всё это напоминает чей-то страшный план по нашему уничтожению, внуши нации, что её нет и её не будет.Ни в одной другой части интернета нет столько много сообщений подобного рода ни испанцы, ни сербы, ни немцы никто не орёт, что он-смесь, даже в англоязычном интернете, приводя в пример этнически однородные нации большинстве приводят русских.

Как это не орут? Немцы наоборот от своего нелепого арийства отказались и мешаются со всеми подряд и другим советуют в Евросоюзе). И шведы так же) намешались с теми же сербами и рады). Швейцарцы с французами вообще не парятся.

Гость
#185
Мария

Касательно татаромонголов:1.На территории Руси они не жили(тогда здесь были непроходимые леса, что было неприемлимо для кочевников) 2.Если они подмешались, почему этого не видно в днк-исследованиях?3.Понимаете, раньше к изнасилованию относились по другому, это был позор для рода и фактически женщина изгонялась из семьи(хотя в данном случае семья скорее всего была истреблена) , одной в те времена было не прожить...Даже если гипотетически представить, что выродок родится, то долго не проживёт, раньше не было абортов, но когда был неурожайный год или ребёнок рождался больной или от изнасилования его выносили в лес и оставляли там(это было не только у нас, но и у других народов, поэтому есть много сказок про детей, найденных в лесу или оставленных там,например мальчик с пальчик), существовало поверие, что в таких детях обитают злые духи , от которых надо срочно избавиться и это со СВОИМИ детьми, кто бы пожалел татаромонгольского уродца?И если даже представить что полукровка вырастал, то шансов на семью у него не было(ну разве что как узкоглазый папка кого-нибудь не изнасиловать).

Какая глупая баба, еще и татар с монголами оскорбила. Про изнасилования втирает только помешанная. Хоть бы историю прочитала иди попсовый фильм "Викинги" посмотрела - там изнасиловали Рогнеду и ее не изгнали, а наоборот забрал князь в качестве жены. Вплследствии он сменил жену из-за смены веры и Крещения Руси. А так бы и был многоженцем-язычником, если бы не дела государства. Иваны да марьи родства не помнящие. Я вообще сейчас нахожусь на территории бывшего мансийского княжества). На территории Воронежа, кстати, много племен было еще во времена палеолита.

Гость
#186
Мария

Весь мир спит и видит как УНИЧТОЖИТЬ русских, это и имел в виду Виталий, он нигде не написал, то о чём вы говорите.Тем не менее , я заметила,что чем косее, чернее и "национальнее" , тем больше начинают нравиться высокие блондины, плевать какой национальности, а так как представителей "экзотической" внешности большинство, нам есть чего опасаться.

Мне тоже нравятся блондины. Но, вы знаете, что блондины тоже бывают разных национальностей?

Гость
#187
nkhjl

Мания величия у вас. Никто не собирается УНИЧТОЖАТЬ русских, никому это не надо. Иностранные государства думают ТОЛЬКО о СВОЕМ народе, о том как снизить уровень бедности, как обеспечить достойный уровень жизни для своих граждан.
А в России, стране с 160 национальностями все заняты расовыми теориями, вот и не живем как в Европе.

Неправда, расовыми теориями заняты только дурачки и дурочки всякие. Остальным пофиг, дел хватает.

Гость
#188
Елена

откуда вы взяли 160 национальностей,когда в России больше 90 % Русских?!
между прочим,по закону ЮНЕСКО Россия считается мононациональной страной(страной с одной национальностью,кому не понятно),потому что почти 100 % населения России Русские!
я тоже горжусь,что я чисторусская,без всяких помесей,и со стороны матери,и со стороны папы,все были чисто Русскими,это я знаю точно!
во все времена Русские люди никогда ни с кем не смешивались,поэтому в России столько великих людей и гениев!

Потому Пушкин, Гоголь и Толстой - не эфиоп, украинец и татарин, а потомки смешанных браков. Айвазовский-Айвазян еще подьехали, Барклай-де-Толли, князь Юсупов и все русские из варягов цари с женами - англичанками/немками. Тяжело Вам в этом мире.

Гость
#189
Мария

Все расовые теории, включая такие неприятные как фашизм, нацизм и евгеника,придуманы в Европе.Этнические чистки там были задолго до гитлера, например в Скандинавии.При этом Европа стабильно жила лучше России, поэтому связь уровня жизни с разработкой теорий скорее обратна.Приведу ещё пример-северная и южная америки, в США долгое время(с основания первых колоний до 60-х)действовал принцип "белый, мужчина, протестант" процесс массового смешивания там только начинается , в отличие от лат америки, где в среднем по странам процент метисезированного населения колеблется от 50 до 80%, все мы знаем кто из них живёт лучше.Причём благосостояние стран лат амрики напрямую зависит от %метисов, чем он больше, тем страна нищее(сравните Бразилию,Аргентину с такими странами как Колумбия или Гватемала). Посмотрите на Азию,и узрите как японцы(самые развитые в регионе) открыто проявляют свои расистские взгляды,вплоть до надписей "только для японцев",это им не мешает жить хорошо.

Машенька, китайцев-то куда дела? Очень мононациональная нация с небольшими вкраплениями русских, уйгуров и чуть-чуть других безо всяких расовых теорий и протестантов - империи более 5000 лет.

Гость
#190
Мария

Ну ладно,допустим большинству стран наплевать на Россию,но США не наплевать, мы представляем помеху их глобальным интересам(а также интересам их хозяев-народа,к которому и вы, несомненно, принадлежите),причём они это не сильно скрывают-почитайте Бжезинского. США напрямую контролирует Европу, Японию и другие развитые страны(может быть в этом секрет их "развития"?), названных Бжезинским в своём опусе "вассалами США" , мировую экономику, промышленность,культуру, науку итд. И,да, вы правы, большинству стран хочется просто хорошо жить и для этого они будут делать всё, что им прикажут, соответственно они хотят нас уничтожить, ибо от этого зависит их благосостояние.

Как вредно Михалкова с Соловьевым смотреть!

Гость
#191
Мария

По-ходу это у вас проблемы с пониманием смысла, а не у Елены.Они не из России, но тоже "породистых" стран.

Бедные "непородистые" с точки зрения Марии китайцы - придумали бумагу, фарфор, письменность, компас, порох, шелк. Такие прям "непородистые". А египтяне? В Африке ведь жили - точно "породы" нет). С арабами то же и индусами - развитые цивилизации с богатой культурой, множество изобретений - но Марии они не угодили - не Европа.

Гость
#192
Мария

Причём тут дурка? По-моему всё логично.Кто по вашему по национальности человек у которого папа русский, а мама татарка?

Он русско-татарин - неужели непонятно?

Гость
#193
Мария

Кстати нашла недавно небольшую иллюстрацию своей теории о психологии метисов(см пост ╧ 120) .Всем известно, что самая помешанная часть населения в российской империи была знать.Русских там не было.Как пример-Карамзин, стоит только посмотреть на его портрет, как сразу видишь татарскую примесь, он родился неподалёку от Татарстана и имел фамилию татарского происхождения(образованную от Кара-Мурза), то есть он был помесью.Отсюда и его недалёкая,но растиражированная нашими врагами, цитата "поскреби любого русского...",которую выдают за пословицу, типа народ сам придумал эту ересь.Не смотря на то, что он определился с "выбором" нации, в глубине души понимал, что русским не является ,конфликт мыслей, вот откуда эта плешивая цитата,пытаясь убедить себя в своей русскости он говорил, что все русские-такие же как он, то есть помесь с татарами.

Поскреби русского - найдешь украинца, Киевская Русь подтвердит.

Гость
#194
Гость

Я знаю одного "немца" у него дед был...так внешне ну не скажешь,плюс еще солярий. так вообще темные глаза,черные волосы

Немцев, кстати, много черноволосых и кареглазых. И это их нормальная национальная черта, а не следствие примесей (я сейчас даже не про детей от смешанных браков с турками говорю, у них и раньше было достаточно своих темненьких).

Гость
#195
Гость

Прежде всего внешность!Давайте говорить откровенно,она очень важна.Сравните викингов,германцев и татаро-монголов,мавров почему одних воспевают а других клеймят, ведь и те и другие были разбойниками и варварами, дело в том, что психологически большинство людей тянется к красоте, они оправдывают красоту(в нас заложена установка красивое не может быть злым). Смешиваясь с другими народами мы теряем свою внешность,мы теряем свою семью(другие славянские страны перестанут считать нас за своих), мы теряем дух нации.Вспомним стихотворение "Бородино"_"Ребята! не Москва ль за нами?Умремте же под Москвой,Как наши братья умирали!"- как вы думаете можно ли поднять в атаку этим лозунгом роту сброда, помеси, русских, чеченцев, якутов, китайцев?-вот это называется потерять нацию

Древние викинги были русыми, но часто красили волосы в блонд - для дам) не спрашивайте меня - как.

Гость
#196
Гость

Мария вообще больная на голову..нашла чем гордиться,для меня - ты русская ?считаю за оскорбление

В обратный национализм тоже не надо впадать. Что оскорбительного в национальности - "русский"?

Гость
#197
=)

Гитлер был кареглазым и темноволосым. Это не мешало быть ему немцем.
Те же самые черты не мешают мне быть Русским.

Хм, с цветом его глаз Вы немного промахнулись. Он не был кареглазым, даже на ч/б фото видно, что светлые, не карие точно.

Гость
#198
Егор

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей √ дескать, ╚поскреби русского и обязательно найдешь татарина╩.

Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в научном журнале ╚The American Journal of Human Genetics╩ совершенно однозначно говорят, что ╚несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов╩.

Вот так. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными.
http://www.zdravomislie.ru/lozh/52-lozh-istorii/62-russkie-o​din-iz-samyx-chistokrovnyx-narodov.html

Альберт Макашов, здрасьте! Тяжело с вами. Чем вам татары-то не угодили? Ведете себя уже как обитатели дальних аулов, которые готовы выродиться по неграмотности, хоть на братьях-сестрах жениться, но чтоб "чистота крови". Да не будет кровь "чистой" от близкородственных браков никогда в жизни. Бред это все и лысенковщина.

Гость
#199
Егор

И вот, читаем, бл*ять, не ленемся и несём меньше херни.
http://bdg.by/news/news.htm?76927,68

Матюгальники свой чистокровный заткнул, школьник.

Гость
#200
Бурятка

"а разве еще остались чистые нации?
русский народ самый чистый в мире,за всю свою историю не разу не с кем не смешивались,поэтому русские самые красивые...
Как раз от смешиваний очень красивые детишки рождаются."
Не всегда. Я например метиска, у меня отец русский, мать бурятка. И ничего особенно красивого во мне нет) Широкие скулы, квадратное лицо, маленькие глаза, некрасивая форма черепа, широкие ребра и т.д. Ну глаза у меня ни то ни се, иногда бывает веко над складками нависает (в этот момент я больше на бурятку похожа), иногда глаза русские, но разрез мне все равно кажется узковатым. Брови у меня густые, прямые, черные. Волосы тоже черные, ну там правда немного еще коричневый оттенок, не более. Темно-каштановый в общем, а иногда, когда свет не падает, кажется вообще черными. У меня наверное гены в мать пошли, слишком много пигмента.

Комплексуете. Очень красивая внешность, зря расстраиваетесь. Потомки смешанных браков красивы. Не обращайте внимания на националистов, они глупые.

Гость
#201
Люся

Нет не могут. Точно так же как и блонд не бывает у русских.

Мой русский папа - блондин. Мама русская - шатенка. У них тоже в роду и те и те - и блондины/блондины и шатенки/шатены, один из дедов - русский голубоглазый брюнет. Так же чередуются серые-карие-голубые-зеленые глаза. Генетика.

Гость
#202
Лана Кудрявцева

Во,во...а то начитаешься таких и подумаешь...а может да ну все - раз не считают русской

переметнусь ка к арабам....раз уж внешность такая досталась...спасибо вам...еще остались

нормальные люди...
финно-угры не были темноволосыми они были сероглазыми и блеклорусыми...а русские это

славяне+ скифы...кстати русские сие СКИФЫ....И греки называли РУсь Великая

Скифь.....Скифы вернее аланы были первые и в азии и в европе...И были

темноволосые...НАКУСЬ ВЫКУСИ ФАШИСТ ГРАНАТУ....Блондины были в европе онли....Но потом

из-за смешаний и русские облондинели.....Скифы были Темные,были рыжие с

голубыми,зелеными, и карими глазами...гены это подтверждают....имели они гаплогруппу

R1a1....

Блондины есть даже в Меланезии. Сами коричневенькие - волосы белые.

Гость
#203
Нежная и Ласковая

Русские сами навязывают и внушают всем ,что рни самые красивые..! Только без обид! Я просто часто слышу ,как они это говорят другим! А на деле не все. . Такими являются!

Все народы говорят, что они самые-самые)).

Гость
#204
гость

Могут быть очень темно-русый,но не иссиня черный,но в принципе,могут,т.к присутсвует татаро-монгольская или мордовская смесь.А вообще,у русских,волос должен быть светлый,глаза большие,светлые,высокий рост,стройные фигуры и славянский тип лица,без помесей.А все остальное-это последствия татаро-монгольского ига.

Вот ведь, а чуваши-то где? Они ближе мордвы. Коми опять же.

Гость
#205
Ката

Давайте не будем забывать, что далеко не у всех русских чистая кровь. Ирина Шейк - татарка/русская, но за границей её воспринимают как русскую, отсюда вывод и о красоте русских. Чисто русские выглядят примерно как немки, а это внешность на любителя(мне лично нравится), лица более мягкие (пухлые губы, щёчки) - это влияние других народов.

Немки очень разные все.

Гость
#206
nazar.bagmet

Так уж вышло, что у русских и украинцев абсолютно идентичная кровь. С этим ничего не поделать.

Я б вам про кровь лекцию прочитала: про группы, резусы -которые у всех людей планеты. Национальные особенности, в зависимости от местности и устойчивости к заболеваниям, а так же родовые группы. Кровь у нас у всех одинаковая на планете, но в то же время разная. Совсем одинаковая только у родственников и то с одинаковым резусом.

Гость
#207
Святослав

Русские это смешение ***** с Финнами. Руссичи не могут быть чистокровными т.к. ваши светлые волосы это ничто иное как гены финнов, а лицо то у вас Украинское. А мы украинцы не можем назвать себя тоже чистокровными потому что мы казаки смешанные со славянами. Так кто такие эти славяне? Это Югославы, Сербы, Словаки, Поляки и славяне никогда не были светлыми и блондинами в таких краях невозможно быть это характерные признаки финнов (даю подсказку на ваш вопрос "откуда они взялись?" - Рюриковичи). Кажется вы называете славян теперь метисов с финско-славянской кровью, жаль, не знаете историю. Украинцы со временем тоже стали светловолосыми, но черты и характер от казаков у нас осталось. Да и хватить носить уже нашу украинскую рубаху-вышиванку с шароварами! У вас, у русичей нет что ли своей национальной одежды?! Есть же у вас кокошники вот и их носите, нефиг вообще косы вокруг голова мотать и вышиванки красные (казачьи) носить вообще! Тоже мне "Русичи" которые даже своей истории не знают...

Уральские Яицкие казаки стоят в недоумении - а чего нас из казаков Святослав пытается выпереть? Нехорошо так о жителях Оренбуржья.

Гость
#208
Инга

Абсолютно верно, это давно уже очевидно, русские -самые красивые, гармоничные, совершенные! Если кто-то не согласен с этой аксиомой, значит, этот человек либо идиот, либо банально завидует.

Что ты такая злая, девочка с германским именем?

Гость
#209
Гость

Русских с черными глазами и волосами нет!! Евреи свою слякоть в славянские гены добавили

Ну что тут скажешь. В село Кукуево провели интернет...дурачок, которого в силе кличут "гитлером" написал свою глупость.

Гость
#210

ты путаеш понятия русские и россияне.

Гость
#211
Клавдия

нет,никаких смешений не было.ни с татарами,ни с другими народами.русские никогда не с кем не смешивались,поэтому русский народ считается самым чистокровным.

Т.е.вы считаете, что ,например, во время татаро-монгольского нашествия, не было кровосмешения??? Я считаю,что именно оттуда и пошли кареглазые и темноволосые, а русские, по бОльшей части, с русыми волосами любых оттенков и серыми, голубыми и зелеными глазами.

Гость
#212
Муся

у меня все до прабабушек и дедушек чисто русские.По обеим сторонам.Один лишь пра-прадед Донской Казак.Но насколько я знаю это не совсем нация.Просто чаще они украинцы.Хотя вроде и он русский был.Кто ж теперь спросит.4-ре поколения прошло.Короче сейчас волосы у меня тёмно каштановые(как горький шоколад)Хотя в роду точно 3 поколения чисто русских.Мы однажды составляли даже ген. древо.Откуда тогда?

А донской казак, это не русский по-вашему???🤦

Гость
#213
CSKA

"А если допустим,что у меня черные волосы и карие глаза,и что я родовой казак,значит я не чисто Русский?у меня мама на 50% Серб,и на 50% русская,и я на 25% серб,и русский 75%"

Вы сами ответили на свой вопрос.

Гость
#214
Мария

Касательно татаромонголов:1.На территории Руси они не жили(тогда здесь были непроходимые леса, что было неприемлимо для кочевников) 2.Если они подмешались, почему этого не видно в днк-исследованиях?3.Понимаете, раньше к изнасилованию относились по другому, это был позор для рода и фактически женщина изгонялась из семьи(хотя в данном случае семья скорее всего была истреблена) , одной в те времена было не прожить...Даже если гипотетически представить, что выродок родится, то долго не проживёт, раньше не было абортов, но когда был неурожайный год или ребёнок рождался больной или от изнасилования его выносили в лес и оставляли там(это было не только у нас, но и у других народов, поэтому есть много сказок про детей, найденных в лесу или оставленных там,например мальчик с пальчик), существовало поверие, что в таких детях обитают злые духи , от которых надо срочно избавиться и это со СВОИМИ детьми, кто бы пожалел татаромонгольского уродца?И если даже представить что полукровка вырастал, то шансов на семью у него не было(ну разве что как узкоглазый папка кого-нибудь не изнасиловать).

А папка - то ускоглазый откуда появился?))

Гость
#215
Елена

откуда вы взяли 160 национальностей,когда в России больше 90 % Русских?!

между прочим,по закону ЮНЕСКО Россия считается мононациональной страной(страной с одной национальностью,кому не понятно),потому что почти 100 % населения России Русские!

я тоже горжусь,что я чисторусская,без всяких помесей,и со стороны матери,и со стороны папы,все были чисто Русскими,это я знаю точно!

во все времена Русские люди никогда ни с кем не смешивались,поэтому в России столько великих людей и гениев!

Природа на Вас явно отдохнула. Вы-точно не гений

Гость
#216
Аля

Посмейся Завистливым истерическим смехом!!!)

Я из Азии и очень часто после фраз "вы очень красивая",звучит "наверно,русская?"(не какая-либо другая национальность),и это неспроста,статистика!Недавно совсем, девушка(казашка),сказала что для нее "русская девушка-абсолютный синоним красивая"(масса всяких примеров)Конечно,в каждой национальности есть красивые люди,но у нас их на порядок больше !СЛАВЯНЕ мы лучшие!!!

Про цвет волос,конечно бывает-например,мой дед был черноволосым,с желто-зелеными глазами-Русский и много таких случаев.

Я так поняла вы живёте в Казахстане, ваши взгляды очень националистичны, если так боготворите славян перезжайте тогда в Россию или в другие славянские страны, Казахстан светская страна, националистам там не место

Гость
#217
Святослав

Русские это смешение ***** с Финнами. Руссичи не могут быть чистокровными т.к. ваши светлые волосы это ничто иное как гены финнов, а лицо то у вас Украинское. А мы украинцы не можем назвать себя тоже чистокровными потому что мы казаки смешанные со славянами. Так кто такие эти славяне? Это Югославы, Сербы, Словаки, Поляки и славяне никогда не были светлыми и блондинами в таких краях невозможно быть это характерные признаки финнов (даю подсказку на ваш вопрос "откуда они взялись?" - Рюриковичи). Кажется вы называете славян теперь метисов с финско-славянской кровью, жаль, не знаете историю. Украинцы со временем тоже стали светловолосыми, но черты и характер от казаков у нас осталось. Да и хватить носить уже нашу украинскую рубаху-вышиванку с шароварами! У вас, у русичей нет что ли своей национальной одежды?! Есть же у вас кокошники вот и их носите, нефиг вообще косы вокруг голова мотать и вышиванки красные (казачьи) носить вообще! Тоже мне "Русичи" которые даже своей истории не знают...

Украинцы меньше всего относятся к славянам, нет славян чернобровых и с чёрными волосами, вы потомки хазар, татар, вы больше тюрки чем славяне

Гость
#218
Гость

Украинцы меньше всего относятся к славянам, нет славян чернобровых и с чёрными волосами, вы потомки хазар, татар, вы больше тюрки чем славяне

Не одна славянская нация не носит турецкие шаровары и оселедец, только одни украинцы.. И нет такой национальности украинец, это смесь всех национальностей кто проживал на территории украины.

Гость
#219

Поинтересуйтесь каков облик коренных финно-угорских народов, в том числе финнов, эстонцев, марийцев. Они темноволосые, низкорослые и скуластые. Большие блондины это потомки господ поработителей датчан, шведов и немцев.

Гость
#220
Муся

у меня все до прабабушек и дедушек чисто русские.По обеим сторонам.Один лишь пра-прадед Донской Казак.Но насколько я знаю это не совсем нация.Просто чаще они украинцы.Хотя вроде и он русский был.Кто ж теперь спросит.4-ре поколения прошло.Короче сейчас волосы у меня тёмно каштановые(как горький шоколад)Хотя в роду точно 3 поколения чисто русских.Мы однажды составляли даже ген. древо.Откуда тогда?

У меня тоже такой же цвет волос и глаз.

Гость
#227

Ну я чисто Русский и у меня волосы чёрные. И у части родственников.

Гость
#228
Святослав

Русские это смешение ***** с Финнами. Руссичи не могут быть чистокровными т.к. ваши светлые волосы это ничто иное как гены финнов, а лицо то у вас Украинское. А мы украинцы не можем назвать себя тоже чистокровными потому что мы казаки смешанные со славянами. Так кто такие эти славяне? Это Югославы, Сербы, Словаки, Поляки и славяне никогда не были светлыми и блондинами в таких краях невозможно быть это характерные признаки финнов (даю подсказку на ваш вопрос "откуда они взялись?" - Рюриковичи). Кажется вы называете славян теперь метисов с финско-славянской кровью, жаль, не знаете историю. Украинцы со временем тоже стали светловолосыми, но черты и характер от казаков у нас осталось. Да и хватить носить уже нашу украинскую рубаху-вышиванку с шароварами! У вас, у русичей нет что ли своей национальной одежды?! Есть же у вас кокошники вот и их носите, нефиг вообще косы вокруг голова мотать и вышиванки красные (казачьи) носить вообще! Тоже мне "Русичи" которые даже своей истории не знают...

Ты хазарин, и по ДНК украинцы больше тюрки чем славяне, и украинцев 70 % имеют карие глаза и чёрные волосы.. и никогда на Руси не существовали украинцев и небыло укромовных..Учи историю чурка!