Гость
Статьи
Омбре на крашеные …

Омбре на крашеные черные волосы!

Всем привет. Девчонки, кто делал омбре на черные волосы? У меня родной цвет волос светло русый, но крашусь в черный, при чем без всяких оттенков, чисто черный насыщеный цвет. Хочу сделать омбре на кончиках волос. Волосы очень длинные, до пояса. Делают ли вообще на чисто черные волосы? Или все таки на свой ролной цвет? Просто не понятно что потом делать с отросшими черными корнями и каким образом их красить если на кончиках будет светлый цвет. И если так делают, то у кого какой цвет на кончиках волос и как высоко.

вика
26 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

мне не нравится омбре.

л л л
#2

Я год не крашусь. Так у меня омбре? Да я модная фефа!

вика
#3
л л л

Я год не крашусь. Так у меня омбре? Да я модная фефа!

Получается что так)))) хотя омбре подразумевает плавный переход)))

Гость
#4

Какие еще черные корни если вы русый в черный красите? Светлые у вас там корни, как плешь это выглядит

вика
#5
Гость

Какие еще черные корни если вы русый в черный красите? Светлые у вас там корни, как плешь это выглядит

Не так написала. Отросшие светло русые корни!

Гость
#6

Какой Ужас-это Омбре...

Гость
#7

вы не о том думаете
светлые волосы обычно тонкие и после того как вам попытаются смыть краску с кончиков волос (а тем более длинных волос до пояса которые обычно уже суховаты и повреждены) у вас эти кончики скорее всего начнут обламываться и вы их срежете в течение нескольких месяцев.
Подкрашивание корней происходит отдельно от основной длины я не вижу проблемы, как раньше красили корни так и будете их красить
Но повторю, затея смыть черную краску в 90% случаев провальна.

Гость
#8

ну будут у вас грязно рыжего цвета секущиеся пересушенные кончики волос, ничего красивого в этом нет. Потом обрежете их и всё. Вам это быстро надоест

Гость
#9

на черные волосы ни один нормальный мастер делать не будет!

Гость
#10

Нужно будет чёрный смывать,потом осветлять,учитывая,что это ещё и кончики,которые питания недополучают,спустя месяц-два окрашенная часть превратится в мочалку.я делала омбре 2 года назад на шоколад,были ярко-рыжие кончики,приносила ровно месяц,закрасила все снова и обрезала прилично длины.лучше не стоит,омбре уже не так актуально.

вика
#11
Гость

вы не о том думаетесветлые волосы обычно тонкие и после того как вам попытаются смыть краску с кончиков волос (а тем более длинных волос до пояса которые обычно уже суховаты и повреждены) у вас эти кончики скорее всего начнут обламываться и вы их срежете в течение нескольких месяцев.Подкрашивание корней происходит отдельно от основной длины я не вижу проблемы, как раньше красили корни так и будете их краситьНо повторю, затея смыть черную краску в 90% случаев провальна.

уже давно делаю кератиновое выпрямление волос и нет у меня никаких посеченных кончиков и соломы. ..и дальге собираюсь делать...так что мне это не грозит

Гость
#12
вика

уже давно делаю кератиновое выпрямление волос и нет у меня никаких посеченных кончиков и соломы. ..и дальге собираюсь делать...так что мне это не грозит

причем тут кератиновое восстановление?
если длиной особо не дорожите то можно попробовать, но тоже думаю не найдёте нормального мастера который возьмётся за такое

Гость
#13

кератин маскирует ваши кончики, он никак их не восстанавливает. Не думайте что ваши волосы такие уж замечательные под слоем "кератина", и прям можно делать всё что угодно... Во-первых как вы черный цвет смывать собираетесь если волосы запаяны кератином? даже без кератина черный цвет у многих не смывается даже после третьей смывки, или если смывается то пятнами.
Часто черный цвет не могут вывести и дело доходит до коротких стрижек чтобы избавиться от него. Зависит от волос. кто-то может смыть до рыжего сделав несколько смывок а у кого-то не смывается вообще никак

Гость
#14

Я делала на черные. Полагаю, на большом оксиде с порошком. Получились грязно-рыжего цвета, поэтому каждые три дня тонировала в холодный коричневый. Неплохо было. Так лето проходила. Затем закрасила снова в черный. Полгода проходила, смыла черный! теперь я блондинка почти год. Все отлично.

Гость
#15

Мне очень нравится синее омбре на черных волосах. Ну или огненное на крайняк

Гость
#16
Гость

кератин маскирует ваши кончики, он никак их не восстанавливает. Не думайте что ваши волосы такие уж замечательные под слоем "кератина", и прям можно делать всё что угодно... Во-первых как вы черный цвет смывать собираетесь если волосы запаяны кератином? даже без кератина черный цвет у многих не смывается даже после третьей смывки, или если смывается то пятнами.Часто черный цвет не могут вывести и дело доходит до коротких стрижек чтобы избавиться от него. Зависит от волос. кто-то может смыть до рыжего сделав несколько смывок а у кого-то не смывается вообще никак

Я понимаю что вывести его сложно, но я и не собиралась делать белые, светло коричневые кончики думпла слегка с рыжиной...думала красиво будет...но не понимаю при чем тут кератин до смывки цвета? Думаете с кератином не смоется? Так сам кератин смывает черный цвет...волосы как минимум темно коричневые становятся...каждый раз ведь делаю...уже знаю...если покрашусь и сразу сделаю то волосы сразу светлеют и приходится перекрашиваться так как кератин разъедает цвет а не запаивает его намертво...

Гость
#17

если процесс нанесения кератина вымывает вам черный цвет, то и любую тонировку он так же будет вымывать. Коричневый или светлый, не важно. Вам не удастся закрепить цвет на волосах. После осветления будет грязно рыжий как ни крути

Dr. pepper
#18

Я делала, не сильно осветляла до светло - коричневого оттенка. Смотрелось хорошо, даже естественно как-то, общий тон волос казался светлее. В общем, красиво было. Корни потом просто красила, как всегда. А знакомая на черных крашеных высветлила до белого, колхозно смотрелась, она обстригла через месяц. Правда, я уже тоже волосы в один тон затонировала и сухие концы остригла. Это омбрэ волосы сушит, как ни крути.

Даша
#19

Вика,а не хотели вы б отрастить вообще свои волосы?Ведь в моде натуральность,и красивей вашего цвета нету,для вас.Ну зачем вам черный могильный,к тому же не фартовый цвет?Я пепельно-русая,7 лет красилась в могильный(по совету подружки).1,5 года пострадала в отростании(в амбрэ))).А теперь все подружки обсераються)),цвет кожи другой оттенок приобрел,волосы стали густючими, мягкими как у ребенка,да я помолодела на 5 лет(мне 25),а самое главное вернулась удача.Ведь когда мы меняем свой цвет волос болие чем на 2оттенка,наши ангелы нас могут потерять!!!и это не бред!

Гость
#20
Даша

Вика,а не хотели вы б отрастить вообще свои волосы?Ведь в моде натуральность,и красивей вашего цвета нету,для вас.Ну зачем вам черный могильный,к тому же не фартовый цвет?Я пепельно-русая,7 лет красилась в могильный(по совету подружки).1,5 года пострадала в отростании(в амбрэ))).А теперь все подружки обсераються)),цвет кожи другой оттенок приобрел,волосы стали густючими, мягкими как у ребенка,да я помолодела на 5 лет(мне 25),а самое главное вернулась удача.Ведь когда мы меняем свой цвет волос болие чем на 2оттенка,наши ангелы нас могут потерять!!!и это не бред!

ВЫ *****!

Вика
#21

У меня тоже чёрные крашенные волосы,до попы длина, очень хочу омбрэ, но боюсь, так как обстригать волосы у меня в планах нет!!!! напишите кто-то нормальный,кто делал и остался ли довольный?? а то все только в комментах отговаривают:(( реальной истории хочется! а не чтоб меня отговорили;))

Гость
#22

У меня тоже чёрные крашенные волосы,до попы длина, очень хочу омбрэ, но боюсь, так как обстригать волосы у меня в планах нет!!!! напишите кто-то нормальный,кто делал и остался ли довольный?? а то все только в комментах отговаривают:(( реальной истории хочется! а не чтоб меня отговорили;))

Юлия
#24

Бред!я сама дома осветляла себе волосы,раза четыре😬и они целые и даже не обламываются хотя год назад проделывали тоже самое но с другим осветителем волосы отрезать пришлось,сейчас получила желаемый результат и не могу нарадоваться,правда когда окрашивала корни опять таки в черный цвет(свой темно -русый)концы стали зеленоватыми ,но потом все смылось само собой,так что если хотите экспериментировать вперед!)))краску в улыбке радуге брала за 97рулей супра,взяла на самом деле для эксперимента и все получилось)))до этого осветляла Эстель и сожгла,да и главное не забывать делать масочки и увлажнять поврежденные волосы!у меня подруга порекмахер и тоже была крайне удивлена что я сама без помощи смогла добиться такого результата и с Супрой😄

Гость
#25
Гость

на черные волосы ни один нормальный мастер делать не будет!

Значит я не нормальный мастер!)))Мало того сама себе так крашу!)))

лара
#26
Гость

Значит я не нормальный мастер!)))Мало того сама себе так крашу!)))

каким процентом делаете и как наносите..можете рассказать))))

Екатерина
#27
Гость

Я понимаю что вывести его сложно, но я и не собиралась делать белые, светло коричневые кончики думпла слегка с рыжиной...думала красиво будет...но не понимаю при чем тут кератин до смывки цвета? Думаете с кератином не смоется? Так сам кератин смывает черный цвет...волосы как минимум темно коричневые становятся...каждый раз ведь делаю...уже знаю...если покрашусь и сразу сделаю то волосы сразу светлеют и приходится перекрашиваться так как кератин разъедает цвет а не запаивает его намертво...

могу дать вам гарантию что не один специалист не возьмется делать вам амбре. У меня аналогичная ситуация. И так как за мои волосы не берутся специалисты я сама себе буду делать амбре. Волосы испорчу не страшно, обрежу новые вырастут. (Для того чтоб амбре получился сделайте смывку, осветлите волосы и наносите краску для амбре. Все это делайте по той длинне по которой хотите произвести окрашивание.) Но имейте ввиду что тут большой риск испортить волосы и после стольких испытаний вы потом в черный разом все это не закрасите. Это я на личном опыте знаю))) удачи вам!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: