Гость
Статьи
Что Вы вкладываете в …

Что Вы вкладываете в понятие" красивая женщина"?

Если и лицо и фигура красивые?Или при красивом лице может быть и некрасивая фигура?Так как ?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Вы знаете, для меня красота - это в первую очередь красивое лицо. Ну, как можно назвать дурнушку с хорошей фигурой красавицей? А вообще, конечно, лучше, когда внешность гармоничная. Тогда это уже абсолютная красота =)

Гость
#2

Да, если и то и другое красивые. Если лицо красивое, а фигура нет, то это уже не красавица. Не говоря уж об обратном)

Ускользающая
#3

Да у многих кстати сейчас лицо не всегда красивое.А их называют красивыми,у мужчин свои понятия красоты-не всегда нам понятные женщинам

Гость
#4

для меня в первую очередь лицо.

Гость
#5

буфера!

Гость
#6

фигуру можно видоизменять, а черты лица уже какие есть

Гость
#7

мне кажется лучше фигурку иметь отпадную, а личико и дорисовать можно, прическу сделать

гость
#8

ДЕВУШКИ ,ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО..красивое лицо -это понятно..а что подразумеваете под красивой фигурой?

Гость
#9
гость

ДЕВУШКИ ,ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО..красивое лицо -это понятно..а что подразумеваете под красивой фигурой?

Я, например, люблю тощих. Чтоб прямо совсем.

У всех по-разному.

Гость
#10
Гость

фигуру можно видоизменять, а черты лица уже какие есть

наоборот

фигура от природы даётся, остаётся следить за весом и "подкачанностью"

а вот лицо можно изменить как угодно в наше время

Гость
#11

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА-это в первую очердь ЛИЦО И ТОЛЬКО ЛИЦО.

Гость
#12

Лицо прежде всего. Его всегда видно - и зимой, и летом, а фигура что? Только когда тепло)) К тому же при красивом лице фигуру сделать проще пареной репы - диета, спортзал, и порядок.

Гость
#13

При некрасивой фигуре сказать что прям красивая нельзя. Можно сказать, что красива на лицо. А так и лицо, и фигура должны быть красивыми

Гость
#14

12, не скажи. Можно сделать фигуру более ли менее. Но если изначально не дано пропорциональной фигурки, выглядеть действительно красиво она не будет даже после диеты и спортзала.

Гость
#15

Скажем так - если женщина/девушка легкой полноты и хороших пропорций, то я считаю ее красивой в целом. А если конкретно полная, но лицо красивое, то так и подчеркну, что ЛИЦО красивое. Женщина же внешности Олечки Бузовой не может считаться красивой при самой совершенной фигуре.

#16

Я обычно сужу красоту по лицу.

Александр
#17

Лицо главное в женщине,а красивая фигура...ну если только на вечер.

а с,о и брак-важнее лицо.

гость
#18

Лицо - важнее

Настя
#19

Красота - это прежде всего гармония! Красота для меня общее понятие. Красивым можна назвать то, что не имеет недостатков, по-этому глупо спрашивать что важнее.Ну и как сказал А.П. Чехов:"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы