Гость
Статьи
Некрасивая попа

Некрасивая попа

Вот такая у меня проблема...Попа,как бы описать,сбоку вроде ничего,но если прямо на нее посмотреть -некрасивая.Очень маленький разрез.Такое вообще бывает?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не бывает , разрез всегда достаточный.

мдя
#2

разрез чего маленький???

Автор
#3

разрез попы,всмысле не маленький.а короткий.хочется его сделать повыше к спине

Имя Розы
#4

Циркулярная пила тебе в помощь!

Гость
#5

как я люблю этот форум!

Гость
#6
мдя

разрез чего маленький???

Продоленки.

Гость
#7

Тату надо сделать, продлить вертикаль.

Автор
#8
Имя Розы

Циркулярная пила тебе в помощь!

да я уж думала об этом...так ничего и не надумала

Гость
#9

можно стринги до груди натягивать,а чтобы держались -лямки на плечи одевать... а вдруг поможет!

Автор
#10
Гость

как я люблю этот форум!

А вы посмотрите на свою попу,может точе не айс...Может рано радуетесь)

Гость
#11
Автор

А вы посмотрите на свою попу,может точе не айс...Может рано радуетесь)

а мне стринги помогли! я уже решила эту проблему)

Автор
#12

Я вот что подумала - такое вообще может быть?

может просто крыша едет и я погрязла в своих комплексах?

и вот дернул меня черт на нее посмотреть сегодня...

мдя
#13

во люди прикалываютсся)))

Автор
#14
Гость

а мне стринги помогли! я уже решила эту проблему)

как они помогли?чисто визуально?

Автор
#15

Люди,давайте без стеба,это не разводка,я реально встала утром,глянула на попу и сижу плачу.обидно.....

Циния изящная
#16
Автор

Я вот что подумала - такое вообще может быть?

может просто крыша едет и я погрязла в своих комплексах?

и вот дернул меня черт на нее посмотреть сегодня...

В зеркало смотрели? Могут быть искажения. Сфокайтесь и на фотку посмотрите. Можете сюда прислать, вам тут всю правду скажут обязательно.

Автор
#17
Гость

Тату надо сделать, продлить вертикаль.

Ну не знаю насчет тату.может наоборот только внимание привлечет...

Автор
#18

Я свою страшненькую попу стесняюсь на всю страну показывать)

Да и лень конопатится с фотоаппаратом,флешкой,скидыванием и т.д.

Ну это во вторую очередь конечно,в первую - стыдно.

Автор
#19

она у меня еще и толстая(

#20

автор, давайте фото, иначе диагноз не поставить))

#21
Автор

Я свою страшненькую попу стесняюсь на всю страну показывать)

Да и лень конопатится с фотоаппаратом,флешкой,скидыванием и т.д.

Ну это во вторую очередь конечно,в первую - стыдно.

да кто вас тут узнает то по этой части?))

#22

Вуман как всегда жжет )))

тупая унылая девка, привет )))

Автор
#23

Дело не в том,что кто-то узнает,просто не хочу ее осквернять.может вам и не понять...

Автор
#24

Тупая унылая девка,а ты красивая?Только честно.просто интересно.

Давно читаю твои комментарии,что-то в них есть

Автор
#25
Пушыстое Пельмешко

Вуман как всегда жжет )))





тупая унылая девка, привет )))

Вот вы знаете,подобными вопросами и выискиванием в себе недостатков я начала заниматься только с подачи вумана.До этого жила и не тужила,училась,ходила на всякие курсы,гуляла с друзьями,ездила на природу,общалась с родителями...а сейчас...как будто подменили.

#26
Пушыстое Пельмешко

Вуман как всегда жжет )))





тупая унылая девка, привет )))

Привет, Пельмешко!) как дела у тебя?

#27
Автор

Дело не в том,что кто-то узнает,просто не хочу ее осквернять.может вам и не понять...

Автор

Тупая унылая девка,а ты красивая?Только честно.просто интересно.

Давно читаю твои комментарии,что-то в них есть

да, действительно.. мне, наверное, не понять))

да нет, не особо красивая.. обычная.. можешь спросить у Педро, он видел))

#28

Отлично )). Сижу на работе, скучаю до 15.00, потом за работу возьмусь.

Красивая попа
#29

Не знаю,Автор,что у вас там с вашим разрезом, зато знаю, как сделать красивую упругую попочку. Элементарно КАЖДЫЙ ДЕНЬ сжимать и разжимать ягодицы. Начните с малого, секунд по 15, потом по 30 и.д. Только с особой силой! В любой момент,когда стоите, сжимайте ягодицы. И даже когда сидите,например, за компом, откиньтесь на спинку стула и как бы приподнимитесь на попе. Потом это войдёт в привычку ...

У меня за месяц уже заметные результаты были, причём другими упражнениями не занималась.

#30

темка :))))))

#31
Пушыстое Пельмешко

Отлично )). Сижу на работе, скучаю до 15.00, потом за работу возьмусь.

а я в отдел кадров собираюсь..отпуск на время сессии брать) буду отдыхать еще 2 недели))

гость
#32

ну тут без фото не разобраться

Автор
#33
Красивая попа

Не знаю,Автор,что у вас там с вашим разрезом, зато знаю, как сделать красивую упругую попочку. Элементарно КАЖДЫЙ ДЕНЬ сжимать и разжимать ягодицы. Начните с малого, секунд по 15, потом по 30 и.д. Только с особой силой! В любой момент,когда стоите, сжимайте ягодицы. И даже когда сидите,например, за компом, откиньтесь на спинку стула и как бы приподнимитесь на попе. Потом это войдёт в привычку ...

У меня за месяц уже заметные результаты были, причём другими упражнениями не занималась.

Я так давнор уже делала.помоему она только хуже стала.вот эти мышцы которые сжимаешь подтянулись и какая то она реально стала не такая,квадратная какая-то.

#34
Автор

Пушыстое ПельмешкоВуман как всегда жжет )))





тупая унылая девка, привет )))Вот вы знаете,подобными вопросами и выискиванием в себе недостатков я начала заниматься только с подачи вумана.До этого жила и не тужила,училась,ходила на всякие курсы,гуляла с друзьями,ездила на природу,общалась с родителями...а сейчас...как будто подменили.

Да ладно. Главно в восприятии себя самой, а не выслушивания всяких незнакомых людей , вот у меня, судя по меркам вумана, должен быть вагон комплексов - рост 165 - карлик, грудь маленькая - урод, нос длинный - пойти застрелится, я не роскошная блондинка, а брюнетка - убится о стену, я не жена олигарха и зп у меня не 20.000 у.е - я вообще на белом свете жить не должна )))))) и , О Боже, у меня нет авто! и я езжу сейчас на метро! - ужас, пойду утоплюсь )))) . Тем не менее мужчина у меня такой, что на улице на него головы сворачивают, живу весело и радуюсь жизни. А разрез попы меня волнует в последнюю очередь. тем более чужой разрез )))

Автор
#35
Reesha

темка :))))))

и не говорите,самой смешно.

и грустно(

#36
тупая унылая девка

а я в отдел кадров собираюсь..отпуск на время сессии брать) буду отдыхать еще 2 недели))

А у меня работа - не бей лежачего ))) Лишь бы дома не сидеть, да и платят неплохо )))

#37
Автор

и не говорите,самой смешно.

и грустно(

А попа и ноги подкачиваются когда по лестнице на цыпочках поднимаешься , я за день раз 200 взлетаю на второй этаж туда-обратно - помогает держаться в тонусе))

Автор
#38
Пушыстое Пельмешко

АвторПушыстое ПельмешкоВуман как всегда жжет )))

=)))меня чужой разрез тоже нре волнует,свой только важен)

Просто до вумана,мне бы и голову не пришло так к себе придираться.

Остальные сферы жизни у меня тоже не на высоте,но клинит почему-то только на внешности(



тупая унылая девка, привет )))Вот вы знаете,подобными вопросами и выискиванием в себе недостатков я начала заниматься только с подачи вумана.До этого жила и не тужила,училась,ходила на всякие курсы,гуляла с друзьями,ездила на природу,общалась с родителями...а сейчас...как будто подменили.Да ладно. Главно в восприятии себя самой, а не выслушивания всяких незнакомых людей , вот у меня, судя по меркам вумана, должен быть вагон комплексов - рост 165 - карлик, грудь маленькая - урод, нос длинный - пойти застрелится, я не роскошная блондинка, а брюнетка - убится о стену, я не жена олигарха и зп у меня не 20.000 у.е - я вообще на белом свете жить не должна )))))) и , О Боже, у меня нет авто! и я езжу сейчас на метро! - ужас, пойду утоплюсь )))) . Тем не менее мужчина у меня такой, что на улице на него головы сворачивают, живу весело и радуюсь жизни. А разрез попы меня волнует в последнюю очередь. тем более чужой разрез )))

#39
Пушыстое Пельмешко

А у меня работа - не бей лежачего ))) Лишь бы дома не сидеть, да и платят неплохо )))

так это клево!)) у меня тоже не бей лежачего, но и з/п соответствующая( уходить надо на фиг..

Красивая попа
#40

ДевОЧКИ, у нас речь про попОЧКИ.)))

Медуница
#41

Попы разные нужны,попы разные важны

Гость
#42

Автор, у меня так же! Низкий разрез! В трусах нормально смотрится, а без них - жoпа!

Автор
#43

И что же нам тьеперь делать?пластика есть такая,не знаете?

Гость
#44

Наверно можно с помощью пластики сделать разрез повыше. Но лично я не буду этого делать. Потому как дожила без проблем до тридцати с такой попой, никто не обращал на это внимания. А после тридцати уже тем более всем пофиг будет)))) Идеальных людей мало, у многих похлеще недостатки, которые трусами не скрыть..

Гость
#45

у меня тоже такая попа(((я уже думала может ножом линию прорезать вверх,шрамик останется и этот "разрез" будет выше

вреднЮлька
#46

обалдеть можно, как люди с ума сходят!!!!

буду поправляться
#47

спасибо, посмеялась

#48

сижу, страдаю от бесонницы, думала,последняя темка,и спать,теперь я точно не усну, спасибо, автор

Ташkа
#49

Хи-хи-хи!Ну насмешили!Хи-хи!

плоская
#50

Автор, а достоинства какие?? какой вес и рост примерно?? вот у меня кроме зада ничего нет....грудь не то что полный 0!!а хуже (коплю на увеличение)мне кажется что упражнениями можно откоректировать,чтоб вам хоть было не стыдно...)