Гость
Статьи
Некрасивая попа

Некрасивая попа

Здравствуйте. У меня такой вопрос, почему когда я например лежу, моя попа выглядит красиво, а когда я ради интереса сделала фото попы сзади, стоя, то она бывает вообще некрасивой формы, со спины выглядит прям не очень и как будто она квадратная, но за то когда лежу, то очень даже красиво и вообще бывает круглая. Вопрос может показаться глупым, но мне правда это интересно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форма костей таза влияет, а у всех она разная.

Гость
#2
Гость

Форма костей таза влияет, а у всех она разная.

Это я понимаю. просто вопрос в том, почему в положении лёжа всё выглядит красиво, а стоя не очень

#3

Если хотите подтянуть свою попу, могу порекомендовать женский клуб стройности, это чат по похудению и правильному питанию в WhatsApp

После знакомства переведу вас в основной чат. Ссылка на предварительный чат 👉🏻https://chat.whatsapp.com/FnybBIpdRWiHvLwzg8Ix4q

Гость
#5

У меня так же косточки торчат (таз от природы квадратный и широкий это было сильно заметно при минималке в весе) Короче как квадратная попа Ким Кардашьян

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Это я понимаю. просто вопрос в том, почему в положении лёжа всё выглядит красиво, а стоя не очень

Потому-что кости и всё остальное тоже меняют положение лёжа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: