Гость
Статьи
Никак не могу похудеть

Никак не могу похудеть

Мне 18 лет. Рост 166 сантиметров, вес 53,3. Возможно, у многих возникнут вопросы на этот счет, мол "да наманый вес, не парься, я вот в твои годы под сотку весила и было хорошо." Но мне не нравится ни мой вес, ни качество тело. Худею с конца марта (то есть месяц, должны же быть ХОТЬ МИЗЕРНЫЕ результаты, но их нет). Делаю упор на белки, поменьше жиров, за углеводами не слежу, соль полностью исключила, а сахар нет - кофе с сахаром и горький шоколад. Делаю тренировки через день - один день ноги, второй день живот и мышцы кора. Лимфодренажные тренировки, баночный массаж, обёртывания. Стараюсь пить много горячей воды с лимоном. Казалось бы, прекрасное похудение - не голодаю, мочегонные не пью и прочая рппшная ***, НО Я НЕ ХУДЕЮ. Ни на весах, ни в сантиметрах. У врачей проверялась - все в норме, только слегка (некритично) понижен гемоглобин. Что делать в таком случае, у меня уже отчаяние, что вот я делаю всё возможное для похудения, а оно НУ НИКАК не начинается. Для вопроса о весе - если правильно похудеть, то проблем со здоровьем не будет и месячные останутся. Судя по всему, мое похудение правильное, так почему же я не худею... (Хочу вес 48 килограмм, всего 5 килограмм сбросить, но никак они не поддаются)

Ангелок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру.

#2

Похудеть можно только затратив больше энергии чем вы получаете. То есть вам нужно есть меньше, чем вы тратите. А как это сделать? Чётко отслеживать суммарную калорийность рациона.

Эля
#3

Я худела на ПП и редук сине, но у меня вес 85 кг при росте 160 см был. Скинула 15 кг за полгода. Планирую еще курс пропить, хочется не больше 62 весить. А у вас прекрасный вес.

Надя
#6

Я сама столкнулась с компульсивным перееданием и долго и с ним боролась. Так как постоянно у меня были срывы. Но окончательно помогли мне победить ночные зажоры и похудеть таблетки Голд лайн плюс. Они реально снижают аппетит и с ними кушать хочется намного меньше, чем обычно.

#7

Меньше циклиться на весе. Отпустите эту проблему, и дальше занимайтесь. Для улучшения метаболизма можно еще ванны принимать с Нафтадерм эмульсией.

Гость
#8

Это вы всё правильно делаете. Мне ещё восполнить дефицит железа Гемобин помог, пила его по рекомендации врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Интересная у Вас цель. Главное, чтобы здоровью не вредила. Я обычно рекомендую, в таком случае, обратить внимание на кишечник. Надо его почистить. Но всякие голодания не факт, что дадут в Вашем случае результат. Лучше покушать различные соусы из зелени. Я себе специально брала измельчитель BQ, у него 4 ножа и он равномерно рубит и измельчает даже зелень. Потом ее можно смешивать с тем, что Вам больше нравится и подходит и добавлять в еду хорошими порциями. Перистальтика сильно влияет при таких процессах на результат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: