Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы заметили первые признакми старения?

...

Ярина
257 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в 22

Ефря
#2

в 7

Гость
#3

В 22 резко заметила, что уже лицо не то, что в 18...

Ната
#4

в 33 появились первые мимические морщинки(((

гость
#5

в 14 - мелкие морщинки на лбу и в уголах губ((((

Белла
#6

Я в 14 уже знала, что в 16 стану старой кошелкой!

Гость
#7

Мне 23 - еще не замечала

Гость
#8
Ната

в 33 появились первые мимические морщинки(((

да при чём тут мимические морщинки. объективно у всех знакомых - овал лица уже поплыл в 20(и у худых и у полных), морщин ни у кого нет, но старение на лицо.

Гость
#9
Ната

в 33 появились первые мимические морщинки(((

или вы не замечали до 33 что выглядите далеко не на 18?

На изнанку
#10

В 50

*Луноликая*
#11
Гость

Натав 33 появились первые мимические морщинки(((да при чём тут мимические морщинки. объективно у всех знакомых - овал лица уже поплыл в 20(и у худых и у полных), морщин ни у кого нет, но старение на лицо.

в 20??? С головой всё нормально???

*Луноликая*
#12
Гость

Натав 33 появились первые мимические морщинки(((да при чём тут мимические морщинки. объективно у всех знакомых - овал лица уже поплыл в 20(и у худых и у полных), морщин ни у кого нет, но старение на лицо.

в 20??? С головой всё нормально???

Гость
#13
*Луноликая*

в 20??? С головой всё нормально???

наверно, живут все знакомые в зоне радиации...

Гость
#14
Гость

наверно, живут все знакомые в зоне радиации...

давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.

Гость
#15
Гость

да при чём тут мимические морщинки. объективно у всех знакомых - овал лица уже поплыл в 20(и у худых и у полных), морщин ни у кого нет, но старение на лицо.

Вы чего? Овал лица плывет лет в 40 наверное,какие 20??

Овсянка
#16

я когда с бодуна, всегда замечаю эти самые признаки, а так вроде ниче еще....жить можно

*Луноликая*
#17
Гость

Гостьнаверно, живут все знакомые в зоне радиации...давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.

если у тебя так,то не надо себя успокаивать тем что так у всех. Чего только не напишут здесь всякие недалёкие курицы,считающие себя самыми умными)

greentortoise
#18

v 25 morshin net no zvet kozhi ne tot((

Гость
#19
Гость

Вы чего? Овал лица плывет лет в 40 наверное,какие 20??

встретьтесьс подругой, с которой год не виделись. 22 и 23 например - очень заметны будут изменения. 20 и 24 - уже другой человек

Гость
#20
*Луноликая*

ГостьГостьнаверно, живут все знакомые в зоне радиации...давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.если у тебя так,то не надо себя успокаивать тем что так у всех. Чего только не напишут здесь всякие недалёкие курицы,считающие себя самыми умными)

у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.

Гость
#21

Я заметила признаки старения года 2 назад, Концы пальцев как-то скурвились,как после прибывания в воде. 1 морщина у меня была с 25 лет,очень маленькая и тонкая горизонтальная в начале носа,она такая и осталась,кремами пользуюсь по праздникам,лень и забываю. Сейчас прибавились, короткие носогубные,раньше длиннее были,но я их упражнениями сократила,строение лица такое. Синяки под глазами усилились,тоже строение, я их у себя в нагнутом состоянии в 7-летнем возрасте видела. Мне 36, но у меня отличная кожа(тьфу-тьфу),толстая,из-за этого лицо всю жизнь бледное

Гость
#22

Я на курсы визажа пошла в 22, все девушки мне казались там тётями, хотя всем было около 25-27.

Гость
#23
Гость

Я на курсы визажа пошла в 22, все девушки мне казались там тётями, хотя всем было около 25-27.

в моей группе

Гость
#24
Гость

встретьтесьс подругой, с которой год не виделись. 22 и 23 например - очень заметны будут изменения. 20 и 24 - уже другой человек

Вот что делают генномодифицированные продукты с молодняком

Гость
#25
Гость

*Луноликая*ГостьГостьнаверно, живут все знакомые в зоне радиации...давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.если у тебя так,то не надо себя успокаивать тем что так у всех. Чего только не напишут здесь всякие недалёкие курицы,считающие себя самыми умными)у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.

Слушайте, мне 36, выгляжу на 26, а кому-то кажется что я и младше. Мне этим летом шампанское не хотели продавать,спросили есть ли мне 21? Вот честно вам говорю, если вру- пусть завтра вообще старухой проснусь!!!

Гость
#26
Гость

Вот что делают генномодифицированные продукты с молодняком

но молодое поколение сейчас намного лучше старшего поколения выглядит. сейчас на выпускном альбоме совсем другие фото чем 10-20 лет назад у выпускников старшего поколения.

*Луноликая*
#27

у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.[/quote]

молодиться?? Я думала в 20 лет молодиться не нужно )))) а 25 это старость,вы не знали? Уже накрылись простынёй? )))

Гость
#28
Гость

Гость*Луноликая*ГостьГостьнаверно, живут все знакомые в зоне радиации...давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.если у тебя так,то не надо себя успокаивать тем что так у всех. Чего только не напишут здесь всякие недалёкие курицы,считающие себя самыми умными)у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.Слушайте, мне 36, выгляжу на 26, а кому-то кажется что я и младше. Мне этим летом шампанское не хотели продавать,спросили есть ли мне 21? Вот честно вам говорю, если вру- пусть завтра вообще старухой проснусь!!!

мне тоже не продают в 25 пиво, вообще не пью, но 1 раз подруга попросила купить не продали, но сейчас штрафы большие ввели, тёти у всех подряд спрашивают. если вы считаете что в 36 выглядите на 26, выложите фото. если так и есть мы подтвердим. специально преувеличивать не буду. мне 26 в этом году исполняется. выложу свои и оценим правы вы или нет.

Гость
#29

В сорок лет заметила,до этого времени не было все это замечать и не заморачивалась особо))Стала жизнь поспокойнее,появилось лишнее время и стала я физию свою чаще разглядывать,пошли ненужные знания))

Вообщем загружайте себя по полной и не будет у вас просто времени всю эту *** подмечать,а еще бегайте быстро,не успевают рассмотреть просто вас и подметить все эти ваши признаки))

Только была и уже нет и след простыл,морщинок не успели увидеть))

Гость
#30
*Луноликая*

у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.

я и в 30 и в 40 молодиться не буду. 30, значит 30. на форумах писать ах мне 36 и выгляжу на 26 боясь выставитьб своё фото точно не буду.

молодиться?? Я думала в 20 лет молодиться не нужно )))) а 25 это старость,вы не знали? Уже накрылись простынёй? )))

inna
#31

примерно в 23 года

Гость
#32

в 28 заметила что линия подбородка уже не такая четкая, и "лапки" под глазами начали появляться когда улыбаюсь. Сейчас мне 29.

*Луноликая*
#33
Гость

Гость*Луноликая*ГостьГостьнаверно, живут все знакомые в зоне радиации...давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.если у тебя так,то не надо себя успокаивать тем что так у всех. Чего только не напишут здесь всякие недалёкие курицы,считающие себя самыми умными)у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.Слушайте, мне 36, выгляжу на 26, а кому-то кажется что я и младше. Мне этим летом шампанское не хотели продавать,спросили есть ли мне 21? Вот честно вам говорю, если вру- пусть завтра вообще старухой проснусь!!!

у гостя видимо первые морщины появились,она пытается убедить нас что у нас так же должно быть))

Гость
#34
Гость

но молодое поколение сейчас намного лучше старшего поколения выглядит. сейчас на выпускном альбоме совсем другие фото чем 10-20 лет назад у выпускников старшего поколения.

Может они и лучше выглядят за счет модности и культа красоты, но выглядят они старше

Овсянка
#35
greentortoise

v 25 morshin net no zvet kozhi ne tot((

в смысле не тот цвет кожи? че негром стала что ли?

Гость
#36
Гость

Может они и лучше выглядят за счет модности и культа красоты, но выглядят они старше

да вы что! как раз сейчас всё моложе и моложе выглядят. а выпуск моей старшей сестры(33 года ей) посмотреть фото - так там все как тётки 35 летние в 18 лет

Гость
#37
*Луноликая*

ГостьГость*Луноликая*ГостьГос​тьнаверно, живут все знакомые в зоне радиации...давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.если у тебя так,то не надо себя успокаивать тем что так у всех. Чего только не напишут здесь всякие недалёкие курицы,считающие себя самыми умными)у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.Слушайте, мне 36, выгляжу на 26, а кому-то кажется что я и младше. Мне этим летом шампанское не хотели продавать,спросили есть ли мне 21? Вот честно вам говорю, если вру- пусть завтра вообще старухой проснусь!!!у гостя видимо первые морщины появились,она пытается убедить нас что у нас так же должно быть))

да вы только гадости писать умеете. я очень хорошо выгляжу, морщин нет вообще. предлагала уже фото выставить 35летних выглядищих на 25 или 30 на 20- так все в кусты.

Гость
#38
*Луноликая*

Гость

Натав 33 появились первые мимические морщинки(((да при чём тут мимические морщинки. объективно у всех знакомых - овал лица уже поплыл в 20(и у худых и у полных), морщин ни у кого нет, но старение на лицо.

в 20??? С головой всё нормально???

ну так и в 7 овал не тот, что в 3

Гость
#39

какие в 30 лет все злые, эта тема этому доказательству. девушки помоложе честно признаются, что в 22-23 уже не на 18 смотрятся, а 30летние продолжают своё твердить.

Гость
#40
Гость

ГостьГость*Луноликая*ГостьГостьнаве​рно, живут все знакомые в зоне радиации...давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.если у тебя так,то не надо себя успокаивать тем что так у всех. Чего только не напишут здесь всякие недалёкие курицы,считающие себя самыми умными)у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.Слушайте, мне 36, выгляжу на 26, а кому-то кажется что я и младше. Мне этим летом шампанское не хотели продавать,спросили есть ли мне 21? Вот честно вам говорю, если вру- пусть завтра вообще старухой проснусь!!!мне тоже не продают в 25 пиво, вообще не пью, но 1 раз подруга попросила купить не продали, но сейчас штрафы большие ввели, тёти у всех подряд спрашивают. если вы считаете что в 36 выглядите на 26, выложите фото. если так и есть мы подтвердим. специально преувеличивать не буду. мне 26 в этом году исполняется. выложу свои и оценим правы вы или нет.

Кроме того,у меня есть мужчина уже 3 года, он считает что мне 26, когда мы познакомились, я ему сказала что мне 23. В загранпоездки ездили он ни разу в мой паспорт не посмотрел. Хотя на других он возраст очень хорошо просекает.Если вы мне скажите,что он притворяется что мне верит,это тоже неправда,потому что его темы про молодость и комсомол,расказанные мне как маленькой девочке-очень смешны))

*Луноликая*
#41
Гость

*Луноликая*Гость

Натав 33 появились первые мимические морщинки(((да при чём тут мимические морщинки. объективно у всех знакомых - овал лица уже поплыл в 20(и у худых и у полных), морщин ни у кого нет, но старение на лицо.

в 20??? С головой всё нормально???ну так и в 7 овал не тот, что в 3

))) эт точно)))

Гость
#42

40, бумага всё стерпит, фото!

Блондинка за углом
#43

Где-то год назад...в 24,когда заметила складочки под нижним веком,а сейчас,когда улыбаюсь-морщинки у рта.

Гость
#44

да все затрусили фото выкладывать. я и в 50 смогу на вумен написать что мне 18 на вид. а толку.

*Луноликая*
#45
Гость

*Луноликая*ГостьГость*Луноликая*Гос​тьГос​тьнаверно, живут все знакомые в зоне радиации...давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.если у тебя так,то не надо себя успокаивать тем что так у всех. Чего только не напишут здесь всякие недалёкие курицы,считающие себя самыми умными)у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.Слушайте, мне 36, выгляжу на 26, а кому-то кажется что я и младше. Мне этим летом шампанское не хотели продавать,спросили есть ли мне 21? Вот честно вам говорю, если вру- пусть завтра вообще старухой проснусь!!!у гостя видимо первые морщины появились,она пытается убедить нас что у нас так же должно быть))да вы только гадости писать умеете. я очень хорошо выгляжу, морщин нет вообще. предлагала уже фото выставить 35летних выглядищих на 25 или 30 на 20- так все в кусты.

) почему гадости?) вы просто такие глупости пишете,что по другому даже не ответишь на это. У всех же по разному бывает. Но в 20(!) лет-эт вы загнули.

Гость
#46
Гость

какие в 30 лет все злые, эта тема этому доказательству. девушки помоложе честно признаются, что в 22-23 уже не на 18 смотрятся, а 30летние продолжают своё твердить.

Ну это правда, в 22-23 многие выглядят не на 18.Хотя мне в этом возрасте все как один 19 лет давали.А потом этот период может расстянуться.Это ГЕНЫ.У меня родители очень молодо до сих пор выглядят и в роду много долгожителей

Гость
#47
Гость

да все затрусили фото выкладывать. я и в 50 смогу на вумен написать что мне 18 на вид. а толку.

вы утомили что-то, дамочка

Гость
#48
Гость

вы утомили что-то, дамочка

ну хоть кто-нибудь подтвердите свои слова фотографией!

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГость*Луноликая*ГостьГост​ьнаве​рно, живут все знакомые в зоне радиации...давайте свои фото, старушенции

ну надо же себя так успокаивать!

да, овал плывёт в 20-25 хотя вы этого и не замечаете.если у тебя так,то не надо себя успокаивать тем что так у всех. Чего только не напишут здесь всякие недалёкие курицы,считающие себя самыми умными)у меня в 25 всё отлично, но в отличии от вас молодиться не пытаюсь. кто хочет 30летние выставляйте фото, я свои выставлю. даже разница в 5 лет заметна. не то что 10.Слушайте, мне 36, выгляжу на 26, а кому-то кажется что я и младше. Мне этим летом шампанское не хотели продавать,спросили есть ли мне 21? Вот честно вам говорю, если вру- пусть завтра вообще старухой проснусь!!!мне тоже не продают в 25 пиво, вообще не пью, но 1 раз подруга попросила купить не продали, но сейчас штрафы большие ввели, тёти у всех подряд спрашивают. если вы считаете что в 36 выглядите на 26, выложите фото. если так и есть мы подтвердим. специально преувеличивать не буду. мне 26 в этом году исполняется. выложу свои и оценим правы вы или нет.Кроме того,у меня есть мужчина уже 3 года, он считает что мне 26, когда мы познакомились, я ему сказала что мне 23. В загранпоездки ездили он ни разу в мой паспорт не посмотрел. Хотя на других он возраст очень хорошо просекает.Если вы мне скажите,что он притворяется что мне верит,это тоже неправда,потому что его темы про молодость и комсомол,расказанные мне как маленькой девочке-очень смешны))

У меня в 36 лет уже ребенку было 12 лет)) Поэтому говорить про 26 лет как-то совсем не прокатывало,во сколько же я его тогда родила-то?А выглядела я прилично,но вот такой хренью с обманом возраста не увлекалась))

Гость
#50

ФОТОФОТОФОТО!!!!!!!!!!! 30 летние, выглядищие на 20 не стесныемся!