Гость
Статьи
Вес 48 при росте 170 …

Вес 48 при росте 170 это слишком мало?

Вообще я тококостная, фигура хорошая(грудь и попа есть).Но психологически кажется что маловато вешу.Просто недавно встала на весы и увидела. вместо обычных 50 кг, показало 48кг. Поправляться или нет?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

класс!! на мой вкус это идеально! но тут худеньких не любят, сейчас начнут орать что это мало ) но это не так

Гость
#2

Что вы автор, это многовато

Гость
#3

фото покажите, просто по росту/весу сложно определить, с такими параметрами можно по-разному выглядеть

Гость
#4

Есть грудь есть, ребра и ключицы не выпирают, ветром не сносит, то нормально)))

#5

это идеально

Гость
#6

да нормально

Гость
#7

при таком весе у меня пропадают месячные

#8

я вот не знаю как с 50 вниз упасть стала это цифра грузом))

#9
Гость

при таком весе у меня пропадают месячные

месячные пропадают ен при таком весе! а при том что выничего не едите и увас не хватает в организме определнных вещест, сбоит гормональная система и обмен вещест. Миллион людей с весом 45-50 кг едят все что хотят и разнообразно и месячные уних есть, просто надо худетть с умом а не просто не есть или что то одно кушать

Гость
#10

НЕ поверю, что у вас есть грудь. У вас есть только место, где она должна быть.

Гость
#11
Марсианка

это идеально

Ну, Кейт Мосс не дя всех идеал)))

#12
Гость

Марсианка

это идеально

Ну, Кейт Мосс не дя всех идеал)))

у кейт мосс может быть кость шире чем у автора и он будет при таком весе скелетом смотреться, а автор к примеру с формами

фото мы автора не видели что судить и толщину кости ее не видели, я при таком весе 50 с лишним весом в некоторых местах а рост 171 см и ем все подряд и парметры 88 -60-90))) не тощая увы))

Гостья
#13

2 кг набрать и будет супер!!

Иринуся
#14

Нормально

Гость
#15

мало

траум
#16

вполне нормально,я меньше вас вешу,а рост больше,но не сильно худая-кости наверное легкие,правда груди почти нет)

Гость
#17

Я думаю нормально. Тем более если это ваше нормальное состояние, а не результат диет.

Автор
#18
Гость

при таком весе у меня пропадают месячные

Гость

при таком весе у меня пропадают месячные

Вот месячные у меня еще никогда не пропадали

Нет, месчные у меня еще не пропадали

Автор
#19

2 раза ответила..тормознула))

#20
Марсианка

ГостьМарсианка

это идеально

Ну, Кейт Мосс не дя всех идеал)))у кейт мосс может быть кость шире чем у автора и он будет при таком весе скелетом смотреться, а автор к примеру с формами

фото мы автора не видели что судить и толщину кости ее не видели, я при таком весе 50 с лишним весом в некоторых местах а рост 171 см и ем все подряд и парметры 88 -60-90))) не тощая увы))

У тебя идеальные параметры!!! Где лишний вес? Я вот 85-59-85 с удовольствием бы потолстела до твоих параметров и не могу никак.

Автор
#21
Гость

НЕ поверю, что у вас есть грудь. У вас есть только место, где она должна быть.

У меня грудь 2, 5 .это же нормальный размер?На моей фигуре смотрится немаленькой

#22
Серебро

Марсианка

ГостьМарсианка это идеально Ну, Кейт Мосс не дя всех идеал)))у кейт мосс может быть кость шире чем у автора и он будет при таком весе скелетом смотреться, а автор к примеру с формами фото мы автора не видели что судить и толщину кости ее не видели, я при таком весе 50 с лишним весом в некоторых местах а рост 171 см и ем все подряд и парметры 88 -60-90))) не тощая увы))

У тебя идеальные параметры!!! Где лишний вес? Я вот 85-59-85 с удовольствием бы потолстела до твоих параметров и не могу никак.

неет увы. у меня лишний жир есть, у меня оч тонкая оксть просто, мой идеальный вес 47 кг я такая становлюсь когда перстаю килограммами печенье есть и газировку пить)) и сладкое есть))

#23

а бедра мне надо 87 см , а не 90)))

#24

3 лишних см. а уже не в одни джинсы не влезаю(((

Автор
#25
Гостья

2 кг набрать и будет супер!!

Я тоже к этому склоняюсь.

Ну недельки 2 поем на ночь бутербродов с майонезом и наберу 2 кг.)

Лана Мулатка
#26

я 170 47 кг мне кажется оч хорошо! посравнению с 44:(( как была 2 года назад. больше поправляться не хочу.

#27
Марсианка

3 лишних см. а уже не в одни джинсы не влезаю(((

Отдавай мне свои 3 см, мне их не хватает!

#28
Марсианка

а бедра мне надо 87 см , а не 90)))

У меня года 3 назад были бедра 88-89! И хотя они у меня узкие, зато сама попа была, красиво было. А теперь 85, так жесть просто, вообще не нравится.

Гость
#29

У меня такой же рост и вес, чувствую себя отлично))

джорж
#30

У меня рост 170, вес 48. Немного худовата. Здорова, ем что хочу, когда хочу и сколько хочу. Вес стоит на месте, ни грамма. Значит это мой нормальный вес и менять его насильно не хочу. Хотя я не отказалась бы от пары кило на некоторых местах)

Но у меня и мама худая, после 2 детей ни кило не набрала. Постоянно слышу завистливые советы "поправиться". Ладно бы от людей с нормальным весом, а то от тетушек с животиком и складочками на талии. Неужели не понимают, что смешны с такими советами? А ответить им - жалко их. Я лучше воспитана, чем они)

#31
джорж

У меня рост 170, вес 48. Немного худовата. Здорова, ем что хочу, когда хочу и сколько хочу. Вес стоит на месте, ни грамма. Значит это мой нормальный вес и менять его насильно не хочу. Хотя я не отказалась бы от пары кило на некоторых местах)

Но у меня и мама худая, после 2 детей ни кило не набрала. Постоянно слышу завистливые советы "поправиться". Ладно бы от людей с нормальным весом, а то от тетушек с животиком и складочками на талии. Неужели не понимают, что смешны с такими советами? А ответить им - жалко их. Я лучше воспитана, чем они)

Вот и у меня так же, все всегда хотят накормить и верещат, что я худая. И не понимают, что ем я все что хочу, и на ночь в том числе. И не толстею. Ну лучше быть худой, чем толстой.

Гость
#32
Гост

класс!! на мой вкус это идеально! но тут худеньких не любят, сейчас начнут орать что это мало ) но это не так

по-моему здесь любят анорексичек, когда при росте 170 и весе 52-55 орут "Худей!!!"

kisa
#33

автор, я такая же, а может и тоньше(при таком же росте),выгляжу худощаво, ем что хочу, вес сильно не скачет, но хочу поправиться. А если у вас толстая кость, то думаю вы как раз само то:)

#34

Вы худая!!!! И думаю что у вас ни груди ни попы!!!

Rubygloom
#35

я летом весила при росте 172,48 кг...ничего хорошего не увидела..да и парень срочно тревогу забил =) чтобы поправилась =) при 48 кг,все болталось,кости одни торчали..попа пропала и грудь уменьшилась...сейчас я вешу 53 и чувствую себя отлично

Гость
#36
kisa

автор, я такая же, а может и тоньше(при таком же росте),выгляжу худощаво, ем что хочу, вес сильно не скачет, но хочу поправиться. А если у вас толстая кость, то думаю вы как раз само то:)

Кость может быть широкой, либо узкой, но не толстой или худой

Сергеевна
#37

мне кажется, маловато. вообще, без фото не обойтись

я вешу столько же, кость тоже тонкая, только рост на 10 см ниже, и мне часто говорят что я слишком миниатюрная, хотя как и у вас и грудь и попа есть. так что, мало, я думаю.

Гость
#38

Думаю, насчет наличия груди и попы автор преувеличил. При таком росте, чтобы были грудь и попа, надо весить хотя бы 54, но никак не 48

Гость
#39

согласна с 38.

Идеальный вес с таким ростом и тонкой костью будет в районе 55-58

Гость
#40

скажите 45 кг при р осте 166 это нормально?

форм сильных нет(

Гость
#41

Автор,завидуюююю:) Это мой недостижимый идеал. Кость очень широкая и тяжёлая,грудная клетка широкая:( Даже если я не буду есть совсем, я превращусь в худую корову с выпирающими костями и ,может,только этот суповой набор будет весить 48кг))) Правда я чуть повыше,176. Но даже в 17 лет весила 55,хотя смотрелась весьма стройной и рёбра забором.

Гость
#42

Хотя вот на счёт форм...подруга весит 46-48 при 170 росте. Еле держит вес,постоянно худеет,такой вот обмен. Ниже 44 месячные пропадают. Да и так кисты,операции,проблемы с зачатием.И форм нет,груди совсем 0. Такой худой вот тоже быть не хочется. Хоть подруге уже 34 года и она очень молодо смотрится в таком весе.

Гость
#43

ой у меня сын 14 лет при росте 154 весит 40кг,мне кажется это очень мало, а тут такое...

kisa
#44
Гость

Кость может быть широкой, либо узкой, но не толстой или худой

я это и имела ввиду,вы же это поняли и так. не цепляйтесь так к словам

Маша
#45

Я вешу 40кг рост 174. Ничего не жру!

Тэш
#46

Если кость тонкая то нормально. Но 50 будет поаппетитнее.

Я 52-53 вешу, тоже 170. Кость средняя, но худой себе кажусь. А в нужных местах: грудь и попа-поправится не могу. Только в живот. Вот и хожу худой.

#47
Маша

Я вешу 40кг рост 174. Ничего не жру!

Это уже перебор, с ума сошли.

Недоумевающая
#48

Все индивидуально. В молодости у меня был вес 49-50 при росте 172. Считала седя излишне худой и костлявой.

Анюта
#49

Это ужас. Вы должны весить 52 минимум