Гость
Статьи
Переезд от мамы

Переезд от мамы

Доброго времени суток

Мне просто хочется высказаться и послушать ваше мнение.
Мне 24 года, живу с мамой(46 лет) и сестрой(15 лет), папа умер несколько лет назад.

Я работаю, есть высшее образование, не гуляю, отношений нет. Стараюсь создавать в доме уют, нет-нет покупаю что-нибудь домой, иногда готовлю.

Так вот, мама постоянно срывается на мне, орёт до срыва голоса, оскорбляет и всё, мол потому что ничего не делаю по дому. Хотя после работы я убираю всю квартиру после неё и сестры, их везде разбросанные вещи, не помытую за собой посуду, липкие полы в крошках еды. Элементарно сходив в туалет они не могут за собой как надо убрать. Сестра в это время может спокоойно лежать, её все эти крики не касаются абсолютно.
Сегодня мама сказала мне после очередных оров «я БУДУ бардачить, а ты БУДЕШЬ за мной убирать», прям выделив эти слова.
Далее сказала, что я ни к чему не приспособленная девочка, хотя я везде быстро адаптируюсь, окружающие меня постоянно хвалят.
Очень обидно.
Понимаю, что надо срочно съезжать, но я живу на Кавказе где уйти из родительского дома можно только в дом мужа.
Но я думаю уже просто молча съехать на квартиру, мне надоело слушать какая я ужасная..
У кого-нибудь была похожая ситуация? Как вы справились ?

София
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"живу на Кавказе где уйти из родительского дома можно только в дом мужа"
Хватит уже про Кавказ заливать..

👁👁
#2

24 - это уже большая девочка, сможешь жить самостоятельно.
Но, судя по тому, что ты не ушла сразу, ты не очень решительна. Захочешь вернуться, вот тогда на тебе отыграются ещë сильнее.

Странная женщина
#3

Переезжай. Нервы дороже. С таким отношением обслуживать семейство… ты ж тоже не вечная.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: