Гость
Статьи
Моя мама не хочет что …

Моя мама не хочет что бы я дарила ей подарки

Моя мама не хочет что бы я дарила ей подарки. Почему? Ситуация: я подхожу к маме и спрашиваю что бы она хотела на тот или иной праздник,её ответ всегда состоит из одного слова "ничего". Когда я спрашиваю какую сумку бы она хотела,или какую кофточку,она отвечает что то по типу"мне оно сейчас не нужно". Ей не возможно подобрать годный подарок или одежду. Маме 37,мне 13

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

подари от себя от души то что сама считаешь ей нужным на свой взгляд, вот и все.

#2

Никогда не нападай первой! Даже если очень хочется. Если навредили не по магии, то и наказывай не магическим путем. Если вредят с помощью магии, то работай на откатах. Откат всегда можно усилить по справедливым законам. Когда ты защищаешься, ты в своем праве и тебе за это ничего не будет!

#3

Вадим Душ консультации по магии.

Гость
#4

Бывают в жизни периоды, когда ничего не хочется.
Особенно, когда женщине 37... Ей бы машину времени.

Гость
#5

Вы на её деньги покупаете подарки?Маме надо самой выбрать и показать или вы сами за неё выбираете?Мама живёт скучной,серой жизнью?

Гость
#6
Гость

Вы на её деньги покупаете подарки?Маме надо самой выбрать и показать или вы сами за неё выбираете?Мама живёт скучной,серой жизнью?

Подарки покупаю на свои деньги (продаю свечи). Не сказала бы то что её жизнь серая,она часто гуляет с подругой,ухаживает за собой,отдыхает. Если я скажу ей выбрать подарок-она откажется

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: